Сонник мужской половой. Почему приснился мужской половой орган — трактовка сновидения

Мужские половые органы: к чему снится сон

7 октября 2019 в 8:29 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Мужские половые органы, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Мужские половые органы к чему снится во сне?

Сонник АстроМеридиана

К чему снились Мужские половые органы

Увиденные во сне мужские половые органы – К обману. Видеть его увеличенным мужчине – означает прибавку к его потомству.

Мужской орган – видеть, что он стал твердым – ваш враг победит вас.

Мужской орган видеть во сне огромным – к признанию и чести, потерять мужские половые органы – к унижению.

Интимный сонник

Если приснился сон про Мужские половые органы

Видение во сне мужских половых органов может быть трактовано некоторыми представителями психоанализа как символ силы, олицетворение некого сексуального начала, дающего стимул развития личности и обществу, ибо теория Фрейда уделяла внимание в первую очередь мужской сексуальности. Но здесь нужно учитывать тот факт, что данный сон не несет ярко выраженный сексуальный подтекст, поэтому его трактовка имеет несколько другое направление, чем могла получить у ортодоксальных сторонников основателя психоанализа. Основываясь на общих теоретических положениях психоанализа, мы сможем сделать вывод, который будет, на наш взгляд, более правильным, нежели тот, к которому мог прийти сам Фрейд: отойдем от свойственной ему сексуализации либидо и его проявлений во сне.

Трактовка данного сна должна быть осуществлена следующим образом. Очевидно, что вы испытываете потребность в авторитете. Иными словами, вокруг себя вы не можете найти людей, достойных подражания, примеру которых можно было бы следовать. Таким образом, сексуальная трактовка переводится в гораздо более широкую и общезначимую: поиск объекта подражания, чтобы сверять с ним свои действия, которые иногда вызывают у вас сомнения. Возможно также, что в данный момент вы испытываете потребность в совете, потому что не решаетесь принять важное решение самостоятельно.

Мужской стриптиз – Как заявляет современная философия, мужской стриптиз представляет собой совсем молодое явление в человеческой культуре. Ведь его потребителями являются женщины, а они долгие века, вплоть до конца прошлого столетия, выполняли роль модели и предмета, который созерцает мужчина, но сами никогда не выполняли роли смотрящего. И все же мужской стриптиз не только имеет место в реальной жизни, но и появляется порой в наших сновидениях. Если сон с подобным содержанием увидела женщина, это можно рассматривать как некоторое отображение происходящих в обществе и повседневности процессов эмансипации. То, что ранее было исключительно привилегией мужчин, теперь становится доступным и женщине. И стриптиз здесь характерный пример данной тенденции. Видеть во сне этот вид развлечения означает стремление освободиться от мужского гнета. По-видимому, вы считаете себя женщиной, рожденной для свободы, а не для того, чтобы быть задавленной авторитетом сильной половины человечества. Тем не менее освобождение составляет для вас одну из тех проблем, которую трудно решить, не пожертвовав чем?либо дорогим. Но такова наша жизнь: за все нужно платить. Вопрос лишь в том, чтобы полученный результат оправдал ваши жертвы. Так что перед принятием соответствующих мер вам следует хорошо продумать ваши действия. Если мужской стриптиз приснился мужчине, в этом случае сон имеет, естественно, иное толкование.

Классический психоанализ, возможно, будет заявлять о скрытой гомосексуальности такого человека. Но мы, идя в русле взвешенной трактовки сновидений, предположим, что сюжет ночного видения выражает некоторую степень неудовлетворенности, вызванную тем, что в вашей работе практика не соответствует результатам, на которые вы рассчитывали первоначально.

Сновидение о пенисе: взлет или падение

Сон о мужском органе раскрывает у сновидца энергию, жизненную силу и сексуальную мощь. Является ли он символом негативного значения, зависит от того, кому именно он приснился. Для мужчин часто несет переживания, а для женщин дает начало новой жизни. А что именно он принесет вам – расскажем в этой статье.

Читать еще:  К чему сняться дельфины. К чему снится дельфин? Сонник: толкование

Мужской пенис в соннике Миллера

Для мужчин увиденный мужской половой орган предвещает затруднения в рабочей сфере, безработным мужчинам несет сексуальное бессилие. Принесут ли негативные обстоятельства большие последствия, зависит от размера приснившегося пениса. В этом случае, чем меньше член, тем меньше негатива придет в жизнь сновидца. Женщине видеть во сне себя или другую женщину с членом – к скорой смене места жительства.

Какого размера был член в Вашем сне?

Толкование сна про пенис в соннике Ванги

Для молодой женщины сновидение предвещает неприятные связи, после которых ей будет стыдно. Замужней женщине, увиденный половой орган – к долгожданной беременности . Если член снится женщине, у которой долгое время не было полового контакта – это является отражением ее состояния. Приснившийся выросший член на теле женщины предупреждает о трудностях, в которых ей придется взять ответственность за себя и свою семью.

Член в исламском соннике

Член в исламском соннике указывает на ситуацию в семье сновидца. Большой член принесет процветание дома, а возбужденный фаллос – рождение сына. Отрезанный мужской половой орган говорит о рождении дочери, а член в крови о болезни родственника.

Кому приснился сон?

Трактовка сновидения может меняться в зависимости от того, кому приснился сон: мужчине или женщине. Для более точной разгадки сновидения, рассмотрим каждого по отдельности.

Незамужней девушке

Для незамужней девушки, увиденный во сне фаллос символизирует недостаток интимной близости.

Эрегированный мужской орган означает, что девушка испытывает потребность в своем авторитете.

Беременной

Если беременной женщине снится, как к ее телу прикасается фаллос, это предвещает ей удачную беременность, которая закончится ровно в срок и без осложнений.

Замужней женщине

Приснившийся член замужней женщине подсказывает о необходимости откровенного разговора с супругом. Пора решить вопросы, которые вызывают дискомфорт. Фаллос нестандартной формы предупреждает о вероятности интрижки супруга на стороне. Приятный сон о мужском органе – к скорой беременности, в которой родится здоровый ребенок.

Мужчине

Член во сне мужчины – к получению перспективных предложений. Все начинания будут иметь успех. Если член в сновидении эрегирован – наяву мужчина обладает мужеством и силой. Член в спокойном состоянии – к чувству беспомощности, из-за которого вы не сможете продемонстрировать свои возможности.

Увиденный пенис мужа говорит о сексуальной неудовлетворенности женщины

Толкование сна по подробностям

Для дальнейшего толкования, вспомните все детали и подробности сновидения. Они помогут подробней разобрать ваше предзнаменование.

Пенис мужа во сне

Увиденный во сне пенис мужа указывает на неудовлетворенность сновидицы в сексуальном плане. Возможно, быт и работа отнимают ваши силы. В этом случае нужно добавить новизны в ваши отношения и попробовать что-то необычное. Эрегированный член указывает на желание контролировать супруга. В скором времени вам предстоит разговор, которого он пытается избежать.

Сон про то как вырос пенис у женщины

Видеть в сновидении член у женщины – благоприятный знак, означающий, что скоро она сможет забеременеть. Женщина будет рада пополнению в семье и станет заботливой матерью. Беременность принесет положительные эмоции и счастье в семье.

Сон про маленький пенис

Приснившийся маленький член указывает на мнительность и недооценивание себя. Сновидец плохо относится к себе и испытывает комплекс неполноценности. Ваше неуважительное отношение к себе не позволяет достигать успеха в тех делах, в которых вы могли стать лучшим. Начните бороться с неуверенностью и избегайте негативных мыслей. Видеть, как член уменьшается, символизирует о неуверенности сновидца в своих сексуальных возможностях.

Читать еще:  Вызов партизаны бельские. Бельские партизаны

Член со спермой во сне

Член со спермой сулит победы во всех начинаниях. Ваши успехи не останутся незамеченными – каждый из знакомых искренне поздравит вас с большим достижением. В некоторых ситуациях возможно присутствие средств массовой информации.

Кровь на пенисе

Кровь на мужском половом органе – к вестям от дальних родственников.

Если после сновидения остались неприятные эмоции – возможны проблемы со здоровьем, уделите себе внимание и посетите специалистов. Для женщины такой сон указывает на наличие психологической травмы.

Мужчине увидеть маленький член во сне — испытывать напрасную неуверенность в себе

Маленький член

Для женщин приснившийся маленький член указывает на возможность попасть в курьезный случай. Для мужчин характеризует напрасную неуверенность в себе.

Сон про оральные ласки

Оральные ласки указывают о существующем недовольстве в интимных отношениях наяву. Вам что-то не нравится в действиях партнера. Девушке такое сновидение говорит о чрезмерной болтливости. Думайте, прежде чем что-то сказать.

Член отвалился во сне

Если в сновидении мужской орган внезапно отвалился – это предупреждение о возможных проблемах, связанных с репродуктивным здоровьем. Для мужчин подобный сон является символом того. Что наяву ему придется утратить способность главенствовать.

Читая данную статью, вы сможете подробно расшифровать ваше сновидение. Приснившийся член предупреждает о возможности потерять свое положение, также указывает на излишнюю скромность и стеснение. Руководствуясь данной статьей, вы сможете изменить свое положение и избежать ошибок.

К чему снится мужской половой орган

Видеть во сне мужской половой орган можно перед пустыми ожиданиями и обманом. Однако этот же образ ассоциируется с расцветом творческого потенциала, укреплением позиций и силой вообще. К чему еще снится столь неожиданный символ? Сонник предлагает самые неожиданные версии.

Расцвет или полный упадок?

Самое первое значение утверждает: указанный орган отражает повышенную активность и мощную энергию, в том числе и сексуальную.

Однако сонник настоятельно рекомендует разобраться в себе и делах, ибо при обратном толковании видение сулит провал задуманного и безденежье.

Вялый орган намекает во сне на бездействие, вынужденное ожидание, полный упадок и пониженный уровень сопротивляемости жизненным условиям.

Финал наступит неожиданно!

Если означенный символ явился мужчине, то его ожидает серьезная ссора или конкуренция, буквально – столкновение интересов. Иногда указанный орган намекает на резкое и, скорее, негативное завершение некоего события.

Это же сновидение означает, что наяву вы предстанете перед «голыми» и явно неопровержимыми фактами. Сонник советует запастись аргументами, которые сыграют в вашу пользу.

Продолжайте двигаться вперед!

К чему еще снится означенная часть тела? Чаще всего мужской половой орган во сне не имеет никакого отношения к сексу, а лишь отражает некое начало, способность к развитию и росту.

Привиделся вялый отросток? Вам явно не хватает авторитета и уверенности. Постарайтесь поверить в себя, найти того, чьим примерам стоит следовать.

Не исключено, что вы оказались в тупиковой ситуации, потому нуждаетесь если не в помощи, то хотя бы в достойных советах.

Чего хотите на самом деле?

К чему снится мужской половой орган женщине? Чаще всего это сигнал о недостатке ласки и необходимости в поддержке. В некоторых случаях трактуется как стремление к обладанию, новым ощущениям.

Кроме того, сновиденный орган символизирует не совсем оформленные, неясные желания. Если во сне вас испугало такое явление, то в реальности попадете в жуткое положение.

Вам фантастически везет!

Одновременно эрегированный член сулит крупную удачу и, вообще, везение по судьбе. Приснился обнаженный человек? Сонник обещает: сможете исполнить давнее намерение, утолить тайную страсть.

Читать еще:  Войно ясенецкий я полюбил страдание. Святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий)Я полюбил страдание, так удивительно очищающее душу (сборник)

Но отталкивающий вид нагого мужчины и его отростка предупреждает о крупных неудачах, особенно на амурном фронте.

Не теряйте бдительности!

К чему снится, как мужик с торчащим органом нападет? Будьте осторожны, неприятности появятся там, где вы меньше всего к ним готовы. Кроме того, чрезмерная самоуверенность приведет к весьма печальным последствиям.

Во сне по какой-то причине вы сосредоточились на гениталиях какого-то человека? Грядет унылый период, наполненный всевозможными бедами при полном отсутствии денег.

Отпустите негатив…

Что еще по поводу странного знака думает сонник? Мужской половой орган трактовать можно по-разному, потому нужно отметить при каких условиях вы его видели.

Если испражнялись или наблюдали, как это делает другой персонаж, то наяву срочно следует избавиться от эмоционального перевозбуждения, отпустить прошлое. При этом затрудненное мочеиспускание намекает на неуплаченный долг.

Чего нужно опасаться?

К чему снятся чужие гениталии еще? Сонник полагает, что вам не хватает стойкости, уверенности, мужества, то есть тех преимуществ, которых есть у окружающих.

Если член вы смогли увидеть во время занятий сексом, то кто-то намерен вас захватить, подчинить, унизить, чтобы буквально опустить уровень морального восприятия.

Откажитесь от рисков!

Приснились люди, разгуливающие без одежды? Невинное на первый взгляд предложение таит в себе серьезную опасность.

Во сне вы тихонько подсматривали за голыми мужиками? Сонник обещает девице сразу нескольких поклонников, а парню – раскрытие тайных умыслов.

Рассматриваемый орган оказался деформированным и странным? Берегитесь людской молвы, неоправданного риска и странных желаний.

Что вы чувствуете?

К чему снится интимный контакт? Подсознательно вы ощущаете чужое вмешательство в личную жизнь, собственные мысли. Привиделось, что во сне попали в окружение голых людей?

Сонник считает, что действительность является совсем не такой, какой вы предпочитаете ее видеть. Но если описанная ситуация вас не смутила, то ожидайте фантастической удачи.

Ищите другие пути!

Если рассматриваемая часть тела явилась при занятии оральным сексом, то следует искать более короткий путь к достижению своей цели.

Тот же символ в момент анального способа интима отождествляется с желанием всем нравиться и казаться лучше, чем вы есть на деле.

Привиделась сцена мастурбации? Имеется вероятность, что вы узнаете чужую тайну и сможете ее использовать ради примитивной выгоды.

Возьмите под контроль!

Увидеть во сне мужской половой орган у другого персонажа означает, что вам предстоит с кем-то серьезно враждовать. Лицезрели собственные гениталии? Необходимо срочно позаботится о своей репутации.

Мужской половой орган приснился женщине? Сонник предупреждает об измене, обмане. Если у дамы появился свой собственный член, то она родит мальчика. Это также красноречивый намек, что необходимо взять ситуацию под контроль.

Уточнение особенностей

При толковании образа очень важно отметить дополнительные нюансы, например, размер и состояние пениса.

  • Большой – дружеская поддержка, стойкость, успех.
  • Маленький – неудачи, неуверенность.
  • Очень длинный – продолжительная болезнь.
  • Грязный – чужая злость, сплетни.
  • Больной – промашка, ошибка.
  • Поврежденный – оскорбление.

Семяизвержение во сне всегда символически отражает финал некоего дела, периода. Отрезанный пенис, по мнению сонника, предрекает утрату текущего положения или поражение в противостоянии.

О чем мечтаете в душе?

К чему снится резиновый фаллоимитатор? Для мужчины это признак того, что он желает уйти от насущной проблемы, переложив ответственность за нее на другого.

Если подобное изделие пригрезилось дамочке, то она мечтает обрести силу, власть, влияние, по сути, стать настоящей хозяйкой своей судьбы.

Выбери свой сон

Привет!

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ .

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/395.html
http://snitsya.com/son/telo/penis.html
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/muzhskoj-polovoj-organ

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: