Советы магов колдунов как стать счастливой. Народные советы Ведунов

Советы магов колдунов как стать счастливой. Народные советы Ведунов

Если соблюдать эти нехитрые советы, Ваша жизнь всегда будет удачной, а в семье царить любовь и уважение.

В понедельник
Делают уборку и сметают паутину с углов, так она реже будет появляться и дому сулит чистота. Если ваша кошка окотилась в этот день, то одного котенка надо непременно оставить себе. Домовой будет благосклонен к хозяйке дома. К прибыли попросить у соседей соли ли перца. Если первый весенний гром прогремел, то неделя будет неспокойной. Если на вас села бабочка, кто-то по вам скучает, а вот если вы отправитесь в долгий путь в понедельник, то можно навлечь на себя несчастье. Вырывайте смело зубы в первый день недели.

Во вторник
К прибавлению в хозяйстве, если мак рассыпался. Чтобы куры лучше неслись, кидают рис. Если при выходе из дома запнулись, это к выходному предложению. Первый гром во вторник обещает теплое лето. Вторник сулит удачу возлюбленным, в этот день им хорошо покупать подарки. Если муж родился во вторник, говорят, жить вам не тужить в богатстве и здравии. Дорога будет удачной, самый благоприятный день для любых начинаний.

В среду
Для здоровья домочадцев пекут пирожки и третий отдают самому младшему в семье. Этим самым вы также привлекаете деньги в семью. Вещь, купленная в среду, будет служить верой и правдой, а значит, долго. Среда – хороший день для знакомства. Если прогремел весенний гром, значит последующие три дня пора сажать капусту, кочаны будут плотными и здоровыми. Если ваш избранник родился в среду, знайте, ему во всем сопутствует удача. А вот дела лучше оставить на вторник. Нельзя переезжать в среду и устраиваться на новую работу.

В четверг
Пополняют запасы круп и соли. Возвращают долги. Если девушка встретит и угостит парня, то между ними возникнет симпатия. Человек, родившийся в этот день, будет добрым и ласковым супругом или супругой. Четверговая гроза ведет за собой следующую. Дела, начатые в четверг, будут удачными, нельзя только делать квас, так как, как молвит народная молва, «ворона искупает в нем своих детей».

В пятницу
Хлебные крошки не отдают птицам и животными, дабы добро «не заели». Чтобы еда в достатке в доме была, надо делиться в этот день приготовленным и угощать. Просыпать муку к достатку. Хорошее время для свиданий. Если девушка хочет выйти замуж побыстрее, ей надо вязать по пятницам . На пятницу не назначают важные дела. Учеба, начатая в пятницу, будет безуспешной. В пятницу не стригут ногти, замужняя женщина не должна мыть голову.

В субботу
В этот день купают собак, чтобы не болели и воров отгоняли. Корову в субботу кормят хлебом с солью, чтобы надой хороший давала. Бросить немного риса за порог – к богатству. Гром – хорошая примета для рыбака, к улову. Быстро проходят ссоры, а человек, рожденный в субботу, не склонен к изменам. Дела субботние – успешные дела. Если дело начать в субботу, то по субботам и будешь продолжать. Постельное белье меняют по субботам вечером.

В воскресенье
Чтобы жизнь была слаще, за окно бросают щепотку сахара. Если в доме есть долги, то воскресным днем надо перемыть всю обувь в доме, таким образом все быстро вернуть получится. В этот день ходят босиком. К неожиданной прибыли разбитая посуда. Если вы влюбились, то в воскресенье во время грома надо успеть произнести имя любимого и свое «соединились небом и землей». Человек будет проявлять симпатию. Если клювом птичка в окошко постучалась, значит, девушка скоро выйдет замуж. В воскресенье не начинают работу. А ранний завтрак в этот день к скорой ссоре и слезам.

3 способа как стать колдуном

3 способа стать колдуном + 3 ритуала, чтобы обрести силу + 10 полезных советов + 3 источника помощи.

Мир магии напоминает собой закрытый клуб, попасть в который под силу далеко не каждому человеку.

Если у вас в роду были чародеи или вы с детства знали о своих уникальных способностях, не придется долго думать, как стать колдуном.

Но даже если обучению волшебству придется начинать с нуля без особых природных данных, можно достичь желаемого. Главное – не спешить и шаг за шагом постигать колдовские премудрости.

Читать еще:  Верить или нет: рождественские гадания. Гадание на Старый Новый год: как узнать свою судьбу и имя суженого

Стать колдуном? А зачем?

Запросы Гуглу, как стать колдуном, значительно участились. Все больше людей хотят обрести колдовские способности, часто не задумываясь о том, а зачем это им нужно.

Но прежде чем круто изменить свою жизнь, не помешает хорошенько подумать.

Почему вы хотите стать колдуном?

Наверняка неспроста вы решили стать колдуном. Что-то же натолкнуло вас на эту мысль, правда?

Возможно, фантастический фильм, в котором мощный маг спас мир, или книга с обаятельной и сильной главной героиней, или очередная серия «Битвы экстрасенсов».

Что бы это ни было, усмирите свой первый порыв. Нельзя стать колдуном по щелчку пальцев. Вот сегодня вы решили, что вам нужны магические умения, а завтра вы уже проснулись мощным магом.

Если у вас нет чародейских способностей, пусть и в зачаточном состоянии, то придется немало потрудиться, прежде чем добиться желаемого.

Колдуны бывают разные. Их классификация зависит от многих факторов:

Есть, конечно, очень сильные универсальные колдуны, которые:

  • умеют практически все;
  • располагают покровительством всех четырех стихий;
  • практикуют как белые, так и черные обряды;
  • работают со всеми магическими предметами;
  • выполняют любое задание, за которое берутся, и т.д.

Но таких универсалов немного, да и на начальном уровне подобное невозможно. Начинайте с малого, со временем осваивая все больше и больше знаний и умений вы овладеете магией и колдовством.

Преимущества и недостатки того, чтобы стать колдуном

Если вас посетило желание стать колдуном, то наверняка вы решили, что этот шаг лишен каких-либо недостатков и наполнен исключительно преимуществами.

Действительно плюсов в профессии мага немало, но и минусы присутствуют.

Преимущества профессии колдуна:

  1. Сила, которой вы будете обладать.
  2. Уникальность – вы точно будете не таким, как все.
  3. Возможность помогать людям (ну, или вредить – тут уж к чему ваша душа лежит).
  4. Хорошие заработки (считается, что маги не должны брать плату за свои услуги, но все берут).
  5. Защищенность от многих жизненных невзгод.
  6. Интересный род занятий – с такой профессией (или хобби) точно скучать не придется.
  7. Принадлежность к неизведанному миру, в котором вы каждый день будете узнавать что-то новенькое.

Но, прежде чем стать колдуном, нужно подумать и о недостатках такого шага:

  • Огромный риск (вы можете пострадать и от потусторонних сил, и от своих коллег, и от неправильно проведенного ритуала).
  • Чужая боль, которую вы будете видеть и чувствовать.
  • Большие энергетические траты: профессиональные колдуны утверждают, что неимоверно устают каждый день.

А еще вы фактически покупаете билет в один конец. Отказаться от своего дара (особенно – темного) можно только в случае смерти, передав его другому. Даже если не будете практиковать магию, знания и возможность видеть никуда не денутся.

3 способа стать колдуном

Маги, набирающие учеников, утверждают, что стать одним из них под силу практически каждому человеку – было бы желание работать.

Есть 3 основных способа стать колдуном:

    Родиться им. Вы можете жить достаточно долго и даже не подозревать, что обладаете волшебными способностями, но в вашей жизни обязательно будет момент, в который они проявятся.

Можно самостоятельно приблизить этот момент, пытаясь предсказывать будущее, диагностировать болезни, колдовать понемногу – если скрытые таланты есть, они проявятся.
Получить умения по наследству. Если в вашем роду есть колдуны, то вы можете получить от кого-то из них в дар часть знаний и умений. Но это необязательно должен быть кровный родственник.

Наверняка вы знаете, что ведьма не может умереть, пока не передаст кому-то свой дар. Если найдете такую ведьму, получите ее силу.

  • Обучиться с нуля. Наиболее сложный путь, зато есть шанс стать действительно сильным и знающим колдуном, что полагается лишь на свои умения, а не на невесть откуда взявшиеся способности.
  • Если вы решили избрать третий способ стать колдуном, подготовьтесь к нему. В течение 40 дней:

    • избегайте сексуальных контактов, чтобы аккумулировать энергию;
    • правильно питайтесь;
    • медитируйте;
    • читайте специальную литературу;
    • проводите много времени в местах силы.

    Как стать колдуном: советы, ритуалы, упражнения

    Остается единственный путь: обучиться всему с нуля. О нем мы и поговорим.

    Читать еще:  Согласно диалектическому материализму покой. Диалектический материализм означает познаваемость мира

    Полезные советы, как стать колдуном

    Сразу же приготовьтесь к тому, что стать колдуном человеку без родовых способностей будет достаточно трудно.

    Быстро реализовать задуманное не получится, возможно, потребуются годы и годы, пока вы научитесь проводить полноценные ритуалы. Так что для начала убедитесь в том, что вы готовы ко всем трудностям, что встретятся на вашем пути.

    Вот вам несколько полезных советов от опытных колдунов, если вы решили стать одним из них:

    1. Определитесь с направлением, в котором хотите двигаться. Начните с самого простого, например, рун или с того, к чему у вас проявляются таланты, допустим – к лечению людей или предсказанию будущего.
    2. Изучайте теорию разными способами: книги, общение с другими магами, фильмы и т.д.
    3. Поставьте защиту, чтобы не страдать от атаки потусторонних сил или других колдунов. Защитить себя можно с помощью амулета.
    4. Найдите своего покровителя. Покровителя среди нечисти нужно искать после того, как определитесь, черную или белую магию вы хотите практиковать.
    5. Практикуйтесь как можно больше. Начинайте с простых ритуалов. Когда освоите их, переходите к более сложным обрядам.
    6. Отыщите свой источник силы, то, что наполняет вас энергией. Это может быть как магический предмет, так и конкретное место, например, лес, гора, остров.
    7. Работайте с разными магическими предметами (картами, ножом, амулетами, рунами, камнями, бубном и т.д.), чтобы понять, с какими из них установлен наилучший контакт.
    8. Развивайте наблюдательность и интуицию. Без них колдуну не обойтись.
    9. Не ограничивайтесь лишь изучением магических книг. Вам будут полезны труды по философии, религиоведению, истории, психологии. Чем больше колдун знает, тем он сильнее.
    10. Не торопитесь. Не все секреты вам откроются сразу, ведь придется доказать, что вы достойны стать носителем вековой мудрости.

    Ритуалы, которые помогут стать колдуном

    Ритуалов, которые бы моментально сделали из обычного человека колдуна, не существует. По крайней мере, непосвященным людям о них неизвестно.

    Вспомогательные церемонии есть, но они идут в комплекте с обучением.

    Если вы уже достигли определенного уровня знаний, можно и ритуал-посвящение провести, чтобы быстрее стать чародеем.

    Ритуалы для белых и черных колдунов будут отличаться, потому что служить вы будете разным сущностям.

    Белые и черные ритуалы-посвящения в колдуны:

      Домашний обряд. Зажгите в комнате благовония. Нарисуйте на полу с помощью соли круг. По сторонам света (север, запад, восток, юг) установите по контуру круга зажженные свечи. Встаньте нагишом в середину и произнесите:

    Почувствуйте, как в области солнечного сплетения образовывается огненный шар, согревая вас изнутри и наполняя свечением каждую клеточку. После того, как ощутите подобное, произнесите:

    Поклонитесь каждой из сторон света и прочтите:

    Осталось лишь поблагодарить высшие силы за то, что разрешили вам стать колдуньей.

    Сила от воды. Дождитесь солнечного или лунного затмения. Рано поутру отправляйтесь на ближайший водоем и, обходя его по часовой стрелке 7 раз, читайте заговор:

    Вода-водица, волшебная стихия. Ты исцеляешь, ты помогаешь, многим жизнь продляешь. Помоги мне дар обрести, людям благо дарить, счастье и радость доставлять, на правильный путь направлять.

    После искупайтесь нагишом и, одевшись, отправляйтесь домой.

    Далее в течение 7 месяцев, умываясь после пробуждения и на ночь, читайте этот же заговор. По истечении этого срока вы должны стать колдуном.
    Черный ритуал. В полнолуние отправляйтесь на кладбище. Зажгите свечу, разденьтесь догола. Встаньте так, чтобы на ваше обнаженное тело падал лунный свет. Когда почувствуете, что к вам прибывает сила, начинайте читать заговор:

    С кладбища нужно уходить, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.

    Ритуал опасный во многих отношениях, так что хорошенько подумайте, нужно ли так рисковать или все же лучше примкнуть к белым колдунам.

    Как научиться колдовству и стать магом?

    Что еще поможет стать колдуном

    Как я уже сказала, вам предстоит пройти трудный путь. Придется многому научиться. Вам пригодится любая помощь, как теоретическая, так и практическая.

    Стать колдуном помогут:

      Книги. Полезных изданий достаточно много. Вот только некоторые из них:

    Советы магов колдунов как стать счастливой. Народные советы Ведунов

    Народная мудрость всегда актуальна. Может стоит воспользоваться и этими советами.

    Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей – повесьте над входной дверью крест накрест ветки бузины.

    Читать еще:  К чему снится старший брат. К чему снится брат родной по соннику

    Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета.

    Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать.

    Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье. Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным.

    Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где и закопать в землю.

    Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить.

    Если хотите, чтобы у вас весь год водились деньги, пересчитывайте крупные суммы в новогоднюю ночь.

    Пересчитывать деньги, а также брать и давать в долг можно только утром (до полудня). Если делать это вечером, то деньги у вас водиться не будут.

    Если дарите кому-то кошелек, обязательно положите в него монетку или купюру – только тогда ваш подарок принесет добро тому, кому дарите, и в его кошельке будут водиться деньги. Да и у вас благосостояние будет расти. Точно также не дарят пустые сумки, чемоданы, вазы и другие емкости, а также посуду. Если брали у кого-то на время сумку, кастрюлю, сковороду, пустыми не возвращайте, положите что-нибудь в благодарность за то, что дали попользоваться этими вещами. Тогда и у вас прибудет.

    После заката солнца нельзя передавать деньги из рук в руки, иначе можно обеднеть. Надо положить деньги на стол или, еще лучше, бросить их на пол, чтобы тот, кому даете, поднял.

    Чтобы деньги водились, дождитесь, когда после новолуния на небе появится молодой месяц, выйдите на улицу и покажите месяцу деньги, вынув их из кошелька или кармана.

    Когда в доме поднимается тесто и пекутся пироги, ни в коем случае нельзя ругаться и даже думать плохое. Иначе пироги не зададутся, и пойдут во вред, а в дом придут неприятности.

    Если хотите выбраться из нищеты, носите в кошельке камешек зеленого кварца.

    Притянуть деньги можно, если постоянно носить в кошельке бирюзу. Только ее надо время от времени доставать, чтобы согреть в руках.

    Притягивают богатство кольца из глазковых кварцев – тигрового глаза или кошачьего глаза в золотой или серебряной оправе.
    Богатство можно привлечь, если постоянно носить любые украшения из топаза или сердолика в оправе из драгоценных металлов.

    Никогда не кладите на стол ключи или шапку, а также не сидите на столе – это к бедности.

    Если в вашем доме разбилось зеркало, во избежание неприятностей промойте его осколки водой, а затем закопайте их в землю. Если в комнате, где висит зеркало, кто-то долго болел, или там ссорились, или случилась какая-то неприятность, надо зеркало протереть святой водой.

    никогда не оставляйте нож воткнутым в хлеб, если не хотите узнать бедность, нужду и голод.

    Никогда не давайте нищим деньги, которые вам дали на сдачу после покупки хлеба или соли – иначе сами рискуете оказаться в нищете. Также не давайте последнюю мелочь, которая осталась в кошельке.

    Когда купили новый кошелек, положите туда на какое-то время дорогое золотое украшение. Будут водиться большие деньги, придет богатство.

    Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в копилке, пока не собираетесь их тратить, и не ставьте на пол сумку, где лежит кошелек с деньгами.

    Положите в кошелек, а также там, где вы храните деньги, листочек мяты и шепотку корицы. Деньги начнут к вам притягиваться.

    Источники:

    http://mymagic.pro/magic/blagopoluchie/sovety-vedunov-na-kazhdyj-den-nedeli-na-schaste.html
    http://koldyn.com/magiya/kak-stat-koldunom.html
    http://mymagic.pro/magic/blagopoluchie/sovety-vedunov-na-udachu-i-blagopoluchie.html

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: