Тест как зовут меня любит. Как узнать, кто из мальчиков тебя любит? Приятных тебе гаданий

Как узнать, любит ли тебя мальчик: гадания на любовь

Школьные годы — самый прекрасный период в жизни каждого человека. Это не только учёба и получение новых знаний, а также весёлое общение с друзьями, игры, смешные приключения и заветные блокноты, что передаются из рук в руки. Кто из нас не заполнял одноклассникам и одноклассницам анкеты, которые хранят в себе самые разные вопросы. И главная страничка, которая интересовала каждого — «Кто тебе нравится?»

Рано или поздно мы все испытываем это прекрасное чувство детской первой любви, связанные с ней неуверенность и сомнения, лёгкое волнение и переживания. Ощущая любовь, все люди пытаются выяснить, взаимна ли она, но спросить напрямую не только страшно, но и чревато обидными смешками со стороны одноклассников и отказом со стороны объекта симпатии.

Странное поведение мальчика

Можно узнать и другими способами, кто из мальчиков в тебя влюбился, а кто испытывает к тебе чисто дружеские чувства. Например, попробовать выяснить это, понаблюдав немного за его поведением и общением с разными людьми — это многое скажет о его отношении к тебе. Если же такой способ не дал особых результатов или сложно понять настоящие намерения парня, можно на него погадать.

Парни в такой же степени, а инога даже в большей стесняются своих чувств, потому что не хотят показаться смешными и нелепыми. Из-за этого их действия часто могут показаться нелогичными и непонятными, однако смышлёная девочка всегда поймёт скрытый смысл за этими жестами. Есть несколько примет и суеверий, которые точно подскажут настоящие чувства возлюбленного:

  • Он будет вести себя дружелюбно и радостно, даже когда у него плохое настроение. Это легко вычислить, понаблюдав за его отношением к другим — будет ли он также мил со своими друзьями и знакомыми, или особое расположение заслуживаешь только ты.
  • Часто называет тебя по имени, улыбаясь при вашей встрече. Мальчики не так уж и часто выражают какую-то особую радость при встречах, однако влюблённый парень будет всеми силами выражать своё хорошее настроение.
  • Когда он тебя видит, пытается привести себя в порядок, может смущаться, заикаться, нечётко произносить слова или краснеть. Подобные вещи очень ярко сигнализируют о симпатии молодого человека.
  • Он всегда оказывается рядом, пытается предложить тебе свою помощь, даже если тебе это не требуется.
  • Он старается узнать о тебе как можно больше. Вполне вероятно, что он будет задавать много вопросов о тебе, твоей семье и твоих увлечениях. А также будет с интересом слушать всё, что ты рассказываешь. Можешь обратить внимание, говорит ли он с твоими друзьями — вполне вероятно, что он может спрашивать у твоих близких людей о тебе.
  • Сконцентрируйся на его комплиментах и мелочах. Иногда парни бессознательно могут выдавать себя с помощью лёгких прикосновений и других милых жестов.
  • Если ты будешь общаться с другим парнем, проявлять к нему интерес, влюблённый в тебя мальчик будет ревновать. Он может говорить обидные вещи, злиться и без причины нападать на того, к кому тебя приревновал.
  • Он никогда не будет смеяться над тобой, если тебе некомфортно или ты сказала что-то неправильное. Скорее всего, влюблённый в тебя молодой человек сделает вид, что ничего не заметил, так как не хочет тебя обижать.
  • Он ищет поводы, чтобы проводить с тобой как можно больше свободного времени. Не отказывай на его предложения прогулок или совместных посещений одной секции — так вы сможете видеться чаще.

Гадания и тесты на любовь

Если вычислить отношение по поведению объекта любви сложно или находиться рядом не представляется возможности, существует несколько психологических прикольных тестов и поверий, которые помогут определить степень влюблённости мальчика. Конечно, стоит воздержаться от своего любопытства в учебное время, однако на протяжении перемены или после школы вполне можно позволить себе это развлечение.

Простые способы на ромашке и бумаге

Этот тест поможет проверить, действительно ли молодой человек испытывает какую-то симпатию к тебе, или у него сложились только дружеские чувства. Чтобы всё было верно, нужно загадывать только одного определённого мальчика и не обманывать.

Самый известный всем способ определения любви человека — гадание по ромашке. Не стоит много объяснять правила всем известного поверья. Каждый лепесток ромашки обозначает «любовь» или «нелюбовь». Вырывая по очереди лепестки, можно определить чувства объекта симпатии по последнему оставшемся результату.

Это гадание можно проводить не только с настоящим растением, но также создать ромашку с лепестками самостоятельно на бумаге. Этот способ больше подходит для уточнения своей влюблённости — на каждом лепестке должно располагаться имя мальчика, после чего ромашка переворачивается лицевой стороной вниз и девочки тянут одну бумажку. Имя на бумаге означает человека, который влюблён в обладательницу листочка.

Есть ещё одно гадание, которое большое количество людей считают очень правдивым. Для него понадобиться бумага и ручка. Девочке необходимо нарисовать в четыре ряда палочки — их количество неважно и зависит только от желания девушки. После этого в каждом ряду необходимо вычёркивать по три палочки, пока не останется одна, две или ноль палочек.

Читать еще:  Квадрат ло шу расшифровка. За что отвечает северная зона Ло-Шу

Рядом с рядами стоит записать их значение (к примеру, 22−12). Встречающиеся два раза 1 означают, что мальчик не любит тебя или его чувства скоро к тебе пропадут. 2 наоборот, означает сильную симпатию. Если выпало 22−11 или 11−22 — это означает, что вы попросту теряете время. 21−12 — он на тебя злится, а 12−21 — ему с тобой неинтересно. И также стоит опасаться попадания 10 — это знак того, что объект твоей симпатии изменяет тебе или мечтает о другой. Все остальные результаты свидетельствуют только о положительных эмоциях, желании проводить с тобой как можно больше времени.

Как узнать имя парня

Лучше всего проводить такой тип гадания на 14 февраля, но дата никак не влияет на полученный результат. Для этого теста понадобится бумага и ручка. На бумаге следует левой рукой нарисовать сердце. После этого нарезать другой кусок бумаги таким образом, чтобы получились квадратики таких размеров и в сердце могло поместиться где-то 4−5 штук.

На этих квадратах нужно написать буквы от, А до Ф, при этом буквы не должны просвечиваться. Нужно положить сердце с квадратами вниз лицевой стороной и начать помешивать их, приговаривая «сердце, покажи имя моего возлюбленного». Когда почувствуете лёгкое покалывание, стоит остановиться. Нужно взять 3−4 буквы и именно они будут включаться в фамилию или имя вашего любимого.

Гадание РОНГЛИС

Это один из популярных гаданий на симпатию со стороны мальчика. РОНГЛИС пользуется спросом уже много лет и часто давал точные и правдивые ответы. Его значение можно истолковать так:

Для начала на игральной карте (для лучшего эффекта) или куске бумаги необходимо написать полное имя возлюбленного. Ниже — прописью день и месяц, а также время суток. Получается два ряда, в которых могут повторяться буквы. Необходимо вычеркнуть повторяющиеся буквы сверху и снизу, а после подсчитать количество оставшихся букв.

Далее пишется РОНГЛИС и вычёркивается каждая буква по счёту, которая получилась в предыдущем шаге. Делается это до тех пор, пока не остаётся одна — она и символизирует отношение парня. К примеру, если выпало С — значит он хочет пригласить тебя на свидание.

Несмотря на то, что с каждым годом всё меньше и меньше детей верят в подобные вещи, тесты и гадания на возлюбленного всё ещё остаются весёлым времяпрепровождением. Нередко встречаются не только подростковые тесты, но и для взрослых с использованием карт и календарей.

Главное помнить, что чтобы ни показал результат — нужно оставаться самой собой, не пытаться изменить себя ради мальчика и не сильно переживать, если что-то пойдёт не так.

Как узнать, кто из мальчиков тебя любит?

Когда я училась в школе, тоже вела такие тетрадки, мало того, я была самой лучшей гадалкой среди одноклассников, у меня было много способов гадания, я их собирала, записывала, а некоторые придумывала сама. Но, к сожалению, эти заветные тетрадки не сохранились, моя мама нашла их, порвала и сожгла в печке, разрушив мой волшебный магический мир.
Я была наказана и долго обижалась на маму, конечно, повзрослев, я простила свою маму, но долгие годы я не доверяла ей и не делилась своими девичьими секретами.

А когда у моих детей настал период ведения любовных анкет, я им всячески помогала, советовала, как правильно нужно оформлять эти тетрадки. Недавно убираясь в шкафу, я нашла такие тетрадки моих сыновей, когда им было лет по 8 -11 и показала им. Они уже взрослые, но с удовольствием перечитали эти записи, радовались, вернувшись в детство и вспоминая своих друзей и подруг.

Школьные гадания [/b]

Школьная пора-это первые совсем робкие чувства к мальчику из параллельного класса или к соседу по парте. Ты с нетерпением ждёшь окончания урока, но минуты идут так медленно, а иногда кажется, что часы совсем остановились. И вот звенит долгожданный звонок и, выбегая из класса в коридор, ты встречаешься глазами с этим мальчиком, и счастью твоему нет предела, но он быстро отводит глаза и пробегает мимо тебя, и ты не в силах понять, нравишься ты ему или нет. А что бы узнать, любит ли тебя мальчик, который тебе нравится и как он относится к тебе – нужны эти школьные гадания. Конечно, на уроках этим заниматься не следует, но на переменке или после уроков, на каникулах вполне возможно узнать свою судьбу.

Выходя из дома в школу, загадываешь имя мальчика, который тебе нравится, и первое, что тебе повстречается на пути – определит его отношение к тебе. А можешь просто загадать, что ждёт тебя в этот день.

Если первым ты увидела:

Автомобиль – удача, у тебя с ним всё будет удачно;
бабочка – свидание, увидишь его;
кошка – слёзы, он доведёт тебя до слёз;
велосипед – предложит дружбу;
женщина-обман, не верь ему;

Читать еще:  Руссо биография кратко. Биография Жан-Жак Руссо - Жизнь Tozz'а

курица – придёт к тебе в гости или пригласит тебя в гости.
мама – получишь от него записку;
мужчина – он любит другую девочку;
муха – ему весело с другой;
мышь или крыса – поссоритесь;

свадьба – будете дружить или помиритесь, если в ссоре;
папа – он позовёт тебя в кино;
птица – ты ему нравишься;
радуга – у вас взаимная любовь;
собака – познакомишься с другим мальчиком;

солнце – полюбишь незнакомца;
брат – будете веселиться в одной компании;
сестра – будешь радоваться;
твой враг – к измене;
подруга или друг – к веселью;

дождь – к разочарованию;
чёрная туча – он тебе не доверяет;
ветер – к ревности;
снег – к смеху;
человек с цветами – любит твою подругу.

Гадание второе.

Для этого гадания тебе понадобится ручка и листок бумаги. Мысленно задумай имя мальчика, на которого собираешься гадать. Быстро начерти любое количество палочек в четыре ряда. В каждом ряду зачеркни по три палочки, пока не останется одна или две палочки, в каждом ряду напиши цифру, если осталась одна палочка-то единицу, если две- то 2, если все палочки зачёркнуты, то поставь-0. Теперь напиши эти цифры в ряд попарно, например:21-01 Ответ ищи в таблице.

00-00-любит тебя за твой характер.
00-01-заглядывается на другую.
00-02-ему нужна только ты.
00-10 -он увлечён другой.
00-11-он тебя скоро разлюбит.

00-12- любит, но скрывает свои чувства.
00-20 -очень хочет быть с тобой.
00-21-постоянно думает о тебе.
00-22- любит тебя за твою красоту.
01-00-боится пригласить тебя на свидание.

01-01- скоро он тебя поцелует.
01-02 -ему нравится твой характер.
01-10-он тебя сильно любит.
01-11-ему нравятся твои глаза.
01-12- не верь ему, он обманывает тебя.

01-20- скоро ты его увидишь.
01-21-страдает по тебе.
01-22- ты ему очень нравишься.
02-00-постоянно думает о тебе.
02-01- очень тоскует.

02-02-хочет дружить с другой.
02-10- твой образ всегда перед его глазами.
02-11 любит твою улыбку.
02-12- никогда тебе не изменит.
02-20-скоро будешь с ним.

02-21-он тебе изменит.
02-22- верит, что ты его любишь.
10-00-назначит скоро свидание.
10-01-хочет увидеть тебя.
10-02- не доверяй ему.

10-10- уважает тебя.
10-11-ревнует тебя.
10-12 -стесняется сказать о своей любви.
10-20 -не может тебя забыть.
10-21- ты ему интересна.

10-22- ты ему не нужна.
11-00- у него есть другая.
11-01-пошлёт тебя куда подальше.
11-02-скоро встретитесь.
11-10- он полюбит другую.

11-11- ему нравится твоя подруга.
11-12-ты ему нравишься, но только как подруга.
11-20- очень нравишься.
11-21 получишь от него письмо.
11-22-считает тебя красивой.

12-00- ждет встречи с тобой.
12-01-очень ревнует тебя к другим.
12-02-будете друзьями, но не долго.
12-10-он мечтает о другой.
12-11- хочет пригласить тебя в кино.
12-12-скоро будете целоваться.

12-20-скучает без тебя.
12-21-ему с тобой скучно.
12-22-вы никогда не будете вместе.
20-00- хочет предложить тебе дружбу.
20-01-сегодня ты его не увидишь.

20-02-не стоит ему верить.
20-10-он тебя разлюбил.
20-11-очень любит.
20-12-ты ему снишься.
20-20-хочет с тобой дружить.

20-21-он обманет тебя.
20-22- любит другую.
21-00-лучше забудь его.
21-01-он мечтает увидеть тебя.
21-02- он тебе сильно нравится.

21-10-вспоминает о другой.
21-11- считает тебя самой лучшей.
21-12-злиться на тебя.
21-20-хочет целоваться с тобой.
21-21-вы с ним поссоритесь.

21-22-хочет тебя бросить.
22-00- ты его не любишь.
22-01-вспоминает тебя часто.
22-02-вы будете вместе.
22-10- он сомневается в своих чувствах.

22-11-ты зря тратишь на него своё время.
22-12 -вы будете счастливы вместе.
22-20-он не верит, что ты его любишь.
22-21-хочет с тобой дружить.
22-22-мечтает о поцелуе с тобой.

Гадание по РОНГЛИС

Значение слова РОНГЛИС : Р – радость, О- обида, Н-неприятность, Г-горе, Л-любовь ,И- измена, С-свидание.

Хочешь узнать, что ждёт тебя или твою подругу, или мальчика, который тебе нравится, тогда это гадание для тебя. Напиши полностью имя и фамилию, того на кого гадаешь.

Под ними напиши число и месяц, и время суток, например:

Иван Петров
Первое мая утро

Зачеркни по две одинаковые буквы ,одну в верхней строчке, другую – в нижней, подсчитай, сколько букв осталось: например- 9.
Внизу напиши Р О Н Г Л И С .и вычёркивай каждую девятую букву, пока не останется одна.
Та буква что осталась не зачёркнутой, и определит, что ждёт тебя, или того человека на которого ты гадала. У меня осталась буква С, значит, у Вани Петрова сегодня будет свидание.

Гадание по Л У Р Н И С Т.

Так же можешь узнать, как к тебе относится тот или иной мальчик, используя слово ЛУРНИСТ.

Значение слова ЛУРНИСТ: Л – любит, У – уважает, Р – ревнует, Н- ненавидит, И- изменяет, С -страдает, Т- тоскует.

Напиши сверху свою фамилию, имя и отчество, а снизу фамилию, имя и отчество мальчика. Так же как и в предыдущем гадании зачеркни одинаковые буквы в верхней строчке и в нижней, а те, что останутся не вычеркнутыми – сосчитай. Снизу напиши ЛУРНИСТ и зачеркивай каждую букву, соответствующую числу, пока не останется одна буква. По ней ты и узнаешь, как к тебе относится мальчик.

Читать еще:  Заговор на возврат денег с зеленой свечой. Как правильно подобрать заговор, чтобы вернули долг? Эффективный заговор на возврат долга

Гадание на ромашке.

На ромашке гадать лучше с подружками. Нарисуйте ромашку, вырежьте и на каждом лепестке напишите имена мальчиков из вашего класса, переверните ромашку именами вниз и пусть каждая девочка оторвёт по лепестку и узнает имя мальчика, который её любит.

А если на улице лето, то обязательно нужно погадать на цветке ромашки, отрывая лепестки и задавая вопрос: «Любит – не любит, обнимет – обманет, посмеётся – приголубит, поцелует – плюнет, к сердцу прижмёт – к чёрту пошлёт» и так по кругу. То слово, которое выпадет на самый последний лепесток и будет означать, как относится к тебе мальчик.

К чему снятся мальчики.

Понедельник – ты ему очень нравишься.
Вторник – он в тебя влюбится.
Среда – напишет тебе письмо.
Четверг – будет любить тебя вечно.
Пятница – к свиданию.
Суббота – к разлуке.
Воскресенье – любит тебя.

А ещё ты можешь узнать – кто тебя любит, если в ночь с четверга на пятницу, умоешь лицо водой, не вытираясь – ляжешь спать, загадаешь, сказав такие слова: «С четверга на пятницу умоюсь я водицею, Пятница, Пятница, кто любит – пусть приснится». И тот мальчик, кому ты нравишься, обязательно тебе приснится.

Часто мальчики очень стесняются и скрывают свою симпатию к девочкам, потому что боятся, что их друзья будут над ними смеяться. Поэтому иногда ведут себя не правильно, толкают понравившуюся девочку, дёргают за косички, ударяют.
Если мальчик ударит девочку по руке, значит, он её любит, по плечу, то он изменник, по спине – он показывает, что ревнует, по голове – доверяет.

Если чешутся губы – к поцелую, грудь – любимый тоскует, правая рука – к внезапной встречи,
левая рука – он подарит подарок, пятки – пойдёшь к нему на свидание, голова – думает только о тебе, щека – к любви.

Если горит лицо в понедельник – он про тебя с кем – то разговаривает, вторник – он тебя любит, но скрывает свои чувства, среда – скоро признается в любви, четверг – назначит свидание, пятница – смеётся над тобой, суббота – он хочет изменить тебе, воскресенье – любит и ждёт встречи.

Если горят уши : понедельник – к гостям, вторник – к свиданию, среда – к знакомству, четверг – к подарку, пятница к новостям, суббота – к слезам, воскресенье – к веселью.

Это простые несложные гадания, но зато ты и твои подружки будут знать многое о мальчиках, которые нравятся.

Трикки — тесты для девочек

Автор: Элеонора♥Ольховская

Комментарии

То чувство что автор составил тест для себя самой же, и другие люди сюда не вписываются не каким боком… После вопроса про Максима непонятного персонажа перестала отвечать. Возможно тест рассчитан на аудиторию 12 — 18…

Сергей-ему 22-26 лет

Его плюс-заботливый
Его минус-не очень любит животных. . .
Во первых, мне пока 12. Куда такого старого то?
Во вторых, я Сергеев не знаю.

ВЛАД?WTF
В одном тесте «Имя парня,который тебя тайно любит» было написано в ответе,что тоже Влад
И тут ответ Влад,сколько можно!Неужели у меня когда-нибудь в знакомых появится Влад,просто я такого даже не знаю…

Сергей-ему 22-26 лет
уоу уоу полегче, мне всего 12

Сергей-ему 22-23 года.
Его плюс-заботливый.
Его минус-не любит животных.

Автор, ты угадала. +3 anna2005 :

Влад-ему 16-18 лет. . .

Его минус-пофигистЕго плюс-добрый. . .

не подходит. Владов я не знаю. +1 за старание.

максим,ему 15-19 лет

Максим-ему 15-19 лет

Его плюс-однолюб
Его минус-упрямость. . .
____________________________________________________
Да, я люблю мальчика по имени Максим ему 16 и он очень стиснительный,3+)))

если будет еще один такой тест напиши имя Руслан)))

Эм…?
Так-то тест составлен грамотно, но… что за Максим, чёрт возьми?!
Ему от 15 до 19… а у меня нет знакомых Максимов с этим возрастом ._.
Короч, с тобой я окончательно упоролся.
________
+3

Сергей
Ого. Оболдеть. +3

Коля-он старше тебя на три года
Его плюс-любит животных
Его минус-слишком вспыльчив
Значит, ему 18. о_О
+3…

Влад-ему 16-18 лет. . .

Его минус-пофигист
Его плюс-добрый. . .
вот мне интересно с какого перепуга 16-18 летний влюбитсяя в 10 летнюю!? но прикольно …+2 )))

Сергей-ему 22-26 лет

Его плюс-заботливый
Его минус-не очень любит животных. *Ходь бы не Равдугин»

Интересно и где же мне найти этого Влада

Влад-ему 16-18 лет. . .
Его минус-пофигист
Его плюс-добрый. . .И кто этот Влад. Я подозреваю, что в меня влюблен Влад из моего класса, ему всего 13……….+3

+2…………ты бы смогла туда Азербайджанские имена написать,но не написала 🙁

Хороший тест, мне очень понравилось! +3

Максим-ему 15-19 лет

Его плюс-однолюб
Его минус-упрямость. . .

Источники:

http://gadaniya.me/prochie-gadaniya/gadaniya-na-lyubov
http://vse-sekrety.ru/604-kak-uznat-kto-iz-malchikov-tebya-lyubit.html
http://trikky.ru/imya-parnya-kotoryiy-tebya-lyubit.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: