Сонник толкование снов янтарь. Все тайны сна про янтарь

Все тайны сна про янтарь

Янтарь хотя и не является драгоценным камнем, привлекает и радует взгляд. Прозрачная золотистая смола помогает маленьким детям спокойно пережить период прорезывания зубов, а взрослым – избавиться от головной боли, стрессов и хронической усталости.

А к чему снится янтарь? Вы сможете узнать это, прочитав статью до конца.

Видеть золотую смолу во сне

В Рика Диллона сонник янтарь входит как признак того, что вы надежно защищены от несчастий. Ваш ангел-хранитель заботится о вас и отводит все беды. Если вы увидели янтарь в золоте, то в ближайшем будущем приобретете ценную вещь, которая станет семейной реликвией.

Янтарь во сне, по мнению Еврейского сонника, может иметь большое количество значений. Надевать на себя янтарное ожерелье – к заманчивому предложению со стороны. Однако вы заметите в нем подозрительные моменты и откажетесь. Это будет действительно верный выбор, так как участие в авантюре окажется для вас невыгодным.

Видишь во сне, как снимаешь ожерелье из камней с шеи – завистники будут распускать о вас слухи. Однако ваш знакомый влиятельный человек пресечет сплетни и заставит злопыхателей извиниться за свои слова. Увидели украшения в форме сердца из янтаря – будете здоровы и энергичны на протяжении длительного периода жизни.

Видеть во сне янтарь – к ностальгии по детству и родительскому дому, утверждают англичане. Вероятно, вас ждет встреча с родственниками, на которой вы будете смотреть старые фото, кинопленки и наслаждаться приятным прошлым. Каждый сумеет отдохнуть душой и наполниться позитивными, теплыми эмоциями.

Трактовка снов будет разниться в зависимости от времени года, в которое вы смотрели грезы:

  • Летний сон сулит вам совершение глупости, над которой вы посмеетесь с друзьями.
  • Приснился янтарь осенью – появится желание совершить долгожданную, но дорогую покупку, которая в итоге окажется выгодной для вас.
  • Зимний сон является предвестником дорогого подарка от поклонника.
  • В весенний сон янтарь входит как символ тесного общения со старым другом после долгой разлуки.

Малый Велесов сонник сообщает, что янтарь во сне является предвестником возвращения старых долгов. При этом оно будет не обязательно материальным. Возможно, когда-то вы оказали поддержку или помощь человеку, и сейчас она вернется к вам в двойном или тройном размере.

Предвестник романтических отношений

К чему снится янтарь девушке, вам может ответить Женский сонник. Получить в подарок украшения из золотой смолы от мужчины – найти щедрого и любящего мужа. Если во сне девушка нашла камень, то в ее жизни настанет период, когда все ее начинания будут сопровождать успех и удача. Поэтому рекомендуется в ближайшее время смело воплощать в реальность давно задуманные планы.

Интересно узнать, к чему снится янтарь, по Психоаналитическому соннику. Камень является символом курортного легкого романа. Скорее всего, дело не дойдет даже до поцелуев и нежных объятий, однако на короткое время вы почувствуете себя как будто влюбленным школьником. Бабочки в животе, легкий румянец на щеках, стеснение и невинный флирт – вот что доставит вам удовольствие в ближайшее время.

Если во снах девушке дарят украшения из янтаря, то вскоре с ней свяжется ее давний поклонник. Это может быть возлюбленный школьных или студенческих времен. Вы сможете весело провести время и вспомнить интересные совместные истории. Кстати, сонник рекомендует вам поддерживать эти отношения, так как вы сможете стать хорошими друзьями.

Читать еще:  Поздравить с днем св троицы. Поздравления с днём святой троицы

Дарить янтарь – к встрече с человеком, который вызовет у вас сильную симпатию. Если вы проявите инициативу, то сможете добиться взаимных чувств, уверяет Зигмунд Фрейд. Даже если сон приснился девушке, легкий намек позволит ей продемонстрировать свой интерес и тем самым привлечь внимание мужчины.

Снятся украшения из янтаря – к слезам, уверяет Цыганский сонник. Однако прежде чем расстраиваться, дочитайте трактовку до конца. Слезы будут вызваны радостными и счастливыми событиями. Это может произойти на свадьбе, дне рождения, встрече с близким другом или при просмотре трогательного фильма.

Если во сне вы покупали янтарное украшение, то в жизни пойдете на уступки в споре. Однако в итоге это не навредит вам, а наоборот, позволит остаться в двойном выигрыше. Вы сохраните доброжелательные отношения с напарником, а обстоятельства сложатся таким образом, что вы все равно получите выгоду от совместного дела.

Продавать янтарь – к улучшению жизни вашего хорошего знакомого. Добрым советом или словом вы поддержите друга и укажете ему верный путь. Это сможет стать решающим моментом в жизни этого человека, впоследствии он отблагодарит вас и станет другом, готовым прийти на помощь в любой момент. Автор: Екатерина Липатова

Толкование сна: янтарь

Янтарь – ископаемая окаменевшая смола. Этот камушек достаточно редко навещает нас во сне. Благодаря множеству сонников легко разобраться, к чему снится янтарь. Основные предсказания таковы:

  • Материальное процветание.
  • Долгая жизнь.
  • Удача.
  • Курортный роман.

Для более подробного толкования не упускайте из виду подробности сна. Даже самые мелкие детали важны в разгадке вашего сновидения.

Древесная слеза

Как утверждает сонник, янтарь является символом счастья и удачи: увидевший его во сне храним от бед и опасностей. Успех будет сопровождать сновидца в любом деле. Именно сейчас самое подходящее время для каких-либо начинаний. Не упустите этот момент.

Если приснился янтарь одним большим сверкающим куском или же украшением, обрамленным в золото, – это самый благоприятный знак, предвещающий благополучие и возможное путешествие.

Особенно хорошее предзнаменование – видеть во сне янтарь, вынесенный волнами на морское побережье: для сновидца это напрямую означает удачу, которая плывет в руки, возможно неожиданное наследство. Получать крупные камни в подарок – к знакомству с влиятельным человеком, который сыграет в вашей жизни немаловажную роль.

Для женщины янтарь во сне говорит о наступившем в ее жизни периоде, напрямую связанном с любовными отношениями, к которым она давно готова. Не исключена встреча с мужчиной, который в дальнейшем будет занимать одно из самых главных мест в ее жизни.

К чему снится янтарь, преподнесенный в подарок молодой девушке? Судьба приготовила ей невероятный сюрприз в виде замечательного, любящего супруга и послушных, здоровых детишек. Ничто не сможет разрушить вашу крепкую семью.

Серебряные украшения с таким камнем снятся к выгодному предложению, от которого сновидец, почувствовав подвох, вынужден будет отказаться. Ваша интуиция подскажет верное решение. Видишь на груди кулон-сердечко из этого камушка? Организм справится с любыми болезнями. Пожилым людям янтарь во сне пророчит долголетие и замечательное здоровье.

На что указывает сон, янтарь в котором вы самостоятельно обрабатываете? Это говорит о желании сновидца доставить своим родственникам и друзьям удовольствие. Приготовьте для них праздник. Для этого потребуется много времени и сил, но все ваши близкие будут удовлетворены.

Читать еще:  Покойная мама толкование сонника. Сонник эзотерика Е.Цветкова Сонник: Покойник что значит

Согласно большинству толкователей, янтарь во сне несет положительное предзнаменование, но только не в том случае когда снится большое количество «солнечных» камушков или тоненькие бусы из этого минерала. Значение таких снов является не самым позитивным: это может указывать на болезнь. Постарайтесь как можно больше внимания уделять здоровью, и беда обойдет вас стороной.

Увидели во снах картину, выложенную из янтарных крошек? Не стоит размышлять над вопросом, как поступить в той или иной ситуации. Действуйте так, как подсказывает ваше сердце, и все получится безупречно.

Подводя итоги и отвечая на вопрос, к чему снится янтарь, толкователи дают самые позитивные прогнозы. Сновидцу предсказывается счастье и долгая безбедная жизнь. Автор: Наталья Черникова

Сонник: к чему снится Янтарь, видеть во сне Янтарь что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Янтарь по соннику:

Снился янтарь в большом количестве – то это предвещает вам слезы.

Надевать во сне янтарное украшение – вас ждет благополучие.

См. также: к чему снятся украшения, к чему снятся драгоценности, к чему снятся бриллианты.

Янтарь к чему снится?

Снился янтарь – то у вас будет неожиданная находка.

Сонник В. Мельникова

Если снится Янтарь, к чему это:

Видеть, что собираете янтарь на берегу моря – то это говорит о неосуществимости вашего желания заняться делом, которое вам более всего по душе.

Надевать во сне на себя янтарные украшения – предвещает, что вы попадете в окружение крайне неприятных для вас личностей, не имея возможности вырваться из их круга.

Видеть, что покупаете ювелирные изделия из янтаря – это к непредвиденным денежным расходам.

К чему снится Янтарь – анализ сновидения:

Снился янтарь – то возможно, у вас скоро случится курортный роман.

Если женщине приснилось, что она получила в подарок янтарное украшение – то о ней скоро вспомнит некий друг, с которым она была знакома уже много лет, но давно его не видела.

Если вы дарили в сновидении янтарь – то вы познакомитесь с весьма привлекательным человеком. Но, если вы не приложите хотя бы немного усилий – любовь пройдет мимо.

Сонник Екатерины Великой

Видеть Янтарь во сне:

Янтарь во сне есть предзнаменование болезни (лихорадки). Много камней янтаря видеть во сне предвещает слезы. Уронить или разбить янтарь во сне означает, что ваши дела не так уж плохи и в скором времени все станет на свои места.

Для молодой женщины сон, в котором она получает в подарок янтарное ожерелье, сулит ей мужа, который будет ей изменять и очень непослушных детей.

Видеть, что нашли янтарь, то такой сон означает, что удача отвернется от вас и в вашей жизни наступит черная полоса.

Сонник для девочек

К чему снится Янтарь по соннику:

Если приснился сон, в котором идешь себе спокойно по берегу моря и находишь янтарь, то наяву тебя ожидает приятный сюрприз. Ты догадываешься о том, что скоро тебе его устроят, но делаешь вид, что и понятия ни о чем не имеешь. Невзирая на твою осведомленность, сюрприз превзойдет все твои ожидания.

Читать еще:  Именины ноября мужские по церковному. Святки ноябрь мужские имена

Если же видишь во сне, как морская волна выносит на берег янтарь, но при этом не спешишь его собирать, то скоро тебе представится прекрасный шанс весело провести время в компании друзей. Но станет лень собираться, и ты откажешься от этого предложения, о чем потом, естественно, будешь жалеть.

Если же подбираешь янтарь, то наяву ни от каких предложений, а уж тем более связанных с весельем и развлечениями, ты никогда не отказываешься. А тут как нельзя кстати тебя пригласят на вечеринку, куда ты без промедления и отправишься.

Если взялась во сне за обработку янтаря, то скоро решишь устроить праздник для друзей (возможно, поводом послужит твой день рождения или еще какое нибудь не менее знаменательное событие). Ты отнесешься к устройству вечеринки со всей серьезностью, на которую только способна, и все организуешь по высшему разряду. Будь уверена, друзья останутся довольны.

Если держишь в руках уже обработанный янтарь и рассматриваешь его со всех сторон, то наяву в твоей жизни начинается светлая полоса – везти будет буквально во всем. Но есть одна опасность: может случиться так, что ты окончательно расслабишься, ведь тебе и так все удается без всяких усилий.

Сон, в котором ты носишь или примеряешь украшения из янтаря, говорит о том, что задуманное тобой дело, если будет начато в ближайшее время, обязательно увенчается успехом. Так что не стоит его откладывать.

К чему снится Янтарь, что это значит:

Видеть изделия из янтаря, носить янтарные украшения – получить моральное удовлетворение. Только для женщин: Часто янтарь снится девушкам к новому знакомству, исполнению желаний, неожиданной встрече.

Сон, в котором вам дарят янтарное ожерелье, обещает вам заботливого и преданного супруга, а также послушных и любящих детей.

Видеть, что нечаянно обнаружили утерянный янтарь, вам удивительным образом повезет: с этих пор удача от вас уже не отвернется.

К чему снится янтарь по соннику:

Снился янтарь, который вы нашли, то это очень хороший знак – теперь вам всё время будет сопутствовать удача. Видеть янтарь иногда может означать слёзы пожилого человека – не станьте причиной расстройства ваших родителей.

Снился янтарь, то наяву вас может ожидать курортный роман, бурный, но непродолжительный. Видеть янтарь, который вы кому-то дарите говорит о том, что именно сейчас вам стоит оглянуться и посмотреть вокруг – где-то в вашем окружении есть человек, с которым у вас может сложиться любовь на всю жизнь.

Если девушка получает во сне в подарок ожерелье из янтаря, то наяву о ней вспомнит какой-то давний друг, с которым она видится редко, но сейчас между ними может вспыхнуть любовь.

Также янтарь во сне может означать, что наяву вы вскоре будете путешествовать по морю или по воздуху, причём путешествие будет крайне приятным.

Иногда янтарь, увиденный вами во сне, может служить предостережением о том, чтобы вы не совершали необдуманных поступков, не причиняли другим людям зла, в противном случае вам самим придётся плохо.

Янтарь во сне может также означать, что наяву появится какой-то денежный соблазн.

К чему снится спящему Янтарь, это означает:

Источники:

http://usonnik.ru/ya/k-chemu-snitsya-yantar.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-yantar.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_jantar.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: