Сонник пароход в небе с большой трубой. Что означает сон в котором снится Пароход

К чему снится Пароход

Сонник Лоффа

На первый взгляд, речной пароход и океанский (морской) корабль должны иметь схожие толкования в сновидениях, однако, их главное различие состоит в том, что движущийся по реке пароход может иметь всего лишь четыре направления (по течению, против него, к берегу и от берега), а также стоять на месте, опустив якорь. Что же касается морского лайнера, то свобода его практически ничем не ограничена.

Кроме того, река, как правило, не представляет для идущего по ней парохода такой опасности, как море или океан, где все зыбко и неведомо. Поэтому в сновидении следует точно понимать, на каком судне вы оказались, куда и зачем движетесь, а если стоите на месте, то почему.

Идущий по реке комфортабельный белый теплоход снится как воплощение мечты сновидца о спокойной и безмятежной жизни. Если вы можете определить, по течению или нет движется это судно, это укажет вам на сопутствующие, благоприятствующие или, напротив, мешающие обстоятельства. Если же вы не можете определить течение реки, обратите внимание на остальные детали вашего сна, поскольку, по-видимому, они являются более важными.

В частности, очень важным является вопрос, в каком обществе вам довелось плыть на пароходе во сне. Как правило, путешествие это небыстрое, и одним из главных условий его успешности является именно общество. Было ли оно вам приятно? Не выделялся ли своим поведением кто-то из пассажиров? Не был ли похож этот человек на кого-то из вашего окружения?

Сонник Лонго

В наших сновидениях пароход может олицетворят в сновидениях чувства, любовные отношения. Если пароход, на котором вы находитесь, движется по течению реки, значит, ваши чувства будут укрепляться, а окружающие одобрять вас союз и всячески его поддерживать. Движение парохода против течения говорит об обратном. Если пароход стоит на месте, сон указывает на остановку в развитии отношений, возможно, они уже исчерпали себя.

Отчаливали от берега на пароходе во сне – найдете себе новую пару. Причаливали к берегу – расстанетесь со своим нынешним партнером. Столкновение пароходов снится как знак ожесточенного соперничества. Важен исход этой аварии. Если за всем этим вы наблюдаете во сне с берега, то и наяву вы являетесь лишь зрителем чужого счастья или несчастья в любви.

Если во сне вы стоите на берегу, видите отчаливающий от пристани пароход и думаете, что сядете на следующий или на этот же на обратном пути, то в реальности вы собираетесь ждать, пока ваш избранник или избранница не пресытится нынешними отношениями (без вас), и тогда придет ваше время. Подумайте, не окажется ли так, что на пристани к тому времени окажется много народу, который снова оттеснит вас назад.

Читать еще:  Последние станут первыми значение фразеологизма. "и последние станут первыми"

Английский Сонник

Образ парохода на некоторых навевает настоящий ужас из-за большой нелюбви к открытому морю и качке, другие же рассматривают путешествия по воде как романтическое и приятное провождение отпуска. Плыть на теплоходе в сновидении — к новой любви, уверен сонник. Пароход, который стал во сне вторым домом, предвещает новые любовные и эротические приключения, которые вот-вот наступят.

Пар из трубы корабля, символизирует накопившиеся эмоции внутри сновидца. Чем гуще и чернее, тем больше негатива может выплеснуться в самый не подходящий момент. Пароход, который дымит во сне, а Вы вынуждены находиться в клубах дыма, предостерегает от конфликтов и излишней нервозности. Нервозность необходимо победить, чтобы оставаться в нормальном эмоциональном фоне.

Морское путешествие на палубе белого лайнера, можно толковать буквально: впереди занимательное путешествие, долгожданный отпуск. Приснившееся кораблекрушение остерегает от опрометчивых решений, которые приведут к большому осуждению со стороны общества и настоящему позору.

Современный Сонник

Видеть белоснежный речной красавец-пароход означает, что наяву вас ждет страстное чувство, которое непременно перерастет в настоящую любовь. Пароход, на котором вы путешествуете, развлекаясь и ни о чем не думая, – это и впрямь предвестие легкого и ни чем не омраченного времяпрепровождения, приятного отдыха в летний отпускной сезон.

Затонувший пароход предвещает банкротство и позор, от которых есть лишь одно спасение, но оно лежит через многие препятствия. Спастись с потерпевшего крушения вдали от морских берегов парохода означает, что вам не следует отступать от однажды принятого решения – только в этом ваше спасение в реальной экстремальной ситуации.

Эзотерический Сонник

Пароход во сне — знак того, что какое-то большое дело будет сопряжено с большим количеством эмоций. Чем больше размер парохода если из пароходной трубы идет слишком густой дым или пар: это означает, что лишние эмоции вам мешают. Черный дым из трубы: знак того, что ваше раздражение и негативные чувства грозят повредить вашему делу. Маленький пароходик с большой трубой: подсказывает, что вы слишком переживаете по пустякам или же тратите энергию на какие-то мелочи. Возможно, вам пора перестать стрелять из пушки по воробьям и заняться чем-нибудь более серьезным.

Сонник Менегетти

Пароход – образ сродства передвижения, идущего по направлению к цели или от нее. Если человек путешествует – это обозначает его желание изменить жизненную ситуацию, его веру, что он на правильном пути. Если субъекту снится, что он капитан этого парохода, то в этом отражение его желания самому контролировать свою ситуацию и держать свой курс. Если корабль дрейфует, то это выражение страха жить без целей. Если судно уплывает, а субъект опаздывает на него – это знак страха упустить какую-либо возможность (поезд ушел).

Сонник Цветкова

Увидеть пароход — такой сон означает, что предстоит отправиться в дорогу. Услышать его гудок — то, что вам предстоит путешествие, вы узнаете неожиданно. Отплывающий пароход снится к тому, что вы займетесь новыми делами; приплывающий — завершите старые. Не успели на него сесть — значит, проявив нерасторопность, рискуете упустить отличный шанс. Прыгнуть с парохода в воду — это сон к необдуманному поступку.

Читать еще:  Создатель философии воли. Философия жизни

Семейный Сонник

Приближающийся пароход во сне – знак счастливого известия, которое принесет вам надежды на большие перемены, весть о подарках, которые вы получите, и много другого, что сделает вас абсолютно счастливым. Уходящий пароход во сне – символ неудач, потерь и разочарований.

Сонник Странника

Пароход толкуется в значении корабль, однако пароход дополнительно может иметь аспект развлекательный, прогулочный, отпускной. В последнем случае речь идёт о периоде отдыха, расслабления (отпуске) или о любовных и жизненных приключениях спящего.

Сонник Миллера

Если пароход плывёт к Вам – ждите приятных гостей, море развлечений и прекрасное время провождение. Отдаляющийся пароход – мелкие неприятности, досада, разочарование.

Сонник Ванги

Плыть в пароходе – будите лишены помощи близкого человека. Доплыть на пароходе до берега – достигнуть поставленной цели, преодолеть жизненные препятствия.

Эротический Сонник

Пароход — внезапная любовь; находиться на борту — свидание; видеть крушение — потеря положения, крушение всех планов, развод.

Исламский Сонник

Пароход – новость, которая может оказаться как доброй, так и досадной.

Сонник Фрейда

Пароход — к романтическому приключению на воде (в воде).

Французский Сонник

Большой пароход – прибыль, богатство, слава, удача.

Сонник пароход

Сонник пароход, толкование сна. Что означает увидеть во сне пароход, вы можете узнать в 10 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «П» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву П.

Пароход в сонниках

Внезапная любовь;находиться на борту – свидание;видеть крушение – потеря положения, крушение всех планов, развод Подробнее →

Корабль, пароход – символ надежды.То, что происходит с ним – символизирует самого сновидца, ту жизненную ситуацию, в которой он находится.На нем ехать, на нем находиться – перемена в Подробнее →

Большой пароход символизирует собой силу, контроль, богатство, состязание или путешествие. Здесь вероятность возникновения опасной ситуации практически сведена к минимуму – помешать может Подробнее →

Если во сне вы увидели приближающийся пароход, значит судьба вам уготовила приятные развлечения.Уходящий пароход снится к легким потерям и разочарованиям. Подробнее →

Неожиданное известие издалека. Подробнее →

Если во сне Вы видите приближающийся пароход – это предвещает, что приятные развлечения уготованы Вам судьбой.Видеть уходящий пароход означает, что Вы испытаете легкие потери и Подробнее →

поездка;надежда, если плыть на нем (см. КОРАБЛЬ). Подробнее →

К романтическому приключению на воде (в воде). Подробнее →

Читать еще:  Курс лекций «Введение в политическую философию. Введение в политическую философию

Пароход – толкуется в значении корабль, однако пароход дополнительно может иметь аспект развлекательный, прогулочный, отпускной. В последнем случае речь идёт о периоде отдыха, Подробнее →

В соннике толкование сна «пароход» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится пароход — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

К чему снится Пароход по соннику

9 октября 2019 в 11:31 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Пароход, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Пароход к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Пароход во сне?

Пароход – Если во сне вы видите приближающийся пароход – это предвещает, что приятные развлечения уготованы вам судьбой. Видеть уходящий пароход означает, что вы испытаете легкие потери и разочарования.

Сонник мисс Хассе

Пароход – Выгодное путешествие.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Пароход – Поездка к дальним родственникам.

Сонник Цветкова

Пароход – Поездка, надежда, если плыть на нём (см. Корабль).

Современный сонник

Видеть во сне пароход, который подплывает к причалу, — этот сон предвещает вам праздник и приятные неожиданности.

Если же пароход удаляется от вас, то вам предстоит пережить не слишком печальное разочарование.

Астрологический сонник

Пароход видеть, что означает?

Пароход – приятное путешествие, романтические отношения. Беззаботность, веселье и обеспеченность. Нептун и Юпитер в Стрельце.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Парохода из вашего сна

Пароход – Толкуется в значении корабль, однако пароход дополнительно может иметь аспект развлекательный, прогулочный, отпускной. В последнем случае речь идёт о периоде отдыха, расслабления (отпуске) или о любовных и жизненных приключениях спящего.

Сонник от А до Я

К чему снится Пароход?

Видеть белоснежный речной красавец-пароход означает, что наяву вас ждет страстное чувство, которое непременно перерастет в настоящую любовь.

Вы путешествуете на параходе, развлекаясь и ни о чем не думая, – это и впрямь предвестие легкого и ни чем не омраченного времяпрепровождения, приятного отдыха в летний отпускной сезон.

Затонувший пароход предвещает банкротство и позор, от которых есть лишь одно спасение, но оно лежит через многие препятствия.

Спастись с потерпевшего крушения парохода вдали от морских берегов означает, что вам не следует отступать от однажды принятого решения – только в этом ваше спасение в реальной экстремальной ситуации.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Пароход – К путешествиям.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Увиденный во сне пароход – к дальней дороге, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Источники:

http://ru.astrologyk.com/sonnik/snitsya/parohod
http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/parohod
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1355.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: