Совместимость весов мужчин по знаку зодиака. Мужчина-Весы: характеристика знака зодиака, отношение к любви, дружбе и браку

Мужчина Весы совместимость в любви и отношениях

Мужчина Весы совместимость в любви

Для мужчин, родившихся под знаком зодиака Весы, характерно обаяние, изящные манеры, способность красиво ухаживать за девушкой. Они умеют контактировать с дамами, поскольку способны понять эстетические категории, отчего имеют хороший вкус. Всё это крайне притягательно для прекрасного пола, вниманием которого мужчины Весы подчас откровенно избалованы. Последнее позволяет Весам соблазнять большое количество девушек.

Такие люди тратят силы на то, чтобы поддерживать отношения как можно дольше; о том говорит и их знак, ставший символом пары. По характеру они склонны к идеализму и желают отыскать такую девушку, которая сможет их ценить и понимать. Ревность им не свойственна, а вот внимание и ласка попросту необходимы.

Весы не любят кратковременных отношений и флирта, но зачастую, пытаясь найти подходящую пассию, начинают большое количество отношений. Поскольку достаточно много девушек уделяет представителям этого знака внимание, они просто разрываются между ними; прирожденная тактичность и нелюбовь к конфликтам не позволяет им ответить отказом. Зачастую такие люди забывают о том, что лучше поскорее прекратить отношения, чем затянуть роман, который не может иметь продолжения. Нежелание отказывать может привести даже к совсем трагичному итогу: неудачный брак.

Представители этого знака сохраняют интерес к женщинам на протяжении всей жизни, притом не склонны хвастаться своими успехами.

Мужчина Весы в сексе

Представители мужского пола, родившиеся под знаком весов, крайне противоречивы. С одной стороны, эти люди общительны, спокойны, могут держать себя в руках; с другой — для них характерно непрерывное желание заниматься любовью; это высшая степень эротичности. Подчас потребности в этом плане просто могут затмить все остальное в жизни Весов, сделать их нервными и несдержанными. В значительной степени этим и обусловлено всевозможные срывы. Встречаясь с девушками, мужчина Весы может смотреть на них только с точки зрения удовлетворения собственных потребностей. Мысли о семье, любви и прочем попросту забываются. Рядом с Весами должна быть чувственная и страстная партнерша, способная удовлетворить нереальные потребности в сексе.

Мужчина Весы может принять практически все, кроме откровенной вульгарности. Эстет по характеру, он предпочитает изящный любовные утехи. Выносливые и темпераментные, такие люди акцентируют внимание на собственных чувствах, а не чувствах партнерши. Это не делает их плохими любовниками: всегда предлагая разные варианты, они обеспечивают удовольствие не только себе, но и своей избраннице. О моральной стороне близости они обычно не задумываются вовсе или не акцентируют на ней внимание.

Совместимость Весов в любви и браке с другими знаками

Женщины и мужчины, рожденные под знаком Весов, обладают прирожденной обаятельностью и очарованием. Они посланы на Землю дарить любовь, заряжать всех оптимизмом, учить радоваться каждому мгновению жизни, наслаждаться красотой мира. Представители этого знака зодиака романтичны, они неустанно ищут свой идеал. В то же время им не хватает сбалансированности. Как женщинам, так и мужчинам сложно обрести гармонию, уверенность в себе. Совместимость Весов с другими знаками зодиака в дружбе, любви, браке очень важна, поскольку далеко не со всеми людьми они комфортно себя чувствуют.

Взаимоотношения между женщиной-Весами и мужчиной-Овном

Эта пара способна прожить вместе долгие годы в мире и согласии. Несмотря на то что Овны и Весы являются антиподами друг друга, они очень часто вступают в брак. У этих знаков часто возникают противоречия во взглядах на те или иные ситуации. Но в то же время красота Весов покоряет Овнов, заставляет их подчиняться своей женщине. Брак должен быть построен на принципах демократии, только в этом случае можно говорить о счастливой совместной жизни.

Возможен ли союз между женщиной-Весами и мужчиной-Тельцом?

Разные взгляды на жизнь, интересы, отношение к тем или иным ситуациям не позволяют этим двоим долго жить под одной крышей. О долгом и счастливом браке здесь не может быть и речи.

Перспективы отношений между женщиной-Весами и мужчиной-Близнецами

Это идеальный союз, в основе которого находятся свободные отношения. Совместимость Весов в любви с Близнецами не вызывает никаких сомнений: они созданы друг для друга. Мужчина всегда будет восхищаться своей прекрасной избранницей, поклоняться ее красоте. Пара долгое время может находиться на стадии свободных отношений, брак они заключают после нескольких лет знакомства.

Читать еще:  Самые красивые женщины по гороскопу. Самый красивый знак зодиака

Отношения между женщиной-Весами и мужчиной-Раком

Представители этих знаков очень редко бывают счастливыми вместе. Они постоянно недовольны друг другом, женщина предъявляет большие требования к своему избраннику, а он не в состоянии им соответствовать. Совместимость Весов с Раком практически нулевая, начало отношений может быть сказочным, но вот конец – печальным.

Взаимоотношения пары женщина-Весы, мужчина-Лев

Перспективный брак. Представители этих знаков расстаются очень редко. Весы и Лев чувствуют взаимное притяжение, им хорошо вдвоем. Только вместе они добиваются огромного успеха во всех сферах жизни.

Возможен ли брак между женщиной-Весами и мужчиной-Девой?

Представители этих знаков могут как жить в гармонии, так и разойтись в скором времени после знакомства. Совместимость Весов с Девой очень высока. Мужчина гордится своей избранницей, преклоняется перед ее красотой, а женщина прекрасно понимает, кем является ее любимый, поэтому не строит никаких иллюзий на его счет. В то же время она не теряет надежд перевоспитать мужа, и в этом ее грубейшая ошибка.

Женщина-Весы и мужчина-Весы: плюсы и минусы

Представители этого знака являются зеркальным отражением друг друга. Они понимают свою вторую половинку с полуслова, имеют одинаковые взгляды на жизнь, но в то же время не могут привнести в отношения что-то новое. Им становится скучно. Такой уж Весы знак зодиака: совместимость будет благоприятной только в том случае, если в партнере он найдет опору и поддержку. Женщина и мужчина одного знака не могут обрести вместе гармонию, поэтому им некомфортно под одной крышей. Очень часто такие пары расстаются, сохраняя теплые дружеские отношения.

Скорпион-мужчина и Весы-женщина: совместимость пары

Отношения этих двоих рано или поздно терпят крах. Скорпион очарован Весами, готов выполнять любые прихоти своей возлюбленной, мириться с ее непостоянством, извечными поисками гармонии, отсутствием уюта и покоя в семейном гнездышке. В то же время Весы и Скорпион совершенно по-разному представляют себе идеальную интимную жизнь. Со временем такие отношения станут тяжким бременем для обоих.

Спокойный брак между женщиной-Весами и мужчиной-Стрельцом

Отношения начинаются бурным романом, но со временем огонь страсти утихает. Стрельца-мужчину очаровывает своим обаянием Весы-женщина. Совместимость пары хорошая. После нескольких лет совместной жизни новизна проходит, и мужчине может стать скучно, но вот повод для разрыва отношений вряд ли найдется. Стрелец с Весами может прожить в мире и гармонии долгие годы.

Идеальная пара: женщина-Весы и мужчина-Козерог

Этим двоим под силу создать неплохой брак. Козерог видит в своей избраннице идеал, восхищается ею, а вот женщина обретает под крылышком своего возлюбленного спокойствие, внутреннюю гармонию. Влюбленные отлично дополняют друг друга.

Гармоничный брак между женщиной-Весами и мужчиной-Водолеем

Эта пара старается все спорные вопросы решать мирным путем, избегать конфликтов и громких скандалов. Совместимость Весов с Водолеем можно назвать практически идеальной. Им удается свить уютное гнездышко, жить в мире и согласии.

Женщина-Весы и мужчина-Рыбы – два чужих человека под одной крышей

Такие браки могут сохраняться долгие годы, но вот счастья они не приносят. Рыбы стараются уйти от конфликтов, а Весы пытаются всеми силами сохранить свое счастье. Эти люди имеют разные интересы и взгляды на жизнь.

Что даст женщине-Овну Весы-мужчина?

Совместимость такой пары находится под вопросом. Овны слишком импульсивны, яркие, имеют на все свое мнение. Весы ищут равновесие, гармонию. В начале отношений эти двое не могут насмотреться, надышаться друг другом, но со временем все портят разногласия.

Спокойный брак между мужчиной-Весами и женщиной-Тельцом

Пара создана друг для друга, даже по прошествии многих лет им удается сохранить взаимное уважение, покой и уют в доме. При этом они не будут скучать в обществе друг друга, влюбленным всегда найдется о чем поговорить.

Весы-мужчина и женщина-Близнецы – родственные души

Паре удается сохранить свою любовь, пройдя через многие преграды. Весы-мужчина совместимость с женщиной-Близнецами имеет практически идеальную. Это крепкий, стабильный, благоприятный и счастливый брак.

Весы-мужчина и Рак-женщина – брак, полный разногласий

Этим двоим нелегко придется вместе. Весы привыкли все оценивать и анализировать, а вот Ракам этого не понять. Женщина склонна часто обманывать, притворяться, что-то утаивать от своего партнера, а он сразу же распознает фальшь. Совместимость неудачная.

Читать еще:  Чем вы отличаетесь от других людей? Самый семейный Знак Зодиака. Сильные женщины ценят уважение, а не внимание

Прекрасный союз между мужчиной-Весами и женщиной-Львом

Что же для этих двоих подготовил неугомонный и всезнающий зодиак? Весы совместимость с Львом имеют практически идеальную. Мужчина стремится найти идеал, а его избранница как раз и является воплощением блеска, роскоши, привлекательности. Крепкий и счастливый брак.

Краткосрочный и безрадостный союз мужчины-Весов и женщины-Девы

В их доме всегда уютно и чисто, но нет душевной теплоты. Мужчина всегда будет чувствовать себя чужаком, страдать от частых упреков своей избранницы. Отношения между влюбленными очень быстро остывают.

Мужчина-Весы и женщина-Скорпион: брак, полный непонимания и ненависти

Этим двоим лучше даже не сходиться. Конфликты, ссоры, выяснения отношений – все это убивает мужчину-Весы. Совместимость в браке у такой пары нулевая. Каждый раз ссоры будут все яростнее, люди просто возненавидят друг друга. В такой ситуации лучше расстаться и забыть друг о друге.

Благоприятный союз между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Весами

Пара подходит друг другу в интеллектуальном и интимном плане. Брак нельзя назвать идеальным, но влюбленные комфортно чувствуют себя друг с другом.

Непростой союз между мужчиной-Весами и женщиной-Козерогом

Земные знаки всегда уверены в себе, их раздражают колебания людей воздушной стихии, а ведь именно к ней принадлежат Весы. Знак зодиака, совместимость которого во многом зависит от обретения идеала в лице партнера, очень тяжело переживает постоянные скандалы, ссоры по поводу и без. Союз неблагоприятный.

Мужчина-Весы и женщина-Водолей: в поиске гармонии

Влюбленным придется притираться друг к другу, находить точки соприкосновения. В целом это удачный союз. Партнеры ценят друг друга.

Тягостный брак между мужчиной-Весами и женщиной-Рыбами

Союз возможен, но он не приносит никому радости. У пары практически никогда не возникает взаимных искренних чувств. Рыбы стремятся найти идеал, а вот Весы не оправдывают их надежд.

Мужчина-Весы: характеристика и совместимость с другими знаками в любви

Весы-мужчина (с 24.09 по 23.10): характеристика знака

Мужчина, родившийся под этим знаком, отличается исключительными манерами, приветливостью. Он очень задорен, обходителен и его жизненный принцип – во всем достигать равновесия.

Типаж поведения

Мужчина-Весы – душа любой компании, человек-праздник, но при этом он очень робок и мягок. Слабостью Весов является непременное стремление всем понравиться, быть полезным и нужным.

Весы – отличный хранитель чужих тайн и ключ к решению любых проблем, поэтому на него всегда можно положиться. Но рациональность и взвешенность Весов-мужчин часто играет с ними злую шутку: они не отличаются особой сострадательностью и чуткостью. Весы мужского пола никогда не выясняют отношения и не переходят на личности: они оперируют только фактами и логикой. Представители этого знака во всем стремятся к совершенству, будь то деловые или личные отношения. Даже с собственными детьми Весы часто ведут себя очень спокойно и сдержанно, а за проступки почти никогда не наказывают.

Хотя мужчина-Весы старается во всем достигнуть гармонии, в этом стремлении он часто переходит допустимую грань, причем, неважно о чем речь – об изысканной еде, выполнении работы.

Работа и карьера

За какое бы дело ни взялись Весы или какую бы стезю ни выбрали, они по жизни идут смело, всегда воплощая задуманное до конца. Мужчины-Весы являются превосходными стратегами, способными видеть далеко вперед. Благодаря этим двум качествам они часто становятся профессионалами своего дела.

Весы – невероятно трудолюбивый знак, способный работать «до седьмого пота» для достижения нужного результата. Но добившись желаемого, часто впадают в апатию. Мужчины-Весы отлично работают в коллективе и чувствуют себя среди большого количества людей как «рыба в воде», но вот самостоятельных решений от них практически невозможно добиться. Именно по этой причине Весы-мужчины редко становятся руководителями.

Любовь и брак

Мужчина-Весы очень заботлив, искренен в своих чувствах, готов одаривать свою партнершу ласками и заботой каждый день. А вот сам он не всегда бывает счастлив в отношениях и все из-за своей мнительности: каждое слово, поступок, взгляд своей избранницы он будет подвергать тотальному анализу, чем окажет себе «медвежью услугу» – нельзя видеть подвох там, где его нет.

Мужчины-Весы чаще всего не рассматривают женщину как личность – она является для них, скорее, объектом удовлетворения сексуальных желаний, в лучшем случае – партнером для страстных отношений с подарками, изысканными ухаживаниями, не более. А происходит это, опять-таки, из-за чрезмерной практичности, взвешенности, стремления создать идеального себя. Это приводит к тому, что Мужчина-Весы становится просто не способен на тонкие чувства и сопереживание, он просто не так устроен.

Читать еще:  Кто родился 6 октября бык.

Внимание! Женщин Весы-мужчины предпочитают либо сродни себе, либо взвешенных, практичных по натуре, но при этом страстных в постели. Весам чужды женские слезы, истерики и тому подобные проявления эмоций.

Совместимость в любви Весов-мужчина с другими знаками

Мужчины-Весы могут найти общий язык и вызвать симпатию у представительницы практически любого знака зодиака, но вот сможет ли флирт и романтические отношения перерасти в нечто большее? Сейчас узнаем:

  • Женщина-Овен. Между партнерами наблюдается некоторая напряженность: Мужчина-Весы стремится к гармонии, покою и совершенству, в то время как Женщина-Овен жаждет активности и движения. Абсолютно разные характеры партнеров непременно будут приводить к ссорам и конфликтам. Возможны страстные сексуальные отношения. Брак – маловероятен.
  • Женщина-Телец. Физически два знака отлично подходят друг другу, но что касается психологического аспекта, то здесь все несколько сложнее. Мужчина-Весы – романтик, а Женщина-Телец – настоящая собственница, поэтому будет страдать от ревности по отношению к своему избраннику. Кроме того, она упряма и заносчива, но Весы, благодаря своему умению решать конфликты и покладистому нраву смогут усмирить буйный нрав Женщины-Тельца. Недолгая связь возможна, длительный союз – маловероятен.

  • Женщина-Близнецы. Оба партнера будут проявлять друг к другу небывалую страсть. Они – идеальные партнеры, не отличающиеся особой привязанностью и моногамностью. Способны создать не только прочную связь, но и крепкий союз.
  • Женщина-Рак. Между партнерами будет мало точек соприкосновения: Рак – очень практичный пессимист, критически настроенный к необычным идеям Весов. Женщина-Рак – ранима и чувствительна по натуре и отсутствие глубоких эмоций и постоянства у Весов будет ее обижать. Связь возможна, а вот союз – маловероятен.
  • Женщина-Лев. Оба знака находят прекрасное взаимопонимание и имеют страстные сексуальные отношения. Способны полностью удовлетворить запросы друг друга. Возможны трения при столкновении характеров, но если Мужчина-Весы будет уступать, то необузданная страсть может перерасти в крепкий теплый союз.
  • Женщина-Дева. Практически полная несовместимость, мелочность и меркантильность Девы будут непонятны Весам и станут их раздражать. Кроме того, Дева склонна к диктатуре в отношениях, иногда немного занудна. Связь – недолгая, союз – маловероятен.
  • Женщина-Весы. Между представителями одного знака возможна яркая необычная связь: оба прекрасно понимают друг друга, стремятся к гармонии, совершенству, веселы и жизнерадостны. Но если дело дойдет до союза – возможно его крушение, если оба партнера не подойдут к браку как к более серьезному и зрелому решению, чем связь.
  • Женщина-Скорпион. Скорпионы по натуре любят доминировать, склонные к вспышкам ревности и резким эмоциональным порывам. Им совершенно чужда беспечность Весов. Между знаками существует сильное притяжение, главное не доводить его до точки накала. Возможна страстная связь, и такой же брак.
  • Женщина-Стрелец. Оба знака – заядлые путешественники и любители всего нового, благодаря чему они станут прекрасными сексуальными и духовными партнерами. Но Женщины-Стрельцы по своей природе – птицы свободного полета, а Весы стремятся к теплой крепкой связи с избранником, а, значит, возможны трения, даже разрыв. Если партнеры смогут переосмыслить свою связь, то возможен вполне счастливый брак.

  • Женщина-Козерог. Женщину-Козерога физически привлекает Мужчина-Весы, а ему, в свою очередь, импонирует ее стремление к финансовой обеспеченности. Но Весы ленивы, а Козероги – трудоголики, что может привести к серьезному конфликту. Кроме того, Козерог не очень любит яркое шумное общество (в отличие от Весов), а Весов будет смущать холодная расчетливость Козерога. Длительная связь и брак маловероятны.
  • Женщина-Водолей. Невероятно крепкая и чувственная связь. Оба партнера очень активны, любят путешествия, шумное общество, имеют много друзей. Связь может быть очень чувственной и долгой. Брак – вполне возможен.
  • Женщина-Рыбы. Сложная связь. Женщина-Рыбы очень чувственная, мягкая и это невероятно привлекает Мужчину-Весы. Но оба партнера практически не в состоянии выбрать доминирующую роль в отношениях. Весы любят все контролировать и постоянно давать наставления, а Рыб это может повергнуть в депрессию. Длительный союз сложно спрогнозировать.

Как вы могли убедиться, Мужчина-Весы – довольно сложная личность, но при этом очень разносторонняя, необычная и интересная. Хороший друг, партнер и коллега для большинства знаков зодиака.

Мужчина Весы: видео

Источники:

http://znaki-zodiaki.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/sovmestimost-znakov-zodiaka-muzhchin/sovmestimost-znakov-zodiaka-muzhchina-vesy
http://www.syl.ru/article/156362/new_sovmestimost-vesov-v-lyubvi-i-brake-s-drugimi-znakami
http://kakhack.ru/otdyx/astrologiya/muzhchina-vesy-xarakteristika-i-sovmestimost-s-drugimi-znakami-v-lyubvi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: