Сонник заболеть во сне простудой. Сонник: болеть во сне

К чему снится Простуда: толкование в различных сонниках

Простудными заболеваниями в большинстве случаев люди болеют в зимнее время, потому что иммунная система становится слабой, чтобы этого не происходило, нужно пропивать витамины, которые поддерживают и укрепляют иммунитет. Как толкует сонник, простуда имеет негативное значение. Вам следует проявить осторожность.

Если вам приснилось, что у вас простуда, уделите внимание вашему здоровью. Организм посылает сигнал, что ему необходим покой и поддержка.

Толкование сна в зависимости от деталей

  • Во сне простудились и сильно заболели? Обратите внимание на то, был ли в этот момент кашель или сопли. В реальной жизни можете серьезно подхватить заболевание;
  • Если во сне простудились и лежите с высокой температурой, значит наяву в ближайшие дни лучше ничего лишнего не планировать;
  • Кашляете во сне и не можете успокоиться? Было бы неплохо в реальной жизни обратить внимание на здоровье своих близких;
  • Если во сне человек серьезно начинает болеть и колет сердце, то это первый знак того, что в жизни не все гладко. Часто думает о своих проблемах, переживает по этому поводу;
  • Если во сне ваши близкие простудились и сразу же все заболели, то наяву стоит присмотреться к своим товарищам, которые находятся сейчас в трудной ситуации, помочь по возможности;
  • Во сне болеет ребенок и вы не знаете, что с ним делать? Наяву обратите внимание на то, как он ведет себя при общении со сверстниками, не грубит ли им.

Сонник Миллера

Сны, связанные с болезнями могут нести не особо хорошее значение для реальной жизни человека. Обратите внимание на то, кто начинает болеть, какие симптомы у него появляются. Если это родной человек, то готовьтесь к не очень приятным известиям, ежели нет, то беды пройдут стороной. Вспоминайте сон дословно, если это конечно возможно.

Сонник Ванги

Как считает сонник Ванги, если во сне вы простудились, но никто не старается прийти на помощь, значит в реальной жизни сможете перебороть в себе неуверенность и познакомиться с понравившимся человеком. Ведь наблюдаете за ним долго, только не решаетесь на этот шаг. Сейчас самое хорошее время для того, чтобы рассказать о своих чувствах, только не бойтесь ничего.

Сонник Фрейда

Во сне заболел один из родителей? Обратите внимание на то, как он ведет себя в реальной жизни, расспросите о том, что его беспокоит. Возможно долгое время испытывает дискомфорт в области сердца, только тщательно старается скрывать этот факт, потому что оберегает вас. Выведите его на доверительный разговор, чтобы он понял, вы многое итак знаете.

Читать еще:  Мужчина приглашает на танец во сне. Танец толкование сонника

Заключение

Если во сне вы простудились, то не спешите делать выводы и бежать за лекарствами после просыпания. Прежде всего постарайтесь обратить внимание на то, как вели себя во сне и что делали, чтобы болезнь отступила.

Сонник: к чему снится Простуда, видеть во сне Простуда что означает

Сонник О.Смуровой

К чему снится и что значит Простуда:

Простуда – Снилась Простуда – это предвещает вам слабость духа, которая будет проявляться в излишней нервозности и неуверенности в себе.

После такого сновидения, ваши дела пойдут плохо, а окружающие будут обижаться на вас из-за вашей чрезмерной раздражительности.

В итоге вы можете поругаться практически со всеми и потерять свою выгоду, если вовремя не возьмете себя в руки.

См. также: к чему снится жар (лихорадка), к чему снится озноб, к чему снится болезнь.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Простуда по соннику:

Простуда – Снилась Простуда – это предвещает вам расстройство здоровья и семейных отношений.

К чему снится видеть, что у вас случился приступ Простуды – то вы слишком близко к сердцу принимаете неудачи своих друзей.

Если в сновидении Простудой страдает кто-либо другой в вашей семье – то это предвещает душевное смятение и финансовые потери из-за неудачной поездки.

Видеть, что от Простуды лечил знахарь – то вы обидите кого-то своим высокомерием.

Видеть, что вы сами в роли лекаря пробовали лечить больных от Простуды – то ваши желания будут исполнены наполовину.

К чему снится Простуда – анализ сновидения:

Простуда – Снилась Простуда – это говорит о реальном заболевании. Кроме этого, такое сновидение говорит о вашей неуверенности в каком-то деле.

Видеть, что вы увидели с Простудой кого-либо другого – то вы можете оскорбить близких вам людей своим безразличием.

Сонник Д. Менделеева

Если снится Простуда, к чему это:

Простуда – Видеть, что заболели Простудой, значит, наяву вы, наконец, научите окружающих ценить вас за ваши профессиональные качества и положительные личностные характеристики.

Увидеть другого человека, тяжело болеющего Простудой, означает, что вы сможете теперь отличить истинных друзей от мнимых, ненастоящих, благодаря тому, что приобретете уверенность в себе, в своих силах и знаниях.

Увидеть во сне человека, который, заболев Простудой, умирает от этого, – это предсказание вам долгой и успешной жизни, которая ожидает вас впереди при условии, что вы будете вести здоровый образ жизни: не курить, не злоупотреблять спиртными напитками, правильно и сбалансировано питаться, а также как можно чаще бывать на свежем воздухе. Позаботьтесь сами о своем здоровье, ведь все зависит только от вас.

Читать еще:  Приснилось что я в прошлом. К чему снится Прошлое во сне, сонник видеть Прошлое что означает? Гость из будущего

Если же, наоборот, человек, болеющий Простудой, успешно вылечился и полностью выздоровел, то подобный сон гарантирует вам множество трудностей и лишений на пути к достижению, осуществлению и воплощению в жизнь своей цели. Она не сложна и не запредельна, просто так сложатся обстоятельства, препятствующие ее осуществлению, которые абсолютно не зависят ни от вас, ни от кого бы то ни было из вашего верного и беспрекословно преданного окружения.

Видеть Простуду во сне:

Простуда – Если вам приснились лихорадка или Простуда, то наяву вас подстерегает болезненное состояние; очень сильное беспокойство.

К чему снится болеть

Болеть по соннику Хассе

Болеть – Сонник Болеющих родственников – Волнение и печаль; видеть во сне болеющих детей – семейное событие.

Болеть по соннику О.Адаскиному

Если же вы больны и увидели подобный сон, вам следует быть готовыми к ухудшению своего состояния.Бешенство, водобоязнь, укус бешеного животного – обман, козни недоброжелателей. К чему снится болеть – Брюшной тиф – предостережение от врагов, неблагоприятное развитие дел. Если во сне вас мучит водянка, вы можете быть спокойны – вы полностью излечитесь от серьезной болезни. А вот если водянкой болен кто-то из ваших знакомых, то вас ожидают приятные новости. Неблагоприятен сон о гангрене. Он сулит вам большие неприятности, причем произойдут они в самом ближайшем будущем. К чему снится болеть – Ничего хорошего не означает и сон о диарее (расстройстве желудка). Причем это касается как вас, так и ваших близких. Обратите внимание не только на свое здоровье, но и на свои дела – вполне вероятно, что кто-то, небрежно отнесясь к своим обязанностям, лишит вас уважения окружающих и погубит начатое вами предприятие. Желтуха – благоприятное разрешение трудных проблем (если во сне заболели вы) и разочарование в компаньонах (если заболели другие). Хороший сон о больном дифтерией ребенке. Хотя это звучит трагически, однако его значение довольно-таки радужное: все страхи за здоровье малыша исчезнут, а дом ваш снова станет обителью любви и уюта. Если во сне вас мучит ревматизм, вам суждено испытать раздражение от лишенного смысла упрямства кого-то из родных, что станет причиной небольших финансовых потерь. К чему снится болеть – Сон, в котором вы внезапно заболеваете раком или саркомой, предупреждает о серьезной ссоре с вашим возлюбленным. Неудивительно, что после такого сна у вас может начаться депрессия и заметное охлаждение даже к любимому вами делу. Вполне вероятно, что и в любовных отношениях вам не избежать краха, как не избавиться от легкого недомогания. Если же вам или вашим знакомым удалось излечиться от рака, вам обещано богатство, успешное ведение дел, в том числе домашних, а также выздоровление от простуды. Эпидемия холеры – эпидемия вирусного заболевания, череда печальных дней. К чему снится болеть – Сон, в котором вы видите, как по стране разгуливает какой-то неопознанный вирус, убивая всех и вся на своем пути, обещает возникновение опустошающей эпидемии, а также неприятностей и бед. Не забывайте внимательно запоминать сны о болезнях, так как они являются предупреждением о всевозможных несчастьях и грозящих вам в реальности заболеваниях.

Читать еще:  Магия чисел сонник кирпичи. Кирпич: к чему снится сон

Болеть по соннику колдуньи Медеи

Болеть (также см. Лечить) – Болеть самому – Угроза жизненным планам. Откажитесь от непосильных задач Больного видеть – Угроза вашему собственному здоровью. Займитесь им

Болеющие дети – Семейное событие –

Болеющие родственники – Волнение и печаль

Болеть по соннику Стюарта Робинсона

Болеть во сне – это символ проблем со своим здоровьем в реальной жизни. Если вам снится, что Вы болеете, то в реальной жизни вам нужно быть особенно осторожными. Если в Вашем сне болеет кто-то другой – это к неприятностям в семейной жизни. Кроме того, болезнь -как своя, так и чужая – часто снится к семейным ссорам. Заболеть Раком во сне – к ссоре с любимым человеком. После такого сна человек может впасть в уныние и запустить все свои дела. Так же такой сон сулит охлаждение в любви, тревога и беспокойство в финансовой сфере. Заболевших людей видите во сне – значит, вас подстерегает неожиданная болезнь, возможно, даже опасная инфекция. Вас также ждёт крушение каких то важных планов.

Болеть по Домашнему соннику

Когда в своем сне вы видите болезнь. То не стоит воспринимать заболевание как факт, который должен произойти наяву. Тяжелая болезнь во сне вовсе не означает, что и наяву вы будете чувствовать себя ровно так же. Однако есть те сновидения, в которых приходится страдать той или иной болезнью, они дают повод пересмотреть свое поведение в реальной жизни и даже увидеть свое будущее.Так, например если вы болеете ветрянкой с язвами –то наяву это сулит большие опасности, если же сыпь мелкая, то и неприятности будут незначительными. Если во сне Вы увидели, как заразились какой-то болезнью и излечились, то в реальной жизни ваши глобальные проблемы будут удачно решены.

Источники:

http://gadalkindom.ru/sonnik/prostuda.html
http://www.starfate.ru/sonnik/k_chemu_snitsja_prostuda.html
http://my-calend.ru/sonnik/bolet

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: