Сонник ступни ног мужчины. К чему снятся ноги

сонник ступни ног мужчины во сне

сонник ступни ног мужчины сонник приснилось, к чему снится во сне сонник ступни ног мужчины? Для выбора толкования сна введите что вам приснилось или выберите букву, на которую начинается часть вашего сна.

Узнайте, что означает видеть во сне сонник ступни ног мужчины, читайте ниже бесплатно толкования снов из лучших сонников!

Во сне видеть В сновидениях мужчины, мужчина в пальто

Предсказание сна Ступня

Точка вашего соединения с землей, ваше заземление.

Юнг утверждал, что ступня: вызывает у человека прямую ассоциацию с действительностью земли.

Если вы не чувствуете себя заземленным и фокусированным, пройдитесь по земле босиком.

Нередко это помогает стать более заземленным.

Боитесь ли вы сделать шаг вперед в своей жизни?: пожалуй, пора крепко встать на ноги.

Чувствуете ли вы раздражение? Может, вы встали не с той ноги? Стопа может символизировать: направление, избранное вами в жизни.

Омовение стоп может: означать поклонение и исцеление, как омовение ног учителя.

К чему снится Мужчина

Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.

Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм – Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.

Если женщине снится очень красивый мужчина – она получит известность и это понравится ей.

Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

Во сне видеть Мужчина

Если Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие. Если Вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры. Видеть во сне себя мужчиной означает попасть в какую-то пикантную ситуацию с далеко идущими последствиями.

Если увиденный во сне мужчина находится в тюрьме, то это сулит Вам осуществление давно вынашиваемых Вами планов.

Видеть во сне мужчину-актера – к предстоящей ссоре с друзьями либо потеря кого-то из близких Вам людей. Возможны обиды, слезы и горе. Досада, хлопоты.

Если мужчина, которого Вы увидели во сне, был акушером, это означает скорую болезнь.

Видеть мужчину своей мечты во сне и радоваться общению с ним означает, что придется много плакать и переживать по пустякам.

Если во сне мужчина небольшого роста пытается завязать ссору или драку с человеком, превосходящим его по силе, это означает, что Вы размениваетесь по пустякам. Также сон сулит неожиданное знакомство, благодаря которому в Вашей жизни появится много радостей.

Между прочим, различные исторические источники приводят многочисленные примеры снов, которые предсказывали события, действительно произошедшие позднее. Такие факты приводит в своих «Сравнительных жизнеописаниях» древнегреческий писатель и историк Плутарх (ок. 45 – ок. 127), о вещих снах повествует римский историк и писатель Гай Светоний Транквилл (ок. 70 – ок. 140) и многие другие древние авторы.

Об одном провидческом сне, который предсказывал несчастье, сохранился рассказ Плутарха из его знаменитых «Жизнеописаний». Как-то раз ночью накануне убийства римского диктатора и полководца Гая Юлия Цезаря, его жена Кальпурния проснулась в рыданиях: ей приснилось, как будто она держит в объятиях убитого мужа. Ее переживания были так убедительны, что Юлий Цезарь намеревался отменить заседание сената, намеченное на этот день. Если бы он придал значение этому предупреждению свыше, данному его жене, то остался бы жив (в сенате ему нанесли двадцать три ножевых раны, в чем приняли участие все сенаторы) и последующая история Римской империи сложилась бы иначе.

Ноги: к чему снится сон

8 октября 2019 в 14:00 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Ноги, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Ноги к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снятся Ноги и что означает:

Иметь во сне кривые ноги – наяву означает потерпеть убытки; видеть их – знак того, что вы затеваете рискованное дело, которое может принести неудачу.

Обмывать во сне ноги – к путешествию; иметь деревянные ноги – значит, вы можете испытать печаль от несправедливости; быть без ног – знак того, что возможен успех в трудах; класть во сне ноги в огонь – к прекращению семейных ссор; обуваться во сне – к скорой дороге; потерять обувь во сне – к препятствиям. Ноги грязные иметь – к неприятности. Вытирать их при входе в дом – к подарку.

Сломать ногу – означает крушение любовных надежд, обжечь ноги во сне – предвестие славы, если вас ударяют ногой – к богатству. Голые ступни – к новому любовному роману, странного вида – к новому знакомству, глядеть на свои ступни – к потере положения, глядеть на чужие – к потере денег, широкая ступня – к несчастью.

Читать еще:  Лев рожденный 29 июля. Что преподнесет судьба

Увидеть во сне, как вам делают педикюр, – предостережение, будьте осторожны в выборе новых друзей или партнеров, они могут оказаться ненадежными.

Сонник Миллера

К чему снятся Ноги во сне?

Если во сне вам понравились стройные женские ножки, то вы потеряете рассудительность и в своем поведении с некоей очаровательной особой проявите недостойное легкомыслие.

Видеть некрасивые ноги – означает невыгодные занятия и раздражительных товарищей.

Раненая нога предвещает потери и мучительные приступы малярии. Видеть одну из своих ног деревянной – значит, что вы поведете себя не откровенно с друзьями.

Если во сне ваши ноги в язвах – это предвещает уменьшение ваших доходов в связи с помощью другим людям.

Видеть во сне, что у вас три ноги или более, означает, что ваша предприимчивость больше проявляется в вашем воображении, чем в реальных делах.

Если вы видите во сне, что ноги не слушаются вас, вам грозит нужда.

Если вам приснилось, что у вас ампутирована нога, то вы потеряете ценных друзей, а деспотическое влияние домашних сделает вашу жизнь почти невыносимой.

Для молодой женщины любоваться собственными ногами – значит, что ее неуемное тщеславие оттолкнет от нее человека, которого она обожает. Если ей снилось, что у нее волосатые ноги, то в будущем она будет командовать мужем.

Если во сне ваши ноги стройны и красивы, то вас ждут счастливое будущее и преданные друзья.

Просто увидеть во сне свои ноги – часто к отчаянной ситуации. Такой сон побуждает вас с большей волей и энергией утверждать свою жизненную позицию. Мыть их – к тому, что хитрость других несколько смешает ваши планы и обескуражит вас.

Видеть, что ноги ваши покраснели и распухли, предвещает неприятности: возможен позор и унижение, разрыв с семьей, резкие перемены в делах.

Современный сонник

Ноги что означают для сновидца

Ноги мыть – Путешествие; ноги любимого – далеко зайдете!

Ассирийский сонник

Ноги что означают для сновидца

Ноги – Если во сне у человека хромые ноги или парализованы – это предвещает ниспровержение его врага.

Смотрите также: к чему снилисьпальцы, к чему снятсяступни, к чему снитсятело.

Сонник Цветкова

Что означают Ноги:

Успех, удача; потерять, сломать – утратить друга, неприятности по службе; видеть обе ноги – отношения, так сонником интерпретируется этот сон.

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Ноги начинают увязать – Говорит о том, что этот мир увлёк Ваше сознание своей красотой и т.д, по соннику так расшифровывается этот сон.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Ноги в древнем понимании

Ноги – Безногий человек, т.е. Совершенно без ног, имеющий одно только туловище и гоняющийся за вами, – огромные затруднения, которые необходимо преодолеть.

Исламский сонник

Ноги к чему снятся

Ноги – Если кто увидит во сне, что ляжки и нижние части ног его крепче, чем на самом деле, то жизненные средства у него будут в изобилии, так трактуется сонником ваш сон.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снятся Ноги?

Успех, удача; потерять, сломать – утратить друга, неприятность; мыть ноги – путешествие; класть ноги в огонь – прекращение семейной ссоры ; обуваться – скорая дорога; иметь протез – печальная несправедливость.

Эзотерический сонник

Ноги – Опора. Ваша вы являетесь чьей-то опорой, не забывайте об ответственности. Чужая вы на кого-то опираетесь, надо быть более самостоятельным. Много ног у вас много сподвижников, много людей, на которых можно опереться. Ваши ноги заплетаются кто-то из сотрудников активно мешает вашему делу.

Малый Велесов сонник

Ноги во сне что означают

Ноги – Успех; болят – добрый путь // к болезни, задуманное не исполнится; остаться без ног – пожар, кража, убыток, тяжкая болезнь; сломать – убыток, потеря, остановка в делах, помеха в пути, неприятности на работе, друга потерять; голые – придется много ходить; грязные – печаль; свои мыть – дорога, болезнь, домашние неприятности; целовать чьи-то – раскаяние, неприятность; обжечь ногу – слава; искусственная нога – несправедливость.

Сонник мисс Хассе

Потерять ногу – утратить хорошего друга; сломать ногу – понижение по службе; опухшую – убытки и потери; иметь тонкие ноги – тебе изменят; раненые – несчастье; деревянные – останешься обманутым; сломанные – неожиданное опоздание важных вещей; грязные – неприязнь; мыть – выяснение бесполезного дела; больные ноги – растерянность; много ног – найдешь потерянную вещь; чьи-либо чужие – берегись противника; кривые – гордость; целовать чьи-либо чужие – покорность, подчинение.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Ноги, что это значит?

Ноги – Символизируют ваш путь по жизни. Крепкие – олицетворяют твердую жизненную позицию. Проблемы с ногами отражают неуверенность. (См. также Босой.) Видеть здоровые крепкие ноги – успех в делах. Красивые мужские или женские ноги – сексуальная озабоченность. Ноги в струпьях, язвах – уязвимая позиция человека, беспокойство, проблемы. Не идут – пассивность, недостаток сил, болезнь.

Читать еще:  Во сне пригласили на танец. К чему снится танцевать с мужчиной во сне

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Ног из вашего сна

Ноги – Материальное положение спящего; устойчивость, уверенность, стабильность в основной деятельности либо в любовных отношениях для женщины; продвижение по службе. Уродливые – плохие дела. Стройные, красивые ноги – успех в любви и главном деле. Хромать – неудачи. Женская нога – для мужчины эротический символ, для женщины – ситуация с возлюбленным; соперница. Чужие – получить помощь, поддержку. Ноги наливаются тяжестью – застойное время. С копытом – вмешательство демонических сил; свои пороки. См. доп. ступни в Идиом. сл.

Женский сонник

К чему снятся женщине Ноги, о чем этот сон?

Ноги – Если во сне вам понравились стройные женские ноги, вы проявите непростительное легкомыслие в своем поведении с очень симпатичной вам особой. Увидеть уродливые – сон предвещает не оправдывающие усилий занятия. Если молодая женщина во сне любуется собственными ногами – ее неуемное тщеславие оттолкнет от нее человека, которого она обожает. Если во сне ее ноги стройны и хорошей формы – это предвещает ей счастливое будущее и преданных друзей. Если женщина видит во сне, что у нее волосатые ноги, – она будет командовать своим мужем в браке. Если во сне ноги не слушаются вас, вам грозит бедность. Ампутированная нога может приснится к потере близких друзей или к деспотическому влиянию домашних. Деревянная нога означает, что вы окажетесь в неловком положении перед друзьями. Увидеть во сне, что у вас три ноги или более, означает, что ваша предприимчивость больше проявляется в вашем воображении, чем в реальных делах.

Сонник АстроМеридиана

К чему снились Ноги

Без ног – для мужчины такой сон означает потерю доверия со стороны жены. Без ног кто-то из родственников – вы будете заниматься решением чужих проблем, но в этом будет ваш личный интерес.

Для молодого человека без ног быть означает полное фиаско в делах.

Сломанная нога – сон предостерегает вас от необдуманных поступков, возможно, вам нужно пересмотреть свои жизненные убеждения.

Сломанная нога – ухудшения состояния здоровья. Вам нужно всерьез отнестись к такому сну.

Психологический толкователь Фурцева

По соннику Ноги

Это наша опора. Чем они крепче, тем увереннее мы чувствуем себя по жизни. Обратите внимание на то, как вы себя чувствовали во сне. Положительные эмоции говорят о том, что вы живете в гармонии с собой. Продолжайте в том же духе. Отрицательное восприятие сна – вам следует обдумать ваш социальный статус и слегка изменить его, тогда вы станете более счастливым и уверенным в себе человеком.

Романтический сонник

Ноги к чему снятся

Ноги в волосах женщине – вероятно, она будет главной в семье, и такое положение вещей будет устраивать обоих партнеров. Если вам снились больные, худые и некрасивые ножки – это знак скорого расставания с любимым человеком. Постарайтесь стать более сдержанным и терпимым в словах и действиях, чтобы не допустить разрушения союза. Если мужчина видит во сне стройные и красивые ноги его спутницы – это верный в реальности она состоит с вами в отношениях исключительно из-за собственной выгоды.

Идиоматический сонник

Ноги к чему снятся

«Протянуть ноги» – бедность, болезнь, смерть. «встать с левой ноги» – плохое настроение, неудачи в течение дня; «иметь две левые ноги» – неуклюжесть; «с ног сбиться» – долгий поиск, суета; «уносить ноги» – удирать; «поджилки затряслись» (сильный испуг). «жить на широкую ногу» – жить с размахом, щедро; «валяться в ногах» – униженно просить, пресмыкаться; «вертеться, путаться под ногами» (мешать), «пятки лизать» (рабская покорность); «подставить ножку» – предательство, тайно вредить; «ногу свело» – невозможность движения, застой. «позволить вытирать о себя ноги» – унижение, пренебрежение. «самому долго вытирать ноги перед порогом» – нерешительность, сомнения, излишняя вежливость. «преклонить колени» – восхищение, покорность, унижение. «отдавить кому-то ногу» – вести себя грубо, неуклюже. «отдавить кому-то пятку» и «идти по пятам» – преследование, попытка обойти в чём-либо. «посягнуть на чужое место»; «одна нога здесь – другая там» – быстрота действия, передвижения. «раздавить, растоптать кого-то» – лишить места, достоинства; «сногсшибательная весть, поездка». «встать на ноги» – укрепиться материально, морально. «делать ноги» – убегать от опасности. См. Доп. Поклон, стоять, так по соннику трактуется этот сон.

Цыганский сонник

К чему снятся Ноги по цыганским традициям

Ноги – Целовать другому – означает раскаяние, оскорбительное признание и перемену состояния; видеть ноги, укушенные змеею или другим ядовитым животным, означает печаль и скуку; мыть в тазу или лохани означает жадность; чувствовать, что кто-нибудь щекотит подошву нашей ноги, предзнаменует разорение от льстецов и коварных людей; видеть, что нам утирают ноги благоухающими травами, значит уважение и любовь от подчиненных; мыть самому свои ноги предзнаменует скуку, огорчение, семейственную неприятность и грудную болезнь; отрезанные у себя видеть – предзнаменует трудность и убыток; иметь ноги легкие и способные для танцевания означает радость, удовольствие, дружбу и всеобщее благорасположение; видеть у себя горящие – есть знак величайшего несчастья; видеть у себя ноги больные предзнаменует облегчение в трудах и счастливый путь; видеть опухшие – знаменует потерю, вред и убыток, также предвещает болезнь и смерть друзей или слуг; видеть у себя три или четыре ноги значит заболеть ногами, а купцу предзнаменует совершенный успех в его делах, и особенно если он торгует на море; видеть ноги, оплывшие или наполнившиеся кровью, предзнаменует богатство и счастливую жизнь не только видевшему сей сон, но также его родным и слугам; видеть ноги, изломанные и вывихнутые, означает потерю, убыток, остановку или помешательство в путешествии и болезнь служителей; видеть у себя деревянную ногу предвещает перемену состояния хорошего в дурное.

Читать еще:  Жил вольтер. Вольтер, жизнь и творчество, краткая биография

К чему снится ступня

Ступня по Эзотерическому соннику

Ступни видеть свои — к дальней дороге.

Ранить свои — к вынужденным поездкам, что под ногами и насколько тяжелы раны (например: осколками поездка к старым, давно знакомым местам; в кровь к родственникам; мозоли трудная, сложная).

Ступня по соннику Евгения Цветкова

Ступни голые — новый любовный роман; странного вида — новое знакомство; мыть — освобождение от тревог; глядеть на свои — потеря положения; глядеть на чужие — потеря денег; широкая ступня — несчастье.

Ступня по Исламскому соннику

Стопа – обе стопы указывают на имущество сновидца и его въючее животное.

Ступня по Английскому соннику

Что означают во сне Ступни – Если голова означает способность мыслить, воображать и воплощать придуманное в реальность, то ступни означают прямо противоположное – вы твердо стоите на ногах в физическом мире. В реальной жизни: Вы действительно стоите обеими ногами на земле или полагаетесь на других?

Ступня по Большому соннику

Ступни – Новый любовный роман.

Ступня по соннику А.Минделле

Вам приснился сон Ступни – Вы видите во сне свои ступни – судьба приведет вас от одной женщины к другой; новая любовь для вас будет – как новая книга.

Ступня по Магическому соннику

Вам приснились Ступни – к романам, видеть чужие ступни – быть свидетелем чужих романтических отношений.

Ступня по соннику домохозяйки

Ступня по Американскому соннику

Ступни — боязнь или нежелание сделать шаг вперед.

Ступня по соннику Морозовой

Видеть свои ступни босыми — завести новый любовный роман; мыть их — освободиться от тревог и забот; смотреть на них — утратить положение в обществе, которое имели.

Глядеть на чьи-то ступни — к потере денег.

Ступня по Исламскому соннику

Боли в ступне — свидетельствуют о богатстве.

Отрезанная ступня — знак других недугов.

Если кто-либо увидит себя с отрезанной ступней — тот обеднеет и умрет.

Если речь идет об одной ступне — он потеряет половину своего богатства, или же он потеряет часть своих сил.

Если же он видит во сне, что кто-то отрезает ему палец на ноге — станет известно, что он отказывается от уплаты долга или же истощатся его денежные доходы, при помощи которых он рассчитывал обеспечить свое существование.

Видеть во сне правую ступню больной, сломанной или вывихнутой — говорит о болезни сына того, кто увидел этот сон, но только в том случае, если на ней есть рана.

Если кто-либо увидит левую ступню, пораженную теми же недугами — у его дочери, если она есть, попросят руки, а если ее нет, то его ожидает ее рождение.

Если кому-то приснитcя подобный сон накануне поездки — тот должен отказаться от этой идеи.

Если кто-либо увидит свою ступню оторванной — у того заболеет жена.

Ступня по краткому соннику Дениз Линн

Сделайте наилучший шаг вперед.

Понимание. С помощью ступней вы соединяетесь с землей; заземленность.

Боязнь или нежелание сделать шаг вперед.

Отважиться шагнуть вперед. Движение.

Ступня по подробному соннику Дениз Линн

Ступня — точка вашего соединения с землей, ваше заземление.

Юнг утверждал, что ступня — вызывает у человека прямую ассоциацию с действительностью земли. Если вы не чувствуете себя заземленным и фокусированным, пройдитесь по земле босиком. Нередко это помогает стать более заземленным.

Боитесь ли вы сделать шаг вперед в своей жизни? — пожалуй, пора крепко встать на ноги. Чувствуете ли вы раздражение? Может, вы встали не с той ноги?

Стопа может символизировать — направление, избранное вами в жизни.

Омовение стоп может — означать поклонение и исцеление, как омовение ног учителя.

Ступня по Новому соннику 1918 г.

Ступни — новый любовный роман.

Ступня по Украинскому соннику

Приснятся ступни, вы ними ступаете — новая любовь, любовная интрига.

Источники:

http://inneov-nutricosmetics.ru/sonnik/sonnik-stupni-nog-muzhchiny
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/636.html
http://my-calend.ru/sonnik/stupnya

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: