Тест есть ли у меня магические способности. Магическая сила человека

Бесплатное онлайн тестирование “Я маг или как”?

Приходилось ли вам когда-нибудь мечтать об обретении сверх способностей? Но что, если вы уже обладаете ими, но не подозреваете об этом? С помощью этого бесплатного онлайн тестирования вы сможете оценить свой энергетический потенциал, а также получить рекомендации относительно оккультного развития и самосовершенствования.

Несмотря на то, что данный тест на магические способности составлен в несколько фривольной шуточной манере, он позволяет достаточно точно определить природные склонности человека. Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Эффективность развития сверх способностей во многом зависит от умения мага взаимодействовать с силами природы. Поэтому не следует пренебрегать её поддержкой в таком сложном деле, как обретение магических способностей.

Вас могут заинтересовать другие онлайн гадания:

Раскрой свои сверх способности!

У каждого мага есть свой покровитель, помогающий ему во всех церемониях и ритуалах. При помощи этого теста на магические способности вы узнаете, кто является вашим покровителем. Возможно, это легендарный колдун Мерлин? Загадочная Изида, хранитель тайных наук? Или Шива – богиня разрушения и хаоса? Воспользуйтесь бесплатным онлайн тестированием “Я маг или как”, чтобы выяснить это немедленно!

К сверх способностям человека относятся не только очевидные проявления магических сил, подобные телепатии, телекинезу и ясновидению. Они не подвластны многим магам, которые с успехом заменили отсутствие сверх способностей астрологией и практиками гадания на картах Таро, рунах и т.п. Посредством представленного здесь бесплатного онлайн тестирования вы узнаете, в каком направлении вам следует развивать свои сверх способности, которыми природа наделила каждого человека.

Иногда такие способности, как ясновидение или телепатия развиваются спонтанно, либо в результате резкого эмоционального потрясения. Однако чаще они проявляются в результате специального комплекса тренировок, включающих в себя медитацию и специальные практики. Но первым шагом в раскрытии своего потенциала станет исследование своих способностей и склонностей.

Воспользовавшись тестом на магические способности, вы сэкономите себе время, столь ценное для каждого мага. Ведь гораздо проще развивать те таланты, к которым человек имеет склонность, чем пытаться освоить что-либо “с нуля”. Помните – сверх способности это не дар богов или привилегия избранных, но свойства человека, которые в зачаточном состоянии присутствуют в каждом из нас. Поэтому не медлите, проходите тест на магические способности, выявляйте свои таланты, и приступайте к их развитию. Самое время

начать тест

Удачи!

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!

Эзотерический онлайн тест на магические и колдовские способности — 30 конкретных вопросов

Маг ли вы? А возможно – колдун? А может быть в вас таится дар, что сделает вас очень сильной ведьмой (ведьмаком)? Пройдя наш эзотерический тест на магические способности, вы узнаете уровень своих колдовских и магических дарований. Получите точный ответ, указывающий на уровень и силу ваших магических способностей.

Содержание:

Читать еще:  Пожелания юбиляру 50 лет мужчине. Сценарий дня рождения

Как правильно выполнять тест на магические способности?

Отвечайте при прохождении теста только или «да», или «нет». Число положительных ответов в ходе прохождения суммируйте. А затем узнайте ответ, дать который нам помогли очень сильные эзотерики, принимавшие участие в составлении данного теста. Есть у вас магические и колдовские способности или вы простой наблюдатель этого мира..

Вопросы теста:

  1. Вы ощущаете в себе магическую силу (сособности), колдовской или ведьминский дар?
  2. Вам снятся настолько потрясающие сны, что они затмевают вашу реальность?
  3. Очень часто перед внутренним или мысленным взором происходит как бы параллельное отогревание происходящих в реальности событий? Вы словно одновременно обитаете в двух плоскостях?
  4. Вам доводилось предугадывать поступки, слова, реакцию других людей?
  5. Вы, пробудившись, заранее знаете, насколько успешен или сер будет грядущий день?
  6. Вы считаете эзотерическое чтение весьма увлекательным?
  7. У вас есть колода карт? Или игральные карты, используемые именно для гадательных ритуалов, а не для игры?
  8. Возможно, вы гадаете каким-либо иным способом, но гадаете с высокой долей точности?
  9. Вы ощущаете эмоции окружающих, причем ощущаете так, словно копируете их?
  10. Вам приходилось предугадывать и причину поступков сторонних людей, и то, к каким именно результатом эти поступки в будущем приведут?
  11. Вы ничуть не страшитесь тьмы?
  12. Вас не тяготит пустота, одиночество?
  13. Вы великолепно ориентируетесь в малознакомых местах?
  14. У вас особая связь с природой, животными? Или, возможно, только с домашним питомцем, но связь особая?
  15. Вам доводилось добиваться чего-либо исключительно одним только усилием мысли или воли?
  16. У вас случаются периоды невероятного, просто фантастического везения, и такие же периоды ужасного, фатального невезения?
  17. Вы легко вспомните несколько странных, до невозможности объяснить их, встречи в вашем прошлом? Или таких же мистических во всех отношениях событий?
  18. Вы легко, легче остальных, избавляетесь от усталости?
  19. Вы чаще полны сил, чем усталы, измождены и депрессивны?
  20. Вам требуется, по сравнению с прочими, меньше еды и жидкости для подержания тела и духа в состоянии нормы?
  21. В вашем роду были ведьмака, колдуньи, знахари, и люди любых иных эзотерических профессий?
  22. Вам стоит мысленно пожелать врагу плохого, и он тот час оставляет вас в покое?
  23. Вы нравитесь разным людям обоих полов, но при этом стремитесь к одиночеству?
  24. Вы способны быстро и почти без медикаментозной помощи оправиться от любого недуга?
  25. Фильмы ужасов и мистическое кино вы считаете скорее не страшным, а обучающим?
  26. Вам свойственно относится к смерти не как к неизбежному кошмару, а как к старту увлекательного приключения?
  27. У вас порой возникает странное чувство, позволяющее ощутить энергии какого-либо места, предмета, явления природы?
  28. Ваш дом всегда был безопасным, по крайней мере, для вас, местом, раковиной, наполняющей силой и напрочь отрезающей от прочего мира?
  29. Вы видели страх, возникающий в незнакомых людях при вашем появлении?
  30. Начав проходить наш эзотерический тест, вы уже предугадали результаты, которые вот-вот получите?
Читать еще:  Чудеса буддизма факты. Подборка интересных фактов о буддизме

Ответ на тест — есть ли у меня магические и колдовские способности?

Посчитав сумму ответов на вопросы теста у вас получилось число. Смотрите и читайте соответствующий параграф.

От 1 до 7 – вы – мечтатель/мечтательница

Вам так хочется стать колдуном, ощутить себя ведьмой или магом, но увы – особого дара к паранормальному или мистическому у вас нет.

Есть мечты и не имеющие отношения к реальности фантазии. А с ними отправляться в неведомый и опасный мир магии и практического колдовства нельзя. Навредите себе, навредите другим, совершите много ошибок, и накопите ужасную карму.

Потому оставьте попытки колдовать и предсказывать будущее тем, у кого подобный ведьминский или колдовской дар есть

Значение от 8 до 14 – вы находитесь у порога, за которым открывается фантастический и непредсказуемый мир магии и колдовства

Но спешить с первым шагом не нужно. Что-то еще не созрело в вас. Возможно речь о забитых чакрах и лишнем весе. Возможно об отсутствии знаний, как и понимания, чем действительно является изучение и практика оккультных наук.

А возможно вы немного схитрили, проходя наш эзотерический тест, и будь вы немного честнее, получили бы совершенно иной ответ.

От 14 до 22 – Вам рано колдовать и предсказывать; хотя довольно сильный колдовской дар у вас все же есть

Но использовать его в полную силу пока невозможно. Оно или не пробужден, или пока до конца не раскрыт долгой практикой и не менее длительным изучением специализированной эзотерической литературы.

В любом случае следует подождать, чтобы дар до конца открылся. А только после этого понять, какой именно магией вам заниматься, и не стали ли заложником своей кармы – человеком, которому, несмотря на довольно сильные колдовские способности, заниматься ведьмачеством или знахарством ни при каких условиях нельзя.

Сумма всех «да» — от 23 до 30 – Еще начав наш магический тест, вы предсказали именно такие его результаты

А предсказали вы их потому, что в вас присутствует невероятно сильный колдовской или ведьминский дар. Вы пока не использовали его, и поступили правильно.

Ведь любой настоящий эзотерик не спешит приступать к оккультной практике. Вначале он меняет себя, изменяет, делая совершенной и максимально близкой к идеалу, свою жизнь. А только затем начинает влиять при помощи своей колдовской силы на окружающий мир. Именно в подобном порядке мы и предлагаем вам действовать, т.к. только тогда ваши магические дарования расцветут в полную силу.

Читать еще:  Молитва ангелу хранителю очень сильная защита короткая. Молитвы ангелу - хранителю на все случаи

Как определить у себя способности мага по дате рождения и имени? (видео)

В данном видео рассказывается, как определить есть ли у вас магические и колдовские способности исходя от даты рождения и вашего имени.

Итак, вы прошли эзотерический тест на магические способности. Прислушаться к нему или нет, дело каждого. Но опять-же, поступайте и действуйте, как велит вам сердце.

И помните — все в этом мире не то, чем видется и кажется!

3 способа узнать, есть ли у тебя магические способности

Любые магические способности уникальны, но для их получения необходимо понять себя и довериться Вселенной. Существует 3 способа, как узнать подходящий вам вид магии: определить магические способности по дате рождения, пройти онлайн тест или понять наклонности по знаку Зодиака.

Рассчитать код магического дара по дате рождения

Дата рождения — год, день, месяц, точное время создают уникальное событие, когда на свет появляется человек. Датой рождения руководствуются астрологи, тарологи, маги, чтобы понять сущность человека.

Когда необходимо определить скрытый дар, используют гадание на картах Таро, рунах, других магических инструментах. Альтернативный вариант — универсальный тест на способности к магии. Он подходит любому человеку и работает только с цифровым кодом личности.

Магические силы по дате рождения состоят из уникального кода: по своей сути дата рождения определяет, какая способность будет скрыта в личности. Из-за того, что магия не всегда проявляется явственно, люди часто не обращают внимания на ее признаки.

Универсальная формула — простой, доступный способ, как понять свои мистические способности. Формула используется всего раз, а дальше ведется самостоятельная работа над открытием дара.

Чтобы рассчитать личный магический код, необходимо ввести полную дату рождения, а затем узнать, что скрыто внутри собственной души.

Пройти тест: какой магией ты обладаешь

Любая магия, доступная во Вселенной, связана с 4 стихиями — Огонь, Земля, Вода и Лед, Воздух и Ветер.

Простой тест на определение способностей позволит узнать о магических способностях бесплатно и быстро.

Определить экстрасенсорные способности по знаку Зодиака

У магических способностей есть привязка к знакам Зодиака через дату рождения. С помощью знаков зодиакального круга удастся узнать характерные черты, распознать собственные скрытые способности, проверить виды доступной магии. То, чем обладаешь, проявляется в случайных признаках — они также характерны для определенного знака Зодиака.

Источники:

http://valtasar.ru/online_test.php
http://taroznanie.ru/ehzoterika/test-na-magicheskie-sposobnosti.html
http://duhmaga.ru/obuchenie-magii/magicheskie-sposobnosti-po-date-rozhdeniya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: