Точный гороскоп на апрель водолей женщина.

Гороскоп на апрель 2019 Водолей – доверьтесь интуиции!

Обращайте внимание на знаки, которые преподносит нам судьба, возросшее влияние Юпитера усилит вашу интуицию. Конечно, впадать в крайности и полагаться только на Провидение не стоит. Гороскоп на апрель 2019 года утверждает, что Водолею придётся потрудиться, чтобы реализовать все намеченные планы. Временами будет казаться, что вы все делаете впустую. Соберите волю в кулак, успех уже близко!

Звёзды показывают, что в апреле 2019 года Водолея посетит удачная мысль, которая назревала уже давно. Вы сможете преодолеть свою застенчивость, и сделаете первый шаг навстречу своей судьбе. В ближайшем будущем вы услышите дельный совет, который поможет вам в дальнейшем. Возможно, он будет исходить от человека намного старше вас.

Удачные дни : 2, 5, 8, 9, 12, 14, 19, 26, 28, 29 апреля

Неблагоприятные числа: 3, 10, 18, 22 апреля

Возможно, в скором времени вам понадобится помощь родителей или близких родственников. Несмотря на праздничную атмосферу в вашей жизни, это не лучшее время, чтобы потворствовать своим желаниям. Отказавшись от чрезмерного потребления, вы автоматически увеличите свой бюджет, что даст вам более точное представление о том, что вам действительно нужно для счастья.

Любовный гороскоп Водолея на апрель 2019

Перспективы в любви и романтике в начале апреля 2019 года довольно радужны из-за влияния Венеры. Вы будете окружены заботой и вниманием противоположного пола. На одиноких Водолеев в период с 3 по 9 число нахлынут романтические воспоминания о прошлом. Вторую половину декады лучше посвятить домашним делам и заботам. Родственникам может понадобиться ваша поддержка и помощь.

Чтобы былая страсть не превратилась в серые будни, старайтесь разнообразить личную жизнь. С 10 по 20 апреля 2019 года делайте всё, чтобы вам было интересно вдвоём. У вас появится шанс сделать любимого человека счастливым, особенно если вы подумываете о покупке чего-то, способного поднять настроение.

Впереди свидания, расставания. В череде событий не пропустите главное – знакомство с человеком, который буквально перевернет вашу жизнь. Шансы на обретение любви пока невелики. Но любовный гороскоп на апрель 2019 сулит Водолею встречу с избранником несколько позже. При удачном стечении обстоятельств, судьбоносная встреча вероятна в следующем календарном периоде. Постарайтесь максимально укрепить ваши отношения, чтобы встретить перемены сплотившись, с минимальными потерями.

Гороскоп на апрель 2019 Водолей – для Женщин

Вас никакими трудностями не напугаешь, ведь вы знаете, что любую проблему можно решить! Тем более, что в начале апреля 2019 года женщины Водолеи смогут положиться на обострившуюся интуицию. Астрологический прогноз показывает, что вам предстоит свидание, исход которого зависит только лишь от ваших действий.

В середине месяца Водолеи испытают истинное счастье! Можно сказать, что вам наконец улыбнется удача, благодаря которой все планы успешно воплотятся в жизнь. Но имейте в виду – есть вероятность, что с 12 по 19 апреля 2019 года вас могут попытаться втянуть в сомнительное дело, чреватое большими неприятностями. Не соглашайтесь, какие бы блестящие перспективы вам не сулили! Лучше занимайтесь собственными планами.

Конец месяца – время для отдыха. Пришло время почивать на лаврах! Вы успешно закончили проект, и заслуженно получаете вознаграждение и признание руководства. Вы переросли свою должность. Может, стоит подумать о смене рабочего места или о собственном бизнесе? Сейчас благоприятное время, чтобы улучшить условия труда и благосостояние.

Читать еще:  Приснился выигрыш большой суммы денег. К чему снится выиграть в лотерею: толкование по соннику

Гороскоп на апрель 2019 Водолей – для Мужчин

Обрести гармонию сейчас непросто. Вас бросает то в жар, то в холод, вспышки страсти сменяются периодами апатии. Некий человек может попытаться втянуть вас в сомнительную авантюру, способную привести к денежным и репутационным потерям. Старайтесь тщательно анализировать все поступающие предложения, какими бы заманчивыми они вам не казались!

В середине апреля Водолея ожидают приятные встречи и знакомства. Будьте самими собой, и тогда вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих. Аккуратнее обращайтесь с деньгами и ценными вещами, они могут привлечь внимание мошенников.

В период с 21 по 29 апреля 2019 года повезёт Водолеям, кто находится в поисках второй половинки. Действуйте смелее, и у вас всё получится! Семейным людям астрологи рекомендуют уделить больше времени домашним делам, так как большинство ваших конфликтов происходит по причине невнимательности к бытовым задачам.

Водолей – гороскоп работы и денег

В первой декаде месяца придется много работать, но вознаграждение не заставит себя долго ждать. Вас ждет успех во всём! Звезды вам благоволят, прогнозируя финансовый рост. Можно получить дополнительный и стабильный источник дохода, однако сейчас вам нужно рассчитывать только на свои возможности и не брать кредиты. Соблюдайте разумный подход к распределению финансов.

В трудовом коллективе после некоторых незначительных недоразумений наступит взаимопонимание. Конечно, рабочий процесс не всегда будет проходить ровно, но главным здесь является итог. В скором времени начнут сбываться заветные мечты Водолея. Не упустите свою птицу счастья!

Вы проявите творческие способности в решении рабочих задач, и результат приятно удивит не только начальство, но и вас. Попробуйте применить успешный алгоритм и для решения других дел. Звёзды советуют Водолею в апреле 2019 года проявлять в финансовых вопросах. Если вы планируете пройтись по магазинам, то составьте для себя список необходимых покупок, и строго его придерживайтесь.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Водолей

Если почувствуете лёгкую меланхолию, то не пытайтесь заглушить грусть алкогольными напитками. Спиртное не развеселит вас, а только усугубит дурное настроение. Наступает хорошее время для тех Водолеев, кто хочет похудеть. Подходящий момент для активных прогулок и занятий спортом.

Если вам не удалось избежать проблем со здоровьем, стоит немедленно обратиться к врачу. Гороскоп на апрель 2019 года советует жизнерадостному Водолею придерживаться правильного питания и употреблять в пищу только полезную еду. Расположение звёзд сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья.

Поменьше жирного, копченого, побольше овощей и фруктов. Организм вам скажет спасибо! Вашими основными проблемами станут депрессии, раздражительность и головные боли. В последней декаде месяца эти симптомы могут стать гораздо более ярко выраженными, что обусловлено общением с большим количеством людей.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

Стоит приготовиться к тому, что перспективы для роста и развития – это временно не для вас. Шансы для этого будут, и хорошие, однако ими обязательно воспользуется кто-то другой. Если все же удастся ухватиться за один из них, это непременно будет ключом к покорению весьма высоких вершин.

Есть риск не признать возможность и потратить силы на дело, которое того не стоит. Чтобы этого не произошло, важно прислушиваться к внутреннему голосу – он подскажет, куда лучше направить энергию.

Читать еще:  «Духовный» туризм – современная "чума" монастырей. Религиозный туризм как объект изучения

Занятость, которой характеризуется весь апрель, не должна нанести ущерб отношениями с родными и близкими. Чтобы они не обижались, важно выкроить время для общения даже в самом плотном графике.

Хорошо, если получится передать часть своих обязанностей другим людям и побаловать семью и друзей внеплановой поездкой на природу и совместным весельем. Это будет хорошей энергетической подпиткой и позже, в напряженном графике рабочих будней. К тому же это отличный шанс наладить отношения, если в них появилась какая-то напряженность – и неважно, кто был ее виновником. Главное сейчас – что можно все исправить, если приложить к тому усилия.

Гороскоп для Женщин-Водолеев: Апрель 2020

Нужно сосредоточиться на балансе и гармонии своей жизни. Безусловно, работа в этот период очень важна, поскольку может выпасть шанс заложить хороший фундамент на будущее. Но все должно быть не в ущерб себе – иначе остальные аспекты жизни могут пострадать.

Не стоит погружаться и в безудержность флирта, хоть и кажется, что все мужчины вокруг точно сговорились и хотят намного больше, чем обычные офисные или дружеские отношения. Даже одиноким женщинам стоит проявлять осторожность и не бросаться в омут с головой – есть риск не вынырнуть. Здесь тоже важно помнить о балансе.

В этот период будет полезно подумать о будущем и проработать долгосрочные планы, которые могут принести дивиденды любого рода спустя длительный промежуток времени. Кстати, о дивидендах – может получиться так, что к вам придут неожиданные деньги. Относиться к ним с опаской не стоит – это просто отличный подарок судьбы.

Внимание, проявленное ко второй половинке, детям и родственникам, будет оценено по достоинству и окупится сполна.

Гороскоп для Мужчин-Водолеев: Апрель 2020

Вы рискуете потеряться в романтике и чувствах, что будет сильно вредить не только делам карьерным, но и личной жизни. Особенно это касается тех представителей сильного пола, которые уже состоят в отношениях – половинке точно не понравятся ваши ночные загулы и аромат чужих духов. Чтобы не потерять то важное и ценное, что у вас есть, лучше придержать коней.

На работе тоже не стоит форсировать события, но и пропускать все важное – не ваш вариант. Нужно внимательно присматриваться ко всему и браться только за верные и перспективные дела. Такая стратегия поможет не растеряться в нужный момент, но и не распылять силы понапрасну.

График во всех сферах жизни будет ненормированным, есть риск поддаться желанию покутить на полную и сделать вид, что так и надо. Однако, это может нанести вред душевному и физическому здоровью, а удовольствие от всего, между тем, будет весьма сомнительным.

Идеальная линия поведения – делить время и силы между всеми сферами жизни сразу, тратить их экономно и ждать, уже следующий месяц покажет, где именно стоит сосредоточить свою энергию. Важно не наделать глупостей, чтобы потом не пришлось исправлять неисправимое и бежать за уходящим (хорошо, если не навсегда) поездом.

Водолей: Гороскоп на Апрель 2020 года

Чего уж точно от вас никто не ожидает, так это легкомысленности. Но именно в таком настроении вы будете пребывать целый месяц. Однако вам совсем не будет мешать эта приобретенная легкость в поведении. Наоборот, вы сможете быстрее и проще завязывать знакомства и обзаводиться нужными связями.

Читать еще:  Что ждет рыб в апреле.

Ваша производительность в самом начале месяца будет настолько высокой, что вы сможете не только переделать все накопленные дела, но и помочь знакомым справиться с их задачами. Многие ситуации наконец-то сдвинутся со своей мертвой точки. Но не стоит раньше времени мысленно тратить еще не полученную прибыль, иначе потом вы рискуете столкнуться с сильным разочарованием.

Постарайтесь быть менее торопливыми. Излишняя спешка помешает вашим планам, и тогда довести начатое дело до конца будет сложно. Не нужно рассчитывать на слишком быстрый результат. Вам лучше набраться терпения и постепенно идти к конечному результату.

Вы будете легко находить общий язык не только с друзьями и коллегами, но и с деловыми партнерами. Это даст возможность решить все свои сверхсложные задачи, которые раньше заводили вас в тупик. И даже присутствующее легкомыслие не сможет вам помешать, так как оно будет восприниматься окружающими как особенность вашего характера.

Не позволяйте никому портить ваше приподнятое настроение. Завистники будут вить свои нити, пытаясь сбить вас с намеченного пути. Но это им не удастся, если вы сами не позволите.

Женщина-Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

С первых апрельских дней у вас появится возможность расширить свои горизонты. Перед вами откроются невероятные перспективы, которые ранее были для вас недоступны. Единственное, что вам стоит постараться- это сохранить серьезность. Потому что слишком фривольное поведение может помешать вам, завоевать авторитет среди нужных людей.

Несмотря на столь удачное стечение обстоятельств у вас могут возникать некоторые сложности и трудности, как на работе, так и в семье. Однако благодаря своему легкому отношению к происходящему вы сможете достаточно быстро все решить и справиться со всеми возникшими проблемами.

Пребывая в прекрасном настроении, вы можете решиться на кардинальное изменение имиджа. Но вот апрель не совсем для этого подойдёт. Лучше всю вашу фантазию направить в более полезное русло.

Если в конце месяца появится возможность выбраться в непродолжительное путешествие, обязательно соглашайтесь. А вот от авантюрных предложений стоит держаться подальше. Иначе потом еще долго будете сожалеть о некоторых сделанных шагах. Постарайтесь на время обуздать свою тягу к приключениям.

Мужчина-Водолей: Гороскоп на Апрель 2020

Месяц начнется с некоторых трудностей. Но вот нос вешать вы точно не будете. Вы четко знаете, как нужно действовать в той или иной ситуации, и быстро сориентируетесь даже в самой сложной ситуации. Однако слишком беспечными быть тоже не стоит, это может привести к нежелательным последствиям.

В апреле ваш максимализм будет просто зашкаливать, а это может спровоцировать конфликты на работе и в семье. Никому не хочется слышать в отношении себя завышенные требования. Будьте немного мягче и не забывайте про тактичность. Именно эти качества станут вашими проводниками в совершенно любых ситуациях.

Если вы с первых минут интуитивно чувствуете, что дело окажется пустым и бессмысленным, не тратьте на это свое время и тем более силы. Результаты будут нулевыми, а энергия и внутренний потенциал будут израсходованы. А вам это точно не нужно, ведь впереди еще столько свершений и личных подвигов, что вы должны быть в полной боевой готовности. Слушайте свой внутренний голос, он вас не обманет и не подведет.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-vodoley-na-aprel
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/vodolei/
http://astrohelper.ru/vodolei/aprel/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: