Тигр во сне сонник миллера. Приснился тигр – что это может значить? К чему снятся тигры и львы, много тигров

К чему снится тигр

Тигр – это символ стремления к цели, активности, выносливости, силы. Но в то же время это агрессия, жестокость, упрямство и опасность. Двойственность этого знака делает запутанным толкование сна, в котором это животное присутствует. Огромное значение в определении сна имеет цвет тигра, и не менее важным является его поведение.

К чему снится тигр по соннику Миллера

Тигр, находящийся от Вас в пугающей близости, предупреждает о том, что в настоящей жизни Вас будут преследовать и истязать враги. А если тигру во сне удастся на Вас наброситься, неудачи полностью поглотят Вас.

Если у Вас получится отогнать преследующего тигра, удача будет сопровождать все Ваши замыслы. Особенно благоприятно увидеть во сне убегающего прочь тигра. Это может сулить невероятное везение в жизни: Вы обойдёте всех своих конкурентов, сделаете сногсшибательную карьеру и получите исполнение всех своих желаний.

Тигр, сидящий в клетке, показывает Ваших врагов, попавших в неудобное положение. Гладить во сне тигровую шкуру – значит ступить на путь удовольствий, радости и беззаботной жизни.

Тигр — сонник Ванги

Охотящийся или поглощающий добычу тигр снится – несмотря на все трудности, Вы придёте к долгожданной победе и получите всё желаемое.

Сон, где Вы видите отдыхающего тигра, может предвещать неожиданность, которая спутает Ваши планы, омрачит мысли и погрузит в уныние.

Дрессированный тигр в цирке во сне как бы предупреждает, что достичь многого можно только с помощью такта и деликатности.

К чему снится тигр по Дворянскому соннику Н. Гришиной

Тигр во сне – это неизбежная встреча с ярым врагом или стремление к жизненным удовольствиям, лени и сладострастию.

К чему снится тигр по соннику для всей семьи О. Смурова

Приснившийся тигр как бы говорит о том, что в реальности Вы приобрели злейшего врага и Вам грозит нешуточная опасность. Одолев тигра во сне, Вы справитесь со всеми трудностями и завоюете уважение со стороны бывших недоброжелателей.

Если во сне Вы лежите на тигровой шкуре, то в жизни станете обладателем большого богатства. Продажа тигровой шкуры предвещает победу над врагами. Но если шкура повреждена или изъедена молью, победа будет временной.

К чему приснился тигр по толкователю сновидений Л. Мороз

Сон с тигром всегда призывает к осторожности не только в поступках, но и в случайных словах.

Если Вы попали во сне в клетку с тигром, значит, в жизни столкнётесь лоб в лоб с врагами или проблемами.

Тигр во сне по соннику ибн Сирина

По характеру рычания тигра во сне можно предсказать исход беседы с человеком, преследующим корыстные цели.

К чему снится тигр по Эзотерическому соннику

Находиться рядом с тигром во сне – общаться с лицами выше Вас по положению. Гладить его – прислуживать или угождать руководству. Когда агрессивный тигр напал на Вас, Вам грозит выговор от начальства или даже увольнение.

Что значит приснился тигр по соннику Дениз Линн

Тигр – это энергия, которая может быть созидающей или разрушающей. Увидев во сне тигра, скажите себе, что Вы хотите использовать данную Вам энергию лишь в созидательных целях: развейте свой талант, совершите доброе дело, помогите слабым.

К чему снятся тигры по соннику Хассе

Тигр снится к встрече с достойным, но злым противником.

К чему снится тигр кусает, нападает

Когда тигр во сне нападает на Вас или даже кусает, это может быть предупреждением о подстерегающей Вас наяву опасности. Возможно, враги замыслили против Вас недоброе.

К чему снятся тигры и львы, много тигров

Много тигров или львов символизируют огромную силу, с которой Вам предстоит столкнуться на своём пути. Возможно, Вас ждут отношения с очень влиятельным человеком или Вы сами будете пользоваться большим авторитетом.

К чему снится добрый тигр

Добрый тигр во сне – символ властного, влиятельного человека, который будет испытывать к Вам симпатию. Вероятно, Вас может ждать повышение в должности. Также увидеть во сне доброго тигра означает победу над овладевающей Вами агрессией.

К чему снится белый, рыжий, большой тигр

Если Вам приснился белый тигр, можете ждать удачи и везения абсолютно во всех своих делах. По традиции, животное белого цвет – это очень благоприятный знак. Вы можете встретить могущественного покровителя или разобраться наконец со всеми терзающими Вас сомнениями. Также тигр-альбинос во сне – предвестник сильнейшего удивления.

Читать еще:  Что значит если часто снятся умершие родственники. Сны с участием умерших родственников: причины и толкование

Рыжий тигр, напротив, символ негативный. Он всегда предвещает какую-либо угрозу. Чтобы понять, что это за угроза, нужно проанализировать поведение тигра.

Большой тигр – большая сила. Причём характер этой силы зависит от цвета животного.

К чему снится кормить, гладить, убить тигра

Гладить тигра во сне – значит усмирять свои животные инстинкты, справляться с негативными эмоциями. Также это может предвещать завоевание расположения влиятельного человека.

Кормить тигра с руки, приручить его – справиться с трудностями, получить поддержку со стороны достойного человека.

Сон, в котором Вы убиваете тигра, может символизировать победу в каком-то важном деле. Это может быть карьера, достижение личной цели или борьба с вредными привычками.

Сон про диких кошек — к чему снятся львы и тигры женщине

Лев — царь зверей, символизирующий величие, силу, храбрость и главенство. Видеть короля джунглей во сне — пробудиться, ощутить прилив энергии, бороться с ним — разрушить свое счастье. То, к чему снятся львы, трактуется в сонниках с разных точек зрения. Основное значение, преобладающие во всех книгах — сила, которую можно либо получить, либо утратить.

Значение сна про льва

Практически в каждом соннике сон о львах и тиграх предвещает жизненную ситуацию, в которой проявится храбрость и сила. Если же зверь в сновидении одержал победу, есть риск быть поверженным.

Львята и тигрята — это нарастающая сила, пробуждение, когда они сосут молоко — благополучие, уют и семейное счастье.

Другие трактования, к чему снятся тигры и львы:

  • видеть хищника — сердечные переживания, начало верной дружбы или любовных отношений, положительные импульсы, знаменующие череду удач, приятное волнение;
  • много львов — противостояние с кем-то более сильным;
  • смирные звери — защищенность, покровительство;
  • убить льва — наказать себя, потерять счастье, сделать роковую ошибку;
  • спокойные львята — комфорт, уют, забота в кругу семьи, чувство удовлетворенности имеющимся положением вещей;
  • активные и разъяренные львята — какое-либо дело будет иметь плохой конец, начинание не увенчается успехом;
  • быть со зверем в одной клетке — противостоять чему-либо, противиться положению, желать победы, ссоры с близкими людьми.

Когда приснилась львица — это борьба с соперником, гладить ее или кормить — хороший знак. Испугаться зверя во сне — недооценить сложность и опасность ситуации. Милый лев, не представляющий угрозы — успехи в любви.

Семейный сонник

Видеть во сне отважного зверя — быть под контролем внешних обстоятельств. Когда лев подчиняется, это предвещает победу любым путем. Смотреть на него в клетке — способность справиться с нападками врагов, вовремя отступить, избежав неприятностей. Царь зверей побеждает — это говорит о нападках окружающих, противостоянии с ними.

Когда лев снится молодой женщине, это к появлению нового ухажера или к получению большего внимания со стороны любимого. Мужчина, увидевший во сне хищника, готов сворачивать горы на пути к своей цели.

Шкура зверя снится к материальным благам, богатству, удовлетворенности своим финансовым положением. Когда лев ведет себя агрессивно, следует с осторожностью отнестись к новым предложениям.

Старинный английский сонник

В старинном соннике Зэдкиеля образ льва во сне трактуется улучшением финансового положения и уважением в обществе. Этот благородный зверь означает величие, возвышение, интеллект. Для женщины сон про львов и львят — это замужество с достойным человеком, который отличается особой храбростью и добротой. Для мужчины — это женитьба с умной, бережливой, благородной женщиной.

Другие значения сна:

  1. Рычание — это известность, популярность, публичность. Человека, увидевшего во сне дикого зверя, ожидает ошеломляющий успех, который приведет к славе.
  2. Безразличие зверя — это потенциальная сила, которую мешают получить комплексы и внешние обстоятельства.
  3. Борьба со зверем знаменует выход победителем из тяжелой ситуации.
  4. Тигры — радикальные перемены, переход на светлую полосу жизни.
  5. Злые хищники — потеря силы, отказ от ответственности.
  6. Борьба со зверем для женщины — говорит о попытках изменить своего партнера, которые не дают результатов, для мужчины — риск поражения.
  7. Дрессировка — это выход из сложной ситуации благодаря интуиции и уму.
Читать еще:  Лоренцо валла основные идеи кратко. Гуманистические принципы искусства возрождения

Непокорный злой тигр может означать угрозу для близких людей, переживания за них. Защищать детей от хищника — оставаться сильным при любых обстоятельствах.

Толкование по Эзопу

Лев олицетворяет благородные черты человека, подчеркивает уверенность в себе, мудрость и величие.

Видеть охотящегося зверя — правильно распоряжаться своими силами, распределять дела, находить легкие пути решения проблемы. Львица со львенком — повышенная ответственность, желание взяться за многие дела одновременно, что может обернуться срывом.

Любоваться спокойным зверем — достигнуть гармонии, положиться на внутреннее ощущение, сделать правильный выбор. Лев или тигр в клетке — риск на работе, предупреждение о возможной неудаче и необходимости снизить важность, решая проблемы по мере их поступления. Мертвый лев — потеря наставника. Найти труп зверя — обогатиться, получить повышение на работе.

Наступающий хищник — претензия, завышенные требования, тщеславие.

Когда во сне приходится гордо ехать на царе зверей или шагать с ним рядом, это хороший знак. Мирно настроенного льва во сне следует воспринимать за предвестника череды приятных событий. Агрессивные хищники должны насторожить, подсказать, что самое время взять свою жизнь под контроль.

К чему снится тигр

Красивые и опасные животные из семейства кошачьих привлекают интерес своей грацией и ненавязчивой демонстрацией силы. К чему снится тигр? Этот хищник во сне может являться отражением действительных впечатлений от посещения цирка, зоопарка или зоосада. Ведь этих животных не так просто забыть, увидев вблизи даже однократно. В то же время различные сонники размещают оригинальные трактования того, что означают приснившиеся полосатые хищники.

Сонник: видеть тигра во сне

Сонник Густава Миллера истолковывает тигров, приближающихся или окружающих в сновидении, как досаждающие неприятности от врагов. При этом недоброжелатели наделены могуществом.

Особенно стоит остерегаться, если снится нападение тигра. Это знак сильной неудачи, от которой будет непросто оправиться. Значение сновидения меняется на позитивное в случае успешного отражения атаки большой полосатой кошки, или даже её убийства. Получится расстроить вражеские замыслы. Запертые хищники в клетке — хороший знак. Впереди удачный этап, когда недоброжелателям не удастся никоим образом навредить спящему. Приснившаяся тигриная шкура — очень благоприятный символ. Предстоит участвовать в изысканных мероприятиях и получать утончённое удовольствие от окружающей красоты.

Сонник медиума Хассе сообщает, что тигр в сновидении является символом врага. Его козни мешают и в личной, и в деловой сфере.

Аналогичное трактование содержит украинский сонник. Тигр символизирует опасных недоброжелателей. С этими утверждениями солидарен и сонник эзотерика Евгения Цветкова.

Цыганский источник сообщает, что тигр во сне предупреждает о неприятностях. Опасность может исходить от старых и новых знакомых.

Сонник Ванги истолковывает тигра как олицетворение не самых положительных черт характера самого сновидца. Чрезмерные агрессивность и упрямство мешают достичь успеха. Чтобы удача повернулась лицом, придётся поработать над собой и умением владеть эмоциями.

Рычание тигра истолковывает сонник князя Чжоу Гуна. Это благоприятный знак. На работе могут предложить новую, более значимую, должность.

Согласно универсального сонника, если укусил тигр, наяву стоит продумать стратегию защиты от нападок недоброжелателей. Столкновение произойдёт уже совсем скоро, и может превратиться в серьёзный конфликт.

По соннику Зигмунда Фрейда тигр во сне отражает сексуальную активность спящего. Благодаря лёгкой возбудимости получение удовольствия играет центральное значение в жизни, но в поисках новых ярких впечатлений готовность к опасным экспериментам может завести очень далеко.

Приснившийся тигр с тигренком отражает даже тщательно подавляемые садистские склонности.

К чему снятся тигры женщине

Приснившийся тигр девушке символизирует её сильное удивление в ближайшее время от встречи со знаменитостью или важным человеком. Наблюдение в сновидении за хищником, спрятавшимся в засаде, является предупреждением. Недоброжелатели ждут удобного момента, чтобы нанести коварный удар.

Когда снится белый тигр женщине, значение сновидения становится положительным в случае миролюбивого животного. Наяву могучий покровитель поможет в делах.

Но если тигр нападает во сне, это символ напряжённых сражений за успех. Возможно, придётся испытать отчаяние из-за неудачи.

Приснившийся тигр замужней женщине – предупреждение. Ей предстоит столкнуться с негативным к себе отношением. Видеть, как животное убегает прочь — отличный символ. Репутация и положение в обществе упрочится, а над неприятелями удастся одержать победу.

Читать еще:  Все православное христианство. Православие - это направление в христианстве

О рождении сильной и независимой личности пророчит тигр во сне беременной женщине. С детства малыш будет удивлять своими необыкновенными чертами характера.

К чему снятся тигры мужчине

Удастся вскрыть планы недоброжелателей — так трактуется мужчине охотиться на тигра. Такой сюжет говорит о том, что победу принесут не силовые методы, а мудрость и даже хитрость.

Если тигр в клетке мужчине привиделся, значение сна очень благоприятное. Враги и конкуренты будут бессильны навредить, и на пути к цели отсутствуют преграды.

К чему снится белый тигр

Особенной символикой обладают животные нетипичного для своего вида окраса.

Много белых тигров в сновидении, которые не выказывают признаков агрессии, это хороший сюжет. Для того, чтобы осуществить собственные планы, есть все возможности.

О неком незавершённом деле напоминает приснившийся маленький белый тигр. Пора взяться за его решение, иначе последствия будут непредсказуемыми.

Дружелюбный большой белый тигр во сне означает крупную удачу. Впереди встреча с влиятельной личностью.

Приснившийся нападающий белый тигр предупреждает о необходимости подготовиться к отстаиванию собственных интересов перед начальством. Стоит перед встречей заранее найти весомые аргументы.

Недоброжелатели будут сбиты с толку, если приснился белый тигр в клетке. Сновидице удастся избавиться от неприятного вмешательства в свою жизнь.

Убить белого тигра в сновидении значит некоторое разочарование. Наяву спящий добровольно откажется от своей мечты, и от этого возникнет некоторое недовольство.

Тигры и другие животные во сне

Впереди встреча с очень могущественной силой, если приснились тигры и львы. Общение с влиятельным человеком может принести большую пользу или причинить сложности — детальное истолкование зависит от нюансов сновидения.

Приснившиеся вместе тигр и медведь – сон с предостерегающим смыслом. Неосмотрительными поступками можно нажить слишком влиятельных недоброжелателей. Справиться с ними впоследствии будет очень трудно, поэтому хищники призывают не проявлять характер.

Если тигр и пантера появляются одновременно, наяву могут разгореться конфликты. Такой сюжет считается предостережением. Скорее всего, тематика не будет касаться непосредственно сновидца, и лучшим решением будет уход от ссоры.

Толкование по действию с тиграми во сне

Когда снится гладить тигра, наяву получится в совершенстве овладеть своими животными инстинктами. Эта перемена в характере будет счастливой, и приведёт к успеху.

Благоприятный знак – кормить тигра в сновидении. Благодаря помощи серьёзного человека все трудности останутся в прошлом.

Убегать от тигра, настроенного агрессивно, означает застой в карьере. Козни недоброжелателей мешают продвигаться к вершине.

Если снится ловить тигра — наяву предстоит удивиться. Причиной станет неожиданная встреча с очень интересным человеком.

Добрый знак – убить тигра в сновидении. Удача улыбнётся, а недоброжелатели будут повержены.

Где вы увидели тигра во сне

Если тигр в квартире приснился мужчине, у него появится сильный соперник. Когда животное злое, наяву предстоит крайне неприятные склоки вокруг наследства.

Для женщины тигры в доме предвещают взаимоотношения с обеспеченным мужчиной. Юной девушке этот сюжет является символом брака с партнёром значительно старше.

К благоприятным событиям наяву снится тигр в клетке. Враги будут обезоружены, и уже не смогут причинить неприятности.

Тигр в зоопарке появляется как предупреждение об интригах. Чтобы выиграть бой у коварных врагов, придётся призвать на помощь всю свою смекалку.

Тигры на арене цирка означают, что задуманное реализуется не в полном объёме. Для предпринимателей сновидение укажет на ошибку, которой можно избежать.

Приснившиеся в природной стихии спокойные хищники — позитивный символ. Тигр в степи или в лесу предвещает визит на мероприятие, где будет много влиятельных людей.

Каким вам приснился тигр

Нападающий тигр во сне олицетворяет неприятности. Обострится противостояние с врагами. Сновидение предостерегает от попадания в опасные ситуации.

Ласкающийся добрый тигр символизирует влиятельного приятеля. При дружеской поддержке и с приложением собственных талантов получится достигнуть внушительных успехов в карьере.

Если снится спящий тигр, не всё пойдёт так, как задумывалось. Планы будут нарушены внезапным событием.

Предостережением является приснившийся черный тигр. Угроза наяву будет исходить от затаившихся до этого недоброжелателей, которые наконец откроют свою истинную личину.

Приснившийся тигр — это всегда необычный символ, на который желательно обязательно обратить внимание. После корректирования собственных планов в соответствии с подсказками хищников многих неприятностей можно будет избежать.

Источники:

http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-tigr/
http://sonniki.guru/l/lvyi-i-tigryi
http://psy-magic.org/sonnik/1047-k-chemu-snitsya-tigr.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: