Соблазнение скорпиона. Мужчина–Скорпион и Женщина–Дева

Женщина Дева и мужчина Скорпион

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Тип отношений:
«Надежные напарники»

Если убрать из смысла выражения «идеальная пара» романтическую составляющую и понимать под ним исключительно способность двух людей комфортному сосуществованию бок о бок, ярчайшим примером такого союза можно назвать женщину Деву и мужчину Скорпиона. Они как Бонни и Клайд, способны вдвоем выступить против целого мира, при этом легко переносят непростой характер партнера.

Любовь и знакомство

Женщина Дева и мужчина Скорпион находят друг в друге свой идеал. Он – брутальный и сильный, им можно гордиться, что очень важно для перфекционистки Девы. Ну а нежности и миллионы роз ей ни к чему – это приемчики слабых самцов. Мужчина Скорпион ценит в своей избраннице сдержанность и способность к самопожертвованию во имя цели: такая не будет тратить деньги на туфли и помаду, когда они копят на его машину. В этой паре обычно выбирает он, она же не способна противиться его харизме. Возможно, Скорпион – единственный знак Зодиака, который может заставить сдержанную Деву влюбиться по уши и на некоторое время потерять голову.

Совместимость в постели

Мужчина Скорпион визуал, а женщина Дева умеет подать себя в лучшем виде, так что она без труда соблазнит своего избранника. В постели мужчина Скорпион стремится показать Деве все свои умения и навыки. Партнерше лучше не сопротивляться и нырнуть в море чувственности с головой. В противном случае ваш Скорпион будет ставить лучшие сцены из любимых фильмов для взрослых с другими. Тем более, один раз решившись погрузиться в пучину страсти, Дева обычно входит во вкус и становится заядлым дайвером.

Отношения и семья

Если вы раньше были знакомы с женщиной Девой, а теперь вдруг, встретив ее с мужчиной, перестали узнавать, то знайте – рядом с нею Скорпион. Только он способен по-настоящему растопить Девино сердце и вызвать в ней безграничную преданность и доверие. Одно удовольствие наблюдать, как неприступная гордячка хлопочет возле насупленного, взбалмошного и порою резковатого в суждениях Скорпиона. Но это скорее картинка на людях. Дома же мужчина Скорпион сделает все, чтобы угодить своей королеве.

Благодаря общности взглядов на жизнь, союз продуманных мужчины Скорпиона и женщины Девы лишен острых конфликтов. Несмотря на то, что Скорпион готов жалить всех вокруг, женщину Деву он не трогает: она редко дает к этому повод, поскольку обычно полностью согласна с мнением своего избранника.

К браку оба относятся очень ответственно. Для них это не просто романтическое «единение двух любящих сердец», а что-то вроде общего бизнеса, где есть четкое распределение ролей и разграничение зон ответственности. Такой подход дает отличные результаты: дом – полная чаша, дети-отличники и собака с газетой в зубах.

Совместимость Девы и Скорпиона в любви, сексе, быту, на работе

Любовная совместимость

Союз Скорпиона и Девы можно считать идеальным. Влюбленные не станут требовать друг от друга невозможного. Когда они вместе, им не нужно прятаться под лживыми масками, каждый останется самим собой. Представительница стихии Земли хочет найти в партнере уверенность и спокойствие. Это и даст ей знак Воды. Скорпион же ищет заботы и преданности, которыми сможет в полной мере обеспечить его избранница. Любовная совместимость женщины Девы и мужчины Скорпиона очень хорошая. Хотя окружающие этого не замечают, так как пара старается доказывать чувства друг другу, а не всему миру. Причем партнеры делают это поступками, а не словами. Эмоциональность не свойственна Деве, она практична, логична и разумна. Но это и привлекает в ней Скорпиона. Женщина и мужчина не станут стараться поскорее узаконить свои отношения, им потребуется время для сближения. За этот период они смогут детально узнать достоинства и недостатки партнера, научатся понимать друг друга с полуслова. Представитель водной стихии достаточно ревнив. Время от времени из-за этого будут возникать конфликты. Однако Дева необычайно терпелива, поэтому способна легко успокаивать партнера. Если у пары появятся дети, партнеры станут еще роднее и ближе. Мужчине и женщине надо учиться уступать друг другу, иначе жизнь рискует превратиться в ад. Скорпион должен держать под контролем свой темперамент, не проявлять излишнюю агрессию. Деве же стоит меньше критиковать избранника, воспитывать его. Партнерам не следует концентрировать внимание на взаимных недостатках и критике, тогда в семье воцарится гармония. Представительница стихии Земли нуждается в серьезных отношениях. Знак Воды хочет того же, но он очень общителен, никогда не остается без женского внимания. Это может ужасно раздражать девушку, однако свободу мужчины ограничивать бессмысленно.

Сексуальная совместимость

Совместимость женщины Девы и Скорпиона мужчины в сексе тоже прекрасная, хотя в интимном плане партнеры совершенно разные. Он – любитель чувственных удовольствий, энергия бьет в нем ключом. Половую жизнь начинает рано, но не стремится к случайным связям. В постели Скорпион полностью раскован, не приемлет ограничений и комплексов. В нем гармонично сочетаются безграничная нежность и садизм.

Читать еще:  Что такое идеалист. Идеализм в философии - это духовное начало

Дева не часто демонстрирует эмоции. Если не раскрыть ее сексуальность, она останется холодной и сдержанной. Женщина никогда не ставит плотские удовольствия на первое место. Если будет выбор между отдыхом с книгой и сексом, то она предпочтет первый вариант. Страсть девушки необходимо раскрывать, ведь эротический потенциал в ней велик. Она не любит быть инициатором любовных игр, зато легко соглашается на эксперименты. Не выступает против самосовершенствования, но особых усилий к этому не прилагает.

Скорпион умеет пробуждать в Деве сексуальность. В интимной сфере он всегда доминирует, проявляет невероятную фантазию, женщина же неизменно покоряется ему. Чем дольше пара будет вместе, тем раскованнее она становится. Если партнеры смирятся с особенностями друг друга, то ночью между ними воцарится идиллия.

Представительница стихии Земли не наделяет любовный акт мистикой и романтикой. Насыщение происходит быстро. Ее волнует техническая сторона секса, чувства же отодвигаются на второй план. Знак Воды считает соитие важным таинством, вкладывая в него много эмоций.

Совместимость в браке мужчины Скорпиона и женщина Девы будет неплохой, если в интимной области они достигнут взаимопонимания. Для этого требуется лишь желание идти на компромиссы.

На работе и в быту

В деловой сфере знаки будут чудесными партнерами. Хотя подход к работе у них различен, есть между этими людьми немало общего. Дева будет исполнительной и логичной. Скорпион же опирается преимущественно на интуицию. Команда имеет все шансы стать целеустремленной и успешной.

Если начальником является представительница стихии Земли, то ничего хорошего из такой расстановки сил не выйдет. Знак Воды будет всяческими способами оспаривать авторитет руководительницы, ставить под сомнение ее компетентность, проявлять активное несогласие. От него можно ожидать и других непредвиденных выходок. Скорпион не в силах мириться с придирками босса, даже если они являются обоснованными. Он обвиняет женщину в ограниченности и некоторой пассивности.

Когда руководителем становится представитель стихии Воды, подобный тандем наверняка добьется многого. Дева признает лидерство начальника, будет уважать и слушаться его. Скорпион – прирожденный босс. Он умеет управлять людьми, мотивировать их, добиваться от подчиненных желаемого. Грамотно поощряет и разумно наказывает.

Идеальная совместимость Девы и Скорпиона наблюдается в среднем и зрелом возрасте. Молодые же люди склонны выяснять отношения до бесконечности.

Читать еще:  Значение имени екатерина николаевна. Значение имени екатерина

Женщина Дева и Мужчина Скорпион совместимость в любви

Совместимость женщины Девы и мужчины Скорпиона в любви непредсказуема. Эти знаки схожи и не похожи одновременно. Тем более, что Скорпиону свойственны крайности, а Дева это знак стабильности. Сложно сказать, что больше перевесит, отрицательные их качества или положительные. Но с другой стороны, при наличии серьезных, взаимных чувств, есть шансы на стабильные отношения, правда не без семейных бурь.

Женщина Дева и Мужчина Скорпион совместимость в любви – плюсы

Они привлекают друг друга тем, что у каждого есть те качества, которых другому партнеру недостает. Например, женщине Деве не хватает той страстности, эмоциональности, уверенности, которая есть у мужчины Скорпиона. Она осторожна, сдержана в поведении.

А ему часто не хватает как раз сдержанности, обдуманности в поступках и словах, разумности и логичности в поведении. Он часто действует импульсивно, необдуманно, отчего сам же себе создает неприятности.

В данном союзе они способны перенимать лучшие качества характера партнера, сглаживать отрицательные стороны характера и создавать прочные и стабильные отношения. Тем более, что каждый из них заинтересован именно в стабильных и прочных отношениях. Каждому из них хочется видеть рядом надежного и верного партнера.

В таком случае они хорошо будут дополнять друг друга. Мужчина Скорпион сможет сделать жизнь более насыщенной, активной, разнообразить её различными эмоциями. Что часто не хватает женщине Деве, поскольку образ жизни у неё часто инертный, однообразный, отчего сама может испытывать скуку и душевную пустоту.

С мужчиной Скорпионом, душевной пустоты и скуки уже не будет. С ним можно испытать многообразие чувств и эмоций, измениться и по-другому начать относиться к жизни.

Он тоже способен измениться благодаря женщине Деве, научиться направлять свою энергию на решение практических и хозяйственных вопросов. В таком случае гармония и взаимопонимание между ними вполне имеет место быть. Вместе они могут стать единым целым. Улучшить финансовое положение, семейное благосостояние. Каждый из них трудолюбив и может трудиться на благо семьи.

Женщина Дева в любви будет

  • Реалистичной
  • Скромной
  • Сдержанной
  • Естественной
  • Практичной
  • Хозяйственной
  • Трудолюбивой
  • Разумной
  • Доброй
  • Верной
  • Надежной
  • Заботливой

Мужчина Скорпион в любви будет

  • Смелым
  • Страстным
  • Решительным
  • Уверенным
  • Настойчивым
  • Упорным
  • Притягательным
  • Сексуальным
  • Таинственным
  • Загадочным
  • С сильными и глубокими чувствами
  • Верным
  • Надежным

Женщина Дева и Мужчина Скорпион совместимость в любовных отношениях – минусы

Несмотря на то, что каждый из партнеров нацелен на стабильные отношения и отличается верностью и надежностью, что снижает процент измен и разводов, но есть определенные нюансы, способные сильно пошатнуть их союз.

Особенно сложно, когда у каждого разная система ценностей и воспитания. И то, что для женщины Девы может быть неприемлемым, лишенным порядочности, то для мужчины Скорпиона может оказаться вполне нормальным и естественным.

Знак Девы символизирует стабильность, аккуратность, чистоту. Когда как знаку Скорпиона свойственны крайности, страсти, провоцирование на эмоции.

Он может возвести свою любовь в ранг идеала и духовности, так и опустить ее на самое дно, смешав с грязью и инстинктами.

Но основная проблема будет заключаться в разном отношении к чувствам и эмоциям. Если у Женщины Девы они под контролем. То мужчина Скорпион не всегда их контролирует. Хотя при желании может остановиться.

Но ему нужен накал страстей, эмоций, а сдержанность и холодность женщины Девы будет вызывать еще больше желание спровоцировать и вывести её на эмоции.

Не в меньшей мере могут возникать проблемы, когда мужчина Скорпион начнет проявлять властность, свой командирский характер, а женщина Дева начнет его критиковать. Он не станет молчать, и сумеет сказать таким же едким и ранящим словом. Чтобы еще раз показать свое превосходство.

Читать еще:  К чему снится добрый призрак. Другие способы узнать толкование сна о привидениях

Только, терпение у женщины Девы не безграничное. Если ее идеал стабильных и спокойных отношений рушиться и ничего не меняется в лучшую сторону, то она способна уйти, но молча, без выяснений.

Отрицательные качества женщины Девы

  • Сдержанность
  • Бесстрастность
  • Безэмоциональность
  • Холодность
  • Критичность
  • Придирчивость
  • Инертность
  • Однообразность
  • Скупость
  • Консервативность

Отрицательные качества мужчины Скорпиона

  • Импульсивность
  • Властность
  • Жёсткость
  • Скрытность
  • Обидчивость
  • Злопамятство
  • Неуступчивость
  • Упрямство

Совместимость Женщины Девы и Мужчины Скорпиона в любви

В целом многое зависит от умения сдерживать свои негативные качества характера.

Женщине Деве надо стать менее критичной, а более снисходительной. У девы часто бывает привычка, критиковать все, что она видит. Вот от этой привычки надо отказываться. И учиться быть более раскрепощенней и эмоциональней с мужчиной Скорпионом. Не ограничиваться только семейными заботами и проблемами. Несмотря на свой сильный характер, он нуждается в понимании, внимании и поддержке.

Мужчине Скорпиону также полезно умерить свой командирский, импульсивный характер, а больше задумываться о последствиях своих поступках, о том, что его слова могут ранить, обидеть. И таким поведением он только создает себе же проблемы.

Еще им полезно больше идти на уступки, компромиссы, поскольку каждый из них обладает определенным упрямством и неуступчивостью, что ухудшает отношения.

Как женщине Деве завоевать мужчину Скорпиона

Завоевать мужчину Скорпиона женщине Деве получится в том случае, если он нацелен на серьезные отношения, хочет стабильности и думает, как завести семью. В таком случае он сразу обратит внимание на женщину Деву, с ее земными взглядами на жизнь. Ему понравится ее реалистичность, практичность, хозяйственность.

Плюс, если она еще будет выглядеть соблазнительно, притягательно, то это еще больше увеличит шансы соблазнения. Поскольку для мужчины Скорпиона важно, чтобы женщина была сексуально привлекательной. Но не вульгарной, всего хорошего в меру. А вот сдержанность женщины Девы пробудит у него еще больше желания познать её характер, поведение, проникнуть в ее мысли, что еще быстрей поможет сблизиться.

Женщина Дева и Мужчина Скорпион в постели

Совместимость в постели женщины Девы и мужчины Скорпиона не самая лучшая. Потому, что Женщине Деве свойственна зажатость, она много внимания может уделять деталям, мелочам, может стесняться собственного тела. Когда как мужчина Скорпион хочет видеть рядом страстную, женщину без комплексов.

Не меньше проблем может возникнуть с ее холодностью. Поначалу это может вызывать желание у мужчины Скорпиона, но если не будет ответной реакции на его страсть, то чувства могут умереть. В целом знак Скорпиона считается самым сексуальным знаком зодиака, когда как для Девы секс не так важен. Она больше энергии вкладывает в работу, чем в эмоции.

Но, если женщина Дева сумеет избавиться от своих комплексов, зажатости, раскрепоститься, не стесняться проявления своих страстей, желаний, то интимные отношения заметно улучшаться.

Стоит отметить, что данная статья содержит всего лишь описание знака зодиака, то есть описывается только положение солнца в знаке зодиака. Когда как существует много других планет и аспектов участвующих в формировании характера, поведения, привычек, человека. Если же Вам нужна помощь астролога или хотите узнать больше подробной информации о себе или об интересующем Вас человеке, воспользуйтесь астрологическими сервисами на нашем сайте.

Астрологические сервисы разработаны профессиональными астрологами. И помогут Вам узнать больше конкретной и интересной информации, с учетом положения всех планет, аспектов исходя из вашего индивидуального гороскопа. Перед заказом можно посмотреть пример гороскопа.

Источники:

http://goroskop365.ru/sovmestimost/zhenshchina-deva-i-muzhchina-skorpion/
http://www.woman.ru/horoscope/compatibility/sovmestimost-devy-i-skorpiona-v-lyubvi-sekse-bytu-na-rabote/
http://vritmevremeni.ru/ezoterika/astrologiya/zhenshchina-deva-i-muzhchina-skorpiona-sovmestimost-v-lyubvi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: