Точный гороскоп на август.

Гороскоп на август 2019 года по всем знакам Зодиака для женщин и мужчин

29 июля 2019 в 11:06 © Автор: Андрей Карков, астролог

В августе 2019 – в прямое движение возвращается Юпитер в знаке Стрельца. Восстановление паритета, относительного равновесия на мировой геополитической арене. Но, спорных вопросов, которые требуют своего неотложного решения, по – прежнему много. Продолжение мировой торговой войны.

Уран разворачивается в обратное движение – 12 августа 2019. На повестке периода в августе 2019 – вопросы, связанные с переориентацией мировой экономики и энергетики на новейшие энергосберегающие технологии. Создание нового синтетического топлива, способного заменить все современные энергоносители. Революция в компьютерной сфере, создание супер – компьютера с сверхскоростным процессором. Развитие транспорта Эры Водолея. Критические эффекты в мировой экономике. Начало заката Эпохи власти доллара.

Марс – в середине августа 2019 – переходит в знак Девы. Основное внимание в индивидуальном плане должно быть обращено на сферу здоровья, оздоровления, восстановления физического тела. На социальном уровне – наведение порядка в управлении государством и экономикой. Программы, направленные на восстановление плановой экономики страны.

Гороскоп по датам на август 2019

1 августа 2019 – Новолуние в знаке Льва. Напряжённое влияние Новолуния проецируется на финансовую сферу. Вероятны неожиданные расходы, форс – мажорные обстоятельства в деловой сфере. Необходимо заранее подготовить финансовую подушку безопасности.

Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Рака. Противостояние Меркурия и Плутона предполагает необходимость неотложных ремонтных работ в квартире, на даче, транспортных средствах семьи. Гороскоп советует на август 2019: сложные поездки лучше перенести на более поздний период, другой день.

11 августа 2019 – Меркурий переходит в знак Льва. Хорошее время августа 2019 для туризма, туристических поездок и путешествий. Благоприятный эффект дадут велопрогулки, конный спорт, физические упражнения и нагрузки на природе. Если вы состоите в команде интеллектуалов, это прекрасное время для создания летнего лагеря интеллектуальных игр и IT – проектов.

Юпитер разворачивается в прямое движение в знаке Стрельца. Юпитер в напряжённом аспекте к Нептуну – даёт неопределённость в мировой экономической и идеологической доктрине. Нечёткость мер, направленных на преодоление мирового геополитического и экономического кризиса требует выверенных решений. Но, пока что мировой экономический кризис, торговые, санкционные войны будут продолжаться.

12 августа 2019 – Уран разворачивается в обратное движение в знаке Тельца. Критический период на финансовых рынках, в мировой экономической системе. Всплывают недоработки и непринятые решения по преодолению критических факторов в мировой экономике, в экономических моделях развитых стран.

15 августа 2019 – Полнолуние. Солнце в знаке Льва, Луна в знаке Водолея. Согласно гороскопа гармоничный, творческий аспект Солнца, Марса, Венеры и Юпитера определяют творческий период в августе 2019. Вы можете совершить прорыв на основном направлении развития своего проекта. Возможно, вам удастся решить комплекс противоречий и расставить все приоритеты, уточнить детали развития проекта на всех уровнях. Хорошее время для плодотворного, конструктивного сотрудничества.

18 августа 2019 – Марс переходит в знак Девы. Позитивное взаимодействие планет с Сатурном, – в знаках земной Стихи – обещают плодотворную, урожайную на позитивные, реальные результаты – осень 2019. Расставьте приоритеты, определите главные цели и вы получите богатый урожай.

21 августа 2019 – Венера переходит в знак Девы. Период решения мелких, но значимых вопросов и дел. День наведения порядка в делах, на рабочем месте, в документах и договорах. Дома также потребуется наведение порядка, решение неотложных вопросов в коммунальной, бытовой сфере. Возможно приобретение, обновление обстановки в доме, мебели, бытовой техники. Косметический ремонт в доме, квартире, на даче. В отношениях не цепляйтесь к мелочам и постарайтесь быть менее критичны.

24 августа 2019 – сложное взаимодействие Луны и Юпитера в проекции на Лилит, Чёрную Луну – гороскоп предупреждает о периоде искушений, роковых ошибок, способных вызвать негативные последствия в сфере сотрудничества. Своими непродуманными, непрофессиональными действиями вы можете поставить большое пятно на своей репутации. В такие дни – лучше не совершать никаких поспешных, не выверенных действий. Но, вас могут спровоцировать ваши оппоненты и конкуренты. Постарайтесь не поддаваться на провокации.

Читать еще:  Августин блаженный биография и его философия. Блаженный августин

29 августа 2019 – Меркурий переходит в знак Девы. Хорошее время для подведения предварительных итогов летнего периода, расстановки акцентов, главных задач на осень 2019. Удачный день августа 2019 для наведения порядка в делах и документах. Вы можете случайно найти давно утерянные вещи и бумаги, документы.

30 августа 2019 – Новолуние в знаке Девы. Эмоционально насыщенный, резонансный день. Вам потребуются все ваши возможности эмоционального самоконтроля. Иначе, в конце суток – вы можете получить эмоциональный срыв, взрыв эмоций. Оптимальным решением проблемы может стать отгул, отсутствие на работе по уважительной причине. Возьмите отпуск за свой счёт на 30 августа 2019, и вы избежите многих неприятностей.

Гороскоп на Август 2020

Жаркий и романтический август окажет свое влияние на всех. Звезды в этом месяце обещают неожиданные повороты, однако изменения будут касаться только тех, кто не боится проявить характер и не пытается найти разумное объяснение своим поступкам и чувствам.

Смело бросайтесь в бой с обстоятельствами, не бойтесь делать то, что хотите, даже если точно знаете, что родственники и друзья осудят вас за это. Ваши чувства помогут увидеть то, чего вы хотите на самом деле и подскажут путь к успеху точнее, чем разум. Поэтому не слушайте тех, кто советует вам вести себя осторожно и не раскрываться перед переменами – это только помешает на пути к вашему прогрессу.

Лучше понять себя вам помогут только чувства, безумные и совершенно глупые поступки, которые уж точно не одобрит разум. Однако в жизни каждого человека они должны быть, чтобы человек почувствовал себя ребенком, который спокойной проявляет свои творческие наклонности и порывы, хотя окружающим знать об этом не обязательно.

Любовный гороскоп на Август 2020

Перемены и новые эмоции будут касаться, прежде всего, любви. Это почувствуют как семейные люди, так и те, кто ищет свою любовь или уже встречается с мужчиной или женщиной. Скучным август для вас точно не будет, так как вы захотите проявить себя и сделать то, на что не решались долгие годы. Жаркие дни, рутина или стремление к отдыху в приятной компании будут толкать вас на странные и совершенно несвойственные ранее поступки, которые вы раньше никогда не совершали. Не противьтесь страсти – она разбавит рутину постоянных отношений, особенно у тех, кто состоит в браке уже давно и внесет свежесть в отношения влюбленных.

Однако некоторые люди будут противиться внутренним порывам и не давать проявляться своим чувствам. Это противоречие коснется тех, кто связан моральными нормами или ведет игру с целью получить выгоду в отношениях. Например, женить на себе или обмануть влюбленного человека, чтобы получить от него выгоду или что-то очень приятное.

Однако чувства будут мешать вашей разумности и не стоит им сопротивляться. Даже если вы и сделаете глупости, больших неприятностей они вам точно не принесут. Так что живите эмоциями и не позволяйте себе рационализировать ситуацию. Тем более, что август – время рискованных поступков, о которых вы долго будете вспоминать.

Финансовый гороскоп на Август 2020

В этом месяце перед вами откроется возможность получить большие деньги, но она может быть очень рискованной или заставляющей изменить ваш привычный образ жизни. Именно по этой причине вы будете колебаться перед выбором и не сразу сделаете первый шаг навстречу своей удаче.

Однако стремление хорошо заработать и изменить собственную жизнь заставит вас не только сделать рискованный поступок, но и понять, что вы действительно можете многое, в том числе и зарабатывать крупные деньги, если раньше никак не могли решиться на это. Так что действуйте и постарайтесь использовать все полученные возможности, чтобы ни о чем не жалеть в трудной ситуации. Тогда вы сможете не только осуществить свои мечты, но и помочь близким людям и почувствовать себя счастливыми.

Август будет благоприятен для рискованных дел, сделок, финансовых операций. Он подходит и для быстрого заработка, появления крупных возможностей и счастливого стечения обстоятельств, игры в лотерею, купли и продажи недвижимости и автомобиля. Единственное, чего стоит опасаться, это мошенничества и воровства, поэтому храните свои секреты успеха в тайне от окружающих и тогда будете всем довольны и сможете сохранить финансовое благополучие и многое приобрести.

Читать еще:  К чему снится что порвалась золотая цепочка. Золотая цепочка толкование сонника

Гороскоп работы и карьеры на Август 2020

Жаркий август покажет вам новые звездные возможности, особенно если ваша работа имеет отношение к творчеству и общению. Однако появятся и дополнительные доходы, которые принесут вам много денег и откроют настоящие пути к успеху, однако решиться на кардинальные перемены смогут далеко не многие.

Не придумывайте себе оправданий и действуйте в соответствии со своими возможностями и перспективами. Постарайтесь использовать полученный шанс и делать то, что вам действительно интересно. Особенно если раньше вам трудно было действовать самостоятельно или вы не считали себя способным сделать решительное действие.

Кстати, в августе многим могут предложить неожиданное творческое задание и отдых, работу или командировку, которая изменит планы на будущее. Не бойтесь принимать участие в проектах и деятельности и тогда все получится. Постарайтесь воспользоваться случаем и шансом проявить себя и это поможет вам в дальнейшей жизни. Тем более, что начальство будет лояльно смотреть на ваши промахи и будет способствовать вашей карьере, если вы этого сами захотите.

Гороскоп здоровья на Август 2020

Последний месяц лета будет для вас и приятным, и опасным одновременно. Некоторые решаться на рискованные и дорогие методики оздоровления организма, которые могут привести к нежелательным последствиям и даже на пластические операции.

Однако все, что имеет отношение к риску, принесет вам успешность и приятные впечатления, которые позволят вам добиться хороших результатов. Постарайтесь воспользоваться благоприятными возможностями, хотя, если есть серьезные противопоказания к операции или косметической процедуре, придерживайтесь рекомендаций врача. Это же относится и к различным диетам, новым и сенсационным методам похудения, опасным видам спорта. Вы можете переоценить свои силы и получить травму.

Чтобы этого не случилось, постарайтесь проявить себя и прислушайтесь к чувствам. Они подскажут, где есть опасность, а где ее нет, так что не стоит отказываться от рискованной возможности поправить здоровье или исправить косметический дефект, чем переживать, что вы не решились на этот шаг. Август будет благоприятен для физических упражнений, спорта и активной деятельности, поэтому постарайтесь пробовать все, экспериментировать, но при этом опасайтесь неосторожного обращения с огнем и травм.

Гороскоп на август по знакам Зодиака

Звезды уверенно говорят о том, что в течение последнего летнего месяца наша жизнь заметно ускорится, наполнится событиями и неожиданностями. Не исключено, что в нее войдут новые люди, появятся новые дела и обстоятельства, которые изменят привычный ход вещей.

Произойдет это благодаря сильному Урану, пик активности которого придется на вторую половину августа. Поэтому настраивайте себя на перемены и готовьтесь встречать их во всеоружии! К тому же Марс, входящий в знак Девы 18 августа, придаст нам трудолюбия, внимательности и прилежности, а также подарит возможность, наконец, разобраться с накопившимися делами и сконцентрироваться на работе.

  • Читайте в этой статье:
  • Астропрогноз на август: “Время неожиданностей и оригинальных идей”
  • Главные звездные события августа 2019 года
  • Что ожидает в августе знаки Зодиака? Активность, общение, любовь

Время неожиданностей и оригинальных идей

Весь месяц вы будете ощущать прилив свежих сил и нестандартных мыслей. Возможно, в начале августа все будет складываться не совсем так, как вы задумали, поскольку Уран в это время строит негативные аспекты с личными планетами, и в данный период могут случаться неприятные неожиданности, однако не спешите отчаиваться. Уже совсем скоро ситуация наладится, что обеспечит все шансы достичь желаемого.

В августе все ваши цели и задачи будут четко определены благодаря множеству транзитных соединений, образованных планетами. Именно поэтому не упустите возможность закончить незавершенные дела или, напротив, решитесь начать что-то принципиально новое и неизведанное. Акцентированный знак Льва выведет на первый план, помимо работы, развлечения и романтику. Вы почувствуете склонность производить впечатление и получать знаки внимания, однако избегайте излишнего драматизма и необдуманного поведения.

Любовная сфера приобретет особую важность и под действием аспекта соединения Венеры и Марса. Многократно усилится чувствительность, потребность в близком общении, понимании, гармонии, однако порой дело может доходить и до бурного выяснения отношений, конфликтов и ревности. Чтобы избежать этого, постарайтесь вести себя миролюбиво, не поддаваться вспыльчивости и раздражительности, а также не пренебрегать возложенной на вас ответственностью.

Читать еще:  Как правильно освящать квартиру крещенской водой. Как правильно освятить и почистить квартиру, дом, офис, кабинет, рабочее место, машину, магазин святой водой? Молитва на освящение квартиры, дома, машины святой водой

Главные звездные события августа 2019 года

3-16 августа – трин великодушного Юпитера и Солнца.

Радость, умиротворение и ощущение удовлетворения жизнью не будут покидать вас в эти дни. Ваши замыслы и идеи воплотятся в реальность, а достичь успеха в обществе получится легче и быстрее, чем обычно.

13-20 августа – квадрат Урана и беспокойного Меркурия.

Чрезмерная раздражительность и возбудимость могут встать на пути реализации планов, а задумки, даже оригинальные и новаторские, на деле окажутся непрактичными и требующими огромных усилий. Соблюдайте осторожность в финансовой и профессиональной сфере.

16 августа – 1 сентября – соединение мечтательной Венеры и Марса.

В любовных делах ожидается повышение чувственности и инициативности. Возросшее обаяние и энергичность будут способствовать завязыванию новых контактов или привнесут нечто новое в уже устоявшиеся отношения.

21 августа – 5 сентября – тригон воинственного Марса и Урана.

Творческая активность, смелость и быстрота принятия решений будут сопровождать вас в данный период, а ясность ума позволит претворить в жизнь новые изобретения и идеи.

23 – 30 августа – тригон Венеры и эксцентричного Урана.

Восприимчивость и обострение чувств будут постоянно толкать вас в сторону неизведанного, а спонтанное и импульсивное поведение могут способствовать неожиданным знакомствам и необычной общественной деятельности.

19-24 августа – тригон Юпитера и затейливого Меркурия.

Это прекрасное время для подписания важных договоров, урегулирования деловых вопросов и торговли, поскольку разум и практичность направят вас в верную сторону. Будет благоприятна любая интеллектуальная деятельность.

Главные тенденции августа 2019 года для знаков Зодиака:

1. Общение, контакты, обучение

Представители знаков Лев и Рак непременно должны прислушаться к голосу рассудка, так как в августе рациональность и трезвое мышление станут вашим неоспоримым достоинством. Можно ожидать безукоризненных результатов от сделок и переговоров.

Овны, Скорпионы, Близнецы, Стрельцы, Рыбы и Девы должны смело браться за подготовку и проведение мероприятий, связанных с рабочими вопросами и общением. Умственная активность будет высока, что поможет вам добиться существенных успехов, а также признания ваших заслуг.

У Водолеев, Тельцов, Весов и Козерогов в августе обучение и деятельность, связанная с коммуникацией, могут складываться проблемно. Из-за несобранности и рассеянности вы будете склонны принимать ошибочные решения и сталкиваться с разногласиями.

2. Любовь и отношения

Для Львов этот период будет ознаменован постоянным нахождением в центре внимания, в том числе в отношениях и публичной деятельности. Если вы постараетесь удерживать внутреннюю гармонию и не идти на поводу у своих капризов, август обещает стать поистине продуктивным месяцем.

Девам, Овнам, Стрельцам, Близнецам, Весам и Ракам август тоже благоволит: не исключены приятные знакомства, удачные покупки, насыщенная культурная и общественная жизнь. В любовной сфере также ожидается повышение активности, вероятно, некоторым из вас придется пережить волнующие романтические приключения.

Скорпионам, Водолеям, Рыбам и Тельцам может навредить их собственная несдержанность и неосторожность. Возможно, ваша уверенность в себе пострадает, а романтические связи станут причиной разочарований и огорчений.

3. Деятельность и активность

Львы и Девы ощутят, как многократно возросла их творческая и личная динамика, что благоприятно для новых свершений и устранения препятствий. Впрочем, стоит остерегаться излишней грубости, взвинченности и нетерпимости к мнению других. Разумнее всего направить свою энергию именно туда, куда вам нужно, и, например, решиться сделать то, что вы на протяжении длительного времени откладывали на потом.

Ракам, Тельцам, Козерогам, Овнам, Стрельцам и Весам этот месяц придаст напористости и смелости. Постарайтесь максимально использовать все возможности, которые предоставляет вам жизнь, а также не стесняйтесь проявлять инициативу.

Рыбы, Водолеи, Скорпионы и Близнецы могут почувствовать, что вокруг них накаляется атмосфера, а все попытки взаимодействия с окружающими приводят к противостояниям и конфликтам. Ваше стремление к лидерству и чрезмерная амбициозность лишь навредят, поэтому постарайтесь сохранять душевное равновесие.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_avgust_2019.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/avgust/
http://goroskop365.ru/goroskop-na-avgust-2019/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: