Сонник обмен квартиры во сне. Современный сонник обмен

К чему снится Обмен по соннику

21 сентября 2019 в 15:53 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Обмен, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Обмен к чему снится во сне?

Сонник XXI века

Обмен во сне к чему снится сновидцу

Удачно совершить во сне обмен квартиры – знак того, что вы поднимете свой авторитет в глазах руководства и коллег. Длительное время заниматься обменом квартиры или бартером – означает, что вас ждут неурядицы и недопонимание в семье.

Если во сне вы совершили выгодную для вас бартерную сделку, то такой сон предвещает вам удачу и финансовый успех.

Сонник Миллера

К чему снится Обмен во сне?

Обмен – к прибыльным сделкам в деловой сфере. Для молодой девушки сон, в котором она меняет своего любимого на друга, является советом, так как с другим человеком она будет счастливее.

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Обмен по китайским древним книгам:

Производишь обмен с кем-то – Предвещает болезнь.

Психологический сонник

Что значит видеть Обмен:

Вероятные изменения суждений, поведения, проекция/интроекция. Эквивалентный обмен. Эквивалентность проекции и идентификации. Даю больше, чем получаю. Скрытая тревога в связи с выраженными умиротворящими свойствами дарения. Даю меньше, чем получаю. Давление доминантной личности. Отказ от обмена. Кастрационные переживания. Обмен мужчины на женщину. Переход от гомосексуальности к гетеросексуальности. Обмениваться обувью или брюками. Акцент на инстинктивной сфере и сексуальности, как сообщает сонник – предсказатель.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Обмен по соннику

Обмениваться чем-то (домашние вещи, какие-то предметы, книги и т. д.) – расширить круг друзей и коллег по работе, приобрести новые знакомства с исключительно благожелательными людьми.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Обмен во сне?

Обмен – перемены в жизни или мыслях.

Сонник от А до Я

К чему снится Обмен?

Сон, в котором вы обмениваетесь с кем-то марками, значками и т. п., – наяву приобретение обернется убытком. Обмен валюты на деньги или наоборот – попадете в нелепую ситуацию и будете выглядеть в смешном свете. Если во сне вы обмениваете свою квартиру на лучшую – это сулит выигрыш или ценную находку; если на худшую – в реальной жизни уличите в неверности своего избранника и расстанетесь с ним. Обменивать некачественный товар, возвращая его в магазин и получая нормальную вещь, – знак несходства интересов с деловыми партнерами. Обмениваться во сне приветствиями, рукопожатием, улыбками и т. д. – вскоре круг ваших друзей расширится за счет новых неожиданных знакомств.

Большой современный сонник

Обмен – к чему снится сновидцу?

Обмен – Вы видите во сне какой-либо обмен – сон предвещает вам успешное развитие дел; какая- то выгодная деловая операция принесет вам ощутимый доход. Вы во сне будто совершаете обмен – дабы удовлетворить желание развлечений, которое у вас возникнет, придется пойти на некоторые жертвы; но это не основание для расстройств; весьма расхожая истина: за удовольствия надо платить. Вы совершили обмен и очень довольны им – вас ожидает приятный подарок; приобретение будет удачное. Вы как будто недовольны обменом – один из новых знакомых разочарует вас. Вы обмениваете квартиру – сон вас призывает: если уж вы решились идти ва-банк, то хотя бы не сжигайте за собой всех мостов; вы слишком многим рискуете. Молодая женщина видит во сне, что она обменивает своего возлюбленного на другого – эта женщина в действительности выбирает спутника жизни слишком долго; и она слишком придирчива – у нее есть все шансы ошибиться и остаться в конечном итоге с избранником не лучшим.

Современный сонник

Обмен – Прежде считалось, что практически любой сон, в котором фигурирует обмен или замена, предсказывает удачу в делах. Однако в действительности так бывает не всегда.

Если, например, молодая девушка во сне решила сменить своего возлюбленного на его друга, то и наяву ей не мешало бы проанализировать свои дела сердечные. Вполне возможно, что другой молодой человек окажется для нее более подходящей партией.

Если во сне вы хотите разменять свою квартиру, то это значит, что наяву вас обманет человек, которому вы доверяете все свои тайны.

Читать еще:  Значит покупать во сне. К чему снится Покупать? Приснилось Покупать, но нужного толкования сна нет в соннике

Если замужняя женщина видит во сне, что она разменивает с мужем квартиру, то в ее доме в ближайшее время будут царить согласие и гармония. Менять во сне в обменном пункте валюту на рубли — вам предстоит перенести тяжелые утраты.

Сон, в котором вы пытаетесь обменять в банке разорванную денежную купюру, означает, что вы потерпите неудачу в важном деле, из-за которого вы рисковали своим благополучием и круп¬ной суммой денег.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Обмен жилплощади – К потере места на службе.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Обменивать жилплощадь – К отъезду.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему снится обмен

Обмен по новейшему соннику Г. Иванова

Обмен — совершенно новые знания по вашей специализации, которые позволят вам выгодно выделиться среди коллег.

Обмен по Весеннему соннику

Обмен жилплощади — к потере места на службе.

Обмен по Летнему соннику

Обменивать жилплощадь — к отъезду.

Обмен по соннику от А до Я

Сон, в котором вы обмениваетесь с кем-то марками, значками — наяву приобретение обернется убытком. Обменивать валюту на деньги или наоборот — попадете в нелепую ситуацию и будете выглядеть в смешном свете.

Если во сне вы обмениваете свою квартиру на лучшую — это сулит выигрыш или ценную находку; если на худшую — в реальной жизни уличите в неверности своего избранника и расстанетесь с ним.

Обменивать некачественный товар, возвращая его в магазин и получая нормальную вещь — знак несходства интересов с деловыми партнерами.

Обмениваться во сне приветствиями, рукопожатием, улыбками — вскоре круг ваших друзей расширится за счет новых неожиданных знакомств.

Обмен по Современному соннику

Обмен любого рода во сне — сулит удачное завершение дел.

Если девушке снится, что она решила заменить своего избранника его близким другом — скорее всего наяву он недостоин ее любви, и ей следует отдать свое сердце другому.

Видеть во сне, что вы меняете в обменном пункте валюту на рубли — означает, что вам предстоит перенести тяжелые утраты.

Сон, в котором вы пытаетесь обменять разорванную денежную купюрув банке — означает, что вы потерпите неудачу в важном для вас деле, из-за которого вы рисковали своим благополучием и крупной суммой денег.

Быть во сне инициатором обмена — знак того, что вами овладеет жажда приключений и развлечений, которую вы утолите ценой небольших потерь.

Совершать обмен квартиры — предостережение о том, что вы ставите слишком много на карту, не оставляя себе путей к отступлению, что может закончиться плачевно не только для вас, но и для вашей семьи.

Если вы совершили выгодный обмен во сне — наяву это сулит вам удачное приобретение или хороший подарок.

Женщина, увидевшая такой сон — будет готова отдать все за то, чтобы быть любимой.

Если вы недовольны обменом и хотели бы вернуть назад свою вещь — вас ждет разочарование в одном из знакомых. Девушку такой сон — может предостерегать от безоглядной доверчивости к малознакомому человеку.

Не соглашаться на обмен дорогой для вас вещи — означает предстоящее испытание, которое вы не выдержите из-за робости.

Обмен по Восточному соннику

Сон, в котором ты совершаешь какой-то обмен — сулит прибыль от выгодных сделок. Молодой женщине сон, в котором она обменивается поклонниками со своей подругой — намекает: ее нынешний жених ей не пара.

Сон, в котором ты обмениваешь свою квартиру — предостерегает от совершения необдуманных поступков, последствия которых могут оказаться печальными не только для тебя, но и для всех членов твоей семьи.

Совершить выгодный обмен — к прибыли наяву. Неблагоприятен сон, в котором ты сожалеешь о совершенном обмене и желаешь вернуть все на круги своя. Молодую девушку подобный сон — предостерегает от излишней доверчивости к мужчинам.

Обмен по соннику Екатерины Великой

Обмен – Вы видите во сне какой- либо обмен – сон предвещает вам успешное развитие дел; какая- то выгодная деловая операция принесет вам ощутимый доход. Вы во сне будто совершаете обмен – дабы удовлетворить желание развлечений, которое у вас возникнет, придется пойти на некоторые жертвы; но это не основание для расстройств; весьма расхожая истина: за удовольствия надо платить. Вы совершили обмен и очень довольны им – вас ожидает приятный подарок; приобретение будет удачное. Вы как будто недовольны обменом – один из новых знакомых разочарует вас. Вы обмениваете квартиру – сон вас призывает: если уж вы решились идти ва- банк, то хотя бы не сжигайте за собой всех мостов; вы слишком многим рискуете. Молодой женщине снится, что она обменивает своего возлюбленного на другого – эта женщина в действительности выбирает спутника жизни слишком долго; и она слишком придирчива – у нее есть все шансы ошибиться и остаться в конечном итоге с избранником не лучшим.

Читать еще:  Благоприятные дни для льва в июне. Гороскоп на месяц июнь – личная жизнь

Обмен по соннику князя Чжоу-Гуна

Обмен – Производишь обмен с кем-то. – Предвещает болезнь.

Обмен по соннику домохозяйки

Что означает во сне Обмен – перемены в жизни или мыслях.

Обмен по Психотерапевтическому соннику

Обмен – Вероятные изменения суждений, поведения, проекция/интроекция. Эквивалентный обмен. Эквивалентность проекции и идентификации. Даю больше, чем получаю. Скрытая тревога в связи с выраженными умиротворящими свойствами дарения. Даю меньше, чем получаю. Давление доминантной личности. Отказ от обмена. Кастрационные переживания. Обмен мужчины на женщину. Переход от гомосексуальности к гетеросексуальности. Обмениваться обувью или брюками. Акцент на инстинктивной сфере и сексуальности, так сообщает толкователь о сути сна, который вам снится.

Обмен по соннику Мартына Задеки

Меняться чем-нибудь — хорошая прибыль.

Обмен по Китайскому соннику Чжоу-гуна

Производишь обмен с кем-то — предвещает болезнь.

Обмен по Психоаналитическому соннику В.Самохвалова

Обмен — вероятные изменения суждений, поведения, проекция/интроекция.

Эквивалентный обмен — эквивалентность проекции и идентификации.

Даю больше, чем получаю — скрытая тревога в связи с выраженными умиротворящими свойствами дарения.

Даю меньше, чем получаю — давление доминантной личности.

Отказ от обмена — кастрационные переживания.

Обмен мужчины на женщину — переход от гомосексуальности к гетеросексуальности.

Обмениваться обувью или брюками — акцент на инстинктивной сфере и сексуальности.

Обмен по соннику ХХІ века

Удачно совершить во сне обмен квартиры — знак того, что вы поднимете свой авторитет в глазах руководства и коллег.

Длительное время заниматься обменом квартиры или бартером — означает, что вас ждут неурядицы и недопонимание в семье.

Если во сне вы совершили выгодную для вас бартерную сделку — такой сон предвещает вам удачу и финансовый успех.

К чему снится обмен
толкование сна по 14 сонникам

1 Обмен по Соннику домохозяйки

Перемены в жизни или мыслях.

1 Обмен по Малому соннику

Если во сне Вы совершаете какой-то обмен, то такой сон сулит прибыль от выгодных сделок. Для молодой женщины сон, в котором она обменивается поклонниками со своей подругой, означает, что ее нынешний жених ей не пара. Если инициатором обмена являетесь Вы, то, возможно, Вы – обладатель авантюрной натуры, и порой по жизни это Вас подводит. Сон, в котором Вы обмениваете свою квартиру, предостерегает Вас от совершения необдуманных поступков, последствия которых могут оказаться печальными не только для Вас, но и для членов Вашей семьи. Совершить выгодный обмен во сне – к прибыли наяву. Однако неблагоприятен сон, в котором Вы сожалеете о совершенном обмене и желаете вернуть все на круги своя. Молодую девушку подобной сон предостерегает от излишней доверчивости к мужчинам. Если во сне Вы отказываетесь поменять какую-то вещь, представляющую для Вас особую ценность, то наяву Вы рискуете недополучить чего-то от жизни из-за своей робости и консервативности.

1 Обмен по Соннику Мартына Задеки

Меняться чем-нибудь – хорошая прибыль.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Обмен по соннику Миллера

Удачное завершение дел.

Для девушки – заменить своего избранника на его друга – Ваш избранник не достоин Вашей любви, Вам следует отдать своё сердце другому.

1 Обмен по Новейшему соннику

Совершенно новые знания по вашей специализации, которые позволят вам выгодно выделиться среди коллег.

Читать еще:  Во сне отошли околоплодные воды. Если беременной приснилось что отошли воды во сне

1 Обмен по Современному соннику

Обмен любого рода во сне – сулит удачное завершение дел.

Если девушке снится, что она решила заменить своего избранника его близким другом – скорее всего наяву он недостоин ее любви, и ей следует отдать свое сердце другому.

Видеть во сне, что вы меняете в обменном пункте валюту на рубли – означает, что вам предстоит перенести тяжелые утраты.

Сон, в котором вы пытаетесь обменять разорванную денежную купюру в банке – означает, что вы потерпите неудачу в важном для вас деле, из-за которого вы рисковали своим благополучием и крупной суммой денег.

Быть во сне инициатором обмена – знак того, что вами овладеет жажда приключений и развлечений, которую вы утолите ценой небольших потерь.

Совершать обмен квартиры – предостережение о том, что вы ставите слишком много на карту, не оставляя себе путей к отступлению, что может закончиться плачевно не только для вас, но и для вашей семьи.

Если вы совершили выгодный обмен во сне – наяву это сулит вам удачное приобретение или хороший подарок.

Женщина, увидевшая такой сон – будет готова отдать все за то, чтобы быть любимой.

Если вы недовольны обменом и хотели бы вернуть назад свою вещь – вас ждет разочарование в одном из знакомых. Девушку такой сон – может предостерегать от безоглядной доверчивости к малознакомому человеку.

Не соглашаться на обмен дорогой для вас вещи – означает предстоящее испытание, которое вы не выдержите из-за робости.

Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим.

1 Обмен по Соннику именинников мая, июня, июля, августа

Обменивать жилплощадь – к отъезду.

1 Обмен по Соннику именинников января, февраля, марта, апреля

Обмен жилплощади – к потере места на службе.

1 Обмен по Соннику XXI века

Удачно совершить во сне обмен квартиры – знак того, что вы поднимете свой авторитет в глазах руководства и коллег.

Длительное время заниматься обменом квартиры или бартером – означает, что вас ждут неурядицы и недопонимание в семье.

Если во сне вы совершили выгодную для вас бартерную сделку – такой сон предвещает вам удачу и финансовый успех.

1 Обмен по Итальянскому психоаналитическому соннику А.Роберти

Вероятные изменения суждений, поведения, проекция/интроекция.

Эквивалентный обмен – эквивалентность проекции и идентификации.

Даю больше, чем получаю – скрытая тревога в связи с выраженными умиротворящими свойствами дарения.

Даю меньше, чем получаю – давление доминантной личности.

Отказ от обмена – кастрационные переживания.

Обмен мужчины на женщину – переход от гомосексуальности к гетеросексуальности.

Обмениваться обувью или брюками – акцент на инстинктивной сфере и сексуальности.

Полезный совет

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно – это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

1 Обмен по Китайскому соннику

Производишь обмен с кем-то – предвещает болезнь.

1 Обмен по Соннику по алфавиту

Сон, в котором вы обмениваетесь с кем-то марками, значками и т. п., – наяву приобретение обернется убытком. Обменивать валюту на деньги или наоборот – попадете в нелепую ситуацию и будете выглядеть в смешном свете.

Если во сне вы обмениваете свою квартиру на лучшую – это сулит выигрыш или ценную находку; если на худшую – в реальной жизни уличите в неверности своего избранника и расстанетесь с ним.

Обменивать некачественный товар, возвращая его в магазин и получая нормальную вещь, – знак несходства интересов с деловыми партнерами. Обмениваться во сне приветствиями, рукопожатием, улыбками и т. д. – вскоре круг ваших друзей расширится за счет новых неожиданных знакомств.

1 Обмен по Соннику Роммеля

Обмениваться чем-то (домашние вещи, какие-то предметы, книги и т.д.) — расширить круг друзей и коллег по работе, приобрести новые знакомства с исключительно благожелательными людьми.

1 Обмен по Соннику для девочек

Обменивать во сне что-то на что-то – тебя попытаются обмануть.

Когда меняешь наклейки на фантики, смотри, чтобы все было по-честному.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/837.html
http://my-calend.ru/sonnik/obmen
http://www.neolove.ru/son/obmen.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: