Толкование сна: крыльцо. «Крыльцо к чему снится во сне? Если видишь во сне Крыльцо, что значит

Сонник крыльцо

Сонник крыльцо, толкование сна. Что означает увидеть во сне крыльцо, вы можете узнать в 9 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «К» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву К.

Крыльцо в сонниках

Это ваше продолжение.Хотя это не составляющая часть ядра вашей личности, все же это то, что вы считаете присущим вам. Подробнее →

Крыльцо снится к участию в каком-то новом деле, да и вообще к переменам.Если девушке приснилось, что она стоит на крыльце со своим возлюбленным, то сомневается в его намерениях.Вы во сне Подробнее →

Для молодой женщины сон, в котором она стоит на крыльце вместе со своим возлюбленным, означает, что ее гложут сомнения в серьезности его намерений. Строить крыльцо – к новым обязанностям. Подробнее →

Если Вам приснится крыльцо – значит. Вы примете участие в каком-то новом деле, а Ваше будущее будет очень переменчиво.Если девушке приснится, что она стоит на крыльце со своим Подробнее →

Если во сне Вы видите крыльцо, то Вы начнете некие новые дела, успех которых будет достаточно сомнительным. Для молодой женщины сон, в котором она стоит на крыльце вместе со своим Подробнее →

Стоять на Крыльцо – принимать важное решение; строить (ремонтировать) Крыльцо – к болезни близкого человека; мыть Крыльцо – к укреплению семьи. Подробнее →

Девушка, которой приснилось, что она находится с любимым на крыльце, наяву будет испытывать сомнения в искренности этого человека. Подробнее →

Крыльцо – приглашение; желания, потребности; человеческий рот. Подробнее →

Крыльцо – символизирует переход между различными периодами жизни или состояниями человека. Если в твоей жизни довольно долгое время наблюдался застой, не происходило ничего интересного, Подробнее →

Читать еще:  Во сне убегать от фашистов. Убежать от фашистов

В соннике толкование сна «крыльцо» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится крыльцо — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

К чему снится Крыльцо: толкование в различных сонниках

Некоторые объекты во сне появляются очень неожиданно. Как говорит сонник, крыльцо символизирует переход между разными этапами вашей жизни. Вероятно, вас ждут новые свершения, либо период раздумий и переосмысления ценностей.

Крыльцо во сне неоднозначный знак. В зависимости от материала строения, значение сна может приобретать разную окраску.

Толкование в зависимости от деталей

  • Деревянное крыльцо говорит о наступление материального благополучия и достатка в семье;
  • Строение из камня говорит о том, что вы сможете превратить свое хобби в прибыльное дело. Не стоит откладывать первый шаг на потом, действуйте прямо сейчас;
  • Новое сооружение говорит об интересном предложении в скором времени;
  • Старое крыльцо, которое уже разваливается, сулит участие в предприятии, которое окажется невыгодным в итоге;
  • Богатая пристройка намекает на вашу готовность достигать цель любым способом;
  • Если на крыльце вы видели лягушку, то небесные силы взяли вас под свою защиту;
  • Заниматься покраской означает, что вы готовы поменять свою жизнь кардинальным образом;
  • Подметать крыльцо говорит о наличии старых обид в вашей семье. Постарайтесь вывести домочадцев на откровенный разговор и завершить все старые раздоры.

Сонник Миллера

Миллер растолковывает появление крыльца в сновидении как ваше участие в каком-то новом деле. Вероятно, вы начнете интересный проект или откроете собственное дело. Если же занимались строительством передней части дома, то вас ждут дополнительные обязанности, которые вы с радостью возьмете.

Сонник Ванги

Сонник Ванги полагает, что пристройка к дому символизирует вашу способность к дальнейшему развитию. На данный момент вы освоили все азы нынешнего уровня и готовы идти дальше. Высокие ступеньки говорят о грандиозности ваших планов. Вы весьма решительны и готовы взять ответственность за крупный проект.

Читать еще:  Доказательства что ад существует. Доказательства существования рая на земле

Сонник Фрейда

Психоаналитик объясняет сидение на крыльце с любимым человеком, как предвестник сомнений в искренности чувств мужчины. Если вы занимались уборкой сооружения или мыли полы в нем, в реальности ждите скорого замужества. Для замужних женщин сон сулит материальное благосостояние.

Заключение

Если вы давно планировали начать что-то новое, обзавестись своим делом, бросить нелюбимую работу или начать новые отношения, сейчас самое время осуществлять задуманное. Крыльцо говорит о наступлении весьма благоприятного периода для любых начинаний.

К чему снится Крыльцо по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Крыльцо, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Крыльцо во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Крыльцо во сне?

Сон о крыльце означает, что вы примете участие в каком то новом деле, а ваше будущее будет очень переменчиво.

Если девушке снится, что она стоит на крыльце со своим возлюбленным, – значит, она сомневается в его намерениях.

Видеть во сне, что вы строите крыльцо, – значит, что вы собираетесь возложить на себя новые обязанности.

Детский сонник

Крыльцо – Символизирует переход между различными периодами жизни или состояниями человека. Если в твоей жизни довольно долгое время наблюдался застой, не происходило ничего интересного, то можно с полной уверенностью сказать, что именно сейчас наступает пора, когда все изменится. Если же у тебя был период недовольства собой, то как раз сейчас и раскроются твои потенциальные возможности. Ты уподобишься куколке, которая превращается в бабочку, и это превращение будет прекрасным.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Крыльцо?

Видеть крыльцо дома во сне – к участию в каком-то новом проекте, к изменчивости и непредсказуемости вашей жизни. Если девушке снится, что она стоит на крыльце со своим возлюбленным, – его намерения внушают ей некоторые сомнения. Строить крыльцо во сне означает, что вы собираетесь возложить на себя новые обязанности.

Читать еще:  Почему в високосный год умирает много людей. Високосный год

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Крыльца из вашего сна

Крыльцо – приглашение; желания, потребности; человеческий рот.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Крыльцо во сне?

Крыльцо – начало; новое дело.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Крыльцо по дням недели?

Сидеть на крыльце – ждать известия, от которого зависит ваша судьба. Подниматься на крыльцо – к везению. Спускаться с крыльца – к неудаче.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Крыльцо?

Крыльцо – Новые начинания. Представьте, что крыльцо ведет в большой, новый, красивый дом.

Большой современный сонник

Крыльцо – к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне крыльцо – у вас в жизни ожидаются перемены; вероятнее всего, вы возьметесь за новое дело. Вы будто стоите на крыльце – новое дело, на котором вы будете строить свое благополучие, не подведет вас; вы будете меньше ошибаться в жизни, если научитесь прослеживать связи между явлениями; в жизни все взаимосвязано.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Стоять на крыльце отчего дома – к прощанию с детством и юностью. Мыть крыльцо – к замужеству. Сломанное крыльцо – к смерти родителя.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть себя сидящим на деревенском крылечке дома и лузгающим семечки – к беззаботной жизни.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Кто-то чинит сломанное крыльцо, – к налаживанию почти разрушенной семейной жизни.

Крыльцо в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Крыльцо женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

Источники:

http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/krylco
http://gadalkindom.ru/sonnik/kryltso.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/4128.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: