Сонник пересекать границу. Толкование сна граница в сонниках

Пересекать границу страны

Сонник Пересекать границу страны приснилось, к чему снится во сне Пересекать границу страны? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Пересекать границу страны, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Граница

Проводить во сне какую-то границу – значит, наяву привести в порядок свои дела. Видеть во сне государственную границу, стоя у самого заграждения из колючей проволоки, за которой идет нейтральная полоса, – значит наяву встретить серьезные жизненные преграды, потерпеть неудачу.

Пересекать границу, находясь в поезде, – предвестие путешествия в новые места, но к старым друзьям. Сон, в котором вы подвергаетесь таможенному досмотру на границе, говорит о глубоко скрытом в вас страхе перед превратностями изменчивой и немилостивой к вам судьбы.

Сонник – Пересекать

Сонник – Граница

Сонник – Граница

Сонник – Границу устанавливать

Сонник – Граница

Сонник – Граница

Сонник – Страны

Страны – и города (разные) – Те, которые поименно не указанны в соннике, ассоциируются у вас с какими-то понятиями, зависящими от вашего собственного восприятия и менталитета.

Это и надо расшифровать впрямую.

Например; если Украина у вас ассоциируется с богатой, сытной пищей, то “поехать, быть на Украине” – к достатку, сытой жизни.

Сонник – Страны

Сонник – Странный

Странные сны обычно вызывают недоумение у тех людей, которые их видели.

На самом деле такие сны предупреждают вас о том, что из-за какой-то оплошности вы можете попасть в необычное положение, из которого вам будет трудно найти достойный выход.

Часто сны о необычных происшествиях указывают на то, что вы можете попасть в драку или какую-то передрягу.

В целом о значении такого сна можно судить и по впечатлениям, которые он произведет на вас во сне.

Эти впечатления будут такими, как то, что вам предстоит испытать в жизни. Смотрите толкование: сказка, аллегория.

«Граница к чему снится во сне? Если видишь во сне Граница, что значит?»

К чему снится Граница:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Граница во сне по 11 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Граница» по 11 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Читать еще:  Чего нельзя спать напротив зеркала. Почему нельзя спать перед зеркалом ночью? Почему нельзя спать возле зеркала

Восточный сонник

Приснилось, что ты нелегально пересекаешь границу — ты мучаешься угрызениями совести за какой-то не вполне честный поступок.

Увидела, что ты выехала за границу — приготовься к борьбе с конкурентами, которые уже строят коварные планы.

Сон, в котором ты отдыхаешь за границей и радуешься тамошним прелестям — может означать: ты склонна доверять своему первому впечатлению, которое не всегда бывает верным, из-за этого возможны убытки.

Малый Велесов сонник

Границу колом проводить — земельное дело.

Современный сонник

Уезжать за границу официально — к непониманию, конфликту с окружающими, одиночеству.

Уезжать за границу, не имея документов — означает, что Вы в веселом расположении духа, переполнены азартом и жаждой жизни, в Вас бурлит тяга к приключениям.

Видеть пограничные столбы — свидетельствует о том, что Вы пытаетесь урезонить свои страсти и небезосновательно.

Получить запрет на выезд за границу — означает, что Вы вздохнете с облегчением и Ваши страдания окончатся.

Посылать за границу письма или открытки — к тоске, слезам, меланхолии.

Новейший сонник

Граница — сон-подсказка: вам противопоказаны алкогольные напитки.

Сонник 2012

Граница — отражение любых ограничений (чаще всего воздвигнутых собственноручно).

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Стоять во сне на границе — к переезду.

Стоять во сне около границы — к выезду из страны.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Граница — к ограничению ваших прав.

Сонник Медиума мисс Хассе

Границу устанавливать — упорядочить свои дела.

Сонник от А до Я

Проводить во сне какую-то границу — значит, наяву привести в порядок свои дела.

Видеть во сне государственную границу, стоя у самого заграждения из колючей проволоки, за которой идет нейтральная полоса — значит наяву встретить серьезные жизненные преграды, потерпеть неудачу.

Пересекать границу, находясь в поезде — предвестие путешествия в новые места, но к старым друзьям.

Сон, в котором вы подвергаетесь таможенному досмотру на границе — говорит о глубоко скрытом в вас страхе перед превратностями изменчивой и немилостивой к вам судьбы.

Сонник Странника

Граница чего-либо — показывает временное ограничение и окончание события, влияния, связи, которые находятся в поле непосредственного внимания сновидения.

Украинский сонник

Граница — недоразумение с соседями; к болезни.

  • Оцените статью!

    Приснилась Граница, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Граница во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Обстоятельства сложились так, что нам с любимым человеком пришлось разъехаться в разные части страны навсегда и расстаться. Против наших отношений была моя мать, обстоятельства, и, кажется, целый мир. С тех пор он снится мне почти каждую ночь, хоть и прошло уже 3 года. Сегодня мне приснилось, что нас с ним преследовали и хотели убить. Сон состоял преимущественно из серых красок. Мне было страшно. Где бы мы ни прятались, нас находили, и снова начаналась погоня. Наконец, нам удалось оторваться, мы сбежали заграницу. Там нас никто не мог найти. Но не было гражданства и документов. Я устроилась домработницей в один дом. Дом был построен в старом стиле — типа маленького замка. Внутри было не очень аккуратно. Была разбросана одежда. Из хозяев была только одинокая женщина лет 35-40. Она приняла нас хорошо и выделила маленькую комнату для проживания. Любимый тоже искал работу. Я была счастлива, что мы наконец-то вместе, но было очень тревожно за будущее — ведь мы никто в чужой стране, образование наше здесь неэффективно и живём за копейки — выплаты от семьи, у которой мы работаем. Собственной крыши над головой тоже нет.

    Читать еще:  Встречаем пасху. Приметы на Пасху — как не проглядеть знаки высших сил

    Приснился сон, буд-то у меня появился дом на границе России и Абхазии, вокруг дома горы и дорога ведущая в Абхазию. Дом вроде был неплохой, но в одной комнате мне было боязно стоять в нем, я боялась что пол может провалиться, хотя пол был из цветного камня

    Я постоянно переходила границу и плыла на каком то карабле. И так за весь сон раз 6.с земли на корабль, там на корабле сильно кочало, но я стояла устойчиво. На границе проверяли документы и все было хорошо, но каждый раз проходя её я как будто перевозила по немногу свои вещи

    Мне снилось будто я прошла границу,были какие то дела,мотом обратно не пропускали…спрашивали,как в больнице,покажите язык,нет ли у вас температуры…..

    Здравствуйте, я видела во сне что я от кого-то убегаю, и впереди вижу черту, знак что за этой чертой моё спасение,но как только я к ней приближаюсь она исчезает, но появляется кто-то и опять она появляется,я пересекаю черту и спасаюсь. Спасибо!

    Здравствуйте снилось что моя умершея мама провожала меня через границу,я говорю мне нужно уехать а она говорит мне подожди ещё 5 дней,но мы стояли возле границы ,что это значит?Спасибо

    К чему снится Граница по соннику

    7 января 2020 в 17:44 © Авторы сонников

    Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Граница, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

    Граница во сне: толкование по 100 сонникам

    Сонник Арнольда Минделла

    К чему снится Граница по автору?

    Вы как будто уезжаете за границу – вас ожидает в ближайшее время одиночество; весьма поспособствует вашему одиночеству конфликт с окружающими; каждый занят своим, никто не хочет понять ваших желаний – это покажется вам обидным.

    Читать еще:  Приснился указательный палец. К чему снятся пальцы? К чему снятся пальцы: толкование снов

    Вы тайком переходите границу – сон свидетельствует, что вы в последнее время настроены оптимистично и не прочь повеселиться; вам наскучило полуплебейское существование, и вы жаждете приключений, которые помогут вам самоутвердиться, дадут возможность почувствовать собственную неординарность; ваш излюбленный ход в жизни – ход конем, и вы его в скором времени сделаете.

    Вам снятся пограничные столбы – у вас страстная натура; где надо говорить тихо, вы говорите с жаром; где надо спокойно сидеть, вы вскакиваете; если вы свою натуру не обуздаете, то растеряете всех деловых партнеров.

    Современный сонник на 365 дней

    К чему снится Граница по дням недели?

    Оказаться на границе. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает большие перемены в вашей жизни; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предвещает встречу с людьми, которых вы давно не видели; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия.

    Украинский сонник Дмитриенко

    К чему снится Граница?

    Недоразумение с соседями; к болезни.

    Сонник Странника (Терентия Смирнова)

    Толкование границы из вашего сна

    Показывает временное ограничение и окончание события, влияния, связи, которые находятся в поле непосредственного внимания сновидения.

    Малый Велесов сонник

    Граница к чему снится?

    Сонник мисс Хассе

    Границу устанавливать – Упорядочить свои дела.

    Домашний сонник

    Новый жизненный опыт; изменения в душе или жизни.

    Психологический сонник

    Что значит видеть границу во сне

    Граница может проявляться в сновидении по-разному. Если внимание привлечено к краю какого-то материала, это к переменам, которые произойдут в материальном мире. Стоять на границе двух стран – это потребность в больших жизненных переменах, возможно, смены .места жительства или работы.

    С психологической точки зрения границу следует понимать как решительные перемены в мышлении и чувствах. В духовном плане граница предвещает новый опыт жизни. Или сновидцу надо решить, правильное ли он выбрал время для «пересечения границы».

    Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

    Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

    К ограничению ваших прав.

    Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

    Стоять во сне на границе – к переезду. Стоять во сне около границы – к выезду из страны, так сонником интерпретируется этот сон.

    Граница в интерпретации экспертов

    Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Граница женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

    Комментарии:

    Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

    Источники:

    http://www.sunhome.ru/dreams/3%CF%E5%F0%E5%F1%E5%EA%E0%F2%FC+%E3%F0%E0%ED%E8%F6%F3+%F1%F2%F0%E0%ED%FB
    http://felomena.com/sonniki/g/granica/
    http://www.astromeridian.ru/sonnik/1919.html

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: