Сонник высокое здание. К чему снится здание по соннику

К чему снится высокое здание
толкование сна по 5 сонникам

1 Высокое здание по Английскому соннику

Высокий дом, небоскреб во сне – Строительство дома в высоту – это эффективный способ разместить множество людей в одной рабочей или жилой зоне, которая при этом не занимает много места. К чему снится сон: Если во сне вы живете или работаете в высотном доме, это означает, что вы несколько потеряли связь с землей. Сонник высокий дом – Нравится ли вам смотреть сверху вниз на людей далеко на земле? Или вы чувствуете себя неуютно, находясь так высоко? Как эти метафоры соотносятся с реалиями вашей жизни?

1 Высокое здание по Соннику именинников мая, июня, июля, августа

Сон видеть про Высотное здание (небоскреб) – Видеть во сне высотное здание означает, что, возможно, вас выберут депутатом Думы.

1 Высокое здание по Соннику именинников января, февраля, марта, апреля

Высотное здание – К приличному заработку, повышению по службе.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Высокое здание по Китайскому Соннику Чжоу-Гуна

Поднимаешься в высокий терем, на башню. – Счастье во всем.

Входишь в высокие залы. – Предвещает приезд богатого и знатного человека.

В высоком тереме пьешь вино. – Предвещает приезд богатого и знатного человека.

Семья поднимается в высокий терем. – Спокойствие и уверенность в делах.

1 Высокое здание по Соннику именинников сентября, октября, ноября, декабря

Высотное здание – Видеть во сне высотное здание типа небоскреба – вас ожидает полет на самолете.

Полезное видео

Cбываемость снов по дням:

Если сон приснился 16 числа
— быстро исполнимые и верные.

Если вам снится высокое здание в ночь с воскресенья на понедельник
— сон исполнится для тех, кто родился в этот день.

Если вы увидели во сне высокое здание в ночь с понедельника на вторник
— сон может исполниться через 7—10 дней.

Если сон был в ночь с вторника на среду
— сон предсказывает

Если высокое здание снится в ночь со среды на четверг
— сон не исполнится

Снится высокое здание снится в ночь с четверга на пятницу
— сон предсказывает

Если сон снится в ночь с пятницы на субботу
— сон сбывается, но не всегда

Если приснилось в ночь с субботы на воскресенье
— сон, увиденный в этот (под этот) день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне.

Сбываемость снов по лунному календарю

Сегодня 22 лунный день – сны сбываются. 22 лунный день – день мудрости, интуиции, подсказок. В снах можно увидеть будущее или озарения. Очень полезная информация может присниться

Высокие здания

Сонник Высокие здания приснилось, к чему снится во сне Высокие здания? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Высокие здания, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Здание

Смотреть на высокое здание снизу вверх означает большие амбиции. Такой сон не предвещает исполнения желания. Подниматься по ступенькам к великолепному высокому зданию — знак счастливых перемен в вашей жизни.

Читать еще:  Во сне видеть детский кал. К чему снится Кал во сне, сонник видеть Кал что означает? Действия с испражнениями

Красивое высокое здание видеть во сне с ухоженной лужайкой перед ним — к исполнению заветного желания. Такой сон предсказывает вам безмятежную жизнь в достатке, приятные путешествия в дальние страны и уважение окружающих. Новые здания во сне видеть — к новым начинаниям.

Наблюдать за строительством здания или принимать в нем участие — знак того, что скоро вы займетесь новым делом. Быть хозяином прекрасного здания во сне — знак того, что вы станете хозяином своей судьбы и добьетесь высокого положения в обществе. Заброшенное здание во сне видеть — знак того, что скоро у вас появятся проблемы в бизнесе.

Если во сне вы заново обустроите старое здание, то вас ждет большой успех и богатство. Недостроенное здание во сне видеть — знак того, что вы не сможете довести дело до конца. Маленькое тесное здание во сне видеть означает, что вам следует быть скромнее. Смотрите толкование: дом, помещение.

Сонник – Здание

Сон, в котором вы видите богатые огромные здания, окруженные зеленью газонов и искусно подстриженных кустов, цветниками и фонтанами среди них, – это знак грядущего преуспевания, долгих лет жизни, насыщенной интереснейшими событиями, и обеспеченной, безмятежной старости.

Видеть во сне современные типовые здания – безликие многоэтажки в новых микрорайонах – такой сон означает стабильное существование и унылое однообразие жизни, замкнутой в кругу ежедневной рутины в бесконечной борьбе за выживание.

Здания в старых городских кварталах, запущенные, по многу лет стоящие в строительных лесах на капитальном ремонте, предвещают упадок в делах и ухудшение здоровья, а также размолвку с любимым человеком.

Сон, в котором вы наблюдаете за строительством здания или руководите им, говорит о том, что вскоре вас ждут большие перемены. Разрушать во сне здание означает, что общественное мнение о вас изменится в худшую сторону. Ходить по заброшенному и нежилому зданию – иметь далеко простирающиеся планы. Быть владельцем солидного здания, приносящего немалый доход, – в жизни вам следует вести себя более раскованно и без оглядки на других. Продавать во сне здание сулит благоприятные условия для работы и отдыха.

Сонник – Здание

Если вам приснилось великолепное здание, окруженное зелеными газонами, – вам предстоит долгая и зажиточная жизнь, наполненная путешествиями.

Небольшие и недавно построенные дома означают прочное домашнее счастье и выгодные, прибыльные начинания.

Старые, обшарпанные и грязные дома снятся к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссорам с любимыми.

Если во сне вы наблюдаете, как строится дом, то в ваших делах скоро появится новое направление.

А вот что говорил о таких снах Д. Лофф: «Здание может символизировать жилье, дела и бизнес, сексуальность, олицетворять ваше самосознание. При толковании таких снов примите во внимание, кто находится в здании и что с ним происходит. Например, разрушенное здание может предвещать потерю членов семьи или друзей, болезнь.

Наполненное людьми здание говорит о процветании бизнеса, достатке.

Здание, напоминающее фаллический символ, можно истолковать как образ женской зрелости или сексуальной связи».

Читать еще:  Сон поезда железная дорога. К чему снится железная дорога

Сонник – Здание

Сонник – Здание разрушенное

Иметь плохое общественное мнение.

Большое здание строящееся – иметь далеко простирающиеся планы.

Видеть очень маленькое здание – должен быть скромным.

К чему снится Здание по соннику

15 января 2020 в 10:43 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Здание, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Здание во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Здание во сне?

Здание – Видеть огромные величественные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними, – предвестие долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах.

Небольшие и недавно построенные дома означают прочное домашнее счастье, а в делах – выгодные, прибыльные начинания. Но если дома старые и грязные, то ждите ухудшения здоровья, упадка в делах и ссор с любимым(ой).

Исламский сонник

Здание к чему снится

Здание означает дела мирские. Если кто увидит здание большое и чистое, – то будет благотворителен и достигнет радостей. Если кто увидит здание тесное и некрасивое, то наоборот. Если кто увидит дом золотой, то сгорит в огне, а видеть дом железный – к долговечности.

Сонник мисс Хассе

Здание (большое) – Очень высокое – трудолюбие; входить в него – иметь выгодные условия в жизни; падающее – преодоление препятствия.

Справочник сновидений Дэвида Лоффа

К чему снилось Здание

Здание может символизировать жилье, дела и бизнес, сексуальность, олицетворять ваше самосознание. При толковании таких снов примите во внимание, кто находится в здании, и что с ним происходит. Например, разрушенное здание может предвещать потерю членов семьи или друзей, болезнь. Наполненное людьми здание говорит о процветании бизнеса, достатке. Здание, напоминающее фаллический символ Фрейда – любой символ, ассоциирующийся с мужским половым органом, – можно истолковать как образ женской зрелости или сексуальной связи.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Здание

Здание – Огромные, великолепные здания с зелеными газонами перед ними предвещают долгую, безбедную жизнь, путешествия в дальние страны. Небольшие и новые дома означают прочное семейное счастье, удачное начало каких-либо дел. Старые, обшарпанные и грязные дома предвещают ухудшение здоровья, упадок в делах и ссоры с близкими. Сам процесс постройки дома во сне обещает новое направление в ваших делах. Если во сне вы оказались владельцем превосходного дома – судьба будет благоволить к вам.

Сонник Цветкова

Здание – Перемены, (чем выше здание, тем успешней дела).

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Здания из вашего сна

Здание – В общем – исходя из вида, замысел или некий условный план деятельности, смысл длительного периода жизни сновидца. Разрушенное – период неудач в делах или отношениях; намеченное мероприятие провалится. Небоскрёб – грандиозные планы; длительный успех.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Здание, что это значит?

Здание (общественное) – Здание отражает те проблемы сновидца, которые можно соотнести с функциональным назначением здания (см. также Дом, Фабрика, Больница, Школа, Церковь). Фабрика, завод – вам предстоят рутинные дела, проблемы с работой. Больница – болезнь, поддержка друзей. Церковь – вера, идеалы. Школа – приобретение новых навыков в чем-то.

Символический сонник

Значение сна про Здание

Здание (административное, служебное) – В отличие от зданий, в которых мы проживаем, оно в сновидении отражает профессиональную деятельность, «хождение по инстанциям» (дела) и положение в социуме, отношения и связи в коллективах.

Читать еще:  Сонник собираться замуж за незнакомца. Сонник выйти замуж во сне за незнакомца

Значительной смысловой составляющей событий во сне внутри служебного здания является наша самооценка, а также потребность, стремление и характер дел. Так например, «идти в баню» – неудача, «в парикмахерскую» – неудовлетворённость, «в магазин» – нужда, «в различные административные помещения» – хлопоты, заботы, прошения. Залы, служебные кабинеты означают, как правило, прошение, ожидание или задержку.

Астрологический сонник

Видеть Здание что означает

Здание, Строение – к замедлению дел в вашем бизнесе. Обыденность.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Здание, что это значит?

Здание – Чем выше здание, тем успешнее перемены. Казенное здание – государственная карьера. Входить в высокое здание – получить выгодные условия. Разрушенное здание – плохое общественное мнение. Принимать участие в строительстве большого здания – иметь далеко простирающиеся планы. Маленькое здание символизирует скромные желания. Недостроенное здание – каждый день приносит новые волнения.

Сонник Арнольда Минделла

К чему снится Здание по автору?

Здание, жить в котором престижно – у вас есть богатые влиятельные друзья, они занимают высокие посты; когда-то вам было лестно проводить время в обществе этих людей, но теперь они наскучили вам, их вечные неискренность и покровительственный тон уже порядком раздражают вас, вы чувствуете, что переросли тот образ, в котором вас придерживают; вы будете искать общество людей попроще – вы найдете его и получите удовольствие. Вы во сне владеете роскошным дорогим зданием – судьба опять благосклонна к вам; от успехов да не закружится у вас голова!.

Вам снится строящееся здание – увидев бесперспективность положения, вы возьмете новое направление в делах и увидите, какое будет оживление – все механизмы заработают без сбоев. Вы видите недавно построенное здание – вы крепко держите свой дом; вы хозяйствуете разумно и экономно; даже во время тяжких испытаний вы не потеряете уверенности, потому что всегда будете ощущать у себя за спиной прочный тыл; счастье для вас – не призрачная жар- птица.

Вам снится старое здание – застой в делах обернется полным упадком; у вас будут проблемы со здоровьем. Вы будто делаете уборку в большом здании – сон говорит о том, что у вас своей работы хватает, а вы еще беретесь за чужую; кто-то попросит подстраховки с вашей стороны; кто-то у вас отпросится, и вам придется взять на себя часть его обязанностей.

Здания в снах – это наши привычки и убеждения, возникшие из жизненного опыта, восприятия и нередко семейных традиций, обычаев. Если в реальности мы можем многое узнать о человеке из его окружения, то в снах характер сновидца, его надежды и переживания отражает здание.

Части здания – черты его личности. Здания во сне могут оказаться составными, поэтому интерпретировать их бывает сложно. Для понимания сна надо брать первое впечатление от здания, его основную функцию, последующее следует рассматривать как качества, которые еще необходимо увидеть. Различные здания имеют свои значения: например, сновидение об отеле означает, что мы не чувствуем себя защищенными в жизни.

Источники:

http://www.neolove.ru/son/vysokoe__zdanie.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
http://www.astromeridian.ru/sonnik/3080.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: