Сонник семечки черные видеть. Семечки снятся к чему

Сонник: семечки подсолнуха во сне

Все мы видим сны, и порой задаемся вопросом – к чему нам это приснилось? В этом случае мы обращаемся к соннику – толкователю сновидений. Сюжеты сновидений абсолютно разные, а значит, совершенно противоположными могут быть и толкования ночных грез.

Семечки подсолнуха – это символ плодородия, благосостояния и зарождения новой жизни и в тоже время они символизируют тяжелый и кропотливый труд. Иными словами – придется хорошо потрудиться, чтобы получить желаемое благо.

Из этой статьи вы узнаете:

К чему снятся черные семечки подсолнуха?

Сон, где присутствуют семечки подсолнуха, обычно очень яркий и насыщенный эмоциями. Часто черные семечки снятся к прибыли или к важным известиям, порой меняющим вашу жизнь.

  • Подпорченные или пустые внутри семена – это предупреждение о том, что вы тратите время зря, а дело, которым вы заняты, лучше отложить в долгий ящик или вовсе от него отказаться. Сон, где вы избавляетесь от таких семян – в реальности сулит желанное освобождение от накопившихся проблем.
  • Если вы четко помните, что во сне семечки были именно черного цвета , то вам нужно обратить внимание на свою семью, в частности на детей. Просто смотреть на такие семечки означает, что вам, возможно, необходимо чем-то помочь вашему ребенку.
  • Получить от кого-то много черных семечек к неожиданным заботам и делам, а в будущем неплохой прибыли, а также к помощи от окружающих в решении некоторых проблем.
  • Вы удачно разберетесь с поставленными задачами, если щелкаете во сне черные семечки. А если вы их жарите – это к успешному завершению дел, над которыми вы долго и плодотворно трудились. Подгоревшие семечки намекают, что необходимо поторопиться в решении некоторых вопросов.
  • Крайне благоприятным знаком, особенно для тех, кто в поисках работы или отправляется в отпуск, увидеть во сне большое количество, лежащих перед вами семян подсолнечника.
  • Двоякий смысл в сновидении, в котором вы вырастили большое количество подсолнечников – качественные семечки означают, что пришло время пожинать плоды своих трудов. Если же урожай оказался бракованным , то удачные на ваш взгляд дела – всего лишь фикция.

Не смотря на то, что в большинстве случаев семечки снятся к чему-то приятному и хорошему, важно знать и негативные значения, что бы иметь возможность минимизировать неприятные последствия.

Толкование сна в разных источниках

Заветных книжек с толкованиями снов великое множество, давайте рассмотрим описания сна с семечками в самых популярных из них:

  • «Современный сонник» говорит, что значение сна с семечками зависит от их внешнего вида. Если это пророщенное семя – то это признак конфликтов скрытых, но готовых вот – вот обостриться. Большие и правильной формы семечки в вашем сне, это признак того, что можно смело приступать к делам – они точно станут для вас прибыльными. Делиться семечками , может означать, что в реальности вы, возможно, разжигаете конфликт между родными для вас людьми или сослуживцами. Замужней женщине видеть во сне семечки подсолнуха это к волнениям с детьми, а вот для незамужней дамы такой сон вестник скорой свадьбы и новорожденного.
  • Сонник знаменитого Фрейда утверждает, что мужчине видит семечки во сне к большим связям сексуального характера, а вот если он занят посевом семян , то в жизни имеет или может иметь большое количество детей. Если женщине снится, как она покупает семена подсолнечника , то ей предстоит приятное любовное свидание или интимная связь. Причем такой сон не только к получению удовольствия, но и исполнению заветного желания.
  • «Сонник Ванги» трактует сновидение, где есть семечки подсолнуха таким образом: собирать семечки по одной – к успехам ваших детей или вас ждет прибавления в семействе. Высаживать семена подсолнуха в поле – к более грамотному обращению с деньгами или к наследству.
  • В «Соннике психолога Миллера» сон с заплесневевшими семечками снится к болезни или к недомоганию или пророчит финансовые неудачи. Лузгать семечки во время сновидения – к юридическим разбирательствам, причем вам будет довольно сложно доказать свою правоту в вопросах законности.
  • Если вы во сне щелкаете семечки и никак не можете остановиться , то «Универсальный сонник» говорит, что вас ожидают развлечения и отдых. Еще одно значение такого сна – это предупреждение от неосторожно сказанных слов, да и вам самим не стоит обращать внимания на сплетни. Если вы видите во сне подсолнух с большим количеством семечек , то ваша жизнь скоро круто переменится, а объект вашего желания ответит вам взаимностью.
Читать еще:  Мезинец на ноге чешется примета. К чему чешутся пальцы правой и левой руки

К чему снятся семечки

Чтобы корректно расшифровать к чему снятся семечки нужно припомнить все детали и действия. Различные источники учитывают, являлись ли они лакомством или посадочным материалом, были вкусные или прогорклые, а также другие нюансы.

Сонник: видеть семечки во сне

Сонник Миллера трактует много семечек как участие в весёлом развлечении. Но если они были с плесенью, возможны проблемы с финансами и здоровьем. Щёлкать семечки — недоразумения с государственными органами. На то, чтобы доказать невиновность, будет потрачено много времени и сил. Считать количество на шляпке подсолнечника — символ практичности сновидца и умение рационально распоряжаться деньгами.

Сонник Ванги подсказывает, что когда снятся семечки, которые спящий собирает поштучно, предстоит радоваться пополнению в близком кругу. Сеять — разумное вложение финансов. Голуби клюют запасы сновидца — стоит приготовиться к внезапным тратам.

По современному соннику семечки во сне символизируют прибыль и продвижение вверх по карьерной лестнице. Правда, положительные события будут сопровождаться суматохой.

Шелуха от семечек предвещает возвращение ситуации из прошлого. Вероятно, захочется вновь встретиться с когда-то близким человеком.

Полная упаковка семечек — отличное предсказание. В ближайшее время запланированные дела исполнятся в лучшем виде.

Мешок семечек — грандиозные перемены. Для девушек такое видение трактуется как повышенная возможность беременности.

Сонник Зигмунда Фрейда сообщает, что сеять или лузгать семечки — к многочисленным сексуальным контактам. Необходимо определиться с кругом ближайшего общения, и быть разборчивее в выборе партнёрш и кавалеров. Также основатель психоанализа трактует сюжет сна, в котором женщина покупает семечки. Наяву сновидице интимная связь доставит огромное удовольствие, о котором не придётся сожалеть.

По соннику Медеи крупные семечки относятся к эмоциональной сфере. Личная жизнь порадует позитивными изменениями.

Толкование сна по сорту семечек

Если больному человеку снятся семечки подсолнуха, наяву вскоре наступит значительное улучшение. Другим сновидение предвещает радостные развлечения, хотя и проводимые без особенной практической пользы. Увидеть шляпку подсолнечника с семенами — добрые изменения в личной жизни. Для влюблённых это символ взаимных чувств.

О добрых событиях сообщают и приснившиеся тыквенные семечки. Могут возникнуть новые удачные идеи, возможно пополнение в семье.

Арбузные семечки во сне предвещают открытие ранее непостижимых истин. Благодаря этому станет понятной подоплёка происходящих событий.

Хорошее трактование имеют также семечки цветов. Наяву получится обрести уверенность в себе, которая поможет достигнуть карьерных высот и оказывать влияние на людей и события.

Благополучный жизненный этап уже близко, если привиделись семена укропа. Личные взаимоотношения будут приносить удовольствие, и материальная сфера в прекрасном состоянии.

Трактование сна по виду и вкусу семечек

Чаще всего снятся семечки как продукт питания. В этом случае расшифровка увиденного зависит в том числе и от внешнего вида, и от вкуса.

Исполнение задуманных дел означают чистые черные семечки. Вероятно прибавление домочадцев.

Заслуженный авторитет символизируют белые семечки. Сновидец получит общественное признание и славу в своём кругу.

Свежие семечки во сне — хороший знак. Вероятна возможность получения прибыли от начатого дела.

Читать еще:  Читает крестный во время крещения. Что нужно знать о крещении детей

Жареные семечки служат предостережением. Можно невольно или намеренно оказаться источником распространения слухов. Желательно держать язык за зубами. Вкусное лакомство — надежды и планы скоро могут стать реальностью. Прогорклые — разочарование.

Горелые семечки означают неприятности в сфере личных взаимоотношений. По самым пустяковым поводам могут вспыхнуть конфликты, разрешить которые будет не очень просто.

Если снятся семечки пророщенные, это скрытое недовольство окружающими. Затаённые недомолвки точат изнутри.

Крупные семечки олицетворяют внушительные барыши. Дела будут развиваться удачно.

Мелкие семечки предвещают состояние неудовлетворённости развитием событий. Также это знак эмоционального дискомфорта.

Символом того, что предстоит узнать правду являются очищенные семечки. Новая информация в сочетании с интуитивными догадками приведёт к успеху. При общении с людьми не надо поддаваться на провокации.

Действия с семечками во сне

Щёлкать семечки — к приятному безделью. Главное, чтобы период лени не затянулся и не принёс вреда делам.

Грызть семечки, и при этом повредить зуб в сновидении — предостережение. Наяву весёлое развлечение может обернуться неприятностями.

Довелось в сновидении чистить семечки — пора обратить внимание на окружающих и события, которые обычно казались незначительными. Существует некий секрет, который необходимо узнать.

О сильном эмоциональном и физическом истощении подсказывает сюжет, в котором пришлось покупать семечки. Желательно устроить хотя бы отдых на несколько дней, если невозможен полноценный отпуск. После этого обязательно появятся силы для новых достижений.

Однако когда снятся семечки, которыми торгует сам спящий, это предостережение. Наяву надо всерьёз опасаться обмана, и перепроверять полученную информацию.

Жарить семечки – к визиту нежданных гостей. Также сюжет предупреждает, что незнакомые люди могут доставить неприятности.

Рассыпать семечки — несущественные сложности, с которыми удастся достаточно оперативно справиться. Сюжет подсказывает, что за глаза некий знакомый рассказывает о спящем выдумки. В эти сплетни мало кто верит.

Сеять или сажать семечки по одному — наяву удачным будет инвестирование. Сделанные вклады принесут значительную прибыль.

Расшифровывая к чему снятся семечки, чаще всего можно встретить положительные трактовки, ведь общая символика благоприятная. Предостерегающим значениям стоит уделить особое внимание, ведь это предупреждение о возможных опасностях.

К чему снятся семечки подсолнуха – сонник черные, много семечек

Семечко – это символ солнца, плодородия и оптимизма. Но не всегда семечки снятся к чему-то радостному и светлому. Иногда такие сновидения предвещают болезни или нищету.

Видеть во сне семечки

К чему снятся чёрные семечки подсолнуха

  • Видеть семена подсолнуха чёрного цвета к скорому выздоровлению для больных.
  • Девушке или женщине такое сновидение предвещает рождение долгожданного ребенка.
  • Предпринимателям и бизнесменам можно ожидать большого успеха в делах.

Тыквенные

Красивые тыквенные семечки во сне являются предвестниками благополучной беременности для тех, кто мечтает о ребенке. А мужчин и женщин старшего возраста ждет успех в сексуальной жизни.

Испорченные семки

  • Гнилые или червивые зерна подсолнуха означают неверно выбранный жизненный путь, который приведет к значительным убыткам.
  • Семена тыквы с изъянами снятся к проблемам со здоровьем.
  • Людям в старшем возрасте подпорченные тыквенные семечки сулят неприятностями в половой сфере.


Приснилась шелуха от семечек

Шелуха – это знак, что пришла пора избавиться от ненужного и привести свою жизнь в порядок.

В неудачном положении находится человек, которому приснилась горсть очищенных семян рядом с шелухой. Но сон предвещает, что совсем скоро обстоятельства начнут складываться в пользу спящего.

Если снится шелуха в собственной постели, то не избежать проблем в отношениях. Наяву спящего огорчат сплетни о своей личной жизни.

Толкование по сонникам

Современный сонник

  • Если незамужняя девушка видит во сне семечки, то наяву ей предстоит выйти замуж и забеременеть.
  • Девушкам в браке они снятся к возможным семейным хлопотам.

К чему снятся семечки – мнение Миллера

Чтобы объяснить значения сновидений по соннику Миллера, необходимо обратиться к внешнему виду.

  • Если зернышки покрыты плесенью, то наяву у спящего ожидаются финансовые трудности или проблемы со здоровьем.
  • Прорастающие семена сулят спящему радостную поездку и приятное возвращение домой.
  • Те, кто подсчитывает количество семян во сне, могут гордиться своей предприимчивостью.
  • Лузгающим сновидцам предстоит с большим усилием доказывать свою правоту суде.
Читать еще:  Почему ань называют нюрами. Имя Анна, Аня, Нюра: разные имена или нет? Чем отличается имя Анна, Аня от Нюра? Анна или Нюра: как правильно называть полное имя

Сонник Ванги

  • Тому, кто собирает по одной семечке, удастся достойно воспитать ребенка.
  • Те, кто сеет зерна в поле, научатся грамотно распоряжаться финансами или получат наследство.
  • А если увидеть проросшие семена, то наяву человеку окажут помощь родные люди.
  • Кормить голубей к неожиданным растратам, потере перспективных возможностей.

Толкование психолога Фрейда

Семечки по соннику психолога З. Фрейда имеют сексуальный подтекст. Мужчине такое сновидение предвещает частые интимные отношения в реальной жизни. В том случае, если парень сеет семена, то наяву он окажется отличным любовником.

Женщинам и девушкам покупка семечек снится к приятным откровениям с возлюбленным в постели.

К чему снится щелкать семечки

Есть семечки к пустой болтовне и сплетням. В реальности разговоры не принесут никакой пользы, а только отнимут драгоценное время.

  • Спящему, который с большим аппетитом щёлкает семечки, совсем скоро удастся решить проблемы и выйти из конфликтных ситуаций.
  • Сломанный или поврежденный зуб, говорит о длительном сохранении проблем.
  • Щёлкать семечки во сне и заметить среди них пустые или гнилые к неприятным событиям и беседам.
  • А еще щёлканье может указывать на то, что спящему самое время последить за своими выражениями, чтобы не обидеть окружающих.
  • Успех и счастье ждет того, кому приснилось щёлкать семечки подсолнуха. Щёлканье прямо из подсолнуха означает то, что совсем скоро получится попасть в хорошую компанию.

Грызть во сне тыквенные семечки

  • Грызущего ждут успехи в делах. А невкусные – к глубокому разочарованию.
  • Грызть зерна и чувствовать, будто они не заканчиваются к прибыльным продажам и позитивным переменам для тех людей, которые занимаются торговлей.
  • Грызть и в то же время сплёвывать к пустым разговорам.
  • Мужчина, который грызет во сне тыквенные семена, в реальной жизни станет жертвой хитрой женщины.


Собирать семечки

Если во сне случилось собирать семена, то наяву предстоит проявить заботу к близким людям. Вместе с тем сновидение означает, что в помощи спящего нуждаются дети, причем они могут быть родными или чужими.

Покупать семечки

Такое сновидение – желание избавиться от апатии и стресса. Люди, которым довелось покупать во сне семечки, испытывают сильную усталость от хлопот, перенапряжения и эмоциональных нагрузок. В ближайшее время им предстоит полноценный отдых, после которого они восстановят свои силы и подготовятся к новым победам.

Жарить семечки

  • Собираться жарить зерна подсолнуха – к намечающейся вечеринке, которая пройдет в удовольствие с приятной компанией. Сонник оставляет в секрете, кто именно готовится придти в гости.
  • Жарить – наяву предстоит получить ценные знания от беседы с мудрым человеком.

Угощать семечками

  • Сновидение, в котором случилось угощать кого-то тыквенными семечками, предвещает благополучие и весёлое общение. Появится возможность организовать дружескую встречу, тематическую вечеринку. Семена с тыквой снятся к отличному времяпрепровождению.
  • Щедро раздавать зерна – к безнадежным попыткам склонить человека на свою сторону, дождаться помощи. В некоторых случаях сновидение указывает пойти на уступки.
  • Человеку, имеющему определенный опыт и знания, сновидение призывает поделиться накопленный информацией с теми, кто только начинает свой путь саморазвития.
  • Людям с низкой самооценкой подобный сон сообщает об их неразумных стремлениях отдавать другим блага, подаренные жизнью.
  • Угощаться солеными семечками на работе во сне к предстоящему подвоху. На рабочем месте следует проявить себя ответственным человеком и не сваливать на кого-то своих обязанностей.

Кормить семечками птиц

  • Предупреждение о внезапных расходах.
  • Подтверждение надежности друзей.

Источники:

http://tyt-semena.ru/sonnik-semechki-podsolnuha-vo-sne
http://psy-magic.org/sonnik/1201-k-chemu-snjatsja-semechki.html
http://www.blackpantera.ru/useful/magic/61821/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: