Сонник толстый человек. Толкование сна толстый в сонниках

К чему снится толстый мужчина
толкование сна по 49 сонникам

1 Толстый мужчина по Соннику 2012

Очень тучный, полный мужчина с большим животом – к приятным событиям и ощущениям.

1 Толстый мужчина по Соннику юзера

Толстяк во сне — предвещает вам благополучие в делах, а низкорослый мужчина — знак того, что вы одолеете трудные обстоятельства.

1 Толстый мужчина по Соннику юзера

Толстый — вас ждут приятные минуты.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Толстый мужчина по Соннику юзера

Если вам приснился молодой человек очень плотной комплекции — вас ждут какое-то радостное событие, будете чувствовать себя безмятежно счастливыми.

2 К чему снится Толстый :

Сон, в котором присутствует кто-либо толстый — всегда благоприятный.

Растолстеть — к исполнению ваших надежд и желаний.

Видеть себя толстым — означает неожиданное богатство.

Если вы во сне встретили толстого человека — скоро вас ожидает счастье и успех.

Увидеть толстого ребенка — символ начала в вашей жизни очень хорошего периода.

Толстяком быть — телесные повреждения; видеть — богатство.

Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим.

К богатству, прибавлению в семействе либо к неожиданному денежному подарку. Представьте, что Толстый человек дарит вам что-нибудь. Подарите и вы ему что-то из своих вещей.

Есть серьезная угроза скорого ожирения.

Если вам снится толстая красивая женщина в тёмном платье, и вы её во сне обнимаете, то, скорее всего, на следующий день вы поймаете аппетитного зверя (в нашей культуре это к удачной сделке, прибыли, успеху).

Если вам приснился толстый человек – то у вас скоро произойдет важная встреча с человеком, от которого будет зависеть ваше дальнейшее благополучие.

См. также: к чему снится живот, к чему снится жир, к чему снится полнота.

Полезный совет

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно – это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

Видеть очень толстых людей – зациклиться на материальных благах.

Толстый человек – К беде. Видеть, как сам много ешь, – к богатству и благополучию. Незамужняя девушка видит, как она много ест, – к замужеству с богатым мужчиной и рождению мальчика. Если больной человек видит во сне, что он много ест, – это к осложнению заболевания. Пожилой человек видит во сне, что много ест, – к смерти.

Толстяк — удовольствие, веселье; здоровье; авторитет; успех.

«Однажды во сне я увидел себя жирным, — рассказывал старый астролог Гувинси, — и я после этого тяжело заболел, и моя жена Пукреция видела такой же сон и тоже после этого схватила сильнейшую лихорадку. Мой сын увидел точно такой же сон, и у него был страшный скандал с его возлюбленной, они окончательно разошлись, и она вышла замуж за другого, а он женился на другой. Да, этот сон навеян самим сатаной, это указание, что злой дух замышляет что-то против Вас».

Значит много знания.

Быть толстым во сне для человека нормальной комплекции — к возможной травме; видеть себя толстым для человека с избыточным весом — к необходимости похудеть рази сохранения здоровья.

Полезный совет

Если во сне кто-то вздрагивает значит этот человек растет.

3 К чему снится Толстяк :

Удовольствие, веселье; здоровье; авторитет; успех.

Видеть толстяка — к богатству, прибавлению в семействе либо к неожиданному денежному подарку.

Представьте, что толстяк дарит вам что-нибудь. Подарите и вы ему что-то из своих вещей.

Есть серьезная угроза скорого ожирения.

4 К чему снится Мужчина :

Блондин — к несерьезному увлечению, мужчина-брюнет — к интересному знакомству.

Удовольствие (для женщины); для мужчины — новое дело.

Ваше Я (для мужчины); деловые качества (для женщины).

Мужчина, с которого вы когда-то любили, во сне — предупреждает о возможных непониманиях с тем, кто сейчас с вами рядом, постарайтесь быть максимально внимательными к своему избраннику и будьте готовы идти на компромиссы.

Если вам привиделся очень состоятельный и обеспеченный мужчина — в реальной жизни вас ждет нечто подобное, даже если принц не попадется вам на пути, материальное положение значительно улучшиться.

Читать еще:  Тамара глоба гороскоп телец на год. Гороскоп для Девы

Познакомиться с мужчиной — это значит, что ваша доброта и чуткое сердце поможет вам завоевать симпатию многих людей и выстроить с ними гармоничные отношения.

  • Мужчина – Большинство любовных сонников трактует снившегося мужчину однозначно: это к разногласиям в романтических отношениях и к серьезным ссорам в семейной сфере.
  • Женщине приснился друг мужчина – скорее всего, она тайно жаждет секса с ним.
  • Снится чужой мужчина в крови – видеть джентльмену свою любимую с чужим супругом во сне означает появление соперника, который стал оказывать вашей даме больше внимания, чем вы. Если он вас напугал, то вам придется попереживать наяву за своего друга или знакомого, с ним что-то произойдет.
  • Если во сне у вас роман с женатым мужчиной – вы недовольны своим супругом. Для незамужней девушки сон сообщает, что она выйдет замуж, но неудачно, и также может крутить романы на стороне.
  • Снится мужчина, с которым вы расстались – если он является вам красивым и улыбающимся, то это хороший знак. Если он с другой женщиной – если разрыв произошел не по вашей вине, то сон указывает, что это произошло по вине соперницы, которую он предпочел вам. Видеть того, с которым расстались, одиноким и печальным – он очень жалеет о вашем разрыве, виной которому послужил он сам.

Мужчина в шляпе и плаще – тебе очень не хочется делиться своими мыслями и чувствами с окружающими людьми, а сделать это придется.

Заставить мужчину поклониться себе.

Мужчина неожиданно превращается в монахиню — несчастье.

Все у вас в этот день получится.

Для женщины такая фигура — символизирует неясные желания сексуального характера. Или просто ей не хватает ласки, но это уже повод задуматься.

Волосатый или дикий для обоих полов — сильная животная любовная страсть; богатство; духовная деградация.

Если вам приснилось, что мужчина что-то строит, вы можете попасть в автомобильную катастрофу. Чтобы этого избежать, носите золотое кольцо на любом пальце левой ноги.

Мужская нога — символ структур, поддерживающих всю персону. Этот образ обозначает историчность «ин се» как высшую жизненную позитивность. В любом случае она должна быть связана с целым (то есть индивидом).

Полезное видео

Cбываемость снов по дням:

Если сон приснился 16 числа
— быстро исполнимые и верные.

Если вам снится толстый мужчина в ночь с воскресенья на понедельник
— сон исполнится для тех, кто родился в этот день.

Если вы увидели во сне толстый мужчина в ночь с понедельника на вторник
— сон может исполниться через 7—10 дней.

Если сон был в ночь с вторника на среду
— сон предсказывает

Если толстый мужчина снится в ночь со среды на четверг
— сон не исполнится

Снится толстый мужчина снится в ночь с четверга на пятницу
— сон предсказывает

Если сон снится в ночь с пятницы на субботу
— сон сбывается, но не всегда

Если приснилось в ночь с субботы на воскресенье
— сон, увиденный в этот (под этот) день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне.

Сбываемость снов по лунному календарю

Сегодня 22 лунный день – сны сбываются. 22 лунный день – день мудрости, интуиции, подсказок. В снах можно увидеть будущее или озарения. Очень полезная информация может присниться

Что значит толстый человек во сне

Видеть себя толстой во сне – весьма интересный знак. Многие сонники говорят, что это символизирует богатство, успех и удачу в делах. К чему еще могут сниться толстые люди?

Видеть себя

Толкования сновидения, в котором человек видит себя очень полным, зависят от того, кому именно они снятся:

  • Для женщины такой сон пророчит скорую беременность, о которой она давно мечтала. Ожидание будет протекать благополучно и в итоге родится здоровый и красивый малыш.
  • Для парней – карьерный рост и повышение заработной платы, а также прочные связи с деловыми партнерами.
  • Для пожилых – заботу со стороны окружающих, любовь и уважение.
  • Молодой девушке, которая задается вопросом: «К чему приснился сон, что я толстая?» – сновидение стоит воспринимать как знак, что у нее есть тайный поклонник, а возможно, даже и не один.
Читать еще:  Как узнать твое любимое число. Несколько простых рекомендаций помогут узнать свое счастливое число для привлечения удачи

Как утверждает Современный сонник, видеть себя толстой во сне – это символ того, что скоро девушка добьется высокого положения в обществе. Она станет очень уважаемой, а возможно, даже популярной среди многих людей. Но такому статусу нужно будет соответствовать – тщательно следить за собой, причем не только за внешностью, но и за мыслями, разговорами и поступками.

Видеть во сне себя располневшей – также может означать, что скоро исполнятся самые смелые мечты и надежды девушки, которая увидела такой сон. Есть и еще одно толкование: стоит обратить внимание на свое здоровье и стараться не переедать, особенно по вечерам. Это поможет избежать проблем со здоровьем, а также очень хорошо выглядеть.

Видеть себя толстой в зеркале – символ того, что скоро человеку придется взять инициативу в свои руки. Если он проявит себя ответственным и трудолюбивым, то вскоре это будет вознаграждено. Кстати, нужно будет стать более уверенным и не стесняться других людей.

Быть толстой – это еще и знак того, что сновидице лучше изменить свой ритм и образ жизни и стать более активной. Как утверждает Новый сонник, видеть себя громадных размеров – залог успеха и богатства. Вполне вероятно, что скоро вам отдадут большие долги или вы выиграете в лотерею.

К чему снится видеть себя полным и некрасивым? Вероятно, что скоро ваша жизнь наполнится разнообразными приключениями. Возможно, вы отправитесь в путешествие в дальние страны или просто будете ходить с друзьями по разным развлекательным заведениям. В Современном соннике толстым быть – знак того, что вы слишком подозрительны. Если перестанете относиться к людям с недоверием, то ваша жизнь обязательно наладится и у вас появится много новых хороших друзей.

Если в одном из сновидений вы увидели себя с животом огромных размеров, задумайтесь о том, что неплохо было бы заняться спортом, да и вообще придерживаться здорового образа жизни. Это еще никому не помешало – так можно улучшить свое эмоциональное и физическое состояние. Кстати, если вы займетесь спортом, то скоро почувствуете, что стали более легким на подъем и энергичным человеком.

Видеть других

К чему снится толстый человек? Это может означать, что в жизни сновидца скоро начнется белая полоса – везение, счастье и богатство станут его спутниками в самое ближайшее время. Увидеть толстую женщину – символ того, что вас ждут приятные хлопоты. Они будут связаны не лично с вами, а с вашей семьей.

К чему снится толстая женщина, одетая в платье, которое ей не по размеру? Это свидетельствует о том, что если вы приложите силы, то сможете добиться всего, чего только хотите в этой жизни. Как говорит Новый сонник, толстая женщина – символ того, что на помощь в делах вам придут близкие люди.

Если вам приснилась толстая женщина, которая является вашей родственницей, задумайтесь о том, часто ли вы общаетесь со своими родными. Постарайтесь проводить с ними как можно больше времени. Молодая толстая девушка – признак того, что ваше будущее безоблачно и радужно.

К чему приснился толстый мужчина? Как свидетельствует Летний сонник, толстый мужчина – это прежде всего символ того, что скоро ваши дела сдвинутся с мертвой точки и наконец-то пойдут в гору. Толстяк, которого вы не знаете, говорит о том, что появятся заботы, связанные с детьми. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы купить новую одежду малышу, а может быть, пойдете с ним в кино или развлекательные центры, которые так любят дети.

Стоит задуматься над сном, в котором довелось увидеть одного или много толстяков. Это стоит воспринимать как необходимость духовного развития. Постарайтесь читать как можно больше интересных книг или смотреть научные фильмы. А еще лучше – запишитесь на курсы иностранного языка или получите дополнительное образование.

К чему снится толстый мужчина, которого вы не знаете? Незнакомый толстяк – знак того, что вы будете иметь успех у противоположного пола и у вас будет много поклонников или поклонниц. В соннике Миллера толстый человек, особенно если это молодой парень, – символ богатства и удачи в делах.

Читать еще:  Видеть во сне туман к чему. К чему снится туман: на дороге, над водой, в лесу

К чему снится толстый ребенок? Скорее всего, в вашей жизни наступит очень благополучный период. Даже если у вас и появятся хлопоты, то они будут приятными. К чему снится толстый младенец, особенно новорожденный? Это говорит о необходимости приложить все силы и работать над тем, чего вы хотите добиться.

Как утверждает Новый сонник, толстый ребенок символизирует помощь в делах, которую вам окажут малознакомые люди, причем абсолютно бескорыстно. Когда приснился толстый ребенок, который во сне большой ложкой ест кашу, следует ждать сюрприза.

Случается, что во снах можно увидеть не только толстых людей, но и упитанных животных. Например, приснившийся жирный кот олицетворяет надежного друга, а для женщины – любовника, вполне вероятно также и то, что к ней захочет вернуться ее бывший мужчина, и ей придется принимать решение – сойтись с ним снова или все-таки нет.

Приснившаяся толстая собака – свидетельство того, что в отношениях с противоположным полом у сновидца будет гармония и покой. А вот приснившееся жирное чудовище стоит воспринимать как символ мудрости и наличия жизненных сил, только не стоит никому рассказывать об увиденном, потому что лишь в этом случае вам будет сопутствовать удача. Автор: Елена Рагозина

К чему снится толстый

Толстый по соннику Хассе

Толстым быть — телесные повреждения.

Толстый по новейшему соннику Г. Иванова

Толстый — есть серьезная угроза скорого ожирения.

Толстый по соннику Симона Кананита

Толстяком быть — телесные повреждения; видеть — богатство.

Толстый по Современному соннику

Сон, в котором присутствует кто-либо толстый — всегда благоприятный.

Растолстеть — к исполнению ваших надежд и желаний.

Видеть себя толстым — означает неожиданное богатство.

Если вы во сне встретили толстого человека — скоро вас ожидает счастье и успех.

Увидеть толстого ребенка — символ начала в вашей жизни очень хорошего периода.

Толстый по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Толстый – К богатству, прибавлению в семействе либо к неожиданному денежному подарку. Представьте, что Толстый человек дарит вам что-нибудь. Подарите и вы ему что-то из своих вещей.

Толстый по соннику Фен-шуй

Толстый человек – К беде. Видеть, как сам много ешь, – к богатству и благополучию. Незамужняя девушка видит, как она много ест, – к замужеству с богатым мужчиной и рождению мальчика. Если больной человек видит во сне, что он много ест, – это к осложнению заболевания. Пожилой человек видит во сне, что много ест, – к смерти.

Толстый по Индейскому шаманскому соннику

Если вам снится толстая красивая женщина в тёмном платье, и вы её во сне обнимаете, то, скорее всего, на следующий день вы поймаете аппетитного зверя (в нашей культуре это к удачной сделке, прибыли, успеху).

Толстый по соннику йогов

Толстый — значит много знания.

Толстый по соннику О.Смуровому

Если вам приснился толстый человек – то у вас скоро произойдет важная встреча с человеком, от которого будет зависеть ваше дальнейшее благополучие.

См. также: к чему снится живот, к чему снится жир, к чему снится полнота.

Толстый по Магическому соннику

Вам приснился Толстый – видеть очень толстых людей – зациклиться на материальных благах.

Толстый по соннику Здоровья

Быть толстым во сне для человека нормальной комплекции — к возможной травме; видеть себя толстым для человека с избыточным весом — к необходимости похудеть рази сохранения здоровья.

Толстый по Старинному английскому соннику

«Однажды во сне я увидел себя жирным, рассказывал старый астролог Гувинси, и я после этого тяжело заболел, и моя жена Пукреция видела такой же сон и тоже после этого схватила сильнейшую лихорадку. Мой сын увидел точно такой же сон, и у него был страшный скандал с его возлюбленной, они окончательно разошлись, и она вышла замуж за другого, а он женился на другой. Да, этот сон навеян самим сатаной, это указание, что злой дух замышляет что-то против Вас».

Источники:

http://www.neolove.ru/son/tolstyjj__muzhchina.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-tolstyj.html
http://my-calend.ru/sonnik/tolstyy

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: