Сонник подметать улицу. Подметать веником — толкование сонника

К чему снится подметать

Подметать по новейшему соннику Г. Иванова

Подметать до захода солнца — к прибыли; после — к болезни; материальной потере.

Подметать по соннику от А до Я

Если во сне вы видите подметающего улицу дворника — это предвещает, что в скором времени вы станете обладательницей богатого наследства.

Если вы сами подметаете метлойдвор, полностью занесенный опавшими листьями — значит, наяву не будете знать, как избавиться от назойливого поклонника, которого терпеть не можете.

Подметать веником в квартире, делая уборку — значит, упорядочите свои отношения в семье, где в последнее время наметился явный разлад.

Если, подметая, вы нашли давно потерянную золотую сережку или еще что-то в этом роде — вскоре станете свидетелем того, как ваши недоброжелатели сами себя разоблачат и поставят в нелепое положение.

Подметать по соннику Евгения Цветкова

Подметать — к богатству; вымести мусор из дома — себя выметешь.

Подметать по соннику целительницы Акулины

Вам приснилась Подметать метлой – Новая метла – процветание и положительные изменения в судьбе. Подметать истрепанной метлой – к убыткам. Представьте, что вы выбрасываете старую метлу и покупаете новую.

Подметать по соннику целительницы Федоровской

Подметать и, особенно, мыть полы – Здесь нужно обратить внимание на то, кто и где моет полы – к плохому

Подметать по Житейскому соннику

Подметать во сне – благоприятный знак, который сулит богатство и известность тому, кому приснился этот сон. Если вам приснилось, что вы подметаете в квартире или в доме, то в реальности вы сумеете выйти без потерь из самых сложных испытаний.

Подметать – Если вам приснилось, что кто-то другой подметает, а вы на это смотрите, то наяву вы станете свидетелем того, как близкий вам человек сумеет добиться невиданных результатов только благодаря своим усилиям, и вы сможете за него порадоваться.

Если вам приснилось, что во сне на вас метут пыль, то в реальной жизни вы можете стать объектом насмешек и сплетен – не стоит воспринимать это слишком близко к сердцу, помочь в данной ситуации может только чувство юмора.

Если вы сумеете посмеяться над собой вместе с другими, очень скоро об этой ситуации все забудут. К чему снится подметать – Если вам приснился сон, в котором вы отправляетесь в магазин или на рынок, чтобы выбрать веник, то наяву с помощью друзей вы сможете добиться нужного вам результата. В одиночку же вам не справиться.

Если вам приснилось, что вы подметаете, а мусора меньше не становится, то такой сон говорит о том, что на вас возложат много обязательств, выполнять которые вам совсем не захочется, однако отказаться от их выполнения вы не сможете.

Подметать по Британскому соннику

Подметать метлой, веником – Их используют для того, чтобы подмести пол, но они просто передвигают пыль с места на место, а не всасывают. К чему снится сон: Вы подметаете что-то под ковер? Возможно, ваше подсознание предупреждает вас, что лучше вынести все на свет и разобраться.

Подметать по Домашнему соннику

Вам приснилось Подметать – утраченные желания.

Подметать по соннику Э.Эриксона

Что означает во сне Подметать – к денежной прибыли.

Подметать по соннику крылатых фраз

МЕСТИ (подметать, метла) – «вымести сор из избы» – огласить семейные проблемы; «а, ну выметайся отсюда!» – прогнать, выгнать кого-то. «Новая метла метёт по новому» – перемены, новый начальник; «метёлки» – девчонки.

Подметать по Древнерусскому соннику

Подметать по соннику Печорской целительницы

Подметать и, особенно, мыть полы — здесь нужно обратить внимание на то, кто и где моет полы — к плохому

Читать еще:  8 сентября день рождения. Число рождения для мужчины

Подметать по онлайн соннику

Подметать — будете полны энергии и решимости достичь максимальных результатов, что вам легко удастся.

Наблюдать, как это делает уборщица — кто-то завещает вам свое немалое состояние.

Подметать по соннику ХХІ века

Во сне подметать полы, выметать мусор — значит на яву ощутить небывалый прилив сил, подъем в делах или возможность вскоре разбогатеть.

Девушке подметать полы в избе — означает выйти замуж и переехать к мужу из отчего дома.

Подметать по Цыганскому соннику

Подметать метлой — означает, что вам нужно избавится от всех посторонних мелочей и сконцентрироваться на важных делах.

К чему снится Подметать

Если снится, что вы метете пол веником или метлой, это часто указывает на избавление от чего-то лишнего в вашей жизни. Поэтому образ в большинстве толкователей расценивается положительно или нейтрально. Но у символа могут быть и отрицательные значения. Мы собрали в одной статье мнения из нескольких популярных источников, чтобы вы смогли определить, к чему снится подметать.

Подсознание

На уровне подсознания процесс уборки олицетворяет стремление избавиться от чего-либо. Не исключено, что в вашей жизни присутствуют люди, неприятные вам, либо происходят события, которые негативно сказываются на эмоциональном состоянии. В любом случае вы чувствуете, что пришла пора перемен. Жить так же, как сейчас, уже нельзя.

К чему еще снится подметать в доме — к тому, что вас преследуют неприятные навязчивые мысли. Вы хотели бы забыть о них, но это не так просто.

Народный сонник

В классическом толкователе образ может предсказывать отрицательные события в жизни сновидца. Также он может говорить о том, сумеете ли вы преодолеть невзгоды. Вот к чему снится подмести мусор:

  • убираться в чистой комнате — символ положительных перемен;
  • если метете в грязной комнате, значит, будут преследовать неудачи;
  • если подметаете в собственном доме, значит, хотите что-то изменить. Жизнь стала скучной и обыденной, что совсем не способствует хорошему настроению;
  • к чему снится подметать в чужом доме — к тому, что слишком много внимания уделяете решению чужих трудностей. А собственные проблемы лишь накапливаются;
  • во время уборки осознаете, что мусора много — на самом деле попытаетесь справиться с грядущими трудностями;
  • вымести его из дома — предстоит услышать неприятные сплетни в отношении собственной персоны;
  • если решили навести порядок во дворе дома, сметаете листья и прочий мусор — знак того, что решите наладить отношения с близким человеком. Возможно, недавно между вами произошла ссора, но теперь вы намерены все исправить;
  • если убираетесь на дороге, на асфальте, значит, стоит приготовиться к периоду безденежья, к серьезным финансовым затруднениям;
  • снится, что другой человек подметает — в ближайшее время будет открыт какой-то секрет. Но иногда сновидение предсказывает утрату кого-то из близких людей;
  • подметать ковер — наяву предстоит пойти на уступки;
  • если убираетесь не дома, а в каком-либо государственном учреждении, значит, хотите полностью изменить свою жизнь;
  • убираться на месте службы — символ того, что грозит увольнение;
  • если веник был старым и растрепанным, это сулит материальные убытки.

Сонник Фрейда

Как считал психоаналитик, подмести пол во сне у себя дома — знак того, что вы погрязли в рутине. В вашей жизни не происходит ничего интересного. Обыденность заставит переосмыслить отношения с близкими людьми, с партнером. Ведь вы осознаете, что не в состоянии и дальше жить той же скучной жизнью. Фрейд считал, что сновидение и в самом деле сулит яркие эмоции и ощущения сновидцу в ближайшее время.

Если же отставили метлу или веник в угол, значит, не готовы к предстоящим переменам. Вам хочется испытать новые ощущения, в том числе в сексе, но вы не решаетесь на это. Вам сложно воплотить собственные фантазии в жизнь, поэтому остается только мечтать о невозможном. Однако в ваших силах преодолеть страхи и сделать то, чего на самом деле хотите.

Читать еще:  Восточный гороскоп на для обезьяны. Что приготовил мужчинам наступивший год? Обезьяна – Лев

Сонник Миллера

Как считал толкователь, метла или веник в сновидениях символизируют процветание, достижение благополучия. Но только в том случае, если предметы выглядели новыми и красивыми. Тогда процесс уборки с их помощью будет свидетельствовать о том, что вы прикладываете усилия для достижения желаемого. Но увидеть во сне, что подметаете при помощи старой и растрепанной метлы — дурной знак. Он предвещает финансовые потери и прочие неприятности в делах.

Если привиделся подметающий дворник, значит, дети будут вести себя дурно, будут непослушными. Вы не сможете справиться с их воспитанием, и это заставит вас испытывать печаль и тоску. Девушке приснилось, что она хотела убраться, но веник куда-то пропал — символ того, что будет плохой хозяйкой, неряшливой и несобранной.

Сонник Ванги

В представлении провидицы, метлы и веники олицетворяют внутреннее очищение, освобождение. Вы поймете, что были не правы в чем-то. В зависимости от обстоятельств сна подмести пол может означать следующее:

  • сам по себе процесс уборки означает духовное прозрение, преодоление заблуждений. Вы взглянете на мир по-новому и поймете, что раньше были неправы в своем мировоззрении;
  • привиделся другой человек с метлой — на самом деле получите помощь от нового духовного наставника. Он поможет преодолеть сомнения и встать на путь внутреннего развития;
  • когда вы убирались, веник выпал из рук — в действительности не сразу сможете освободиться от внутренних ограничений. Какое-то время вы будете скованы сомнениями и заблуждениями, но произойдет то, что заставит открыто взглянуть на происходящее;
  • метла не выпала, а рассыпалась или сломалась — наяву обстоятельства или другие люди будут мешать в достижении цели. Ваше внимание будет рассеяно, направлено на другие события. Поэтому еще долго вы не сможете понять, чего хотите на самом деле.

Сонник Лонго

Как указывал толкователь, мести полы в сновидении — это признак того, что у вас скопилось множество проблем в реальной жизни. Необходимо немедленно приступить к поискам решения, поскольку дальше будет только хуже.

Если после уборки вы чувствуете, что удовлетворены ее результатами, значит, предстоит спокойный жизненный период. Неприятности решатся сами собой, а вы сможете делать то, чего действительно хотите.

Наблюдать за тем, как убирается другой человек — символ того, что потребуется помощь в реализации намеченных планов. Также не исключено, что вы будете просто сторонним наблюдателем в важном деле, а окружающие будут делать за вас вашу работу.

Житейский сонник

В понимании этого источника, процесс уборки олицетворяет положительные перемены для сновидца. Он говорит о том, что человек обретет популярность, славу и богатство. Точные обстоятельства видения определяют его значение:

  • самому убираться — на самом деле сможете избежать потерь даже в непростой ситуации;
  • полы метет другой человек, а вы только наблюдаете — в реальности будете смотреть, как кто-то из близких постепенно добивается успеха. Останется только порадоваться за него;
  • пыль от уборки летит прямо на вас — остерегайтесь. Наяву вы рискуете стать жертвой насмешек и сплетен. Не стоит слишком много думать об этом или переживать. Лучше всего воспринимать происходящее с юмором. Только в этом случае окружающие быстро забудут о том, что произошло;
  • в сновидении отправляетесь в магазин, чтобы купить веник или метлу для уборки — в действительности близкие люди окажут помощь. Благодаря их поддержке вы получите то, что нужно. Самостоятельно вы не сможете решить возникшие трудности;
  • снится, что метете мусор, но он никуда не девается — предстоит справляться со множеством дополнительных обязанностей. Они не придутся вам по душе, однако отказаться будет невозможно.
Читать еще:  Католики не спасутся. Православие и иные веры

Сонник Цветкова

Если женщине снится, что во сне она подметала пол веником, это предвещает сплетни и неприятности. После такого видения могут произойти неприятные события, которые пошатнут ваше благополучие.

Подметать веником по соннику

Подметать веником пол, двор или улицу, видеть мусор, песок, семечки во сне – к грандиозным положительным переменам, шумным разбирательствам. Чем больше приснилось пыли и грязи, тем активнее потечет жизнь наяву. Традиционные сонники, растолковывая, к чему снится орудовать метлой, уделяют внимание конкретике сновидения.

Глобальные трактовки сонника Миллера

Именитые психологи настаивают на том, что любая уборка в своем доме во сне символизирует полное избавление от проблем, навалившихся в последние дни на сновидца. Если приснилось, что орудовать помелом вам понравилось, ждите кардинального переворота в собственной судьбе.

В соннике Миллера при разъяснении, к чему снится подметать веником, сделаны четкие акценты на участке, который подлежал уборке во сне:

  • ковер, палас – к наведению порядка в отношениях, приходу гостей;
  • пол в своей квартире – к быстрому решению трудных задач;
  • подъезд, двор многоэтажного здания – к энергетическому подъему, выздоровлению;
  • офис, рабочий кабинет – к необходимости отстаивать точку зрения;
  • асфальт, дорога, земля – к известности, переезду.

Готовьтесь к важному прорыву

Подметать веником пол в доме – к разрешению спорной ситуации в вашу пользу. Увиденное означает, что давний спор, судебное разбирательство закончатся победой. Чем больше довелось видеть мусора во сне, тем существенней окажется достижение. Особенно хорошо, если приснилось, что выгрести удалось его с первого раза.

Сонник Цветкова толкование сна, в котором проводилась чистка ковра, паласа, другого напольного покрытия в своем жилье, сводит к освобождению от дурных мыслей. В его работах любопытно описывается, к чему снится работать метлой. Удаление грязи, пятен во сне означаетдуховное очищение, избавление от пессимизма, чувства обреченности.

Будьте готовы организовать встречу

Убирать в подъезде, видеть парадный вход, лестницу – к приливу физических и моральных сил. Если приснилось, что в доме много квартир и все их надо очистить от мусора, значит, стоит приготовиться к общественному собранию, вечеринке, массовой встрече друзей, одноклассников.

Подметать веником площадку перед жилым зданием, убирать автомобильную стоянку – к выздоровлению, эмоциональному подъему. Интересная, хоть и рутинная работа, уважение со стороны окружающих – именно то, к чему снится мести помелом снег, лед в соответствии с сонником Ванги.

Смело генерируйте идеи

Подметать веником на работе, в офисе, в кабинете начальника во сне – значит, иметь активную жизненную позицию. Скорее всего, придется отстаивать правоту перед коллегами, руководством, доказывать, что ваша идея лучшая и именно она заслуживает финансирования и продвижения.

Сонник Нострадамуса гарантирует не только поддержку коллег, но и полное доверие о стороны начальства. Особенно хорошо, если приснилось много пыли, грязи и хлама в то время, когда вы орудовали метелкой.

Окажите помощь близким

Выясняя, к чему снится подметать веником в чужом помещении, постарайтесь вспомнить, кто именно находился рядом. В ближайшие недели придется заниматься решением вопросов посторонних лиц. Иногда это могут быть родственники, дети, родители, попавшие в затруднительное положение.

Наведение порядка в чужом помещении, на незнакомой улице иногда является пророчеством переезда, творческого взлета, карьерного роста. Так утверждают некоторые современные сонники.

Выбери свой сон 👇

Привет! 🤗

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/podmetat
http://dreamfields.ru/sonnik/podmetat
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/podmetat-venikom

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: