Тест какой твой ангел. Тест: узнай, какого пола твой ангел-хранитель

Каков ваш Ангел-хранитель

Данный тест прошло 56808 посетителей

количество комментариев: 93

Считается, что к каждому из нас прикреплен Ангел-хранитель, который находится рядом от рождения и до самой смерти. А часто и после нее, первыми встречая нас по ту сторону бытия. Они ведут нас по жизни, помогают в трудных ситуациях, утешают в печали. Каждый Ангел-хранитель берет под свою опеку того, кто ему «по душе», хотя, иногда забота о некоторых смертных становится для ангелов вынужденным действием – обязанностью перед Богом…

Хотите узнать, каков ваш Ангел-хранитель, пройдите наш онлайн тест.

Комментарии к тесту Каков ваш Ангел-хранитель

04 August 2015 ⏰ 12:34

27 December 2014 ⏰ 05:39

27 December 2014 ⏰ 05:38

14 November 2014 ⏰ 14:47

28 October 2014 ⏰ 22:58

28 October 2014 ⏰ 22:55

28 September 2014 ⏰ 18:46

28 September 2014 ⏰ 18:44

30 August 2014 ⏰ 15:13

08 July 2014 ⏰ 17:02

Любовь Отчасти смысл вашей жизни заключается в любви. Отношения играют для вас важную роль, поэтому вы готовы тратить время и силы, чтобы сблизиться и общаться с теми людьми, к которым испытываете симпатию. Вы с удовольствием заботитесь и помогаете тем, кого любите, с радостью придете на выручку. Если говорить о романтической любви, то вы умеете радоваться даже тому, что есть человек, которого вы любите, а если это еще и взаимно, то счастье ваше не знает границ.

Ахах Дориан Грей, а в юности меня совсем не увлек

Комментарий к ON_line тесту Город вашей мечты

не знала что япония является городом

Комментарий к ON_line тесту Что для вас значит осень

согласно результатам онлайн теста, осень для вас это Светлая грусть. Да, это правда. Я не люблю, осень, не люблю холод слякоть, я всегда жду весну и лето Спасибо Линочка!

Комментарий к ON_line тесту Подарок зимы

Согласно результатам онлайн теста, зима подарит вам Консервированное счастье. Спасибо! Наверно, это будет красивый флакон в винтажном стиле, и шикарный аромат, с безумной стойкость, и длинющим шлейфом! И не сносить мне его во век! Спасибо Линочка, за прекрасный тест!

Читать еще:  К чему снится Платить? Что значат сны, где кто-то платит? Толкование сна, если приснилось, что мне за что-то платят.

По интернету принимаем заказы — круглосуточно!!

Тест: узнай, какого пола твой ангел-хранитель

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Он защищает нас от бед, а также направляет на верный путь. Вопреки популярному мнению, ангел-хранитель не всегда того же пола, что и человек. Пройди тест и узнай: твой ангел-хранитель – мужчина или женщина.

Не забудь поделиться результатом в комментариях и с друзьями в соцсетях. Спасибо за внимание!

Готовы проверить, насколько вы эрудированы в этой области?

Блесните своими знаниями в области права.

Сопоставьте верование и знак.

Только тот, кто стэнит новогодние фильмы, сумеет пройти этот тест.

Включайте мозг и погнали!

Если не боитесь вступить в бой с компьютерным разумом, то мы желаем вам удачи.

Вспоминаем все, что связано с Советским Союзом и расслабляемся.

Смогли бы вы сдать SAT по английскому языку?

Реакция человека на раздражитель напрямую зависит от его возраста. Поэтому мы берем на себя смелость угадать, сколько же вам лет, с помощью этого теста. Итак, вам нужно просто прочитать ситуацию и выбрать вариант ответа.

Весело и полезно!

London is the capital of Great Britain.

Пройти данный тест с первого раза без единой ошибки практически невозможно. Вы должны обладать отличным зрением и колоссальной усидчивостью, чтобы сделать это. Приступим? Не забудьте поделиться результатом в комментариях.

Перед тобой 8 пар знаменитых на весь мир женщин. Одна – лесбиянка, другая – натуралка. Твоя задача отгадать, кто есть кто.

Особенности интеллекта влияют на то, как мы видим мир, и в частности на наше восприятие оттенков. Ответь на 7 вопросов и узнай, какой у тебя тип интеллекта. Не забудь поделиться результатом в комментариях!

Любители советского кино всех стран, объединяйтесь!

Амбиверт — тип личности людей, которые находятся между интровертами и экстравертами. Они имеют особенности обоих этих типов характера, и могут даже приспосабливаться в зависимости от ситуации. Это фактически выглядит так, как будто одинаково хорошо владеешь и левой, и правой рукой, только относится такое сравнение к типам личности. «Амбиверт» — относительно новый термин.

Под силу ли вам угадать все произведения из нашего теста всего лишь по одному герою?

Читать еще:  Псалом 90 живущий под кровом всевышнего. Живущий под кровом всевышнего под сенью всемогущего покоится

Думаете, что знаете о своих звёздных любимчиках всё? Думаете, что в состоянии узнать их из тысячи? Это мы сейчас и проверим. Пройдите тест и узнайте, сможете ли вы отгадать знаменитость по её детской фотографии.

Мы сомневаемся в том, что вы сможете безошибочно ответить на все вопросы данного теста, потому что даже не все мужчины с ним справляются. Но попробовать стоит! Результатом делитесь в комментариях.

Ваша задача проста – определить, произошли эти события в этом году или нет.

Развлекательный тест: кто ваш ангел – хранитель?

Пройдите наш тест и узнайте, кто приглядывает именно за вами.

А после теста можете прочесть ещё об одном интересном способе вычисления пола и характера вашего ангела – хранителя.

Как вычислить своего ангела – хранителя

Для того, чтобы выяснить, какого пола ваш ангел и какой у него нрав, нужно сложить все цифры в вашей дате рождения и доводить полученные числа до однозначного.

Если в итоге получилось нечётное число, то ваш ангел женского пола, если чётное, то мужского. По полученному числу можно также кое-что сказать о характере вашего ангела и его стихии.

Такой ангел всегда сам приходит на помощь и отводит беду. Вам даже не нужно его просить и молиться ему. Зачастую такие ангелы покровительствуют обладателям слабого энергетического поля.

Их помощь проявляется как угодно, а помощь они оказывают не только своим подопечным, но также и их близким людям. Подопечные же, в свою очередь, – это очень добрые люди. Святые Ангелы самые активные среди всех защитников.

Эти защитники обладают большими белыми крыльями и часто своих подопечных целуют при рождении. Веснушки или необычные родинки на лице есть ничто иное, как тот самый поцелуй.

Этот вид ангелов общается с людьми с помощью зеркал и через сновидения. Поэтому начните серьёзней относиться ко своим снам. Помните, ваш защитник всегда рядом.

Эти существа почти невидимые, потому что они созданы из эфира и ветра. Они дают о себе знать необычным звуком и шумом, напоминающим шелест.

Читать еще:  Сне издевались надо мной. К чему снится издеваться

Подопечные этих ангелов зачастую оказываются в трудных ситуациях и попадают в передряги, поэтому для них как ни для кого актуально поддерживать связь со своим защитником.

Люди, находящиеся под защитой этого типа ангелов, наделены гибким интеллектом и благоразумием, а ангел делает всё от него зависящее, чтобы его подопечный тщательно обдумывал все свои решения.

Этот ангел также дарит человеку мудрость, интуицию, награждает везением в учёбе и карьере. У него есть особая власть над мыслями, поэтому он всегда подсказывает правильный шаг.

Эти ангелы одни из самых сильных и храбрых защитников. Человек чаще всего может чувствовать их, когда он плачет. Для ангела человеческие слёзы являются подпиткой его энергии, от чего он обретает больше силы и в состоянии горы свернуть ради своего подопечного.

Ангел Металла, как правило, покровительствует людям сильным и уверенным, и ещё он дарует долголетие.

Ангел Радуги наделяет людей, находящихся под их опекой, очень оригинальным мышлением и несколькими талантами. Он с лёгкостью поднимает настроение в грустные и тоскливые моменты.

Контакт с таким ангелом легко сможете найти во время творчества. Это очень весёлый и радужный ангел с разноцветными крыльями.

Это самые ранимые и чувствительные ангелы. Для того, чтобы получить их поддержку и помощь, необходимо их постоянно хвалить и благодарить, в этом случае они будут довольно благосклонны.

Зачастую эти ангелы могут подсказать человеку верное решение, а также они часто приходят во сне, чтобы предупредить об опасности. Однако, важно отметить, что с данными экземплярами нужно быть очень осторожным, потому как они довольно обидчивые и любое слово может задеть их.

8. Ангел Обычный Человек

У этого ангела нет крыльев, он очень похож на обычного человека. Чаще всего этим ангелом является ушедший родственник или близкий друг, а точнее их душа.

Иными словами, ангелом будет тот человек, который и при жизни любил своего подопечного и опекал его. Это самые заботливые и внимательные ангелы, они всегда рядом.

Для того, чтобы связаться со своими подопечными, эти ангелы принимают обличье ушедших близких или животных. Они дарят человеку отличное настроение и внутреннюю гармонию.

Источники:

http://kremchik.ua/tests/kakov_vash_angel-khranitel.html
http://dropi.ru/posts/test-uznaj-kakogo-pola-tvoj-angelxranitel
http://www.infoniac.ru/news/Test-Kto-vash-angel-hranitel.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: