Тест на оккультные способности. Как обладать магической силой

Бесплатное онлайн тестирование “Я маг или как”?

Приходилось ли вам когда-нибудь мечтать об обретении сверх способностей? Но что, если вы уже обладаете ими, но не подозреваете об этом? С помощью этого бесплатного онлайн тестирования вы сможете оценить свой энергетический потенциал, а также получить рекомендации относительно оккультного развития и самосовершенствования.

Несмотря на то, что данный тест на магические способности составлен в несколько фривольной шуточной манере, он позволяет достаточно точно определить природные склонности человека. Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Эффективность развития сверх способностей во многом зависит от умения мага взаимодействовать с силами природы. Поэтому не следует пренебрегать её поддержкой в таком сложном деле, как обретение магических способностей.

Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания:

Раскрой свои сверх способности!

У каждого мага есть свой покровитель, помогающий ему во всех церемониях и ритуалах. При помощи этого теста на магические способности вы узнаете, кто является вашим покровителем. Возможно, это легендарный колдун Мерлин? Загадочная Изида, хранитель тайных наук? Или Шива – богиня разрушения и хаоса? Воспользуйтесь бесплатным онлайн тестированием “Я маг или как”, чтобы выяснить это немедленно!

К сверх способностям человека относятся не только очевидные проявления магических сил, подобные телепатии, телекинезу и ясновидению. Они не подвластны многим магам, которые с успехом заменили отсутствие сверх способностей астрологией и практиками гадания на картах Таро, рунах и т.п. Посредством представленного здесь бесплатного онлайн тестирования вы узнаете, в каком направлении вам следует развивать свои сверх способности, которыми природа наделила каждого человека.

Иногда такие способности, как ясновидение или телепатия развиваются спонтанно, либо в результате резкого эмоционального потрясения. Однако чаще они проявляются в результате специального комплекса тренировок, включающих в себя медитацию и специальные практики. Но первым шагом в раскрытии своего потенциала станет исследование своих способностей и склонностей.

Воспользовавшись тестом на магические способности, вы сэкономите себе время, столь ценное для каждого мага. Ведь гораздо проще развивать те таланты, к которым человек имеет склонность, чем пытаться освоить что-либо “с нуля”. Помните – сверх способности это не дар богов или привилегия избранных, но свойства человека, которые в зачаточном состоянии присутствуют в каждом из нас. Поэтому не медлите, проходите тест на магические способности, выявляйте свои таланты, и приступайте к их развитию. Самое время

начать тест

Удачи!

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!

3 способа узнать, есть ли у тебя магические способности

Любые магические способности уникальны, но для их получения необходимо понять себя и довериться Вселенной. Существует 3 способа, как узнать подходящий вам вид магии: определить магические способности по дате рождения, пройти онлайн тест или понять наклонности по знаку Зодиака.

Рассчитать код магического дара по дате рождения

Дата рождения — год, день, месяц, точное время создают уникальное событие, когда на свет появляется человек. Датой рождения руководствуются астрологи, тарологи, маги, чтобы понять сущность человека.

Когда необходимо определить скрытый дар, используют гадание на картах Таро, рунах, других магических инструментах. Альтернативный вариант — универсальный тест на способности к магии. Он подходит любому человеку и работает только с цифровым кодом личности.

Магические силы по дате рождения состоят из уникального кода: по своей сути дата рождения определяет, какая способность будет скрыта в личности. Из-за того, что магия не всегда проявляется явственно, люди часто не обращают внимания на ее признаки.

Универсальная формула — простой, доступный способ, как понять свои мистические способности. Формула используется всего раз, а дальше ведется самостоятельная работа над открытием дара.

Чтобы рассчитать личный магический код, необходимо ввести полную дату рождения, а затем узнать, что скрыто внутри собственной души.

Пройти тест: какой магией ты обладаешь

Любая магия, доступная во Вселенной, связана с 4 стихиями — Огонь, Земля, Вода и Лед, Воздух и Ветер.

Читать еще:  Магия нацу. Нацу драгнил

Простой тест на определение способностей позволит узнать о магических способностях бесплатно и быстро.

Определить экстрасенсорные способности по знаку Зодиака

У магических способностей есть привязка к знакам Зодиака через дату рождения. С помощью знаков зодиакального круга удастся узнать характерные черты, распознать собственные скрытые способности, проверить виды доступной магии. То, чем обладаешь, проявляется в случайных признаках — они также характерны для определенного знака Зодиака.

Как узнать, есть ли у вас магические способности?

Оцените статью

Поделитесь с друзьями

У многих магические способности связаны с чем-то нереальным, загадочным или даже несуществующим. Но это далеко не так. Оказывается, что практически каждый человек имеет склонности к магии и волшебству – но не все об этом подозревают.

Наука всегда высмеивала магию, но существует бесчисленное множество доказательств, которые невозможно просто проигнорировать.

Магия существует и во все времена ею увлекались и использовали для различных целей. Каждый человек с рождения обладает определенным набором навыков и необычных талантов.

Кто-то умеет предсказывать будущее, кто-то может похвастаться хорошей интуицией, кто-то может унять головную боль одним прикосновением пальцев.

Но, к сожалению, в быту мы не обращаем внимания на такие способности или попросту игнорируем их.

Виды магических способностей

Следует сразу сказать, что магия разделена на две группы – есть черная и есть белая магия . В соответствии с этим делятся и магические умения.

Также принято разделять волшебные навыки на следующие виды:

  • Телепатия – работа с мыслями, передача мыслеформ на расстоянии.
  • Ясновидение – способность видеть будущее, предсказывать грядущие события.
  • Яснознание — способность считывать информацию напрямую из энергоинформационного поля.
  • Медиумизм — общение с духами, медиумы.
  • Колдовство – наведение порчи и сглазов, привороты, ворожба.
  • Телекинез – дар передвигать вещи при помощи мысли.
  • Целительство – избавление от недуга при помощи заговоров, заклинаний и обрядов.

Магические способности по имени и дате рождения

Давайте разберемся, как определить магические силы по дате рождения – для этого сложите все цифры, которые находятся в ней. И получившийся результат сведите к простому числу.

24.03.1985 = 2+4+3+1+9+8+5 = 32 = 3+2 = 5

Теперь обратитесь к толкователю цифр:

1 – вы легко можете повлиять на мнение других людей. Ваши ритуалы и обряды всегда дают положительные результаты.

2 – лекарь от Бога. Энергия просто струится из ваших пальцев.

3 – следите за сказанным, так как все ваши слова (да и мысли) легко материализуются.

4 – вы можете оттолкнуть любую мистическую атаку. От природы ваша защитная оболочка очень сильна – можно сказать, что непроницаема.

5 – предсказатели и ясновидящие.

6 – вы знаете, о чем думают все ваши друзья и знакомые.

7 – ваши сны практически всегда сбываются или служат руководством к действию.

8 – способности к ментальной магии.

9 – вы связаны с потусторонними силами, поэтому можете общаться с духами и умершими людьми.

Узнать о колдовских навыках можно и по имени человека. Для этого следует вначале перевести буквы в цифры (А -1, Б – 2 и т.д.), а затем сделать аналогичные выводы.

Подробнее по теме:

Магические способности по знакам Зодиака

Многих интересует: как узнать, есть ли у тебя способности к магии и как они зависят от знака зодиака? Не думайте, что звезды в точности ответят на все ваши вопросы – они лишь укажут направление, в котором следует двигаться дальше.

Подробнее по теме:

Как же зависят волшебные таланты от знака зодиака? Попробуем разобраться.

Самый активный и энергичный знак. Его мощная внутренняя сила порой бьет через край. Обладая таким огромным потенциалом, представители Овнов могут практиковать любые разновидности магии.

Но чаще всего они не проявляют интереса к волшебным наукам – им больше по нраву общественная деятельность и бурная социальная жизнь.

Довольно часто Овны применяют магию неосознанно – программируют себя на удачу, привлекают деньги, отгоняют болезни. Это все происходит спонтанно.

Читать еще:  Луна в 8 доме у мужчины джйотиш. Билл Хербст

Силой мысли они могут зарядить еду и воду – стоит только произнести над ними свое желание. Помните, что сильны как добрые мысли, так и злые – не нужно разбрасываться угрозами и проклятиями.

Тельцы всегда следят за материальной стороной жизни, поэтому им хорошо удается управлять финансовым благополучием. Если развивать этот талант, можно полностью забыть о проблемах с деньгами. Они будут течь рекой к вам в руки без особых усилий с вашей стороны.

Тельцы хорошо работают с травами, так как связаны с природными стихиями.

Совет для Тельцов — чтобы ускорить свою мечту, почаще произносите ее вслух. И не забывайте благодарить Вселенную за все ее дары.

Представители данного знака превосходные ораторы. С помощью обычного слова они могут полностью изменить мировоззрение целой группы людей. Их интонация, их подача просто завораживают. Близнецов хочется слушать снова и снова.

Исходя из вышесказанного, нетрудно догадаться, что сильной стороной Близнецов являются заговоры и заклинания.

Но есть одна проблема – такие люди не умеют полностью отдаваться одному делу. Им надоедает однообразие.

Если вы спросите у Рака, как он относится к магии, его ответ будет однозначен: «Мне не интересно». А некоторые вообще презирают все волшебное и мистическое. Но, если копнуть глубже, можно дойти до истины. От природы Раки являются хорошими вещателями будущего. Их прогнозы (на футбольный матч, на погодные условия, на исход сделки) часто сбываются.

Часто видят вещие сны. Имеют способности к психологии (из них получаются очень хорошие и верные друзья).

Эти люди – сильные натуры, которые способны разжечь огонь среди толпы и повлекут за собой на край света. Природа так распорядилась, что им не страшны ни порчи, ни сглазы, ни иные колдовские атаки. Ничто не может пробиться через ауру Льва.

На интуитивном уровне они могут выбирать свой личный талисман. Им хорошо дается гипноз. Но часто на пути к успешному развитию магических талантов стоит гордыня и эгоизм.

Магические способности Дев изначально сильна, но, чтобы ею воспользоваться, нужны дополнительные инструменты – талисманы, обереги, амулеты. Всем известна щепетильность и бережливость данного знака. Излишняя привязанность к старым и ненужным вещам негативно воздействует на энергетику Девы.

Из них получаются хорошие астрологи и хироманты. Все, что связано с точностью и скрупулезностью, у них выходит на отлично. Все, что другим скучно и неинтересно, у них вызывает большой азарт.

Весы и природные стихии тесно связаны друг с другом. Энергия всего живого помогает таким людям всегда чувствовать себя бодро, помогает восстановить силы и решить все жизненные задачи.

Хорошо разбираются в минералах и драгоценных металлах. Могут зарядить их на успех или на здоровье.

Для Весов важна окружающая атмосфера: у них возникает желание заниматься магическими науками, если вокруг горят свечи, благоухают ароматы, играет соответствующая музыка. Все зависит от обстановки.

С этим знаком связано огромное множество мистических тайн и загадок. Скорпионы могут и гадать, и предсказывать, и проклинать. И каждое их волшебное действие очень сильно.

Главное для Скорпиона – научиться управлять своим даром. Иначе он может причинить вред не только окружающему обществу, но и себе.

Если вы захотите провести какой-либо обряд, у вас все получится.

От природы Стрельцы обладают целительским даром. Они могут избавить от головной или зубной боли одним прикосновением пальцев.

Если вы определились с жизненной целью, обязательно ее добьетесь. А, если вы все время находитесь в поиске, то так и будете стоять на перекрестке всю свою жизнь.

Из Стрельцов получаются хорошие учителя и духовные наставники.

Стоит обратить внимание, что часто они настолько увлекаются, что превращаются в настоящих фанатиков – этого следует опасаться.

Обладают логическим мышлением и всегда требуют от других объяснений. Для них свойственен серьезный подход ко всему.

Читать еще:  Смотреть аниме про магию 12. Смотреть аниме про школу и любовь

Козерогам интересно все древнее и давно забытое – они любят изучать магию друидов, старинные писания, разгадывать загадки предков.

Хорошо понимают животных и даже умеют с ними разговаривать.

С каждым годом их способности становятся все сильнее и сильнее.

Для Водолеев важно признание. Они смогут развить свои мистические таланты только, если ими будут восхищаться и постоянно хвалить. Их шикарное воображение позволяет воплотить в жизнь любую идею.

Они понимают магию карт, склонны гадать и проводить оккультные ритуалы.

С радостью поделятся своими знаниями (чтобы еще раз подчеркнуть свою значимость).

По натуре Водолеи свободны и не любят, когда их пытаются привязать. С легкостью погружаются в медитативное состояние и умеют максимально концентрироваться.

Это настоящие белые маги. Они могут приготовить любое зелье, любой чай или отвар. Рыбы связаны с водной стихией. Также им хорошо даются всяческие гадания и предсказания.

Очень чувственные натуры – их легко обидеть и задеть за живое. Могут пожертвовать собой ради близкого человека. Но, если вы попытаетесь обидеть представителя данного зодиакального знака – держитесь. Их месть может быть очень жестока.

Из-за прирожденной неуверенности в себе Рыбы могут утаивать свои способности и никому о них не рассказывать.

Магические способности по Таро

Карты таро также могут рассказать о ваших прирожденных магических способностях. Что для этого нужно сделать:

  1. Сложите все числа в полной дате своего рождения. Если у вас получилось число 23 или больше, вычитайте из полученного результата 22. Итог и будет нужной цифрой.
  2. Теперь сложите все цифры даты рождения – и далее по описанному выше алгоритму – сведите его к простому.
  3. Третий шаг самый сложный. По очереди сводите к однозначным числам число, месяц и год. Теперь складываем эти три цифры.

Вернемся к нашему примеру:

24.03.1985 = 2+4+3+1+9+8+5 = 32 = 3+2 = 5

Первая цифра: 24.03.1985 = 2+4+3+1+9+8+5 = 32-22 = 10

Второе число: 24 = 2+4 = 6

Третье число: 2+4 = 6; 0+3 = 3; 1+9+8+5 = 23 = 2+3 = 5. 6+3+5 = 14

Теперь у вас на руках три числа – три аркана таро (в нашем примере это 5, 10 и 14) – пришло время обратиться к толкователю арканов:

1Маг. Эти люди могут похвастаться прекрасными природными данными. Их магический потенциал отлично развит. На интуитивном уровне они творят чудеса.

2Верховная жрица . Если двойка выпала женщине, это свидетельствует о ее невиданных талантах. Такие люди могут считывать информацию из природных источников, общаются с животными и растениями.

3Императрица . Представители домашней магии (куклы, воск).

4Император . Мужское число. Любят атаковать и проявлять лидерство.

5Иерофант . Склонны к классике, религиозны.

6Влюбленные . Предпочитают заниматься волшебством в паре.

7Колесница . Изготавливают сильнейшие талисманы, уважают символизм.

8Сила . Из таких людей чаще всего получаются шаманы.

9Отшельник . Сильные экстрасенсы.

10Колесо фортуны . Умеют погружаться в свои прошлые воплощения.

11Справедливость . Крайне осторожны – никогда не станут заниматься магией, пока не удостоверятся в безопасности.

12Повешенный . Легко погружаются в транс.

13Смерть . Работают с миром умерших, откуда и получают все необходимые ответы.

14Умеренность . Чувственные натуры, психологи.

15Дьявол . Связаны с темной стороной.

16Башня . Эти люди предпочитают общение с природой и всеми ее стихиями.

17Звезда . Видят все виды вселенских энергий и черпают силы от них.

18Луна . Источник их способностей ночное светило.

19Солнце . Сильные натуры во всех смыслах.

20Суд . Берут всю информацию из старинных источников. Новые магические достижения не вызывают у этих людей доверия.

21Мир . А здесь, наоборот, наблюдается интерес к нетрадиционным методикам.

22Шут . Игровые виды магии.

Определите три аркана, которые соответствуют вашей дате рождения и узнаете, на что вы способны в магическом плане.
Buttons

Источники:

http://valtasar.ru/online_test.php
http://duhmaga.ru/obuchenie-magii/magicheskie-sposobnosti-po-date-rozhdeniya.html
http://magicrituals.ru/magiya/magicheskie-sposobnosti-po-date-rozhdenija-taro-test.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: