Тест онлайн узнать дату своей смерти. Очарованная душа

Бесплатно узнать точную дату смерти по дате рождения

Узнать дату смерти по дате рождения поможет нумерология. Существует специальная методика, которая позволяет высчитать опасные дни и годы жизни.

С помощью специального теста можно узнать дату своей смерти. Для расчета нужно взять чистый лист бумаги и ручку, записать дату рождения в формате: день, месяц, год (13.08.1985). Сложить все цифры между собой (1+3+8+1+9+8+5). Полученное число сложить. В результате получится цифра судьбы.

В нумерологии все числа имеют мистическое значение. Узнать год и дату предполагаемой смерти поможет трактовка полученной цифры:

Единица означает, что жизнь гадающего будет долгой, яркой, интересной и он доживет до глубокой старости.

Двойка – зловещая цифра, которая предвещает беды и горе. У человека высокий шанс погибнуть от несчастного случая, в авиа или автокатастрофе. Наиболее опасные годы – 7, 19, 28, 44, 63.

Тройка сулит легкую, веселую жизнь, предупреждает о возможных тяжелых заболеваниях в старости. Критические годы – 44, 73.

Если узнали в гадании четверку, цифра означает долгожителей. Обладатель такого знака судьбы не подвержен болезням, может прожить больше 100 лет.

Пятерка сулит удачу, у человека не будет проблем. Предполагаемая дата смерти – 58 или 63 года.

Шестерка – сложный символ. Владелец данной отметки должен быть осторожен. Критический возраст: 13, 21, 49, 67.

Семерка находиться под защитой ангелов-хранителей. Существует риск погибнуть от природных катаклизмов или пожара.

Цифра восемь говорит о том, что человек любитель острых ощущений. Увлечение экстремальными видами спорта может сказаться на ранней смерти.

Если калькулятор выдал цифру 9, жизнь ее обладателя будет короткой. Во избежание ранней кончины необходимо вести здоровый образ жизни и быть осторожным.

Виды гаданий на дату смерти

Узнать дату смерти онлайн можно бесплатно с помощью интернет-гаданий. Наш сервис ответит на вопросы о продолжительности вашей жизни, родственников, прояснит важные моменты.

Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, введите день, месяц, год рождения, ФИО, пол, данные о росте и весе.

Для максимальной достоверности наш калькулятор учитывает знак Зодиака, фазу луны, день рождения. Онлайн-расчеты помогут определить возможный период смерти, но не дают точного ответа на вопрос. Все зависит от веры в нумерологию и отношения к мистике.

Нумерологический тест: сколько жизней вам удалось прожить, по вашей дате рождения

Концепция прошлых жизней не нова.

Согласно нумерологии, у каждого из нас было уже несколько жизней. Ну, согласитесь, очень интересно узнать, сколько жизней мы уже прожили, и чему сейчас посвящаем нашу текущую жизнь на Земле.

Идея нумерологии заключается в том, что каждое число и буква отражают определенные аспекты жизни, характера и способности человека.

Например, исходя из букв вашего имени и даты рождения, можно много узнать о себе, особенностях характера, а также о других аспектах своей личности, включая количество прожитых жизней.

Нумерология –это наука цифр, которая дает нам понимание всего происходящего в нашей жизни. Каждый номер связан с определенной планетой солнечной системы

Сколько жизней вы прожили

Итак, всё, что вам нужно, это внимательно записывать все числа и правильно высчитывать некоторые комбинации. Стоит отметить, что все подсчеты- очень простая арифметика, которую вы можете проделать в своей голове в течение нескольких секунд.

Используя дату своего рождения, вы можете узнать о том, сколько жизней вам уже удалось прожить в прошлом.

Читать еще:  Теория притяжения: почему одни люди нам нравятся, а другие нет. К чему снится парень, который очень нравится? Время всё равно излечит

Нумерология по дате рождения

1. Начинаем с месяца рождения

Если вы родились в июне месяце (однозначное число 6), запомните это число.

Если же вы, к примеру, родились в декабре (это двузначное число 12), то сведите это число к однозначному путем сложения 1+2=3. Запомните число 3.

2. Переходим ко дню рождения

Если, например, вы родились 6 числа (однозначное число), запомните это число.

Если же вы родились 24 числа (это двузначное число), сложите эти две цифры (2+4=6), чтобы получить однозначное число. Запомните это число 6.

3. Переходим к году рождения

К примеру, вы родились в 1988 году. Высчитываем снова путем сложения: 1+9+8+8=26. Запоминаем число 26.

4. Теперь возвращаемся к числам, полученным от месяца рождения (6), дня рождения (6) и года рождения (26)

Складываем все три числа вместе: 6+6+26=38

Если у вас, в конечном счете, получилось число 11, 22 или же любое число между 1 и 9, это и есть ваше число, то количество жизней, которое вы прожили в прошлом.

Если же у вас получилось двузначное число, сложите цифры между собой до получения однозначного числа и узнайте, сколько жизней вам удалось пережить, а также, чему вы посвящаете свою нынешнюю жизнь.

В случае нашего примера, это 3+8 =11.

Вам присущи следующие черты:

Число 2 (Миротворец):

Вы командный игрок, амбициозная личность, человек поддерживающий других.

Число 3 (Креативный):

Вы настоящий и артистичный по своей натуре человек, обладающий удивительной способностью вселять оптимизм в других людей.

Число 4 (Практик):

Честность, справедливость и надежность –основные черты вашего характера.

Число 5 (Свободный духом):

Любознательный, обладающим пытливым умом и широким кругозором, любящий приключения и не любящий покой и рутину.

Число 6 (Чуткая душа):

Вы умеете сострадать другим людям. Вам нравится охранять, оберегать и помогать нуждающимся. Вы обладатель чуткого и любящего сердца и человек, который всегда придет на помощь.

Число 7 (Искатель правды):

Вы ищете ответы на вопросы, и вам всегда хочется докопаться до самой сути и истины. Мало что способно вас остановить, когда вы находитесь на пути к правде.

Ваши проницательность и активность позволяют вам не упускать возможностей и добиваться успеха для себя и близких вам людей.

Число 9 (Сознательный):

Вы способны видеть и понимать ситуацию в целом, а также готовы пожертвовать чем-то ради улучшения этой ситуации.

Число 11 (Кармический мастер):

Вы артистичная душа с хорошо развитой интуицией. Вы служите вдохновением для других людей и способны вселить в них оптимизм.

Число 22 (Созидатель):

Вы наделены упрямством и настойчивостью и обладаете способностью объединять людей ради великой цели.

Тест на дату смерти: узнаем о самом сокровенном

Тест на дату смерти: подсказки нумерологов + советы хиромантов + 5 онлайн-гаданий + 8 плохих примет + история из жизни.

Вы – из тех храбрецов, которые не бояться не только звуков грома, пауков и опоздать на поезд, но и немного заглянуть в будущее?

А как насчет того, чтобы узнать, сколько вы проживете? Успеете ли вырастить сына, посадить то самое пресловутое дерево и построить семейное гнездышко где-нибудь за городом?

Именно для таких смельчаков и существуют тесты на дату смерти. Причем у каждого направления в эзотерике свой способ определить продолжительность жизни.

Цифры, наше все: тест на дату смерти от нумерологов!

Кого еще спрашивать о том, сколько вы проживете, как не нумерологов – этих повелителей цифр?
Они утверждают, что сначала нужно «просуммировать» точную дату вашего рождения, чтобы свести ее к одной цифре.

Читать еще:  Что предначертано судьбой. Время нашего ухода

Например, вы родились 19.12.1980 г. Складываем цифры: 1+9+1+2+1+9+8+0=31. Повторяем математическую операцию еще разочек: 3+1= 4.

Теперь смотрим, что вам предвещает цифра из нумерологического теста на дату смерти:

  1. радуйтесь и веселитесь, так как вы доживете до преклонного возраста (больше 80 лет), а главное – жизнь ваша будет легкой и веселой;
  2. тест советует вам поостеречься, так как высока вероятность погибнуть в результате несчастного случая в молодом или среднем возрасте. Хм, повремените с покупкой мотоцикла!
  3. неплохой вариант для даты смерти: вы доживете до старости, и только в пожилом возрасте будут доставать болезни;
  4. здесь все идеально: есть все шансы, согласно тесту на дату смерти, прожить до 100 лет, стать настоящей семейной легендой. Причем до конца своих дней вы будете себя хорошо чувствовать;
  5. у вас очень сильный ангел-хранитель, который не раз уже спасал вас от смерти (ДТП, утопления, пожары и т.д.). Если не будете причинять зла окружающим, сможете прожить долгую и насыщенную жизнь;
  6. длительность вашей жизни зависит от ближайших предков: если они не слишком подпортили вам карму плохими поступками (убийства, супружеские измены, аборты и т.д.), то проживете долго, беспокоиться не о чем.

В противном случае заглаживайте грехи родственников добрыми делами – часто подавайте милостыню, наведывайте одиноких стариков, сделайте пожертвование в благотворительный фонд.
И тогда здорово отодвинете дату смерти.
тест на дату смерти предупреждает: вам нужно опасаться действия природных стихий (вода, огонь, сильный ветер и т.д.).

Соответственно, не стоит подаваться в моряки, пожарники или спасатели. Немного осторожности – и доживете до старости в окружении любящих детей и внуков;
а вы уверенны, что вам интересно, когда вы умрете? Тест утверждает, что вы иногда легкомысленно относитесь к жизни и у высших сил складывается впечатление, что не очень-то она вам и нужна. Может, немного сбавите обороты?

Иначе велика вероятность уйти из жизни, не понянчив внуков;
тест предвещает вам смерть в возрасте до 50 лет, если будете легкомысленно относиться к своему здоровью. Это тот редкий случай, когда табак, алкоголь и даже кофе и крепкий чай противопоказаны.

А вот йога, бассейн и ежегодные профилактические осмотры у врачей очень и очень рекомендованы.

Тест на дату смерти от хиромантов: изучаем линию жизни на руке

Хироманты любят своих клиентов шокировать информацией не только о количестве будущих браков и детей, но и проводить свой тест на дату смерти:

    Для начала нужно найти на правой руке линию жизни:

  • Теперь необходимо провести ручкой или фломастером строго вертикальную линию от середини основания указательного пальца до точки пересечения с линией жизни. Расстояние от ребра ладони до этой точки – первые 10 лет вашей жизни.
  • Затем следует снова провести строго вертикальную линию от места, где расходятся указательный и средний палец, до линии жизни. Эта точка означает момент вашей жизни, когда вам исполнилось 20 лет.
  • Теперь отмерьте приблизительно такие же отрезки по линии жизни, как между первой и второй точками. Такой промежуток будет означать десятилетие.
  • Так вы можете приблизительно (по количеству отрезков) определить дату своей смерти. Например, если линия жизни обрывается на середине седьмого 10-летнего промежутка, то смерть настигнет вас в возрасте около 65 лет.
  • Знакомая автора статьи Светлана Аркадьевна всегда была женщиной болезненной: то песок в почках, то аппендицит прихватит, то гнойная ангина, а то и вовсе сердечный приступ. Но, как хиромант-любитель, она не воспринимала все эти болячки всерьез:

    «Да ладно, выкарабкаюсь, вон у меня линия жизни говорит, что жить, как минимум, до 80 лет. Не дождетесь скорой смерти», — лучезарно улыбалась женщина, когда ее расспрашивали о самочувствии.

    И правда, ушла из жизни Светлана Аркадьевна на 82 году, причем во сне. И никаких больниц и мучений…

    Онлайн тест на дату смерти

    • http://jekstrasens.ru/numerologiya/data-smerty.html;
    • https://wpcalc.com/data-smerti/;
    • http://www.smert-tut.ru/;
    • http://mnogozhit.ru/orig.html;
    • http://easytest.ru/death.html

    Вот только 5 интернет-ресурсов, на которых можно узнать предполагаемую дату смерти.

    ВАЖНО! Не относитесь к подобным онлайн-гаданиям слишком серьезно, ведь их создатели ничего не знают о вашем образе жизни, состоянии здоровья, работе и т.п.

    Пусть эти тесты просто заставят вас задуматься о том, что неплохо бы записаться в спортзал, познакомиться с очаровательным юношей на лице (жизнь коротка, нельзя упускать шанс!) и взять щенка из приюта.

    Интерестные факты о смерти:

    Тест на дату смерти по-народному: 8 очень плохих примет

    1. Падение иконы (или просто когда на ней треснуло стекло) издавна пугало людей. Мол, скоро в доме будет смерть. Поэтому образа на стенах крепили практически намертво, на несколько гвоздей.
    2. В старину не разрешали кошке лежать на столе. Считалось, что так он готовит место для гроба. Вот и вы сгоняйте своего пушистого негодяя поскорее!
    3. Ни в коем случае нельзя раскачивать колыбель младенца, если его там нет. Это предвещает смерть ребенку! Хотя, конечно, не стоит ругать старшего брата, если он нечаянно дотронулся до детской кроватки.
    4. Птица, ни с того ни с сего усевшаяся на плечо, также сулит смерть. Естественно, речь идет не о ручном попугайчике или голубях, которых вы подкармливаете в парке.

    Плохим знаком считается и птица (неважно какая именно), залетевшая в дом. Чтобы она не принесла на своих крыльях смерть кому-то из домочадцев, ее необходимо поймать и выпустить подальше от своего жилища.
    Стоит насторожиться, если на кладбище среди белого дня вам померещился огонек. Эзотерики утверждают, что так духи умерших предупреждают человека, что и ему недолго осталось на этом свете.

    Но не спешите пугаться – возможно, кто-то просто пришел проведать могилки родственников и закурил.
    Когда при отсутствии сильного ветра вдруг сорвало крышу или она провалилась – это плохой знак для обитателей жилища.

    Наши предки считали, что это предвещает скорую смерть кому-то из домочадцев.

  • Дятел, долбящий стену дома, укорачивает таким образом жизнь хозяину жилья. Птицу, чтобы не накликать смерть, надо прогнать.
  • Собака воет, опустив морду вниз – оплакивает скорую смерть кого-то из тех, с кем живет в одном доме.
  • И это только небольшая часть того, что по мнению наших предков, предвещает человеку смерть.

    Однако даже если такое с вами произошло, да и тест на дату смерти испугал – не надо отчаиваться!

    Наши бабушки в том случае утверждали, что для того, чтобы печальное предсказание не сбылось, о нем нужно рассказать близкому человеку. Энергия его любви одолеет дурное предзнаменование.

    Верующим же людям, чтобы почувствовать облегчение, следует сходить в церковь к исповеди и причастию. В конце концов, ни один тест на дату смерти не обладает стопроцентной точностью. Так что живите и радуйтесь каждому дню!

    Источники:

    http://simvolmagii.ru/data-smerti
    http://www.infoniac.ru/news/TEST-Skol-ko-zhiznei-vam-udalos-prozhit-po-vashei-date-rozhdeniya.html
    http://koldyn.com/magiya/test-na-datu-smerti.html

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: