Сонник толкование снов балкон. Толкование сна балкон в сонниках

Сонник балкон

Сонник балкон, толкование сна. Что означает увидеть во сне балкон, вы можете узнать в 21 соннике на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «Б» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву Б.

Балкон в сонниках

Обещает повышение на работе, успешное завершение дел, прибыль Подробнее →

Стоять высоко на балконе – испытывать страх перед ответственностью / беспокойство за непрочность своего положения / честолюбивые замыслы и тревоги.На него через перила лезть – в Подробнее →

Видеть себя на балконе – новые перспективы, удачное завершение дел. Подробнее →

Долгое прощание на балконе для влюбленных означает окончательное расставание.Кроме того, балкон снится к неприятным известиям о друзьях. Подробнее →

Влюбленным сон, в котором они прощаются на балконе, предвещает расставание в реальной жизни. Также балкон означает получение неприятных новостей об отсутствующих друзьях. Подробнее →

Для влюбленных видеть во сне долгое прощание на балконе – предвещает, возможно, окончательное расставание. Видеть балкон – также означает неприятные известия об отсутствующих друзьях. Подробнее →

быть на балконе – удачное завершение дел. Подробнее →

Для влюбленных сон, в котором они прощаются на балконе, предвещает расставание в реальной жизни. Также балкон означает получение неприятных новостей об отсутствующих друзьях. Подробнее →

Все, что на нем происходит, висит в воздухе. Вам не хватает надежности.Обваливается – опасность, может быть несчастный случай. Подробнее →

Символизирует возможность, благоприятный момент, готовность к действию, обновлению, вложению. Подробнее →

Видеть – не сможешь удержать настоящее положение; упасть с балкона – конец твоим мечтам. Подробнее →

Балкон – не сможешь удержать настоящее положение. Упасть с балкона – конец твоим мечтам Подробнее →

Если вы видите во сне влюбленную пару, которая долго прощается на балконе, вам предстоит разрыв с вашим(ей) возлюбленным(ой) по вине жизненных обстоятельств. Возможно, вы получите Подробнее →

Балкон – опасное повышение. Подробнее →

Балкон, приснившийся влюбленным, сулит им известие об измене. Видеть себя прощающимися на балконе означает окончательный разрыв или долгую разлуку. Подробнее →

Балкон, лоджия – может выступать символом жен. Груди. Спать, быть на балконе – счастье. Стоять на очень высоком балконе – честолюбивые замыслы и тревоги. Прыгать, падать с него – Подробнее →

Балкон видеть у своего дома значит честь и успешное окончание начатого дела. Подробнее →

ревность, опасность в любви. Подробнее →

Если во сне вы прощались со своим возлюбленным на балконе, вам суждено расстаться. Причем это будет уже очень и очень скоро. Однако, не отчаивайтесь Мужчин, как и балконов, на свете Подробнее →

ревность и опасность в любви. Подробнее →

Приснится балкон, изменится положение на хуже; упадешь с балкона – мечты не осуществятся. Балкон во сне – неожиданное повышение по службе. Подробнее →

В соннике толкование сна «балкон» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится балкон — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

К чему снится Балкон по соннику

29 декабря 2019 в 10:17 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Балкон, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Балкон во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Балкон и что означает:

Балкон – Приснившийся балкон собственного дома сулит вам почет и уважение коллег, успешное завершение начатого дела, неожиданное повышение по службе. Видеть во сне чужой балкон – неудовлетворенность в любви. Балкон во сне также может означать неожиданное повышение по службе. Увидеть много балконов – пустые обещания.

Быть на балконе – вас ждут тревоги, возможно, напрасные. Стоять высоко на балконе – испытывать страх перед ответственностью, беспокойство за непрочность своего положения. Лезть на него через перила – вам предстоит ответственное испытание. Слезать – непредвиденные обстоятельства. Прыгать – излишняя самоуверенность.

Читать еще:  Будьте всегда открыты и активны. Календарь почитания икон пресвятой богородицы

Для влюбленных долгое прощание на балконе может предвещать окончательный разрыв в отношениях. Если вы видите во сне, как обваливается балкон, сон предвещает вам неустойчивость вашего положения, многие ваши замыслы так и останутся несбыточными мечтами.

Сонник Миллера

К чему снится Балкон во сне?

Балкон – Для влюбленных видеть во сне долгое прощание на балконе предвещает, возможно, окончательное расставание. Видеть балкон – неприятные известия об отсутствующих друзьях.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Балкон?

Появление балкона во сне может означать малоприятные известия об отсутствующих друзьях. Для влюбленных долгое прощание на балконе предвещает окончательное расставание в реальности.

Интимный сонник

Если приснился сон про балкон

Балкон – Если вы видите во сне влюбленную пару, которая долго прощается на балконе, вам предстоит разрыв с вашим(ей) возлюбленным(ой) по вине жизненных обстоятельств. Возможно, вы получите неприятные известия об отсутствующем близком человеке. Рухнувший во сне под ногами женщины балкон – предупреждение о возможной нежелательной беременности.

Сонник Цветкова

Быть на балконе – удачное завершение дел, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Балкон?

Балкон – изменится положение на хуже; упадешь с балкона – мечты не осуществятся. Другое толкование – неожиданное повышение по службе, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Йогов

Балкон – Это сахасрара чакра.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про падение с балкона, что это значит?

Балкон – Символ возвышенного взгляда на дела. Видеть больше, чем другие. У Фрейда – образ олицетворяет женщину. Бояться высоты, стоя на балконе, – страх перед ответственностью. Смотреть на балкон снизу – неудовлетворенность в жизни, любви. Знак расставания для любовников.

Толковый сонник

К чему снится Балкон

Балкон – Опасное повышение.

Любовный сонник

Балкон что значит для сновидца

Если во сне вы прощались со своим возлюбленным на балконе, вам суждено расстаться. Причем это будет уже очень и очень скоро. Однако, не отчаивайтесь, мужчин, как и балконов, на свете много, по соннику так расшифровывается этот сон.

Современный сонник

Балкон – Гость. (скорее всего супермен.)

Сонник мисс Хассе

Балкон – не сможешь удержать настоящее положение; упасть с балкона – конец твоим мечтам.

Старинный сонник

Приснился сон – Балкон

Балкон – Стоять высоко на балконе – испытывать страх перед ответственностью; беспокойство за непрочность своего положения; честолюбивые замыслы и тревоги. На него через перила лезть – в рискованные дела впутываться; предстоит ответственное испытание. Сны о балконах у женщин – могут связаны с беспокойством по поводу своих грудей.

Сонник от А до Я

К чему снится Балкон?

Балкон – Увидеть во сне балкон – наяву не сможете сдержать свои эмоции по в общем?то пустяковому поводу, получив неприятные известия о своих друзьях. Стоять на балконе и смотреть вниз – отпуск, который вы планируете, останется в вашей памяти ярчайшим воспоминанием на долгое время.

Для влюбленных видеть во сне, что они проводят на балконе долгие ночные часы, не в силах расстаться, предвещает в скором времени возможное расставание навсегда. Видеть обрушившийся балкон – будьте осторожны на улице.

Эзотерический сонник

Балкон – Все, что на нем происходит, висит в воздухе. Вам не хватает надежности. Обваливается – опасность, может быть несчастный случай.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Балкон – Ревность и неприятность в любви – упасть с балкона – конец Вашим мечтам – быть на балконе – удачное завершение дел. Образ может выступать символом жен. Груди.

Спать, быть на балконе – счастье. Стоять на очень высоком балконе – честолюбивые замыслы и тревоги. Прыгать, падать с него – отчаянный поступок, кризис, крах намеченного.

Астрологический сонник

Балкон видеть, что означает?

Быть с кем-то на балконе к расставанию с кем-то навсегда. Балкон астрологически соответствует Стрельцу. Стрелец, как известно, не любит отягощать себя с кем-либо длительными отношениями. Если вы на балконе находитесь с неизвестным вам лицом, то вам грозит большая опасность от авантюриста и проходимца.

Читать еще:  К чему снится рвать черемуху. Сонник: к чему снится цветущая черемуха? Значение и толкование сновидения

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Балкон по дням недели?

Спать на балконе зимой в лютый мороз – к усталости от жизни. Скоро все надоест, и ничто не будет приносить удовольствие. Играть на балконе в карты – предстоит рискованное дело. Вкусно есть и пить на балконе – будет много радости и веселья.

Уникальный сонник / Татьяна Радченко

К чему снится Балкон:

Балкон – завершение утомительного дела. Стоять на балконе и разглядывать красивую местность – отдыхать от праведных трудов. Видеть балкон с улицы – невозможность удержать настоящее положение. Шаткий балкон, с которого можно упасть, – конец мечтам и планам.

Сонник Симеона Прозорова

Балкон – Вас подстерегает опасность там, где вы ее не ожидаете. Возможно предательство близкого друга. В состоянии предсна вырастите под балконом мощные колонны (см. Колонна).

Большой современный сонник

Балкон – к чему снится сновидцу?

Вы как бы видите балкон со стороны, из квартиры – возможно, вы получите нехорошие вести о друзьях, которые в настоящее время далеко; вы по каким- то причинам не сможете к этим друзьям приехать, чтобы помочь, и мысль об этом будет угнетать вас.

Вы видите балкон снизу и ищете пути, чтобы подняться к нему – например, по водосточной трубе, по колонне, по лепным украшениям на стене – сон предвещает вам повышение по службе; но ваше положение теперь будет опасным, ваша деятельность – сопряжена с риском.

Если вы видите во сне, будто прощаетесь на балконе с любимым человеком, – знайте, что в реальной жизни внезапные обстоятельства могут разлучить вас; в худшем случае – разлучить навсегда.

Вы во сне видите себя на балконе – такой сон расценивается двояко: для деловой деятельности он несомненно благоприятный знак, дела ваши завершатся скоро и удачно; в отношениях с любимым человеком вас ожидает некоторая неопределенность, вы усомнитесь – действительно ли вас любят, не держат ли про запас – на тот случай, если не найдут лучшего партнера; эта неопределенность доставит вам несколько неприятных минут.

Психологический сонник

Что значит видеть балконы:

Балкон – см. также Строения. Быть на балконе – означает, что мы желаем более высокого статуса или положения, чем имеем в настоящий момент. Находиться под балконом – понимать стремление других людей к определенному положению.

С психологической точки зрения балкон в сновидении говорит о поиске энергии в пределах ситуации, в которой мы чувствуем себя бессильными.

Когда приснилось какого-либо рода повышение, мы осознаем и отделяем свою духовность либо ее прогрессию.

Вам приснился Балкон к чему это (выступ, наружный подоконник и т.п.). На протяжении всей жизни у всех нас есть потребность в поддержке. Балкон одновременно означает и поддержку, и защиту. Также он может представлять Мать в ее защитном аспекте.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Увидели балкон – узнаете об измене супруга.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть себя стоящей на балконе и разглядывающей проходящих внизу людей означает, что вы вскоре познакомитесь с приятным человеком.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне, как вам стеклят балкон, – к скрытности с вашей стороны.

Балкон в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Балкон женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Балкон — сонник толкование

Балкон – значение сна по соннику

Балкон очень часто имеет отношение к сфере сексуальной неудолетворенности. По соннику Ванги например видеть во сне балкон символизирует женские груди и материнство. Сонник Фрейда балкон во сне интерпретирует что слишком сильно подавляете свои сексуальные желания. Однако сон балкон относится также к нашим контактам с другими людьми. При толковании сна с балконом, как основной мотив, на самом деле необходимо учитывать все – внешний вид балкона, наше поведение, взгляды, которые можно из него увидеть, а также сам контекст сна.

Читать еще:  К чему снится косточка. Сонник: к чему снится Абрикос

К чему снится стоять на балконе — по соннику это может означать, что нам хочется быть немного выше от других людей – речь идет, например, о положение в обществе, благодаря которому можно будет на голову выше остальных. Иногда такой сон является предвестником установления новых контактов и межличностного общения.

Стоять под балконом во сне — привлечение большой удачи, возможен большой прорыв в спорных вопросах.

А обрушение балкона часто означает необходимость не делать ничего лишнего, так как это пустая трата времени, ближайшие планы не сбудутся. Балкон может также означать, что вам удастся овладеть плохой ситуацией, вы в итоге сможете решить все свои проблемы. Нередко такой сон можно трактовать как завоевать партнера.

Когда мы стоим на балконе, и перед нами вырисовывается красивый пейзаж, то это может означать, что нас ждет хорошая удача в будущем. Если снится смотреть с балкона очень часто являются символом перспектив на будущее, поэтому прекрасный вид обещают успешное будущее с многочисленными успехами, и не только на любовном фоне.

Если снится как падает Балкон старый, который не имеет перил это сигнализирует сновидцу, что он боится своего будущего, потому что не видит никаких перспектив. Во сне падает большой балкон предупреждает нас, что запланированные мероприятия и проекты могут пойти не так. Падать через балкон символизирует иллюзорные надежды на улучшение нынешней ситуации. Сонник также трактует сон как: предвестником болезни или несчастного случая. Когда на балконе мы видим, мышей или насекомых, мы можем интерпретировать сон как предстоящую ссору.

Балкон часто снится людям, причем сны могут быть разные — падать с балкона или видеть пейзажы. Его роль заключается в соединении интерьера квартиры или дома с открытым пространством. Балкон является местом, где можно подышать свежим воздухом и расслабиться. Проверьте, каким образом значение сна о балконе может истолковать сонник.

К чему снится балкон — толкования

Для женщин сон о падающем балконе предвещает ухудшения состояния здоровья. Балкон, полный цветов, который, наоборот, в них тонет, значит ненавязчивое поклонение со стороны определенного мужчины. Хотя поклонение это не превратится в любовь, безусловно, будет отличным улучшением самочувствия.

Если вы целуетесь на балконе и балкон падает — сонник может интерпретировать как предвестник улучшения отношений со своим партнером или партнершей. Балкон широко открыт, это означает, что в ближайшее время нам удастся взглянуть на мир и окружающую действительность с другой точки зрения.

Сон кричать с балкона говорит нам, что мы хотим сделать на кого-то хорошее впечатление.

Для того, чтобы более шире истолковать свой сон, вы также можете обратиться к другим сонникам

Сонник арабский о балконе интерпретирует как знак того, что мы посвящаем себя чему-то, что нам ненужно! И может принести нам убытки. Вид балкона-это шанс на получение большого гонорара. Входить на балкон рассматривается как стимул к увеличению своих возможностей, что может быть ключом к успеху. Выходить из балкона во сне предвещает необходимость отказаться от определенного соперничества. В свою очередь, индийский сонник толкует сон о балконе как необходимость изменения своей позиции.

По соннику мистическому, увидеть падающий балкон-это предвестие нового знакомства, которое превратится в настоящую дружбу. А видеть свое падение с балкона означает нахождение хорошего и верного товарища. Сон спускаться с балкона обещает успешное решение дел, даже если появились некоторые трудности. Балкон, падающий на вс во сне это, в свою очередь, символ прощания со своими надеждами.

Источники:

http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/balkon
http://www.astromeridian.ru/sonnik/311.html
http://sonniky.com/balkon-sonnik-tolkovanie

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: