Сонник толкование снов к чему снится грязная. Сонник грязным быть, к чему снится грязным быть во сне

К чему снится Грязным быть во сне

26 июня 2019 в 23:15 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Грязным быть, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Грязным быть во сне: толкование по 100 сонникам

Большой современный сонник

Грязным быть – к чему снится сновидцу?

Вы видите во сне много грязи под ногами – сон предупреждает о том, что человек, которого вы хорошо знаете, возможно, близкий вам человек, рассказывает о вас другим больше, чем следовало бы, а то и вовсе сплетничает у вас за спиной.

Вы будто идете по грязи – вследствие каких- то ваших поступков друзья и деловые партнеры перестанут доверять вам; могут быть неурядицы в семейной жизни. Снится, что грязь налипла вам на одежду – вы человек порядочный, но злые силы слишком настойчивы в стремлении вас очернить; капля за каплей точат камень, злым людям удаются их дела; ваша репутация в опасности.

В вас будто бросают грязь – вас оклевещут; вы будете раздосадованы тем, что многие склонны более верить клевете, чем правде; и это не удивительно: порой ложь выглядит убедительнее правды.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление. Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами. Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности.

Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя. Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье. Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

Сонник мисс Хассе

Злые разговоры; грязнить самого себя – счастье.

Астрологический сонник

Грязным быть видеть, что означает?

Видеть грязь – к болезни. Идти по грязи – вас распускают ужасные слухи. Меркурий и 12 дом гороскопа.

Домашний сонник

Грязным быть во сне

Отрицательные эмоции. Тело в грязи – болезнь; аморальные чувства; погружаться в грязь – отчаяние.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Грязным быть по дням недели?

К неприятностям. Валяться в грязи – терпеть унижение. Ходить по грязи – очернять людей.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снится Грязным быть?

Видеть во сне грязь предвещает несчастье. Ходить по грязи в распутицу – угроза потерять благорасположение друзей, доверие начальства, любовь и уважение в семье, причем не по чьей-то, а по собственной же вине. Видеть, как другие месят грязь в дождливую погоду, предвещает что будете очернены в среде своих сослуживцев одним из них.

Забрызгаться на улице грязью означает, что вашей репутации грозит опасность со стороны злонамеренных соседей. Счищать грязь с одежды – развеять сомнения в вашей порядочности. Принимать грязевые ванны, вообще подвергаться грязелечению – к счастью и удаче. Домашняя грязь – к благополучию. Убирать грязь в квартире – лишиться привычных благ.

Грязная вода во сне предвещает болезни. Видеть во сне грязных, замызганных котят – наяву совершить ошибку, поддавшись первому впечатлению, которое окажется обманчивым. Грязная, неухоженная лошадь во сне – возможны обман и зависть со сторон тех, кому вы доверяете.

Сон, в котором вы видите буксирующую в грязи машину, предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых жизнь покажется вам прекрасной и замечательной. Видеть сваленные в грязь строительные материалы – к неудачной сделке. Валяться в уличной грязи – к прибыли.

Видеть свои руки грязными – к горестям. Грязные ногти – к позору, если наяву вы не поменяете свою точку зрения, согласуясь с объективными обстоятельствами. Грязные занавески, увиденные во сне, предвещают унизительные упреки и ссоры на почве взаимного непонимания. Видеть грязные, обшарпанные дома – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссорах с любимым человеком.

Находиться в грязном помещении магазина или любого иного общественного заведения означает, что враг под личиной друга войдет в доверие к вам, чем нанесет немалый ущерб вашим интересам. Грязная одежда всегда предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомцами. Такой сон может предвещать и поступок, которым вы можете запятнать свою репутацию. Грязная посуда – предвестие неутешительного будущего.

Читать еще:  Скорпион коза и рыбы обезьяна совместимость. Коза (Овца) и Обезьяна — cовместимость в любви и браке! Перспективы развития отношений

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Грязным быть ?

Потеряете доверие друзей из-за своего неосторожного поступка или неуместной шутки. Представьте, что пошел сильный дождь, который смыл всю грязь. Вы снова чисты. Дождь продолжает идти. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно приезд богатого родственника или получение подарка. Представляйте гуляние во всех подробностях: людей, наряды, музыку, танцы и т. д.

Старинный сонник

Приснился сон – Грязным быть

Много грязи на улице – печаль (раскрытые тайны). У тебя в доме – успех. В нее попасть – к ссоре. Ею бросаться – браниться. Куча грязи – большое счастье. В ней валяться – прибыль.

Ассирийский сонник

Грязным быть что означает для сновидца

Намерения или ситуация омрачены “мутными водами” эмоциональных колебаний. Решения или новые указания могут быть прояснены путем смывания грязи с обуви или дороги.

Исламский сонник

Грязным быть к чему снится

Если человек увидит грязь на одежде, теле или волосах, то это заботы, беспокойства для него и его грехи. Кто увидит во сне, что ходит по грязи, то это забота и страх.

Если наяву земля засохла и во сне приснится грязь, тина, то это радостная весть для него об обильной растительности и урожае. Испачкать во сне грязью себя и одежду – к грехам, смуте и беспорядку. Выбраться из тины во сне, значит, решить проблемы или вылечиться, если сновидец болен.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилось быть грязным

Грязь (слякоть) – Выдает контекст невыгодной для человека ситуации, которая превалирует в данный момент, но может быть преодолена (потенциально преодолимая ситуация).

Очень грязный ребенок во сне – к недостаточной заботе о ваших детях. Грязное белье – Вас ожидает бесчестье и позор. Грязнить (пачкать) самого себя – Счастье. Если во сне вы моете очень грязную машину – это к автомобильной катастрофе.

Сонник Азара

К чему снилось испачкаться по духовным источникам

В соответствии с духовными источниками, когда вам приснилось грязным быть, вываляться в грязи – это предсказывает, что наяву вам придется пережить не очень приятный период. Вас ожидает унижение, презрительное обращение со стороны какого-то человека. Возможно, он будет распускать и порочащие вас слухи для того чтобы опозорить вас перед другими.

Когда же вы сами ходите по грязи, он меняет свое значение. В этом случае грязным быть – означает очернять других людей. В более общих случаях, видеть грязь, но не касаться ее – это предсказание грядущих неприятностей.

Сонник Рика Диллона

К чему снится Грязным быть по версии автора:

  • Приснилась грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление.
  • Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами.
  • Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности.
  • Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя.
  • Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье.
  • Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

Сонник Нины Гришиной

Снится Грязным быть, как толковать

Если снится быть грязным, вспомните, какие именно события привели к тому, что вы запачкались. Если довелось быть грязным потому, что на улице было много грязи – это предсказывает вам печаль из-за раскрытия какой-то тайны. Возможно, она заставит вас почувствовать себя так, словно вас вываляли в грязи. Видеть грязь у себя в доме, напротив, предсказывает успех в делах, исполнение желаний. Снится быть грязным из-за того что вы попали в грязь – наяву вас ожидает ссора, крупный конфликт с кем-то из близких.

Довелось быть грязным потому что вы бросались грязью – к ссоре, перебранке. Валяться в грязи – получение большой прибыли. Быть грязным из-за того, что попал в кучу грязи – очень хорошее сновидение. предвещающее большое счастье.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

К чему снится грязным быть

Грязным быть по соннику Хассе

Видеть во сне себя Грязным – Быть – злые разговоры; грязнить самого себя – счастье.

Читать еще:  Роль философии обществе философия культура. Гераклит и элеаты

Грязным быть по соннику Азара

Грязь – К неприятностям. Валяться в грязи – терпеть унижение. Ходить по грязи – очернять людей.

Грязным быть по соннику Екатерины Великой

Грязь – Вы видите во сне много грязи под ногами – сон предупреждает о том, что человек, которого вы хорошо знаете, возможно, близкий вам человек, рассказывает о вас другим больше, чем следовало бы, а то и вовсе сплетничает у вас за спиной. Вы будто идете по грязи – вследствие каких- то ваших поступков друзья и деловые партнеры перестанут доверять вам; могут быть неурядицы в семейной жизни. Снится, что грязь налипла вам на одежду – вы человек порядочный, но злые силы слишком настойчивы в стремлении вас очернить; капля за каплей точат камень, злым людям удаются их дела; ваша репутация в опасности. В вас будто бросают грязь – вас оклевещут; вы будете раздосадованы тем, что многие склонны более верить клевете, чем правде; и это не удивительно: порой ложь выглядит убедительнее правды.

Грязным быть по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Грязь – Много грязи на улице – печаль (раскрытые тайны). У тебя в доме – успех. В нее попасть – к ссоре. Ею бросаться – браниться. Куча грязи – большое счастье. В ней валяться – прибыль.

Грязным быть по соннику Рика Диллона

Грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление. Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами. Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности. Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя. Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье. Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

Грязным быть по Дамскому соннику

Грязь во сне видеть – отрицательные эмоции. Тело в грязи – болезнь; аморальные чувства; погружаться в грязь – отчаяние.

Грязным быть по Исламскому соннику

Грязь, тина, нечистоты – если человек увидит грязь на одежде, теле или волосах, то это заботы, беспокойства для него и его грехи. Кто увидит во сне, что ходит по грязи, то это забота и страх. Если наяву земля засохла и во сне приснится грязь, тина, то это радостная весть для него об обильной растительности и урожае. Испачкать во сне грязью себя и одежду – к грехам, смуте и беспорядку. Выбраться из тины во сне, значит, решить проблемы или вылечиться, если сновидец болен.

Грязным быть по Большому соннику

Грязь – Видеть во сне грязь предвещает несчастье. Ходить по грязи в распутицу – угроза потерять благорасположение друзей, доверие начальства, любовь и уважение в семье, причем не по чьей-то, а по собственной же вине. Видеть, как другие месят грязь в дождливую погоду, предвещает что будете очернены в среде своих сослуживцев одним из них. Забрызгаться на улице грязью означает, что вашей репутации грозит опасность со стороны злонамеренных соседей. Счищать грязь с одежды – развеять сомнения в вашей порядочности. Принимать грязевые ванны, вообще подвергаться грязелечению – к счастью и удаче. Домашняя грязь – к благополучию. Убирать грязь в квартире – лишиться привычных благ. Грязная вода во сне предвещает болезни. Видеть во сне грязных, замызганных котят – наяву совершить ошибку, поддавшись первому впечатлению, которое окажется обманчивым. Грязная, неухоженная лошадь во сне – возможны обман и зависть со сторон тех, кому вы доверяете. Сон, в котором вы видите буксирующую в грязи машину, предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых жизнь покажется вам прекрасной и замечательной. Видеть сваленные в грязь строительные материалы – к неудачной сделке. Валяться в уличной грязи – к прибыли. Видеть свои руки грязными – к горестям. Грязные ногти – к позору, если наяву вы не поменяете свою точку зрения, согласуясь с объективными обстоятельствами. Грязные занавески, увиденные во сне, предвещают унизительные упреки и ссоры на почве взаимного непонимания. Видеть грязные, обшарпанные дома – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссорах с любимым человеком. Находиться в грязном помещении магазина или любого иного общественного заведения означает, что враг под личиной друга войдет в доверие к вам, чем нанесет немалый ущерб вашим интересам. Грязная одежда всегда предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомцами. Такой сон может предвещать и поступок, которым вы можете запятнать свою репутацию. Грязная посуда – предвестие неутешительного будущего.

Читать еще:  Рыбы женщины что ждать в. Сезонная аллергия его лечение

Грязным быть по Астрологическому соннику

Грязь – видеть – к болезни. Идти по грязи – вас распускают ужасные слухи. Меркурий и 12 дом гороскопа.

Грязным быть по Христианскому соннику

Грязь – Потеряете доверие друзей из-за своего неосторожного поступка или неуместной шутки. Представьте, что пошел сильный дождь, который смыл всю грязь. Вы снова чисты. Дождь продолжает идти. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно приезд богатого родственника или получение подарка. Представляйте гуляние во всех подробностях: людей, наряды, музыку, танцы и т. д.

Грязным быть по Ассирийскому соннику

Грязь (СЛЯКОТЬ) – Намерения или ситуация омрачены “мутными водами” эмоциональных колебаний. Решения или новые указания могут быть прояснены путем смывания грязи с обуви или дороги.

К чему снится грязь

В жизни с грязью – реальной или метафорической – нам приходится сталкиваться чуть ли не каждый день. Не слишком приятно видеть ее еще и во сне, но все же не стоит сразу стараться забыть подобное сновидение. Полученный знак может иметь серьезное значение для вашей жизни. Чтобы правильно истолковать сон, в котором вам пришлось столкнуться с грязью, нужно сразу вспомнить, какое именно отношение она к вам имела. Если вам приснилось, что вы идете по грязи, это предвещает скорую потерю доверия друзей, утрату мира в семейном кругу. При этом виноваты в случившемся будете вы сами. Так что этот сон о грязи можно считать предупреждением, ведь сохранить добрые отношения можно, приложив к этому немного усилий.

Если же во сне по грязи идут другие люди, ждите наяву слухов, которые распускают ваши друзья или коллеги. Для бизнесмена или фермера – это знак плохого урожая, уменьшения прибыли. проблем в делах. Но и в этом случае сон можно считать не предзнаменованием, а предупреждением, ведь зная о возможной проблеме, ее можно предотвратить.

Если вы увидели грязь на одежде во сне, значит опасность наяву может угрожать вашей репутации. Вспоминайте подробности: если с закрытыми глазами вы смогли очистить грязь с одежды, значит и наяву удастся справиться с репутационными рисками. Но в любом случае этот сон позволит вовремя распознать угрозу и предпринять необходимые шаги для исправления ситуации. Возможно, предупреждение поможет понять, от кого исходит угроза и поговорить с этим человеком, чтобы понять, какие мотивы им движут.

Толкования сна про грязь в соннике Ванги достаточно однобоки. Появление нечистот в вашем сне не символизирует ничего хорошего. Если во сне ваша одежда оказалась забрызгана грязью, значит наяву вы ведете себя неосмотрительно, сами провоцируете сплетни вокруг своей персоны. Когда во сне вы смываете грязь с тела – вы ищете оправдания своим поступкам. Грязь на ногах во сне и невозможность сдвинуться с места – в реальной жизни вас мучат угрызения совести из-за неблаговидного поступка. Может быть, стоит поговорить об этом с психотерапевтом, или признаться в содеянном близким людям. В любом случае, с грузом на душе лучше распрощаться, тогда и сны станут более легкими и приятными.

Вам может присниться, что вы отмываете засохшую грязь на одежде и не добиваетесь результата. Загляните в себя: ваши прошлые обиды не отпускают вас, прошлое не дает покоя и вы не можете спокойно двигаться в будущее. Чтобы сделать свою жизнь проще, забудьте о плохом, фигурально освободитесь от грязи на душе, и вы почувствуете облегчение.

Идти по длинной грязной дороге во сне – в реальности это предупреждает о возможности встретить ложь и предательство в жизни. Будьте осмотрительнее и оценивайте новых знакомых и друзей более пристально. Если же вы видите сон о том, как пытаетесь обойти грязную лужу и падаете в нее, проявите осторожность в жизни: вас втягивают в грязные махинации, которые могут принести множество неприятностей.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2005.html
http://my-calend.ru/sonnik/gryaznym-byt
http://www.kp.ru/putevoditel/sonnik/k-chemu-snitsya-gryaz/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: