Точный любовный гороскоп водолей апрель.

Водолей: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Апрель положит конец неопределенности в ваших отношениях, однако до гармонии и счастья им будет еще далеко. Безуспешные попытки найти себе половинку или доказать любимому человеку искренность своих чувств скоро закончатся, однако ради своего счастья вам придется побороться и поменять некоторые взгляды на жизнь.

Большинство Водолеев в этом месяце уже и не надеются обрести счастье, однако звезды подарят им пару приятных знакомств и внимание противоположного пола. Наконец-то вы снова ощутите себя в центре внимания и почувствуете уверенность в себе, но не спешите с выводами, ситуация на любовном фронте изменится до неузнаваемости и преподнесет вам немало сюрпризов.

Больше всего изменения коснутся влюбленных представителей и тех, кто еще не нашел свое счастье. Они получат расположение близкого человека и награду за труд и старания, но она не принесет ожидаемой радости. Вам может показаться, что вы уже ничего не хотите, однако судьба неожиданно преподнесет вам подарок, которого не ждали. Не стройте в апреле конкретных планов таких, как помолвка и свадьба, для вас весенний ветер окажется как никогда непредсказуемым и переменчивым.

А вот семейным людям необходимо взять инициативу в свои руки, так как отношения станут расклеиваться, подрывая ваше чувство стабильности и защищенности. В некоторых случаях действовать будет поздно, так как предпочтение отдадут другому человеку. Так что приготовьтесь к серьезным разговорам и возможным потерям.

Женщина-Водолей: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Весеннее настроение заставит вас кружить голову мужчинам и кардинально сменить любовный образ. Скромные женщины захотят выбрать что-то вызывающее и яркое, а яркие, напротив, выберут спокойный и романтичный образ. Такие перемены быстро привлекут к вам внимание, но отношения, к которым вы придете в итоге, вряд ли окажутся серьезными, хотя и доставят немало радости.

Влюбленным представительницам, ветер перемен подарит романтические перемены. Вы увидите совместное будущее и захотите стабильности и постоянства, однако не все будет так просто, как вы хотите. Вопреки ожиданиям, Водолеи неожиданно потеряют интерес к своему мужчине и захотят флирта, который рискует изменить их взгляд на избранника. Не спешите с окончательным решением, приятные отношения на стороне вряд ли стоят того, чтобы навсегда потерять того, кого любите.

А вот для семейных Водолеев наступит настоящий рай, особенно если раньше у вас не было времени на счастье и приятные впечатления, а конфликты серьезно осложняли совместное проживание. Наконец-то вы сможете посвятить время друг другу и внести новизну в ваши отношения. Любимый человек одобрит ваши планы и идеи, что сделает отношения теплее и доверительнее, избегайте только бессмысленных споров и сплетен.

Мужчина-Водолей: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Апрель приготовил вам немало сюрпризов и поводов как для огорчений, так и для радости. Особенно это коснется влюбленных Водолеев, уверенных в серьезности своего чувства. Вы можете неожиданно добиться победы в любви, но она принесет вам мало радости, а новая женщина неожиданно подарит надежду. Поэтому многие ваши обещания окажутся замками на песке, что может привести к расставанию с постоянной партнершей, однако вы оба будете рады такому повороту событий и долгожданной свободе.

Мужчины в отношениях могут потерять доверие своей половинки. Это будет связано, как со сплетнями и наговорами, так и с вашими прошлыми ошибками. Возможно, что накопление обид вызовет у вас неприятные эмоции и вы станете высказывать друг другу претензии, но воздержитесь от едких высказываний, иначе будете постоянно конфликтовать и вряд ли сможете помириться.

Читать еще:  20 ноября чей день рождения.

К свободным мужчинам счастье придет неожиданно и быстро. Уже в конце месяца вы станете планировать медовый месяц и свадьбу, не представляя, как раньше жили без любимой женщины. Однако такой поворот возможет только в том случае, если вы откроете сердце для любви и не станете довольствоваться мимолетными романами. Случайные связи не принесут вам ожидаемой радости и станут причиной серьезных осложнений в отношениях с людьми.

Водолей: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2020

Очень многое в амурных делах будет зависеть от вас самих. А это значит, что пришла пора брать на себя некоторую ответственность и учиться планировать свое будущее, не пытаясь всю вину за происходящее скинуть на партнера.

Однако без судьбоносных случайностей также не обойтись. Счастье обрести свою любовь будет дано только тем, кто уже давно находится в статусе одиночки. А вот если вы совсем недавно разошлись с любимым человеком и уже желаете снова обрести близкого по духу партнера, вам придется подождать.

Не закончив полностью прежние отношения, и не выяснив все имеющиеся претензии, о новом любовном романе и мечтать не стоит. Только четко поставленная точка станет пунктом отправления на пути к следующим, любовным свершениям. Но для этого вам нужно будет самим наконец-то определиться в том, чего именно вы хотите и готовы ли вы полностью отказаться от того, кто был рядом на протяжении стольких лет.

Ваша семейная жизнь станет спокойной и благополучной. Только если вы сами не пожелаете внести в нем немного страстей и эмоций. И не стоит пытаться в браке все внимание переключать на собственную персону. Это может привести к недопонимаю.

Любовный гороскоп для Женщин-Водолеев: Апрель 2020

Наступило идеальное время, чтобы вы позволили себе немного расслабиться. Не стесняйтесь получать удовольствие от повышенного внимания поклонников. В апреле вы будете как никогда женственны и милы, что сыграет вам на руку. Но и распыляться, тоже не стоит. Уважение к себе должно присутствовать на первом месте.

Читать еще:  Имя ирина интересные факты. Ирина — значение имени, его судьба и характер

У некоторых из вас начнут появляться сомнения в отношении правильно сделанного выбора в пользу того или иного партнера. И если вы сами не станете справляться с такими мыслями, отгоняя их прочь, то можете погрязнуть в болоте, из которого выбраться будет достаточно сложно. Отношения начнут портиться, а в избраннике вы постоянно будете отыскивать отрицательные черты.

Если вы уже отвыкли от такого чувства, как влюбленность, то в апреле вам посчастливиться испытать его вновь. Вы не будете к этому готовы, но осознав, что с вами случилось, почувствуете, что за спиной словно выросли крылья. В вас появится столько сил и энергии, что вы станете успевать везде, показывая невероятные и ощутимые результаты. Используйте этот период, чтобы добиться всего того, чего так давно хотелось.

Любовный гороскоп для Мужчин-Водолеев: Апрель 2020

Перестаньте ждать помощи от судьбы, а скорее берите ситуацию в свои руки. Хочется вам или нет, а всю ответственность за происходящее в паре вам придется брать на себя. Но если вы проявите себя как настоящий рыцарь, то взамен партнерша наградит вас своей повышенной заботой. И тогда в отношениях наступит период стабильности и спокойствия.

Если же вы устали уже от одиноких вечеров, наполненных окружающей тишиной и внутренней пустотой, то в этом месяце вам удастся ситуацию изменить в лучшую сторону. Вы повстречаете прекрасную особу, с которой ваши интересы будут полностью совпадать. А этого дорогого стоит. Только не испортите начавшийся роман собственным занудством, которое моментами в вас проявляется.

Как бы ни складывались ваши отношения с противоположным полом, вы все равно будете чувствовать подъем эмоций. В вас будет бурлить безудержное желание очаровать любую понравившуюся женщину. И надо сказать, вы с успехом и с легкостью будете завоевывать сердца слабого пола.

В семье наступит время затишья. Вторая половина все чаще будет идти на компромиссы, что позволит вам обходить острые углы и избегать серьезных ссор.

Точный любовный гороскоп для Водолеев на апрель 2017 года для женщин и мужчин

Звезды говорят, что апрель 2017 года может стать для Водолеев интересным месяцем в любовном плане. Это время для пересмотра чувств и принципов по отношению к противоположному полу. Рожденные под созвездием Водолея в этот период способны на решительные действия, чтобы добиться внимания и ответных чувств. Как отнестись к происходящим изменениям на любовном фронте, узнайте в точном любовном гороскопе для Водолеев на апрель 2017 года.

Любовный гороскоп для Водолеев на апрель 2017 года

Свободные Водолеи в апреле этого года активизируют все силы для развития своей личной жизни. Этот период времени будет отмечен как возможность самостоятельно изменять организацию собственной жизни, разрабатывать собственные правила для нее. Для привлечения интереса противоположного пола Водолеям в апреле стоит вспомнить о своих увлечениях, так как завоевать в апреле симпатичного человека одними внешними данными будет практически невозможно. Общаться с разносторонне развитым человеком гораздо интереснее.

Читать еще:  Священник сергий кобзарь катакомбная церковь. Священник Сергий Кобзарь

Водолеи, находящиеся в постоянных отношениях, в апреле могут попробовать своей настойчивостью прогнуть партнера под себя. Если у них это получится, то такие отношения в скором времени могут разочаровать представителя данного знака Зодиака. Сильный партнер не позволит Водолею единолично командовать в отношениях, что заставит их обоих искать компромиссы и договариваться между собой. Такое развитие семейных отношений для Водолеев более благоприятно, так как позволяет супругам лучше узнавать друг друга и избегать конфликтных ситуаций.

Любовный гороскоп для женщины-Водолея на апрель 2017 года

Одинокие девушки-Водолеи окажутся в апреле в круговороте событий. За их внимание могут бороться сразу несколько мужчин. Выбрать одного из них или отвергнуть ухаживания всех – решить этот вопрос девушкам помогут старшие родственницы, которые с высоты своего личного опыта сразу вычислят неподходящих мужчин. Пары, созданные в апреле, для Водолеев женского пола могут стать судьбоносными. У них есть высокая вероятность перерасти в долгие и чувственные отношения. Точный любовный гороскоп для Водолеев на апрель 2017 года советует обратить внимание на уже знакомых людей: возможно среди них находится тот, кто сможет сделать обоих счастливыми.

Замужние женщины, рожденные под знаком Водолея, в апреле могут спровоцировать своих избранников на проявление искренних чувств и эмоций. Такое поведение в этом весеннем месяце может стать реакцией на невнимательность и некоторую грубость, замеченную в последнее время со стороны любимого человека. Женщинам, рожденным под знаком Водолея, признания в чувствах нужны практические ежедневно. Они по-настоящему любят ушами, требуя подтверждения страсти не только на деле, но и словами. Звезды не советуют женщинам-Водолеям в апреле часто увлекаться подобными делами, так как это может спровоцировать супруга на скандал.

Любовный гороскоп для мужчины-Водолея на апрель 2017 года

Одинокие мужчины-Водолеи в апреле 2017 года имеют возможность немного взбунтоваться из-за мелких неудач на личном фронте, но это еще больше подстегнет их к поискам девушки, которая сможет выдержать такого эмоционального и взбалмошного человека. Главным показателем совместимости для Водолеев в апреле станет нежелание избранницы во всем соглашаться с ними.

Женатые мужчины, рожденные под знаком Водолея, будут в этом месяце испытывать не только себя, но и терпение своих вторых половин. Это будет заключаться в приступах необоснованной ревности, подозрительности и дурного настроения. Для супружеских пар, которые давно знакомы, такое апрельское испытание будет привычным и особых последствий не принесёт, а вот у молодоженов такое поведение супруга-Водолея может стать причиной для обиды. Любовный гороскоп советует мужчинам-Водолеям умерить свой пыл и переключить энергию на разрешение других проблем.

Источники:

http://astrohelper.ru/vodolei/lubovnyi-goroskop-aprel/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/vodolei/lubov/
http://prisnilos.su/horoscope/horoscope_love/aprel/vodoley.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: