Сонник кровь на ноге у себя. Кровь на ноге видеть во сне

Сонник: ноги в крови, кровь течет из ноги. Толкование снов

  • 10 Октября, 2018
  • Медицина
  • Natali Mikhaelis

Согласно толкованию современных сонников, ноги в крови символизируют трудолюбие и целеустремленность спящей персоны. Однако это толкование нельзя назвать универсальным, поскольку значение ночного сюжета зависит от его мельчайших деталей. Например, сломанные конечности, из которых струилась кровь, говорят о множественных препятствиях, которые предстоит повстречать спящему человеку на пути к намеченной цели. О чем еще говорят известные толкователи?

Книга Густава Миллера

По мнению известного психоаналитика, кровь во сне, которая выступала из раненой ноги, говорит о возможных неудачах в профессиональной сфере деятельности. В скором времени хозяину видений предстоит подписать важный договор или вступить в союз с крупными корпорациями, что обернется большими убытками или даже банкротством. Чтобы избежать подобного сценария в реальном мире, необходимо отложить принятие всех важных решений на более благоприятный период.

Также кровь во сне может предвещать серьезное заболевание, если она выступала из коленной чашечки. Стоит незамедлительно отправиться в больницу для прохождения комплексного обследования. В противном случае заболевание может перерасти в хроническую стадию, после чего избавиться от недуга будет практически невозможно. Также категорически запрещается в ближайшем времени употреблять спиртные напитки, поскольку это может осложнить состояние спящего человека.

Сонник Ванги

К чему снятся ноги в крови представительнице прекрасного пола? Беременной женщине такой сон сулит долгие и тяжелые роды, в результате которых спящая персона потеряет много сил. Также с настороженностью к подобному видению стоит отнестись молодой девушке, которая не имела сексуального контакта с мужчинами. Наяву вы повстречаете достаточно красивого и обаятельного человека, который вскружит вам голову и захочет лишить невинности.

Довелось увидеть во сне ноги в крови мужчине? Будьте готовы начать открытую конфронтацию с вашими соперниками наяву. Такое толкование относится как к профессиональной сфере деятельности сновидца, так и к его любовным похождениям. Дабы одержать верх над конкурентами, болгарская провидица рекомендует высвободить весь свой внутренний потенциал, а иначе сновидца ждет полное поражение.

Толкователь Цветкова

Довелось видеть, как у вас течет кровь из ноги? Сонник рекомендует воздержаться в ближайшем будущем от посещения игорных заведений, поскольку фортуна повернется к вам спиной. Также следует отложить все начинания на более благоприятное время, поскольку спящего человека не ожидает ничего, кроме разочарования. Подобный период продлится в течение нескольких недель, поэтому сновидцу стоит проявлять особую бдительность на работе и в быту.

А вот помочь остановить кровотечение своему товарищу в царстве Морфея – добрый знак, который предвещает исцеление для больных сновидцев и приподнятое настроение для тех, кто не жалуется на свое здоровье. Если вас давно мучил какой-то недуг, то в скором времени он навсегда оставит вас в покое. Однако не стоит воспринимать подобный сон как какое-то чудо. Исцеления удастся достигнуть долгим и кропотливым медикаментозным лечением, а не с помощью высших сил.

Читать еще:  Вечернее молитвенное. Моление Макария Великого

Кровь по Фрейду

Согласно толкованиям известного психоаналитика Зигмунда Фрейда, кровь во сне, в том числе и на ноге, говорит о серьезном отношении спящего человека к вопросам, которые касаются интимной близости. Как правило, сновидец не торопится вступать в сексуальный контакт с малознакомой личностью, а стремится сначала влюбиться в нее. Однако подобные действия могут рано или поздно привести к разбитому сердцу.

Обильное выделение крови из конечностей говорит о желании спящего человека поскорее вступить в интимную близость с возлюбленной, однако она пока не позволяет этого сделать. В этом желании нет ничего дурного, поэтому постарайтесь объяснить своей второй половинке, как важно для вас постоянно удовлетворять потребности интимного характера. Возможно, вам удастся прийти к взаимовыгодному соглашению или найти компромисс.

Китайский эзотерический справочник

Согласно этому соннику, ноги в крови предвещают для спящей личности большую опасность, которая будет вызвана отрицательными чертами его характера. Старайтесь избегать в ближайшем будущем открытых конфликтов с неприятными личностями, поскольку это может для вас плохо закончиться. Ни в коем случае не реагируйте на провокации, поскольку ваш гнев станет главным оружием против вас.

Шла кровь от пореза на колене? В этом случае спящую персону ожидают достаточно неожиданные, но приятные известия. Стоит правильно воспользоваться полученной информацией, поскольку это отличный шанс для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Любовный сонник

Ноги в крови являются символом недоверия вашей второй половинки. Если вы не приложите усилия для того, чтобы наладить взаимоотношения с возлюбленным, то рискуете навсегда потерять близкого человека. Лучше всего будет поговорить по поводу волнующих вас проблем в спокойной обстановке. Но ни в коем случае не обвиняйте своего любимого во всех смертных грехах, иначе он может от вас уйти к другой женщине.

Ампутация ноги с последующим кровотечением является знаком того, что спящему человеку предстоит ощутить горечь утраты возлюбленного наяву. Скорее всего, подобное толкование связано именно со смертью близкого человека, а не с его уходом. Однако правильнее всего будет сопоставить подобную информацию с тем, что происходит у вас в реальной жизни. Как бы то ни было, постарайтесь найти в себе силы, чтобы жить дальше.

Как видите, современные эзотерические справочники дают достаточно обширные толкования того, к чему снятся ноги в крови. Сонники могут давать совершенно противоречивую информацию даже для полностью идентичных сюжетов, и в этом нет ничего удивительного. Дело в том, что составить универсальное толкование, которые бы подходило абсолютно каждому сновидцу, попросту невозможно, поскольку все люди отличаются не только индивидуальными чертами характера, но и особенностями психики.

К чему снится кровь на ноге?

Испокон веков считалось, что сон, в котором спящий видит ноги, отражает его уверенность в самом себе или ближайшем окружении. В том случае, если ноги во сне не отличаются чистотой и здоровьем, тогда можно говорить об отсутствии уверенности в собственном положении у спящего.

Читать еще:  К снится что то тянет. К чему снится тянуть

Что если снится кровь на ноге?

Если затрагивать тему крови, которую можно увидеть на ногах во сне, то тому, кто видит сон, стоит остерегаться серьёзных неприятностей, источником которых, скорее всего, будет являться близкий родственник. Знатоки утверждают, что приснившиеся ноги, покрытые ранами, являются предвестниками потерь, которые, в свою очередь, станут основанием помех на пути к намеченным целям.

Для любителей обращаться за разъяснениями к сонникам должна быть доступна вся информация для того, чтобы толкования были как можно точнее и правильнее. Но информации в данной области огромное количество – запутаться достаточно легко. А это значит, что люди должны знать и о других трактовках снов, в которых может фигурировать кровь на ноге. В некоторых сонниках подобное явление разъясняется с положительной стороны.

То есть данный сон становится предвестником серьезной удачи, к которой будет вести трудный путь. Стоит рассмотреть объяснения, которые предлагают самые разные сонники. Так, к примеру, кровь вообще, и на ногах в частности, в соответствии с сонником Дениз Линн трактуется неоднозначно и противоположно в эмоциональном плане.

Она является показателем жизненной силы, психической энергии, эмоционального или чувственного всплеска, символическим показателем обновленного бытия или болевых ощущений. Если наблюдать во сне кровотечение, то данный сон может предупреждать о том, что жизненные силы человека покидают его.

Сонник Майя так же приводит два значения увиденной во сне крови. В хорошем смысле можно трактовать сновидения, в которых человек истекает кровью, как срочную помощь другу в сложной ситуации. В том случае если приснилось, что кровь пьется спящим, толкование имеет отрицательное значение, следует остерегаться тех, кто желает навредить или завидует человеку. В Российском соннике предлагается трактовать сновидения с кровью, как предупреждение о близком свидании с родственниками или получения от них новостей.

Что предвещает?

Дворянский сонник Н. Гришиной достаточно подробно описывает варианты возможной трактовки того, к чему снится кровь на ноге, да и вообще, собственно, сама кровь.

Согласно данному соннику, если человек видит у себя кровотечение на ноге или на руке, ему предстоит выдержать какие-то сложности или неприятности. Также, возможно, его настигнет печаль в личной жизни. Если кровь во сне бьет фонтаном, тогда можно ожидать скорых болезней или потери сил.

Согласно Новому семейному соннику, кровь из раны, увиденная во сне, может предупреждать о нездоровье физического характера, а также о беспокойствах или каких-либо неудачах. В Цыганском соннике ничего не говорится о крови на ногах, однако окровавленные руки сулят наследство.

Кровоточащие раны на человеческом теле, в соответствии со Старинным французским сонником, толкуют как предвестников болезней и неприятностей. А вот Китайский сонник Чжоу-гуна говорит о том, что кровь на ногах может предвещать только удачу.

Читать еще:  Майя описание. Значение имени: Майя

Трактовок как и мнений людей, всегда огромное множество. А это значит, что найти единственно верный вариант толкования сна практически невозможно. Но не стоит отчаиваться – необходимо жить и верить в лучшее. И тогда сны будут приносить покой.

К чему снится кровь на ноге — толкование сна по сонникам

Уточните сновидение для толкования

Сонник Миллера

к чему снится кровь на ноге

Кровь, выступающая из раненой ноги, говорит о возможности заболевании малярией, беспокойства и грозит неудачей в делах с иностранными монопольными объединениями.

Сонник Ванги

кровь на ноге во сне к чему это

Если вы обороняетесь от противника и на вас попала кровь из ноги соперника – воздержитесь от ненужного вмешательства в ссору между родными и близкими людьми. В противном случае ожидайте негативные последствия.

Сонник Цветкова

кровь на ноге по соннику

Кровь, в том числе на ноге, говорит о нечаянности.

Мусульманский сонник (Исламский)

толкование сна кровь на ноге

Увидеть на ноге кровотечение и подумать во сне, что это на пользу – значит получить немалую выгоду от властного человека, а если думать, что это во вред – то заиметь проблему после получения пользы от власть имущего.

Сонник Фрейда

кровь на ноге во сне

Если вам снится кровь на ноге, да и собственно, сама кровь, значит, наяву имеется много интимных связей и контактов, а также говорит о вашем серьезном отношении к этому вопросу.

Сонник Хассе

кровь на ноге во сне к чему это

Если вы увидели кровь на ноге в результате пореза – очевиден разрыв отношений с любящим человеком.

Сонник Медеи

приснилась кровь на ноге

Печальные события и неприятности ожидают человека, у которого во сне идет кровь с ноги.

Китайский сонник

приснилась кровь на ноге

Если во сне вы порежете ногу до крови, наяву вас может ожидать опасность из-за подвижного внутреннего характера.

Любовный сонник

что означает, если кровь на ноге во сне

Потеря дружбы и доверия наяву, грозит тем, кто увидел во сне порез ноги до крови.

Семейный сонник

кровь на ноге по соннику

Если вы во сне расчешите чьи-то ноги в кровь, вас ждут неприятные новости о родных и близких людях, которых вы утешали и поддерживали. Увидев повреждение в пятке, а что еще хуже, кровоточащую дыру в пятке – неприятности пришли к вам. Однако вытянув во сне предмет, который причинил кровоизлияние, знайте – дела пойдут на поправку.

Сонник sonniq.ru

приснилась кровь на ноге

Неприятности и сложности ожидают человека, который во сне увидит кровь на ноге. Помимо этого его ожидают проблемы в личной жизни. Ну, а если кровь фонтанирует – необходимо ждать проявление болезней и потерю жизненных сил.

Источники:

http://tolksnov.ru/429535a-sonnik-nogi-v-krovi-krov-techet-iz-nogi-tolkovanie-snov
http://www.baby.ru/blogs/post/496499233-22755/
http://sonniq.ru/snovideniya/krov-na-noge/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: