Снится я плюю своему парню в лицо. К чему снится плевать

К чему снится Плевать по соннику

11 октября 2019 в 10:36 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Плевать, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Плевать к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Плевать и что означает:

Плевать – Получить во сне от кого-нибудь плевок в лицо – означает вернуть обратно свои деньги, отдаваемые должником с большой неохотой и досадой. Харканье кровью предвещает свидание с родными, но не очень приятное сердцу, тем более что оно будет совсем невыгодно для вас. Видеть, как кто-то перед вами харкает, испытывать отвращение к нему – значит огорчаться из-за предстоящего развода или невозможности удержать возле себя любимого.

Сонник Миллера

К чему снится Плевать во сне?

Плевать – Означает, что вы создадите бесполезное приспособление и вашей работой пренебрегут.

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Астрологический сонник

Плевать видеть, что означает?

Плевать – Конфликт. Луна в Овне.

Старинный русский сонник

Плевать – Смотри толкование слова Мочиться.

Сонник Азара

К чему снился Плевок по духовным источникам

Плевать – Зарабатывать похвалу, подлизываться.

Сонник Цветкова

Плевать – Расходы, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Плевать из вашего сна

Плевать – Равнодушие, безразличие к кому–то, чему–то.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Плевать во сне?

Плевать – равнодушное отношение. Кто-то плюнул на вас – размолвки; охлаждение в любви; ощущение, что ваши заботы и дела никого не интересуют.

Исламский сонник

Плевать к чему снится

Плевать – Если кто увидит во сне, что плюнул на какого-то человека, значит, того, на кого был сделан плевок, постигнет какой-либо убыток или огорчение.

Малый Велесов сонник

Плевать к чему снится?

Плевать – Расходы, ссора, неприятности; плевать на кого–то – ложь, ссора; плевать на себя – обрати внимание на свои ошибки; оплюют тебя – выздороветь, болезнь.

Большой современный сонник

Плевать – к чему снится сновидцу?

Плевать – Вы видите во сне, что кто-то сплевывает или плюется – дело, казавшееся вам перспективным, рухнет. Кто-то будто плюет в вас – человек, которого вы любите, несколько охладеет к вам; есть вероятность, что между вами возникнет ссора.

Идиоматический сонник

Плевать к чему снится

«Плевал я на тебя!» – равнодушие, цинизм, нейтральная позиция. «наплевать в душу» – оскорбить, обидеть. «слюни пускать» – растерянность, беспомощность. «раз плюнуть» – очень легко что-нибудь сделать; «плевать в потолок» – безделье. См. доп. Слюна.

Эзотерический сонник

Плевать (в прямом смысле) на что-то – вас переполняет недовольство кем-то. К ссоре, всплеску эмоций. На вас плюют вас будут ставить в пример, гордиться вами. Вы плюете на кого-то вы несправедливы к близким. В вашу сторону посыпаться упреки.

Современный сонник

Плевать – Видеть во сне, как кто-то плюется или даже плюет на другого человека — недобрый знак. Сон свидетельствует о том, что дело, на которое вы возлагали большие надежды, провалится.

Если во сне на вас кто-то плюнул, то это предвещает вам размолвки и охлаждение любовных отношений.

Читать еще:  Луна в близнецах у ребенка. Лунный лев

Сонник от А до Я

К чему снится Плевать?

Если приснилось, что на вас кто-то умышленно плюнул – значит, вскоре вам вернут денежный долг, о котором вы сами давно забыли. Сон, где вы сами в кого-то плюете, означает встречу с человеком, которого вы недолюбливаете и не хотели бы видеть. Если вы пользуетесь плевательницей, сидя в кресле стоматологического кабинета, – в реальности будет брошена тень на вашу репутацию добродетельной женщины и верной жены. Сон, в котором вы выплевываете вырванные или выбитые зубы, предвещает многие неприятности и болезни.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Плевать – Кто-то вас серьезно обидит, плюнет в душу.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Плевательница – к какому-то грязному делу.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему снится плевок

Плевок по cоннику Миллера

Приснившиеся вам плевки — означают неудачное завершение обнадеживающего вас поначалу и перспективного дела; если во сне кто-то плюнул на вас — это означает размолвки и охлаждение в любви.

Плевок по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Плевки во сне — символизируют негативные эмоции и недовольство.

Плевать во сне или получать плевки в свой адрес — это предвестие возможной обиды, которая грозит обернуться взаимными упреками и ссорой с кем-то из вашего окружения.

Испачкаться плевком — знак того, что проявление вашего недовольства может обернуться против вас, нанеся вам ущерб.

Во всех случаях после такого сна, во избежание осложнений — вам следует держать свои эмоции под контролем, не давая воли негативным чувствам.

Плевок по новейшему соннику Г. Иванова

Плевок — столкнетесь с паранормальным (мистическим) явлением (вещий сон).

Плевок по соннику от А до Я

Если приснилось, что на вас кто-то умышленно плюнул — значит, вскоре вам вернут денежный долг, о котором вы сами давно забыли. Сон, где вы сами в кого-то плюете — означает встречу с человеком, которого вы недолюбливаете и не хотели бы видеть.

Если вы пользуетесь плевательницей, сидя в кресле стоматологического кабинета — в реальности будет брошена тень на вашу репутацию добродетельной женщины и верной жены.

Сон, в котором вы выплевываете вырванные или выбитые зубы — предвещает многие неприятности и болезни.

Плевок по соннику Симона Кананита

Плевок — неприятность, ссора.

Плевок по соннику Федоровской

Плевать во сне — к мелким расходам.

Если вам приснилось, что в вас плевали — ждите небольшой прибыли.

Плевок по Современному соннику

Если во сне Вы видите свой плевок с кровью — значит, в действительности кто-то из родных остро нуждается в Вашей помощи. Возможно, Вы получите нехорошее известие от близких.

Если Вы видите, что порог Вашей квартиры заплеван — этот сон говорит о том, что Вам придется столкнуться с непониманием, холодным и пренебрежительным отношением.

Если Вам снится, что у Вас столько слюны, что Вам необходимо постоянно сплевывать — значит вы полны идеями, но не воплощаете их в жизнь, и они бесследно пропадают.

Плевок по Исламскому соннику

Плевок – легкое поплевывание указывает во сне на колдовство. Если кто – либо увидит во сне, что выплюнул мокроту, то он получит облегчение и исцеление. Кто увидит, что плюнул слюну, тот скажет людям что – то, а затем изменит свое слово. Кто увидит, что плюется, тот выговорит непристойные слова, если плевок смешан с кровью или густой мокротой, то его речь будет о том, что ему запрещено или он совершит порицаемое Аллахом деяния. Плевать во сне на кого – то, значит, опорочить его наяву. Видеть, что слюна засыхает – к разорению. Плевать на землю, значит, скоро купить участок земли. Плевать на дерево – не сдерживать своих обещаний и часто нарушать их. Кто во сне плюет на стенку – растратит все свои сбережения.

Читать еще:  Священноисповедник сергий касимовский и его завещание. Протоиерей Сергий Правдолюбов — хранитель веры

Плевок по Женскому соннику

Плевок – Приснившиеся вам плевки означают неудачное завершение перспективного поначалу дела. Если во сне кто-то плюнул на вас – это означает размолвки и охлаждение в любви.

Плевок по соннику влюбленных

Сон, в котором на вас кто-то плюнул — сулит размолвку между влюбленными и охлаждение в любви.

Что значит: плеваться во сне

Иногда нам приходится делать то, что, по мнению окружающих, выглядит очень некрасиво и некультурно, но иначе поступить нельзя. Например, если в рот вам попал песок или красивое на вид пирожное оказалось совсем несъедобным, как ни крути, а придется долго отплевываться и полоскать рот водой.

Вдвойне неприятно, когда делать это вам приходится на первом свидании или на деловой встрече, но вот как понять значение грез, где вы что-то выплевываете или в кого-нибудь плюете? С точки зрения Городского сонника, плеваться во сне – значит, испытывать напрасные сомнения по поводу сделанного выбора, отказываться от реализации очень успешной идеи или быть недовольным текущим положением дел.

Особенности толкования сновидения

У обычного человека такие грезы могут совершенно напрасно вызвать массу негативных эмоций, но на самом деле сон имеет положительное значение. В современных сонниках плевки толкуются как сигнал к действию, символ удачи и процветания.

В Китайском соннике плюнуть на хорошего друга – означает, что скоро грезивший с ним встретится и весело проведет время. Однако есть некоторые моменты, на которых стоит заострить внимание, чтобы правильно растолковать увиденное сновидение:

  • Плеваться зубами во сне – возможно, сновидец очень сильно обиделся на близкого человека и больше не хочет даже слышать о нем. Грезы советуют вам не злиться, а лучше позвонить ему и помириться.
  • К чему снится плеваться кровью – вы очень требовательная личность, не склонная к компромиссам. Сон напоминает, что близкие люди нуждаются в вас, поэтому не стоит быть с ними категоричным и строгим. Плеваться кровью во сне в другого человека – предстоит небольшая размолвка с любимым, однако вскоре грезивший с ним помирится.
  • Плевок во сне попал на обувь – предстоит очень удачная поездка, которая позволит вам улучшить свое финансовое положение. Если видели, что плевок попал на левый ботинок, – завяжете выгодное знакомство с влиятельной женщиной, которая поможет дельным советом.
  • Плевок в лицо – узнаете новость, которая вас не просто удивит, а потрясет до глубины души. Большинство сонников указывает на то, что если грезивший смог уклониться, его ждет повышение по службе.
  • Плевок в спину – очень редкий сон, символизирующий удачу во всех деловых начинаниях.
  • Видеть во снах, что человек плюется червями, — грезивший любит посплетничать, а иногда и позлословить за спиной своих коллег, однако ничего плохого из-за этого с ним не случится.
Читать еще:  Как посчитать человека по дате рождения. Как рассчитать число рождения

Согласно сонникам, особое толкование имеют грезы, в которых сновидец выплевывает изо рта непомерно большие предметы. Видеть во время снов, как человек выплевывает огромное яблоко, – к грандиозным планам, воплотить которые самостоятельно вы вряд ли сможете, придется попросить о помощи коллег или близких друзей.

Приснилось, что плевком слюны вам попали прямо в глаз, – сможете безошибочно разгадать обман мошенников и вовремя спасти свои сбережения от их посягательств. В лицо во сне попал сгусток крови – возможны некоторые проблемы со здоровьем, или вы просто решите немного похандрить в собственное удовольствие.

Толкование грез разными сонниками

Современный сонник. К чему снится плевок слюной? Грезивший – очень талантливый и неординарный человек, однако ему не стоит разбрасываться хорошими идеями, гораздо лучше выбрать самую интересную и попытаться ее воплотить.

Приснилось, что плевался маленький ребенок, – получите выгоду там, где других поджидает неудача. Если слюна плюющегося человека в вас не попала – сплетни недоброжелателей обернутся против них самих, но вам стоит быть осторожнее в своих поступках. Во сне плюнули в человека, которого наяву недолюбливаете, – сможете наладить с ним неплохие отношения.

Женский сонник. Плеваться в любимого человека – наяву напрасно ревновать к другой. Сон говорит, что избранник вам верен, он даже не помышляет ни о каком флирте. Видеть много плевков, летящих в вашу сторону, – наяву помощь сновидца понадобится сразу нескольким близким людям, вам придется буквально разрываться на части, чтобы помочь всем.

Приснился сон, плевать в лицо начальнику – вы недовольны должностью и зарплатой, но скоро все изменится в лучшую сторону, нужно только немного подождать. Если плюют на ваш кошелек или внутрь него – скоро вам предстоит получить денежное вознаграждение, или вы встретите обеспеченного поклонника, который не будет жалеть денег на подарки.

Согласно Еврейскому соннику, если вам приснился плевок, то в действительности сможете выгодно продать или купить крупную вещь – например, квартиру или машину. Приснилась история, в которой плевали вам в карман, – кто-то очень внимательно следит за тем, сколько денег грезивший зарабатывает, и тихо завидует.

Снятся выплюнутые скорлупки от орехов – предстоит решить очень трудную задачку, от этого будет зависеть ваше будущее. Снились плевки на асфальте – возможно, для общего блага вам придется пренебречь собственными интересами, но это пойдет вам на пользу.

Малый Велесов сонник. Плевок — вам очень хочется оскорбить одну крайне неприятную для вас особу, однако делать этого не стоит по одной простой причине: она сама выставит себя на посмешище. Приснившиеся выплюнутые мелкие монеты символизируют избавление от крупных неприятностей, связанных с работой или здоровьем. Присниться себе отплевывающимся от песка или пыли – скоро предстоит столкнуться с серьезным препятствием на пути к желанной цели, но вы сможете все преодолеть. Автор: Наталья Иванова

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1640.html
http://my-calend.ru/sonnik/plevok
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-plevatsya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: