Сон поливают водой. Толкование сна поливать в сонниках

К чему снится Поливать по соннику

12 октября 2019 в 8:55 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Поливать, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Поливать к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Поливать и что означает:

Поливать человека или камень указывает на то, что вам придется побеспокоиться об устройстве судьбы кого-то из знакомых. Поливают вас: если чистой водой – помогают в достижении мечты, оказывают поддержку, грязной или мутной водой – враги всеми силами пытаются вас уничтожить. Пригрезилось, что незнакомец поливает кого-то или что-то – наяву вы останетесь в стороне в тот момент, когда в вас будут нуждаться.

Сонник Миллера

К чему снится Поливать во сне?

Поливать что-либо грязной или мутной водой? Обычно такое сновидение предупреждает о беспричинной депрессии, грусти, а также об ошибках на работе, существенных потерях, убытках.

В грезах вы поливаете газон и видите, как растет трава – вы обладаете превосходной интуицией, которая позволит выявить скрытых недоброжелателей и избежать проблем в делах. Сонник может указывать на будущую половинку.

Если парню приснилась девушка, поливающая цветы – он женится на воспитательнице или учительнице, женатому мужчине пригрезилась жена, поливающая растения в саду – супруга наяву очень заботливая и правильно воспитывает детей, по соннику так расшифровывается этот сон.

Сонник Фрейда

К чему снилось Поливать

Если вы мужчина, то такой сон указывает на вашу плодовитость или же желание иметь большую семью. Поливать что-то грязной водой – вы будете сами плести вокруг себя интриги, распространять слухи. Поливать что-то чистой водой – вы завели невинные отношения с симпатичным человеком.

Современный сонник

Поливать что-либо – вы обладаете благородными качествами, которые вам помогут в осуществлении перспективного проекта. Поливаете в грезах цветы – окружены искренними друзьями, ценящими вас за доброту и заботу, они прислушиваются к вашему мнению, делятся горестями и радостями. Поливаете деревья – в коллективе вас уважают и ценят. Поливать сад большой струей указывает на скорое обогащение, ваши начинания принесут плоды.

Читать еще:  История правления спокойного царя Соломона: биография пророка в Библии. Соломон - биография, информация, личная жизнь

Сонник Ванги

К чему снится Поливать по словам провидицы?

Поливать – Указывает на вашу озабоченность своим финансовым положением, вы ищете пути к процветанию и благоденствию, пытаетесь обеспечить свою семью всем необходимым. Поливать грязной водой – в вашей жизни грядут перемены, но они будут направлены не в вашу пользу, у вас могут возникнуть проблемы, серьезные препятствия, появятся недоброжелатели. Поливаете чистой водой – мечты и планы в ближайшем времени сбудутся и принесут свои результаты. Вы стали посторонним наблюдателем, как кто-то поливает цветы – наяву другу или родственнику понадобится ваша помощь.

К чему снится полив? Сонник Полив

Вода является источником жизни, и полив — это необходимое условие для роста растений. В переносном смысле это слово может означать не только садово-огородные занятия, но и поддержку каких-то дел, а очень часто — поток слов или эмоций. В соответствии с этим сон о поливе может относиться как к выполнению каких-то перспективных дел, так и к помощи другим (или же получению такой помощи самому).

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Что значит полив во сне?

Если сновидец поливает что-либо мутной грязной водой, это говорит о том, что он допустил ошибку в своей деятельности и сейчас испытывает грусть или депрессию. Если же вы во сне происходит полив газона, и трава начинает расти просто на глазах — интуиция сновидца даст возможность успешно решить его дела и выявить тайных недоброжелателей.

Иногда такой сон говорит о выборе своей второй половины. Для молодого человека сон о девушке, занятой поливом цветов — к женитьбе на учительнице или воспитательнице. Для семейного мужчины сон о том, как его жена поливает цветы, говорит о ее заботах по дому и воспитанию детей.

Современный сонник. Толкование сновидения «Полив»

Сон, где вы осуществляете полив, говорит о ваших высоких душевных качествах, которые позволят вам реализовать перспективные начинания. Задумчиво поливать цветы — быть окруженным настоящими друзьями, которые ценят ваши заботы и доброту, делятся с вами радостями и тревогами, и ценят ваше мнение.

Читать еще:  Значение имени эрик для мальчика и судьба. Значение имени Эрик

Осуществлять полив сада — вас высоко ценят на работе, поливать большой струей — к скорому обогащению и успешному завершению планов.

Сонник Зигмунда Фрейда. Как понимать полив во сне?

Для мужчин сон о поливе отражает их репродуктивные способности и желание создать большую семью. Если же полив осуществляется грязной водой, то это говорит о вашей склонности к распространению слухов и плетению интриг, чистая вода — целомудренные отношения с приятным человеком.

Сонник Ванги. Символика сновидения «Полив»

Полив во сне отражает вашу озабоченность своим материальным положением, поиск путей к процветанию, попытки обеспечить семейство тем, что ему необходимо. Но если вы поливаете что-то грязной водой — вам предстоят нежелательные перемены, проблемы, серьезные преграды, козни недоброжелателей.

Если же используется чистая вода — ваши замыслы в скором времени осуществятся. Видеть, как поливает цветы кто-то другой — кому-то из ваших друзей или близких потребуется помощь.

Сонник XXI века. Поливать во сне — к чему это?

Если вы осуществляете полив человека или камня, это говорит о том, что вам придется заниматься обустройством дел кого-то другого. Если вас полили чистой водой — это говорит о помощи в достижении желаемого, оказании поддержки. Если же эта вода была мутной или грязной — кто-то стремиться уничтожить вас.

Увидеть, как полив чего-либо или кого-либо осуществляет незнакомый человек — вы не окажете помощи там, где кто-то будет в ней нуждаться.

Сонариум

Значение полива во сне зависит от того, чем он производился. Благоприятными знаками являются чистая вода, молоко, мед, в снах на любовную тему — вино. Грязная вода или другие неприятные жидкости могут быть знаком конфликта, неудач, провала планов.

К чему снится поливать

Поливать по cоннику Миллера

Поливать что-либо грязной или мутной водой? Обычно такое сновидение предупреждает о беспричинной депрессии, грусти, а также об ошибках на работе, существенных потерях, убытках. В грезах вы поливаете газон и видите, как растет трава – вы обладаете превосходной интуицией, которая позволит выявить скрытых недоброжелателей и избежать проблем в делах. Сонник Поливать может указывать на будущую половинку. Если парню приснилась девушка, поливающая цветы – он женится на воспитательнице или учительнице, женатому мужчине пригрезилась жена, поливающая растения в саду – супруга наяву очень заботливая и правильно воспитывает детей, так неоднозначно расшифровывается сон, который вам снится.

Читать еще:  Пантеон ацтекских богов.

Поливать по соннику Фрейда

Поливать по Фрейду? Если вы мужчина, то такой сон указывает на вашу плодовитость или же желание иметь большую семью. Поливать что-то грязной водой – вы будете сами плести вокруг себя интриги, распространять слухи. Поливать что-то чистой водой – вы завели невинные отношения с симпатичным человеком.

Поливать по соннику Ванги

Интерпретация сна: Поливать указывает на вашу озабоченность своим финансовым положением, вы ищете пути к процветанию и благоденствию, пытаетесь обеспечить свою семью всем необходимым. К чему снится Поливать грязной водой – в вашей жизни грядут перемены, но они будут направлены не в вашу пользу, у вас могут возникнуть проблемы, серьезные препятствия, появятся недоброжелатели. Поливаете чистой водой – мечты и планы в ближайшем времени сбудутся и принесут свои результаты. Вы стали посторонним наблюдателем, как кто-то поливает цветы – наяву другу или родственнику понадобится ваша помощь.

Поливать по Современному соннику

Поливать что-либо – вы обладаете благородными качествами, которые вам помогут в осуществлении перспективного проекта. Поливаете в грезах цветы – окружены искренними друзьями, ценящими вас за доброту и заботу, они прислушиваются к вашему мнению, делятся горестями и радостями. Поливаете деревья – в коллективе вас уважают и ценят. Сонник Поливать сад большой струей указывает на скорое обогащение, ваши начинания принесут плоды.

Поливать по соннику Мартына Задеки

Поливать по соннику ХХІ века

Поливать человека или камень указывает на то, что вам придется побеспокоиться об устройстве судьбы кого-то из знакомых. Поливают вас: если чистой водой – помогают в достижении мечты, оказывают поддержку, грязной или мутной водой – враги всеми силами пытаются вас уничтожить. Пригрезилось, что незнакомец поливает кого-то или что-то – наяву вы останетесь в стороне в тот момент, когда в вас будут нуждаться.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/sonnik_polivat.html
http://www.sonarium.ru/sonnik/p/k-chemu-snitsya-poliv-sonnik-poliv/
http://my-calend.ru/sonnik/polivat

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: