Тесты на любовь по именам и фамилиям. Тесты на имя

Cовместимость по именам

Несовпадение желаний, начиная с мелочей и заканчивая важнейшими жизненными потребностями – наиболее частая причина конфликтов между партнерами, нередко приводящая к разрыву отношений. Те же результаты может дать несоответствие возможностей одного из партнеров требованиям другого. Именно в этом случае возникают так называемые «бытовые коллизии», заставляющие «терять лицо» даже самых уравновешенных людей.

Наконец, явные различия в восприятии каждого из партнеров окружающими может «убить» самое сильное влечение, разорвать самую прочную духовную связь.

« – У нее даж-же нет усиков!
– У нее даж-же есть талия!»

Дюймовочке в конце концов повезло. Но это сказка.

Cовместимость по именам

Несовпадение желаний, начиная с мелочей и заканчивая важнейшими жизненными потребностями – наиболее частая причина конфликтов между партнерами, нередко приводящая к разрыву отношений. Те же результаты может дать несоответствие возможностей одного из партнеров требованиям другого. Именно в этом случае возникают так называемые «бытовые коллизии», заставляющие «терять лицо» даже самых уравновешенных людей.

Наконец, явные различия в восприятии каждого из партнеров окружающими может «убить» самое сильное влечение, разорвать самую прочную духовную связь.

« – У нее даж-же нет усиков!
– У нее даж-же есть талия!»

Дюймовочке в конце концов повезло. Но это сказка.

Влияние имени на совместимость

Основные числа имени – это Число Судьбы, Число Души и Число Внешнего Облика. То есть возможности, желания и образ, «имидж». Оценка совместимости по совокупности этих показателей – задача достаточно сложная, требующая внимательного и серьезного подхода. Оставить без внимания явное несоответствие по любому из этих параметров – значит совершить ошибку, которая может иметь крайне негативные последствия.

Совместимость по буквам имени

Оценке совместимости по буквам имени отдают предпочтение те, кому важно получить представление обо всех уровнях личности партнера: физическом, ментальном, эмоциональном и интуитивном; те, кто умеет видеть в заложенных качествах не столько «экипировку», необходимую для выполнения определенных функций, сколько потенциал, предполагающий развитие и совершенствование.

Полученные знания позволяют этим людям создавать отношения, далеко выходящие за рамки сугубо межгендерных. Они становятся не только супругами, но и наставниками, опекунами, создающими условия для того, чтобы личность партнера могла раскрыться в полной мере и во всех возможных планах. Это залог обретения высочайшего морального удовлетворения, намного «перевешивающего» так называемые «простые житейские радости». И результатом такого подхода становится возникновение исключительно тесной духовной связи, подлинной близости.

Читать еще:  Сонник выиграть большую сумму денег. К чему снится выиграть в лотерею: толкование по соннику

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Совместимость имен

Тайны эзотерических учений. Свойства имени человека

Многое в мире нашем все еще покрыто мраком тайны, как бы далеко ни ушел прогресс. Удивительное все время рядом с нами, и много тысячелетий подряд бытовые проблемы, связанные с таинством под названием толкование имен, существуют бок о бок с проблемами научными.

Сейчас уже точно никто и не узнает, почему людей стали называть именами. Ведь можно было обойтись прилагательными, означающими род занятий человека или его предков, как это принято было у многих народов. Не возникало бы, наверное, такого спорного вопроса, как совместимость имен — это очень важный критерий во многих эзотерических учениях. Не менее важную роль играет индивидуальное значение имени.

Позвать человека на ветер и против ветра — один из старейших магических приемов зазыва милого, любимого. В этом магическом ритуале сплелись основы учений эзотерических и физики. Ведь понятие астрала и слов зазыва никак не отвергает известного физикам понятия поля — среды распространения звуковых волн. Речь идет, конечно же, об эфире.

Удивительные свойства того или иного имени человека приписываются многими учениями и эпосами неспроста. Имя — это набор букв, буквы — это звуки, а вот звуки (и их совместимость), в свою очередь — реальные физические объекты, представленные в виде волн в эфире.

Одна из тайн имени человека как раз и заключена в звучании звуков различной высоты и частоты. Звуковые волны разных длин могут вполне ощутимо воздействовать на психику любого живого существа, и даже растения могут воспринимать звуки! Учеными доказано, что вода, которая «слушала» спокойную классическую музыку, структурировалась в причудливые и красивые узоры.

Известная теория, утверждающая, что тайна имени человека не раскрыта и по сей день лишь потому, что это очень большой секрет, отчасти объясняет завесу тайн вокруг человека. Ведь при помощи набора звуков определенной частоты можно управлять сознанием человека, а при умелом манипулировании именем — вообще поработить личность.
В совместимости имен большим «подспорьем» является созвучие имен мужчины и женщины, которые планируют связать свой союз узами брака. Известно, что имя мужчины, как бы состоящее из имени и мужа, и жены (Руслан — Руслан и Лана, Светлана, Василий — Вася и Лия, Анатолий — Анна и Толик) как раз и скрывает в себе секрет успешной и продолжительной совместной жизни. Также очень хорошо, когда в имени и женщины, и мужчины имеются одинаковые слоги, совместимость таких людей в браке значительно лучше. Легко убедиться в этом, проанализировав ситуацию с супружескими парами-ветеранами совместной жизни, почти все мужья в таких семьях носят как раз такие имена. Многие супружеские пары, прожив долгую совместную жизнь, понятия не имеют о том, что своему счастью обязаны совместимости по именам.

Читать еще:  Евангелие читать на русском. Почему дома важно читать Святое Евангелие и как правильно это делать? Особенности Евангелия от Матфея

Сервис значения, совместимости имен (бесплатно):

Совместимость Имён – Тест на Любовь

Используйте приложение APKPure

Быстро, бесплатно и безопасно для ваших данных!

Описание для Совместимость Имён – Тест на Любовь

Вы нашли любовь своей жизни? Узнайте быстро с нашими новыми “бесплатными приложениями” Совместимость Имён – Тест на Любовь! Это лучший тест совместимости, который поможет вам на пути к поиску вашей настоящей любви. Итак, вы можете начать экспериментировать прямо сейчас!

Если вы ищете любовь, или если вы уже находитесь в отношениях, это приложение для проверки любви поможет вам проверить, подходит ли вам человек по вашему выбору! Но зачем останавливаться? Вы можете проверить совместимость ваших друзей, знаменитостей или воображаемых персонажей и использовать их как “смешные шутки”, когда захотите! “Люби калькулятор” чрезвычайно прост в использовании, и вы получите результаты в кратчайшие сроки! Попробуйте “Совместимость Имён – Тест на Любовь” прямо сейчас, совершенно бесплатно и начните свою историю любви!

✨✨✨ Вот почему вам понравится это весело “тест любви”: ✨✨✨

Самое точное приложение для калькулятора любви!
Просто введите свои имена и даты рождения
Вы будете измерять свою любовь в процентах и ​​получать симпатичное сообщение на экране!
Когда вы получите свои результаты, вы можете попробовать еще раз
Удивительная графика
Работает на большинстве устройств
Не требует специальных разрешений
Развлечения для всех возрастов и полов
Полностью бесплатно

Любовь драгоценна, поэтому убедитесь, что вы любите нужного человека, с нашей любовью калькулятор! В дополнение к любовному проценту вы получите замечательные любовные сообщения, полные полезных советов и поощрений! Вы можете узнать, совместимы ли вы с человеком, которого вы любите, и получить смелость спросить их! Это одна из лучших “игр для девочек” и “игры для мальчиков”! Вы будете часами пробовать комбинации и фантазировать о будущем и своем идеальном матче!

Читать еще:  Удар по пастве. Исаакиевский собор передаётся РПЦ

Использование “детектор любви” очень просто! Вы должны просто набрать имена и даты рождения людей, которых хотите протестировать, а затем нажать кнопку для расчета, и это все! Через несколько секунд наш калькулятор любви определит и покажет процент вашей совместимости! Вы также получите прекрасное сообщение, которое даст вам полезные советы о ваших отношениях. Вы можете поделиться своим результатом и в социальных сетях, а затем повторить попытку с помощью разных комбинаций! Приложение полностью бесплатное, поэтому вы можете использовать его столько, сколько хотите!

Вы можете проверить совместимость с друзьями или родственниками! Им это понравится! Вы также можете проверить, действительно ли ваши любимые персонажи из фильмов или книг предназначены друг для друга! Нет конца возможностям! Самое главное, что вам весело! Совместимость Имён – Тест на Любовь – забавное приложение, предназначенное для развлечения, и результаты должны восприниматься слишком серьезно!

Вы можете скачать Совместимость Имён – Тест на Любовь и найти свою вторую половинку! Вы можете показать своему партнеру, что вы предназначены друг для друга. Ваша любовь может только усилиться! Затем убедитесь, что вы делитесь своим результатом с друзьями и последователями в социальных сетях, и вы можете рассчитывать на их реакцию! Наш тест любви идеален для всех влюбленных и тех, кто ищет любовь! Вы можете скачать его прямо сейчас и узнать, почему это один из лучших бесплатных приложений такого рода на рынке!

Love is precious, so make sure you are doing it right by testing the compatibility between you and your partner with our “love calculator”! In addition to “love percentage” o our “love test” will give you wonderful “love messages” full of useful advice! Find out how compatible you are with your secret crush and get the courage to ask them out! Our “love meter” is one of the best “free apps” and time-waster “games for girls” and “games for boys”! You will spend hours trying out combinations and fantasizing about the future and your “perfect match”!

Источники:

http://www.numeroscop.ru/sovmestimost/po_imeni/
http://www.missfit.ru/sovmestimost_imen/
http://m.apkpure.com/ru/love-calculator-prank-love-test-scanner/com.DTAD.True.Love.Calculator.Love.Test.Scanner

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: