Сонник разбил водку парень незнакомый мне. Сонник: водка во сне

Сонник: к чему снится Водка, видеть во сне Водка что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Водка по соннику:

Водка – Видеть, что пьете водку – то вы впустите в свою душу постороннего человека.

Видеть, что водку пьют другие люди – то это означает, что вас ожидают радость и веселье.

См. также: к чему снится пить, к чему снится бутылка, к чему снится вода.

Водка к чему снится?

Водка – Снилась водка – это к непристойному поведению. Вам предстоит познакомиться с низкими людьми.

Также вы совершите глупый поступок.

К чему снится Водка – анализ сновидения:

Водка – Видеть, что выпили водки – то вы будете весело и шумно растрачивать время и средства в компании друзей.

Кроме того, водка во сне означает будущее вмешательство в ваши дела совершенно, постороннего лица.

А еще этот сон всегда является предвестником сомнительных удовольствий.

К чему снится Водка, что это значит:

Водка – Снилась водка, это является для вас предупреждением, что вы напрасно тратите силы и свое драгоценное время на людей, которых трудно назвать достойными.

Видеть, что вы видели водку в неоткрытых бутылках, старайтесь быть на страже своих интересов, иначе враги смогут на корню зарубить все ваши планы.

Сон, в котором вы видите разлитую по стаканам водку, но не можете ее выпить, предвещает вам тяжелый путь к успеху. Может быть, вам все-таки удастся его одолеть?!

Пить водку – подвергнуться разорению, оскорблениям и унижениям, испытать стыд наяву. Иногда это означает, что в ваши дела вмешается совершенно посторонний человек.

Видеть, как водку пьют другие, – грядущее празднество, веселая компания, но и время, растраченное впустую.

Сон, в котором вы ощущаете себя пьяным от водки, сулит вам замечательную вечеринку, однако спонсировать ее, как это ни печально, придется именно вам.

Сонник Г. Распутина

Видеть Водку во сне:

Водка – Видеть водку означает, что скоро у вас будут серьезные проблемы в семейной жизни или шумные толки в связи с большой новостью. Пить во сне водку значит, что дело, которое вы начали, закончится неудачей. Продавать во сне водку – не очень благоприятный символ, предвещающий вам конфликты с коллегами по работе. Снился сон, в котором вы впервые пробуете водку, – у вас могут возникнуть проблемы в семье или на личном фронте. На работе вас также ожидают неприятности.

К чему снится видеть что вы пьете водку, но чувствуете вкус воды, значит, ваш привычный образ жизни будет нарушен появлением нового интересного человека, с которым вы непременно захотите проводить много времени. Пролить во сне водку – скоро вы достигнете финансовой независимости.

Рюмка водки снится к неприятностям в отношениях с родственниками. После сна, в котором вы выпили рюмку водки, вам следует ожидать какой то опасности. Возможно, вам причинит страдание предательский поступок кого то из ваших близких друзей. Сон, в котором вы наливаете водку в рюмку, может предвещать тяжелую болезнь. Видеть много водки – к большому семейному застолью.

Разбить во сне бутылку водки – к ссорам с близкими родственниками. Если вы разбили во сне рюмку с водкой, такой сон означает, что к вам приближается неудача, и предотвратить ее вы сможете лишь ценой огромных усилий. Проливать во сне водку – знак того, что вы сможете решить все свои проблемы с помощью ваших родителей. Если вы купили во сне водку, в вашем будущем не будет места заботам и тревогам.

Осушить во сне до дна стакан водки – к душевной пустоте, чаще всего связанной с одиночеством. Применять во сне водку наружно в качестве, например, компресса – хранить чью то личную тайну. Пить во сне крепкую водку – к многочисленным ссорам с любимым человеком. Видеть, что вы не можете напиться водкой – это сон предупреждение против неосторожности в выборе друзей.

Водка к чему снится:

Водка (пить водку) – к непристойному поведению. Вам предстоит познакомиться с низкими людьми. Глупый поступок. Марс в Раке.

Читать еще:  3 сентября лунный календарь денег.

К чему снится Водка по соннику

4 января 2020 в 16:08 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Водка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Водка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Водка во сне?

Водка – Во сне попасть под воздействие водки – означает, что скоро вы будете весело и шумно растрачивать время и средства в компании друзей. Этот сон о водке всегда является предвестником напрасно потраченного времени и энергии в сомнительных удовольствиях.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Водка?

Водка – Пить водку во сне – к веселому и шумному времяпрепровождению в кругу друзей. Такой сон о водке всегда является предвестником сомнительных удовольствий, напрасно потраченного времени, энергии и денег, многие сонники так толкуют такой сон.

Современный сонник Елены Авадяевой

К чему снится Водка?

Водка – Видеть водку, дурной знак, плохая примета. Ожидайте наяву какой-то неприятной для себя неожиданности. Видеть водку в стопке – к вранью, кто-то играет с вами в нечестные игры. Если вы не только видели водку, но и пили ее – это также негативное сновидение, предсказывающее, что наяву вам придется досадовать на что-то или на кого-то. Будьте осторожны, о вас идут разговоры, вас выставляют в негативном свете, делают виноватым.

Если приснилось пить водку в шумной компании – ожидайте наяву головной боли, как в буквальном, так и в переносном смысле. Пить водку в одиночестве – означает, что вам придется сильно огорчиться, что произойдет какое-то горестное событие, беда, корой вы не могли ожидать. Иногда подобное сновидение о водке предсказывает болезнь горла.

Малый Велесов сонник

Водка к чему снится?

Водка – Неожиданность, худо, головная боль; пить водку – берегись, в беду попадешь, разговор о тебе, виноватым быть, досада, разорение, оболгут, стыд; торговец водкой – дурное знакомство.

Интимный сонник / Е.Данилова

Если приснился сон про водку

Водка – Если во сне вы пьете водку и попадаете под воздействие алкоголя, этот сон предупреждает о том, что в ближайшем времени не стоит планировать проведение романтического вечера во всевозможных увеселительных заведениях. Вы напрасно потратите время на сомнительные удовольствия, о чем вскоре будете сожалеть. Возможно, вы будете обмануты своим партнером.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Водка?

Водка – Если приснилась водка – будет этому человеку какая-то неожиданность; это примета плохая; вино, водку пить – будет о тебе разговор, виноватым будешь. Если пьешь водку в сне – будет досадно; грусть в души. Водка – вранье.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование водки из вашего сна

Водка – Разочарование; пить водку одному – сильное огорчение, горе; болезнь горла.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снится Водка?

Водка – Пить водку – стыд; видеть торгующего водкой – дурное знакомство.

Кулинарный сонник

Особенности снившегося сна о водке

Водка – Проводить нетрезво время, если водка во сне разлита; но если пьете водку, то это означает будущее вмешательство в ваши дела совершенно постороннего лица.

Сонник мисс Хассе

Водка – Видеть водку – тревога и нужда в доме; пить водку – медлительность тебе вредит.

Эзотерический сонник

Водка – Пить водку – к горечи и разочарованию. Угощать кого-то водкой – вы готовите кому-то неприятности. Вас угощают водкой – будете разочарованы в своих знакомых. Распиваете с кем-то водку – ждите конфликтов с сотрудниками или сотоварищами.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Водка – Видеть водку – тревога и нужда в доме, головная боль; пить водку – тоска, печаль.

Современный сонник

Водка – Головная боль, пить водку – разорение, бедность, оскорбление.

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Водка – Стыд, ошибка.

Сонник Азара

К чему снилось пить водку по духовным источникам

Водка – Быть виноватым.

Астрологический сонник

Водка видеть, что означает?

Водка – Пить водку – к непристойному поведению. Вам предстоит познакомиться с низкими людьми. Глупый поступок. Рак.

Большой современный сонник

Водка – к чему снится сновидцу?

Читать еще:  Не мир я принес но меч евангелие. Миссионерские письма

Водка – Вы будто пьете водку в веселой и шумной компании – вам придется сожалеть о чем- то бездумно и напрасно растраченном: о деньгах, времени, силах; вы могли бы найти своим возможностям лучшее применение.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Водка по дням недели?

Водка – Пить водку с кем – то. Сон о водке, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы допустите вмешательство в свои дела постороннего человека, которому вы совершенно безразличны. Приснившийся сон о водке в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон, означает, что вас ожидает знакомство с человеком, который может быть вам полезен, но которому не следует слишком доверять; а в ночь на субботу или воскресенье, – к горю.

Пить водку в одиночестве. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, к избавлению от чужого влияния. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к колебаниям и непродуманным поступкам; сон о водке увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вам стоит предпринять усилия для избавления от каких – то интриг.

Пить водку в большой и веселой компании. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к обретению новых веселых друзей; водка в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вы можете оказаться под влиянием корыстных и нечестных людей; а водка в ночь на субботу или воскресенье, этот сон означает, что вам надо быть поосторожнее, чтобы не попасть в неприятную и запутанную историю.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Водка ?

Водка – Пустые траты и напрасные хлопоты. Представьте, что вы выливаете водку, и вместо нее вам наливают вино.

Универсальный сонник для всей семьи

Водка – Видеть водку – головная боль, пить водку – разорение или оскорбление.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Водка – К головной боли, к семейным проблемам.

К чему снится водка

Водка во сне – довольно неоднозначный образ. Этот напиток может символизировать как полноту жизни, так легкомысленное времяпрепровождения. Чтобы получить верное предсказание, необходимо как можно точнее интерпретировать детали видения.

К чему снится водка по соннику Медеи

Как относятся к крепкому алкоголю наиболее популярные сонники? В своем толкователе колдунья Медея отмечает, что водка является отражением духовности сновидца, передает его творческий и сексуальный потенциал. А кроме того намекает на то, что человек может быть зависим как от привычек, так и от обстоятельств или людей.

Водка во сне по соннику Новой эры

Полный снотолкователь Новой эры считает, что водка во сне символизирует притупление чувств и ощущений. Это также признак того, что вы желаете выговориться и расслабиться. Одновременно сонник призывает перестать скрываться от реальности в своих мечтах и надуманных иллюзиях.

Приснилась водка — расшифровка Миллера

Господин Миллер в свою очередь утверждает: водка во сне означает, что вам предстоит сильно потратиться, ибо грядет грандиозный праздник, который вы проведете среди веселых друзей. Это мнение подтверждает и сонник Стервы.

К чему снится водка по другим сонникам

А вот снотолкователь Странника уверен, что водка снится к разочарованиям. Эту точку зрения поддерживает и Малый Велесов сонник. Он уверен, что видение сулит головную боль и реальную беду. Если приснилась водка, то Украинский сонник уверен, что вас ждет неожиданность, которая принесет много переживаний.

Сонник Шуваловой считает: водка является признаком того, что в жизни недостаточно радости и позитива. А вот сонник мистера Юнга утверждает, что крепкий алкоголь в основном снится тем, кто имеет к нему чрезмерное пристрастие.

К чему снится пить водку

Если во сне вам довелось пить водку в одиночестве, то грядущее событие окажется настоящим ударом и толкнет на странные поступки. Пить самому алкоголь означает, что в реале вы рискуете потратить впустую не только деньги, но также жизненные силы и время.

Пить спиртное в одиночестве – к сплетням и пересудам, обвинению и большому огорчению. Приснилось, что вы пили в одиночестве? Наяву случится нечто, за что вам будет ужасно стыдно, а муки совести будут напоминать о себе еще долгое время.

Читать еще:  К чему снится Джип во сне, сонник видеть Джип что означает? «Джип к чему снится во сне? Если видишь во сне Джип, что значит.

К чему снится водка в бутылке

Стоит отметить, что это образ чаще всего снится мужчинам и сулит им свидание с очаровательной дамой. Для женщин водка в бутылке символизирует полное разочарование.

Однако если видение приснилось человеку, пьющему в реале, то ему гарантирован полный отказ от спиртного. Здесь есть один нюанс, чем меньше водки в бутылке, тем ближе судьбоносный момент. А чем хуже напиток на вкус, тем труднее придется в этот период.

Для абсолютных трезвенников бутылка со спиртным напитком может отражать текущую жизнь. В этом случае непременно следует учесть степень наполненности и состояние самой жидкости. Так полный сосуд передает полноту ощущений, удачу в делах и успех на любовном фронте. Но только в том случае, если напиток внутри кристально чистый и прозрачный как слеза. Любое помутнение указывает на невезение и неудачи. Чем меньше водки в бутылке, тем соответственно меньше всего хорошего.

Что значит, если приснилось пить водку во сне

Если приснилось, что вы распивали водку с незнакомцем, то наяву заведете нового друга. Пить во сне с реальными друзьями – к шумному и приятному отдыху, на который, однако, придется потратить много денег и сил.

Видеть, как водку выпивают другие – означает, что вы рискуете упустить свою удачу и счастье, если будете относиться к существованию слишком беспечно и легкомысленно. Если вам случилось присоединиться к распитию спиртного во сне, то в действительности попадете под дурное влияние.

Видение, в котором вы по какой–то причине отказались пить водку, означает, что предстоит сделать глобальный выбор, который в будущем решит всю вашу судьбу.

К чему еще снится водка — различные толкования

Для лучшего понимания образа и получения правдивого толкования, нужно учесть значение более конкретных объектов и действий во сне.

  • водка на столе – к нечувствительности, холодности, эгоизму
  • настойка на водке – к серьезной ошибке
  • много водки – к важному событию, которое принесет успех, прибыль и уважение
  • много водки – к запою алкоголика
  • снится просят водку – к необходимости оказать помощь без ожидания благодарности
  • просит умерший – к исправлению ошибок
  • самому просить – к затруднению
  • предлагают водку – к соперничеству, пустячным ссорам
  • наливать водку себе – к желанию взбодриться
  • разливать другим – к удачному заработку
  • доливать в рюмки – придется выяснять отношения
  • стакан водки – к желанию напиться
  • смотреть через водку на дно – не болтайте лишнего и не откровенничайте
  • пить водку из рюмки – к коварному замыслу, которому не суждено осуществиться
  • из стакана – к неприятному общению
  • из хрустального бокала – к кратковременному удовольствию
  • из чайной чашки – к совмещению полезного и приятного
  • из горлышка бутылки – к пьянке с дракой
  • закусывать водку – к чувству вины
  • пить, но не пьянеть – к успеху, который принесет тяжелый труд
  • покупать водку – к приятным хлопотам
  • покупать сразу много бутылок – к дорогостоящей покупке
  • брать без денег – к делу, сопряженному с риском и убытками
  • прятать водку – к необходимости исповеди и прощения
  • продавать самому – одолжите деньги хорошему другу
  • продавал знакомый – к поддержке в трудный период
  • продавал незнакомец – к новому другу/коварному обману
  • открывать бутылку с водкой – к нежданным гостям
  • кто–то открывал – сами станете незваным гостем
  • разбить бутылку с водкой – к неожиданным переменам в судьбе
  • разбил кто–то – к беде в доме родичей
  • угощать водкой – к неприятностям
  • угощают вас – к разочарованию в близких
  • распивать с другими – к конфликтам на работе
  • чувствовать запах – к неведению, скрытым интригам
  • делать из водки компресс – надейтесь только на собственные силы

Напоследок запомните, если во сне довелось выпить водки и сильно опьянеть, то наяву не стоит строить грандиозные планы. Все усилия будут потрачены впустую, а вас в лучшем случае ждет большое разочарование. Потратьте это время на анализ последних лет жизни и сделайте правильные выводы.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_vodka.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/1132.html
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-vodka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: