Судебная практика по. Хронология лунных дней

Выбор времени для судебных разбирательств

Хотя судебный процесс может считаться вопросом седьмого дома, заполнение документов для любого судебного разбирательства – это вопрос девятого дома. Выбор времени для заполнения этих документов должен характеризоваться сильным первым домом, так как он представляет истца или индивида, возбуждающего дело. Седьмой дом и его управитель символизируют ответчика или оппонента. Десятый дом и его управитель показывают судью или людей, проводящих судебное разбирательство. Девятый дом и его управитель представляют для индивида власть. Четвертый дом и финальный аспект Луны указывают на конечный результат или исход дела. Марс, Венера, Сатурн и Юпитер естественные управители домов, вовлеченных в судебные разбирательства. Юпитер управляет властями и исполнением юридических действий. Также учитывается Меркурий, управляющий соглашениями, контрактами и документами.

Для успеха в судебных действиях усильте первый дом и его управителя и поместите его в более сильную позицию, чем управителя седьмого дома. Овен и Скорпион, особенно сильные знаки, редко отступают и имеют смелость доводить дела до конца. Марс, находящийся или управляющий девятым домом, в хорошем аспекте с асцендентом или его управителем, довольно благоприятен. Он описывает адвокатов как напористых и способных представлять интересы клиента. Планета, управляющая первым домом, должна быть в благоприятном взаиморасположении с управителями девятого и десятого домов. Луна, всегда соуправитель первого дома индивида, должна быть в хорошем взаиморасположении с этими планетами. Отношение между истцом и его адвокатом можно увидеть с помощью планет, управляющих этими домами. Если управитель девятого дома в трудном аспекте с управителем асцендента, адвокат не может хорошо работать на этого клиента.

Для успеха в юридических делах планеты, управляющие первым, девятым и десятым домом, должны быть благоприятны одна к другой. Так как не все спорные ситуации доходят до суда, соглашение может быть достигнуто, когда управители первого и седьмого дома находятся в благоприятном взаиморасположении или взаимной рецепции. Если клиент хочет уладить дело вне суда, тогда убедитесь, что эти планеты находятся в позитивном взаиморасположении. Если бенефактор расположен в первом доме, соглашение будет благоприятствовать истцу!

Читать еще:  Какая луна сегодня 13 июня. Влияние лунного дня

Судебный иск начинается с написания жалобы. Адвокат обычно заполняет документы и решает, готов ли он работать с вами. Написание жалобы начало судебного иска. Главная цель – это усилить позицию клиента и убедиться, что управление пойдет в его пользу.

Лунный день сегодня

Лунный день сегодня или на интересующую Вас дату. Какой сегодня лунный день, фаза Луны, освещенность, видимость, восход, закат, знак зодиака, а также растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице, а еще лунный дни на весь месяц в лунном календаре на Январь 2020 года. Все про Лунный день сегодня или на любую другую дату.

Лунный день сегодня, 17 января 2020 года

На дату 17.01.2020 в 12:00 Луна находится в фазе «Третья четверть (наступит 17.01.2020 в 16:01)». Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎. Процент освещенности Луны составляет 52%. Восход Луны в 00:11, а закат в 11:54.

Хронология лунных дней

  • 22 лунный день c 22:45 15.01.2020 по 00:11 17.01.2020
  • 23 лунный день c 00:11 17.01.2020 и до следующего дня

Влияние луны 17 января 2020

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

23 лунный день ( − )

17 января 2020 года в 12:00 – 23 лунный день. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Читать еще:  25 августа лунный день.

Третья четверть ( + )

Луна находится в фазе Третья четверть. Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Время благоприятно для посадки «подземных» овощей.

Влияние дня недели (±)

День недели – пятница, этот день находится под эгидой Венеры – таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее – это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Характеристики Луны на 10 января 2020 года

Характеристики Луны на 10 января 2020 года

На дату 10.01.2020 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 10.01.2020 в 22:23)». Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 15:46, а закат в 08:42.

Хронология лунных дней

  • 16 лунный день c 14:50 09.01.2020 по 15:46 10.01.2020
  • 17 лунный день c 15:46 10.01.2020 и до следующего дня

Влияние луны 10 января 2020

Луна в знаке зодиака Рак (±)

Луна в знаке Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас.
Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.
Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.

Читать еще:  Значение имени антон совместимость. Антон - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

16 лунный день (±)

10 января 2020 года в 12:00 – 16 лунный день. Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Полная Луна (−)

Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.
В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.
С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Влияние дня недели (±)

День недели – пятница, этот день находится под эгидой Венеры – таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.
Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее – это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Рейтинг работы: 0
Количество рецензий: 0
Количество сообщений: 0
Количество просмотров: 27
© 09.01.2020 Валентина Завгородняя
Свидетельство о публикации: izba-2020-2708044

Источники:

http://astroprudens.com/vyibor-vremeni-dlya-sudebnyih-razbiratelstv/
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/lunar-day-today
http://www.chitalnya.ru/work/2708044/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: