Сонник толкование снов по алфавиту ванги. Сонник Ванги

Сонник Ванги – толкование снов с поиском

17 октября 2019 в 0:52 © Авторы сонников

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова) (1911-1996), болгарская ясновидящая и целительница. В нашем онлайн толкователе вы найдете Сонник Ванги для толкования снов и бесплатные интерпретации сновидений от великой предсказательницы.

Толкование снов по соннику Ванги

Ее имя широко известно не только в Болгарии и России, но и во всем мире. Феномен Ванги так и не был изучен, хотя исследованием ее способностей занимались известные ученые, например академик Наталья Бехтерева, крупнейший специалист в области нейрофизиологии. Родилась и жила Ванга в Болгарии, в селе Петрич, именно туда приезжали к ней люди со всего света. Предсказания, сделанные Вангой, всегда исполнялись и продолжают исполняться в точности, а поэтому соннику Ванги можно смело доверять.

Подробная информация о личностиВангипредставлена в энциклопедии.

Сонник Ванги – толкователь по алфавиту:

Сонник Ванги поможет вам не только узнать собственное будущие, но и получить дополнительную информацию о своем внутреннем мире.

Биография знаменитой толковательницы Ванги

Прежде чем перейти на Сонник Ванги, узнайте больше о ней самой. Испытаний на долю ясновидящей выпало великое множество. Когда Ванге было четыре года, умерла ее мать. Вскоре началась Первая мировая война, и отца Ванги мобилизовали в болгарскую армию. Она росла под присмотром соседки.

Вернувшись с войны, отец женился снова. К этому времени у Ванги уже начинают открываться ее необыкновенные способности. Она придумывает себе странные игры: например, спрятав какой нибудь предмет, с завязанными глазами пытается его отыскать.

Ванга регулярно вступала в контакт с умершими людьми.

Она говорила, что является для них вратами в этот мир и что, когда к ней приходит кто нибудь из посетителей, умершие родственники этого человека окружают ее, разговаривают с ней, а она лишь передает то, что услышала.

Она встречалась со многими магами и экстрасенсами, в том числе с Чумаком, Грабовым, Кашпировским, Глобой. Многие приезжали к ней с огромным самомнением и амбициями, а уходили пристыженные и обескураженные. Как то к ней приехала Лариса Шепитько, кинорежиссер. В 1979 году она трагически погибла в автокатастрофе. Ей Ванга сказала: Молодая, жаль тебя, скоро умрешь!

Посетители всегда должны были приходить к Ванге с кусочком сахара рафинада: кристаллическая решетка сахара сохраняет информацию о человеке. Кроме сахара можно было оставлять ей незатейливые подарки, например плюшевые игрушки, которые Ванга любила гладить, трогать, вспоминая тех, кто их дарил.

Ванге были ведомы судьбы людей, еще не родившихся, и тех, кто умер более 100 и 300 лет назад. Это, как считают ученые, самое необычайное проявление ее ясна. Говорила она и о будущем, хотя делала это неохотно. Например, Ванга предсказала покушение на Джона Кеннеди, распад СССР, гибель принцессы Дианы. Однажды она произнесла: Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать… Смысл этой фразы, поначалу вызвавшей недоумение, стал ясен в августе 2000 года, когда затонула атомная подлодка Курск.

3 августа 1996 года Ванга была помещена в реанимационное отделение правительственной больницы в Софии. У нее был рак груди. Тысячи людей стояли денно и нощно у больницы. Ванга предвидела свою смерть, она умерла в тот день и тот час, который сама себе предсказала – 11 августа 1996 года в 10 часов 10 минут.

Сонник толкование снов по алфавиту ванги. Сонник Ванги

Среди вселенских тайн, магии предсказаний и пророчеств, среди необъяснимых контактов Ванги с другими мирами, несомненно одно из главных мест занимает сонник великой ясновидящей (болгарское название – съновник ).
Этот сонник Ванги является поистине бесценным сокровищем для всех людей. Он уже давно вошёл в повседневную жизнь болгар как книга истин, помощи и тайн мироздания. Сонник пользуется большим уважением и почтением у жителей Болгарии.

Русские народные сонники и снотолковники (как их называл Даль В.И.) всегда занимали в жизни народа особое, ни с чем не сравнимое место. И так же особо почитались русским народом.
За долгие года жизни болгарскую предсказательницу посетило более 500-та тысяч человек со всего мира. Кто-то шёл с просьбой об исцелении от недугов и болезней, кто-то за предсказанием своей судьбы, но были и те, кто шёл к ней за толкованием и значением снов, разгадками своих сновидений.

Читать еще:  Иерархия ангелов в христианстве. Ангелы и Архангелы

Далее вы прочитаете, что означают ваши сны по мнению болгарской прорицательницы.
Сонник Ванги доступен онлайн. Ниже размещён алфавитный перечень сонника Ванги.

А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

В связи с этим фактом полностью собрать толкования Ванги по поводу снов и изречения о значениях символов во сне является задачей не только очень важной, но и чрезвычайно сложной, а порою даже невозможной. Ведь невозможно сосчитать все звёзды в небе и поймать все капли летнего дождя, как и пересчитать все тропинки по которым приходили к Ванге в Рупите и Петрич её почитатели.
Точно так же нельзя ни назвать, ни сосчитать все толкования снов в соннике онлайн, знаки, вещие аллегории, образы и символы, что беспокоили посещающих Вангу людей, приходящих за советами и толкованиями снов и знаков к величайшей ясновидящей современности.
Но, не смотря на это, проделана огромная работа по сбору и бережному сохранению различных толкований знаков, разъяснению снов и ещё очень многому из сказанного Вангой. Для того, что бы понять свои сны был создан особый сонник, с помощью которого можно получить ответы на многие вопросы при толковании снов.
И огромное спасибо, за то что собирали и сохранили для нас толкования для сонника Ванги, мы должны сказать учёным Института суггестологии и парапсихологии – доктору м.н. Георги Лозанову, академику Величко Добриянову, профессору Димитру Филипову, старшему н.с. Стою Стоеву, психологу Бойке Цветковой.
Так же стоит упомянуть и о болгарском учёном – парапсихологе Бедросе Стоянове. Он много раз присутствовал на приёмах и сеансах Ванги и за это время им был собран очень богатый материал про толкование снов Вангой.
Не забудем поблагодарить и академика Пантелея Зарева. Этот человек, никогда специально не занимавшийся проблемами парапсихологии, раскрыл много важного и уникального о природе феномена Ванги, поделился своими наблюдениями о толкованиях знаков и символов, посылаемых свыше.
Известно, что самые яркие и эмоциональные откровения болгарской прорицательницы, связанные с толкованием снов и сновидений, приходились на звёздно-цветочные ночи в Петриче или Рупите. Именно в эти периоды Ванга была наиболее расположена к увлекательнейшим беседам о предзнаменованиях , о роке, о судьбах людей, о будущем и грядущем, о жребии и уделе.
Я, зная от своих собратьев по перу из Болгарии, обо всём этом рассчитывал свои творческие командировки чтобы поймать это столь благоприятное время. И именно в период звёздно-цветочных часов быть в Рупите или Петриче. Чтобы, как говорится, в нужный момент быть в нужном месте. Для того что бы своими собственными ушами услышать из уст великой прорицательницы что-нибудь новое, не слышимое ранее или неведомое о толковании вещих знаков, снов, аллегорий, символов и образов, которые снисходят к Ванге свыше.
Толкователь снов Ванги является буквально собранным по маленьким крупицам сонником, основанным на изречениях предсказательницы о разных знаках и символах.
Я каждый раз был немыслимо счастлив, когда эти — порой маленькие, но самое главное никому неведомые — толкования символов, значение снов записывались мной в писательские блокноты.
«Сонник Ванги» имеет свою особенную структуру. Сонник Ванги онлайн сделан так, чтобы читатели смогли сами легко ориентироваться в поиске значений снов, разнообразных вещих образов, символов, знаков и аллегорий, но одновременно могли извлечь наибольшую пользу, что бы исправить в нужную сторону все будущие повороты своей судьбы.

В соннике все названия вещих символов, знаков, аллегорий и образов расположены по алфавиту. От А, до Я.
Сами же толковые статьи, находящиеся в соннике, сгруппированы таким образом, что включают в себя полный свод различных сведений про разъяснения снов и предзнаменующих знаков, одновременно разъясняют дальнейшие действия в жизни тех людей, кому были посланы в вещих снах. Онлайн сонник Ванги всегда открыт для вас.
Этот сонник онлайн всегда рядом (в Интернете) и вы всегда сможете найти в нём толкование снов бесплатно.

Статьи сонника Ванги решают одновременно несколько задач.
1. В зависимости от изречений, суждений и высказываний прорицательницы, объясняют значение и толкование снов, символов, образов, знаков, видимых ею в своих вещих сновидениях и снах.
2. Описывают ситуации в жизни, в которых, как утверждает Ванга, находится человек, видящий определённые занебесные знаки.
3. Дают небольшую характеристику будущего в толковании сна, которое предзнаменуют некоторые вещие знаки, аллегории, символы и образы.
4. Обозначают в данном соннике определённые пути и повороты жизни, по которым, по мнению Ванги, будет развиваться в будущем линия вашей судьбы при видении неких знаков – предзнаменованиях в снах.
5. Рассказывают о тех шагах, которые необходимо совершить в реальной жизни после видения в вещих снах некоторых определённых символов – предзнаменованиях и рассказать о том какими действиями и поступками можно избежать неприятных поворотов в судьбе в реальной жизни и наоборот, не упустить своего счастья.

Читать еще:  Что означает сон про мертвых крыс. К чему снятся мертвые крысы: трактовка сновидения

И чтобы сразу предотвратить различные упрёки в том, что своими рассказами о прорицательнице, о соннике Ванги а также отношении к сновидениям, мы часто сильно углубляемся в научные образы, доходим до употребления терминов из философо- парапсихологии на подобие «электроэнцефалограмма», «программные сновидения», хочу сказать следующее.
Да, ясновидящая Ванга была простой женщиной крестьянкой (хотя перед её внутренним взором открывались многие тайны и знания) которая в своей жизни не употребляла такие термины, как та же «электроэнцефалограмма» или «паранаука»
Всё то, что мы учёными экспериментами, научными выкладками и изысканиями в словах и суждениях Ванги незримо присутствовало всегда. Это было естественно, как нечто само собой разумеющееся.
По словам Ванги, сны очень тесно связаны с реальностью.
На этот счёт я приведу вам наглядный и очень характерный пример о котором мне рассказал болгарский писатель Петров Здравко. Он близкий знакомый семьи Пандевых-Гущеровых, много раз посещал Вангу в Рупите и Петриче.
В тот день, когда Здравко Петров присутствовал на очередном приёме ходоков к Ванге, один посетитель обратился к прорицательнице с просьбой о помощи в понимании значения сна, посланного на него прошлой ночью.
В этот момент Ванга внезапно попросила этого человека дать ей часы. Обыкновенно люди, приходящие на приём приносят с собой кусочки сахара что бы по ним ясновидящая предсказала им судьбу, как это обычно и происходит, поэтому просьба Ванги передать ей часы очень удивила визитёра и он переспросил её правильно ли он её понял… На это прорицательница дословно ответила: «Я держу в руках не твои часы, а твой мозг…»
Так что то , что учёные именуют сложными словами, такими как «прибор для снятия ЭКГ», «электроэнцефалограмма коры головного мозга», всё это для Ванги было другим, естественным, и было заключено в фразе: «я держу в руках не часы, а твой мозг…»
Уважаемые читатели. Перед вами раскрывает тайны сонник Ванги. Читайте. Вдумывайтесь. Меняйте свою судьбу.
Ваше счастье – в ваших руках. Словно простые наручные часы удивлённого и ошарашенного ходока на добрых, тёплых, шершавых и светозарных ладонях Ванги.
И картина эта яркая, наполненная невиданным тёплым светом, пропитана искренним благодарением, душевным теплом, пониманием значимости только что пережитого момента и ощущением чего-то неуловимого, возвышенного, неземного. Просветление и сразу это, неуловимое и неземное, приобретает форму поэтических строк. Так бывает каждый раз, когда внутреннее Я неожиданно начинает чувствовать особый творческий подъём- непередаваемую, особую, возвышенную поэтическую связь с небом.
Ещё миг и стихотворные строки, словно птицы из дождя и солнца, легко взлетают в небеса к небесному свету и начинают жить своей новой самостоятельной жизнью… По законам известным только им одним.

Не часы — это жизнь на ладони,
Что а грядущем к нам свыше придет.
Так спасибо же, Ванга, за сонник! —
Пусть он скрасит всем будущий год.

И вот уже эти светлые птицы, словно взмахивая розовыми крыльями, несут из вещих снов занебесные образы и знаки-предзнаменования. Те тайные известия о грядущем в человеческих судьбах о котором молвила слово прорицательница Ванга. Уверены, вы найдёте для себе те толкования снов, которые вас интересуют, которые возможно помогут вам в вашей дальнейшей жизни. У нас в свободном доступе толкование снов бесплатно. Сонник Ванги- всегда доступный сонник в онлайн.
Не надо искать где,как и когда можно скачать сонник Ванги или приобрести или купить, читайте на нашем сайте сонник Ванги бесплатно.
Мы так же рады пригласить вас на наш форум, где вы сможете обсудить всевозможные толкования снов, значение снов и символов по Ванге. Дружный коллектив форума поможет более ясно объяснить толкование снов, и поможет вам в этом бесплатный сонник онлайн.

Читать еще:  Сонник еноты много. Енот во сне: что предвещает милый зверёк

Сонник Ванги

Сонник Ванги в Доме Солнца – сонник широко известной предсказательницы, болгарской ясновидящей Ванги. Прорицательница Ванга считала, что в судьбе людей сновидения занимают немаловажное место. Сны связаны не только с жизнями отдельных людей, но и судьбами целых стран. Сонник Ванги содержит как толкования, касающиеся личной судьбы сновидца, так и толкования, предсказывающие будущее государств и даже планеты.

Сонник Ванги поможет вам узнать больше информации о вашем внутреннем мире.

Перед тем, как воспользоваться толкованиями снов из Сонника Ванги, рекомендуем вам познакомиться с ее биографией изложенной ниже.

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Символы снов из Сонника Ванги

Биография автора сонника Ванги

Великая провидица Вангелия Пандева Гутерова (позже ставшая известной в народе как Ванга) родилась 31 января 1911 года, в маленьком селении республики Македония, в далеко не богатой семье. Ее отец был бедный крестьянин. Имя Вангелия, означает в переводе с греческого – Приносит добрую весть.

В нашем онлайн Соннике Ванги вы найдете толкования снов и бесплатные расшифровки сновидений от знаменитой ясновидящей.

В начале первой мировой войны, отец Ванги был мобилизован в ряды болгарской армии, а мать внезапно умерла от тяжелой болезни, в то времени девочке не было еще и четырех лет. Отец Ванги вернулся с войны и женился во второй раз. Через некоторое время, семья переехала на родину отца в другую деревню, неподалеку от бывшего селения.

Когда Ванге исполнилось двенадцать лет, в 1923 году, ей пришлось столкнуться с событием, которое коренным образом изменило ее дальнейшую жизнь. Играя с другими ребятами недалеко от дома, внезапно сгустились тучи, и грянул гром, дети разбежались. Сильный ветер образовал вихрь, который поднял бегущую Вангу, пронес больше сотни метров над землей, после чего бросил ее на землю.
Ванга лежала без сознания, ее глаза, были засыпаны песком. Прохожий случайно увидел ее, взяв на руки, отнес к родителям.

В результате этого происшествия Ванга ослепла. В 1925 году Вангу отправили в Дом слепых, где она провела время до своего совершеннолетия. Там Ванга научилась чтению, рукоделию и кулинарии.
Через некоторое время, за Вангой приехал отец и забрал ее домой.

С тех пор жизнь Ванги стала ужасной. Бедность заставляла ее работать, не покладая рук. В 1930 г. Ванга простудилась и в результате заболела полиомиелитом. Болезнь была очень тяжелой, но случилось невероятное, Ванга быстро поправилась и вскоре полностью вылечилась. После выздоровления, у нее появилась способность к ясновидению. Боясь, что ее могут назвать сумасшедшей, она никому не рассказывала о своей способности ясновидения. Но все же долго скрывать ей это не удалось. В 1940 г Ванга сообщила о предстоящей войне своим знакомым, которые ей не поверили. И только когда Гитлер вошел с войсками в Югославию, Вангу признали народной провидицей.

День ото дня, к ней приходило много людей, прося о помощи. Сам Борис III – болгарский царь, нанес ей визит. В 1942 г. она вышла замуж и они с мужем переехали в Петрич. В 1967 г. Вангу официально оформили, как госслужащую. Деньги, которые люди платили за посещение, поступали в казну государства.

Провидица предсказала многие события, такие как: авария на Чернобыльской АЭС, теракт 11 сентября в США, конец второй мировой войны и т.д.

10 августа 1996 г. сердце великой Ванги не выдержало. Причиной ее смерти стал рак груди. Также она предсказала точную дату своего ухода из жизни и неожиданную новость о девочке, которая родилась во Франции и наделена способностью, предсказывать будущее. По словам Ванги, эта девочка будет всемирно известной ясновидицей.

Толкования сонника Ванги

В течение своей жизни Ванга не только предсказывала будущее, но и делала толкования снов. На основе ее толкований снов и был составлен Сонник Ванги.

Сонник Ванги является неоценимым достоянием всех людей. При помощи сонника Ванги многие жители не только Болгарии, но и других стран смогли получить толкование своих снов.

Сонник Ванги давно вошёл в их повседневную жизнь.

Сонник Ванги доступен в Доме Солнца онлайн. Воспользуйтесь поиском по соннику Ванги или проведите поиск толкования снов по алфавитному указателю.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/son5.html
http://vanga.ru/sonnik_vangi.html
http://www.sunhome.ru/dreams/23

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: