Соединение транзитного плутона и натального марса. Транзитный марс в аспекте к плутону

ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ 19-ГО МАСТЕР-КЛАССА
ПОСВЯЩЕН ТЕМЕ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ТРАНЗИТНОГО
ПЛУТОНА С НАТАЛЬНЫМ МАРСОМ

Формат документов: PDF Страниц – 95

Объем файла: 1722 КБ

Имеется возможность распечатки текста.

Тренинг эксклюзивный, аналогов в Рунете не имеет.

Этот тренинг – одно из самых мощных и глубоких исследований за все время существования проекта «Солярис»; может быть еще и потому, что этот модуль я писала на соединении транзитного Плутона с натальным Марсом?:)

При составлении прогноза мы должны учесть ВСЕ вероятные варианты
развития событий, но знакомы ли вам хотя бы примерные сценарии?

А может ли квадрат Плутона к Марсу принести позитивное событие?

Или представим себе такую ситуацию: у натива происходит травма или серьезная болезнь. Месяца 2 спустя после этого события транзитный Плутон начинает соединяться
с натальным Марсом. Ваш прогноз?
А если Плутон будет делать оппозицию – что это будет означать в жизни человека?

Не спешите с ответом, вначале хотя бы пробегитесь взглядом по страничкам курса.

Плутон – это не только «реорганизация» или «трансформация».

Эти два, казалось бы, ключевых понятия, имеют в прогнозе, по сути, нулевую информационную составляющую.

А ведь в жизни каждого из нас именно Плутон несет кардинальные перемены…
и нам всем, конечно бы хотелось очертить хотя бы круг примерных событий.

А для этого, как минимум, нужно знать реальные, а не теоретические примеры реализации влияния этого транзита.

Вам известно, как выглядит ситуация астрологически, когда человек находится под следствием? А если на него «наехал» рэкет? А если человек сам совершил убийство, какие аспекты мы увидим?

Как на языке звезд будет описана реализация самого важного дела в жизни?
А если ваш ребенок попал в бандитскую группировку, то по каким признакам мы
сможем хотя-бы предположить вероятность этого события?

Трины и секстили – не в счет. Не будем тратить время на описание езды по скоростному автобану. А вот соединения, квадраты и оппозиции – это действительно серьезно!

Нам необходимо знать, что происходит на дороге, где «семь ухабов на версту»!

Может ли человек открыть собственное дело на квадрате Плутона к Марсу? Как будет развиваться ситуация? А что произойдет, если на оппозиции Плутона поменять работу?

А если человеку предстоит большой творческий или бизнес-проект, а 3 ближайших года он будет испытывать плутонианскую квадратуру или оппозицию к сигнификатору 1 дома? Станете ли вы отговаривать клиента от участия в проекте?

Знаете, как выглядит невероятная, фантастическая популярность?

А жесткий прессинг со стороны общества?

Этот модуль исключительный по важности и уникальности. Он многое прояснит, разложит по полчкам и сделает ваше астрологическое творчество намного более простым и эффективным, чем раньше.

Книга разделена на главы, имеет четкую структуру изложения. Это сделано с определенной целью – помочь вам быстрее и лучше понять и усвоить весь материал.

Читать еще:  Сонник толкование снов спасать человека. Сонник

Эта информация будет полезна всем, кто стремиться познать себя и у кого есть желание заглянуть за грань повседневности. Сегодня мы стартуем в новое космическое пространство знаний!

Этот тренинг не для любителей. Исключительно для профессионалов или тех, кто хочет им стать.

ТЕМАТИКА ВТОРОГО МОДУЛЯ ПОСВЯЩЕНА НАТАЛЬНЫМ КОНФИГУРАЦИЯМ ПЛАНЕТ
И ИХ ВЛИЯНИЮ НА ФОРМИРОВАНИЕ
ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА.

лунный календарь на каждый день

Транзит планет – онлайн расчет

Транзиты – один из самых популярных и используемых методов, при составлении астрологического прогноза. Транзиты – это прохождение планет по натальным точкам гороскопа, в «реальном» времени, и меняются они со скоростью жизни. Но обязательно нужно учитывать то, что сами по себе транзиты серьёзных событий не вызывают, они активизируются, когда и другие методы прогноза (дирекции, прогрессии), указывают на какое-то событие. В основном, транзиты описывают динамику изменений на физическом уровне, а не на психологическом. Психологические причины скрыты за прогрессиями и дирекциями. Они несут глубокий символизм и интерпретируются как обстоятельства или условия, как опыт или как процесс развития. Если дирекции или прогрессии указывают на то, что должно произойти что-то важное, то с помощью транзитов можно существенно сузить временной период и более точно определить время его наступления.

Квадратура ♂ Марса и ♇ Плутона – транзит планет

Бизнес, работа. Продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность в профессиональных вопросах, предпринимательстве, политике. Повышенная конфликтность, душевная напряженность. Ваши активные шаги терпят крах под влиянием воли других людей, обстоятельств. Вы можете пострадать из-за крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Импульсивность действий, вспышки агрессивности, гневливости. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл Вам сейчас не повредят. Стремление к лидерству может поставить Вас в условия нездоровой конкуренции. Не исключены провалы, крах карьеры, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые осложнения. Этот период считается критическим для бизнеса, политики, научных исследований. Неудачное решение назревших проблем распределения прибыли, пользования крупным капиталом, акционирования, страхования, налогов и пошлин, возвращения долгов, а также наследства и алиментов. Возможна задействованность в высоких сферах, крупномасштабных мероприятиях, незаконной деятельности, опасных аферах, криминальных группах. Будьте осторожны при использовании различной техники, вождении транспорта, проведении опытов и экспериментов.

Личные отношения, любовь, семья. Тяжелый период для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Этот период может протекать относительно спокойно, но даже в легких случаях над обстоятельствами Вам не возобладать. Перемены в жизни, в судьбе, возможно столкновение с чьей-либо смертью. Вероятна актуализация вопросов наследства или выплаты алиментов. Потери, разлуки. Усиление сексуальной активности, необычные связи и происшествия, акцентуация интимных проблем. Вспышки ревности и необузданности, возможно насилие, драки.

Здоровье. Крайне опасный период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. В течение этого периода могут проявиться симптомы опасных, воспалительных, инфекционных заболеваний. Страдает мозговое кровообращение, возможны кризы, а также половые органы. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Возможность тяжелых отравлений, а также энергетического, черномагического воздействия. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами.

Читать еще:  Церковь христиан баптистов. Служба и управление

♂ Марс в аспекте с ♇ Плутоном Аспект Соединения ☌ ♂ Марса и ♇ Плутона

Бизнес, работа. Встречается раз в жизни и дает период важных, подчас разрушительных перемен. Предрасположенность к критическим, часто катастрофическим, событиям в предпринимательской или политической деятельности. Активное самоутверждение, возрастание силы воли и.. далее →

Бизнес, работа. Период динамичных, конструктивных преобразований, возможно, политической активности, интенсификации профессиональной или предпринимательской деятельности. В течение этого периода возможны качественные перемены к лучшему, залогом чего могут служить не.. далее →

Бизнес, работа. Продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность в профессиональных вопросах, предпринимательстве, политике. Повышенная конфликтность, душевная напряженность. Ваши активные шаги терпят крах под влиянием воли других людей, обстоятельств. Вы.. далее →

Бизнес, работа. Период динамичных, конструктивных преобразований, возможно, политической активности, интенсификации профессиональной или предпринимательской деятельности. В течение этого периода возможны качественные перемены к лучшему, залогом чего могут служить не.. далее →

Бизнес, работа. Продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность в профессиональных вопросах, предпринимательстве, политике. Повышенная конфликтность, душевная напряженность. Ваши активные шаги терпят крах под влиянием воли других людей, обстоятельств. Вы.. далее →

♂ Марс в аспекте с планетами ♃ Юпитер ♄ Сатурн ♅ Уран ♆ Нептун ♇ Плутон Аспекты транзитных планет ☽ Луна ☉ Солнце ☿ Меркурий ♀ Венера ♂ Марс ♃ Юпитер ♄ Сатурн ♅ Уран ♆ Нептун

Соединение Марс – Плутон

(Транзит. Марс → Натальн. Плутон)

Л.А. Филиппова. Предсказательная астрология

Дает мощную вспышку энергии и силы воли. Человек развивает лихорадочную деятельность, а вот в какой области – это зависит от уровня его развития и наклонностей: этот вихрь активности может проявиться в физическом плане (займется атлетикой, активно включится в тяжелую физическую работу), в ментальном плане (изобретательность в научных и деловых сферах, где надо разрушить старое, отжившее и создать новое), или может проявиться в духовном плане (оккультные способности и потребность их усовершенствования). Включается как бы второе дыхание, но есть опасность перерасхода энергии, что потом приведет к резкому спаду. Может управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное для него русло. Если соединение поражено отрицательным аспектом или планеты злые, большая опасность для жизни (физическое увечье или насильственная смерть). Нужно избегать толпы, массовых сборищ, особенно в периоды массовых волнений (войны, революции, перестройка), т.к. для него опасны паника, давка, инстинкт толпы, и он гибнет в первую очередь. Опасны любые взрывы, облучение и пребывание в замкнутом пространстве (например, в шахте).

Читать еще:  Именины лидии по церковному календарю. Именины лидии по православному церковному календарю

Павел Глоба. Транзитные соединения

В лучшем случае: человек включает вокруг себя целое поле, в котором происходят разные ситуации; появляется умение воздействовать на какую-то сложную ситуацию мощной энергией, т.к. даётся поддержка энергией целого коллектива; открывается второе дыхание. В худшем случае: транзит характеризуется лихорадочной, будоражащей деятельностью. Человек превышает свои возможности. Существует опасность образования замкнутого пространства, облучения, а также взрывов, в том числе в шахте. Нужно во что бы то ни стало избегать демонстраций, митингов, любых больших скоплений народа, т.к. человек в этот период подвержен панике, влиянию толпы и в давке может совершить любые поступки, например кого-то растоптать вместе со всеми; могут затоптать и его самого.

Лариса Назарова. Транзитные аспекты

При этом аспекте человек испытывает потребность утвердить свою власть или влияние на других людей. Аспект очень динамичен, так как за действиями Марса стоит Плутон, он несет способность проявлять экстраординарную силу и энергию. Появляется большая уверенность в себе, честолюбие, одержимость. При диссонированном Марсе- достижение собственных целей через принуждение, безжалостность к другим, жестокость. При злых планетах- аспект насилия. Опасность от взрывов и больших скоплений народа.

Транзит – Бизнес

Предрасположенность к критическим, часто катастрофическим, событиям в предпринимательской или политической деятельности. Активное самоутверждение, возрастание силы воли и энергичности. Этот транзит может как навлечь, так и помочь преодолеть неприятные события. Активизация научных исследований или оккультных интересов и практик. Вовлеченность в тайную деятельность, возможно, махинации, особенно с чужими деньгами и совместным капиталом. Актуализация вопросов акционирования, фондов, страхования, налогообложения и пошлин, долгов. Следует избегать большого скопления людей. Часто появляется необходимость предпринимать большие усилия, чтобы выжить в политике или предпринимательстве. Стремление к лидерству. Возможность радикальной перестройки своего дела, профессионального положения, изменений в карьере. Вы не властны над обстоятельствами.

Транзит – Здоровье

Опасный для жизни период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. В течение этого периода могут проявиться симптомы опасных заболеваний. Это хороший период для операции или активной терапии онкологических заболеваний. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Возможность тяжелых отравлений, а также энергетического, черномагического воздействия. Женщины должны остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами.

Транзит – Любовь и семья

Тяжелый период для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Этот период может протекать относительно спокойно, но даже в легких случаях над обстоятельствами Вам не возобладать. Перемены в жизни, в судьбе, возможно столкновение с чьей-либо смертью. Вероятна актуализация вопросов наследства или выплаты алиментов. Потери, разлуки. Усиление сексуальной активности, необычные связи и происшествия, акцентуация интимных проблем. Вспышки ревности и необузданности, возможно насилие, драки.

Источники:

http://www.astrologysolaris.com/mk19.html
http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0
http://volnium.ru/interpretation/aspect?asp=transit_con_mars_pluto

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: