Снится найти много золотых цепочек. Сонник золотая цепочка подарок

К чему снится золотая цепочка

Золотая цепочка по cоннику Миллера

Золотая цепочка – эмоциональное состояние сновидца. Дарить девушке во сне золотую цепочку – беспочвенные сомнения в ее верности и любви к вам.

Золотая цепочка – Получить в подарок золотую цепочку – такой сон трактуется аналогично – вы сомневаетесь в верности своей второй половинки. Успокойтесь, все ваши переживания, скорее всего, беспочвенны и имеют временный характер.

Золотая цепочка – Порвать цепочку из золота – к потерям, тратам, расстройствам. Если вы сильно расстроились, порвав золотую цепочку – возможно, вас ждет болезнь.

Если во сне вы чувствовали спокойствие – все неприятности позади, а пришедшие беды преодолимы.

Покупать во сне цепочку из золота – сильно обмануться наяву. Возможно, вы ставите перед собой чрезмерно высокие цели, которых не получается впоследствии достигнуть.

Золотая цепочка по соннику Фрейда

Золотая цепочка: получить в подарок золотую цепочку – вы сильно сомневаетесь в том, что вас любят и ценят, причем совершенно безосновательно.

Золотая цепочка – Видеть во сне золотую цепочку на шее у кого-то другого – проявлять наяву чрезмерный интерес к чужой интимной жизни из-за длительного воздержания. Потерять во сне золотую цепочку, которую вам подарили – не замечать наяву того, что происходит за вашей спиной.

Золотая цепочка по соннику Евгения Цветкова

Золотая цепочка, увиденная во сне, символизирует верного друга или старого приятеля. Такой сон снится к верности вашего партнера, встрече старого знакомого или новому знакомству. Человек, с которым вы познакомитесь, будет весьма интересной личностью и, возможно, ваши отношения в дальнейшем выйдут за рамки дружеских.

С осторожностью отнеситесь к этому сну – во многих сонниках золото само по себе является символом обмана и мошенничества.

Золотая цепочка по соннику Стюарта Робинсона

Золотая цепочка во сне. Правильная трактовка такого сна полностью зависит от деталей сна. Вообще то цепочка – символ, что некое внутреннее желание сольется в гармонии с его внешним воплощением: звенья цепочки – шаги к воплощению. Каждое звено золотой цепочки во сне – это самодостаточно (замкнуто), и одновременно бесцельно без связи с другими. Цепочки обычно делают из металла: это созданное человеком из природных элементов новое вещество и знак рукотворности – принадлежности сфере человеческих отношений, которые и одухотворяют вещественный символ (цепочка) стремления к чему-либо.: древнейший символ и залог достижения цели и постоянства отношений в движении – длящийся живой, развивающийся цикл. Видеть цепочку на себе (то же если на ком-то видеть) обычно носимую: неизменность стремлений. Потускневшую, разорванную золотую цепочку видеть – цель/взгляды устарели/недостижимы, идут в противовес здоровью/возможно к болезни.

Золотая цепочка по Домашнему соннику

Если во сне Вам снится золотая цепочка, то это неплохой знак. Душит золтая цепочка: полное несоответствие стремлений и задач человеку, опасность. Дарить/получать красивую цепочку: знак/желание дружбы и возможность обретения ее наяву, дарить любимую цепочку Дарить тусклую цепочку, либо она рвется при дарении: неискренность либо пустая дружба без обязательств. Материал цепочки: золото – склонность к интеллекту и разумной дружбе золото: уклон в эмоции и силу. Цепочка если вам снится, что вам дарят цепочку, это говорит о напрасных сомнениях в искренности любимого человека. Он пытается выразить вам свою любовь всеми способами, но вы ничего не замечаете и продолжаете колебаться. Если вы видите широкую цепочку на шее.

Золотая цепочка по Женскому соннику

К чему снится золотая цепочка? Если вам приснилась золотая цепочка, которая на вас – этот сон говорит о неизменности ваших стремлений и насыщенности вашего эмоционального состояния. Вы глубокая многогранная личность с богатым духовным миром.

Читать еще:  Гороскоп от володиной на июнь. Любовь у Близнецов

Видеть золотую цепочку во сне на ком-то другом – к предательству, измене, ошибкам, которые повлекут за собой денежные убытки.

К чему снится Золотая цепочка по соннику

15 января 2020 в 13:24 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Золотая цепочка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Золотая цепочка во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Золотая цепочка во сне?

Золотая цепочка – эмоциональное состояние сновидца. Дарить девушке во сне цепочку – беспочвенные сомнения в ее верности и любви к вам.

Получить в подарок цепочку – сон трактуется аналогично – вы сомневаетесь в верности своей второй половинки. Успокойтесь, все ваши переживания, беспочвенны и имеют временный характер.

Порвать цепочку из золота – к потерям, тратам, расстройствам. Если вы сильно расстроились, порвав золотую цепочку – возможно, вас ждет болезнь.

Покупать во сне цепочку из золота – сильно обмануться наяву. Вы ставите перед собой чрезмерно высокие цели, которых не получается впоследствии достигнуть.

Современный сонник

Золотая цепочка символизирует красоту, богатство, непрерывность положительных событий в жизни спящего человека.

Видеть цепочку – очень хороший знак для сновидца. Найти золотую цепочку во сне – вы скоро получите богатство, будете чрезмерно счастливы. Вас непременно ждет радостное событие в жизни и знакомство с очень талантливым человеком, которое перерастет в более близкие отношения.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Золотая цепочка

Если приснилась во сне золотая цепочка, которая на вас – этот сон говорит о неизменности ваших стремлений и насыщенности вашего эмоционального состояния. Вы – глубокая многогранная личность с богатым духовным миром.

Видеть цепочку во сне на ком-то другом – к предательству, измене, ошибкам, которые повлекут за собой денежные убытки.

Сонник Фрейда

К чему снилась Золотая цепочка

Получить в подарок – вы сильно сомневаетесь в том, что вас любят и ценят, причем совершенно безосновательно.

Видеть во сне золотую цепочку на шее у кого-то другого – проявлять наяву чрезмерный интерес к чужой интимной жизни из-за длительного воздержания. Потерять во сне золотую цепочку, которую вам подарили – не замечать наяву того, что происходит за вашей спиной.

Сонник Цветкова

Золотая цепочка символизирует верного друга или старого приятеля. Сон снится к верности вашего партнера, встрече старого знакомого или новому знакомству. Человек, с которым вы познакомитесь, будет очень интересной личностью, и ваши отношения в дальнейшем выйдут за рамки дружеских. С осторожностью отнеситесь к этому сну – во многих сонниках золото само по себе является символом обмана и мошенничества.

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, почему снится Золотая цепочка

Правильная трактовка такого сна полностью зависит от деталей сна. Вообще-то цепочка – символ, что некое внутреннее желание сольется в гармонии с его внешним воплощением: звенья цепочки – шаги к воплощению. Каждое звено золотой цепочки во сне – это самодостаточно (замкнуто), и одновременно бесцельно без связи с другими.

Цепочки обычно делают из металла: это созданное человеком из природных элементов новое вещество и знак рукотворности – принадлежности сфере человеческих отношений, которые и одухотворяют вещественный символ (цепочка) стремления к чему-либо.

Видеть цепочку на себе (то же если на ком-то видеть) – неизменность стремлений. Потускневшую, разорванную золотую цепочку видеть – цель/взгляды устарели/недостижимы, идут в противовес здоровью, возможно, к болезни.

Сонник для всей семьи

Видеть Золотая цепочка, как разгадать символику

Читать еще:  Поступки делают человека. Плохие и хорошие, злые и добрые поступки людей с позиции прагматизма (личной выгоды)

Душит золотая цепочка: полное несоответствие стремлений и задач человеку, опасность. Дарить/получать красивую цепочку: знак/желание дружбы и возможность обретения ее наяву.

Дарить тусклую цепочку, либо она рвется при дарении: неискренность либо пустая дружба без обязательств.

Материал цепочки: золото – склонность к интеллекту и разумной дружбе. Если во сне снится, что вам дарят цепочку – это говорит о напрасных сомнениях в искренности любимого человека. Он пытается выразить вам свою любовь всеми способами, но вы ничего не замечаете и продолжаете колебаться.

Золотая цепочка в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Золотая цепочка женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Видеть во сне золотую цепочку: что значит по соннику?

Золотые цепочки в сновидении бывают самыми разными, появляются при различных обстоятельствах. Чтобы верно расшифровать, к чему снится дорогое украшение, нужно учитывать каждую деталь ночного видения. Однако в большинстве случаев золотая цепочка – предвестие финансового благополучия и счастливой жизни. Особенно благоприятно, если ювелирное изделие украшает шею сновидца. Такой сон сулит успешное завершение дел. Но для достижения успеха следует проявлять спокойствие, рассудительность, пунктуальность.

Толстая золотая цепь

Толстое и массивное украшение – предвестие значительной прибыли. Но чтобы пополнить кошелек, придется приложить усилия.

Крупная цепь, но не золотая, а серебряная или металлическая, сулит встречу с приятным человеком.

Золотая цепочка на шее другого человека

Сон, в котором сновидец видит цепочку не на своей, а на чужой шее, имеет негативное значение. В ближайшее время следует ожидать ножа в спину, причем предателем окажется близкий человек. А еще сновидение может означать, что сновидец слишком любопытен, сует свой нос в чужие дела.

Украшение с крестиком

Чаще всего в сновидениях фигурирует золотое украшение с крестиком. Этот сон – предвестник брачного союза. Иногда ночное видение предсказывает знакомство с интересным человеком, с которым, скорее всего, завяжутся долгие романтические отношения.

Цепь с большим крестом во сне – символ нового периода жизни. Вероятно, сновидец найдет более подходящую работу.

Украшение с кулоном

Если приснилась цепочка с кулоном, выполненным в форме сердца, то в реальности сновидец встретит порядочного человека, которого глубоко полюбит.

Если на золотой цепочке висит кулон в форме зодиакального знака сновидца, то наяву можно ждать приятных сюрпризов.

Простой и непримечательный кулон означает, что в семье сновидца установлены добрые и доверительные отношения. Сон говорит, что для сохранения хороших семейных отношений сновидцу следует бережно и заботливо обращаться с членами семьи.

Цепочка с драгоценными камнями

Золотая цепочка, усыпанная драгоценными камнями, сулит полезные знакомства с авторитетными личностями. Если сновидец сумеет проявить себя в отношениях с этими личностями, то он может не сомневаться в будущих успехах.

Цепочка порвалась

Дурное значение имеет сновидение, в котором золотое украшение порвалось. Такой сон сигнализирует, что сновидец вредит сам себе, роет себе яму собственными руками. Человеку, порвавшему цепочку во сне, в реальности следует тщательно взвешивать каждое принимаемое решение, избегать эмоциональных и непродуманных действий.

Если украшение порвалось не на сновидце, а на каком-то другом человеке, то наяву этот человек является провокатором всех проблем сновидца.

Порванная цепочка

Сон, в котором довелось видеть порванную или бракованную цепочку, предупреждает об ослаблении здоровья. Сновидение сигнализирует, что пора расстаться с вредными привычками, начать оздоровительные процедуры. Также порванное украшение бывает предвестием тяжелых утрат.

Найти цепочку

Благоприятное значение имеет сон, в котором доводится найти золотое украшение. Ночное видение сулит позитивные события и значительный финансовый рост. Иногда сновидение предвещает встречу с интересным и влиятельным человеком, который сможет изменить судьбу сновидца.

Читать еще:  Почаевской иконы божией матери кому помогает. Икона Пресвятой Богородицы «Почаевская

Однако негативное значение имеет сон, в котором сновидец заметил брошенное украшение, но не поднял его. Ночное видение означает, что возможность направить жизнь в лучшее русло будет упущена.

Если сновидец обнаруживает цепочку в личных вещах знакомого человека, то в реальности этот знакомый является не тем, кем кажется. Сновидцу следует хорошенько присмотреться к увиденному во сне человеку. Возможно, знакомый неискренен по отношению к сновидцу, использует его в корыстных целях, играет в дружбу ради своей выгоды. Еще сон сигнализирует, что в ближайшие дни нужно с осторожностью контактировать с малознакомыми личностями.

Потеря украшения

Неблагоприятен сон, в котором сновидец теряет дорогое украшение. Сновидение говорит о том, что сновидец погрузился в себя, не обращает внимания на происходящие вокруг события. Если цепочку потерял не сновидец, а какой-то другой человек, то в реальности следует опасаться сплетен, распускаемых недоброжелателями.

Покупка или получение в дар украшения

Человека, покупающего во сне золотую цепочку, в реальности ждет огромное разочарование. Дело в том, что сновидец склонен к переоценке своих способностей, ставит сложные цели, которые не может выполнить.

Благоприятное значение имеет сновидение, в котором доводится получить золотое украшение в подарок. Сновидец может не сомневаться в искренности чувств любимого человека.

Женский сонник

Человек, которому приснилась золотая цепочка на собственной шее, находится в тонусе, имеет четкие и неизменные цели. Сновидец эмоционален, духовно богат, разносторонне талантлив.

Если доводится видеть золотое украшение на другом человеке, то в реальности следует готовиться к предательствам и финансовым убыткам.

Сонник Миллера

Золотое украшение является отражением психического состояния сновидца.

Парень, дарящий во сне цепочку любимой девушке, наяву сомневается в искренности чувств и верности избранницы. Однако его сомнения беспочвенны.

Получение золотой цепочки в подарок отражает неуверенность сновидца в верности и порядочности второй половинки. Но беспокоиться не стоит: в любовных отношениях сновидца все чисто, а подозрения скоро исчезнут.

Сон, в котором цепочка порвалась, предвещает утраты, денежные потери, разочарования. Если сновидец сильно огорчился из-за испорченного украшения, то наяву он может серьезно заболеть. Если сновидец остался спокойным, то с пришедшими проблемами удастся справиться.

Покупка дорогой цепочки снится к обману. Еще сон означает, что человек самоуверен, ставит труднодостижимые цели, с которыми не может справиться.

Сонник Цветкова

Золотая цепочка во сне – символ верного партнера или доброго друга. Сон означает, что любовный партнер хранит верность, в преданности друга не стоит сомневаться или в скором времени доведется познакомиться с хорошим человеком. Причем человек, с которым предстоит познакомиться, окажется порядочной и интересной личностью, а дружеские отношения с ним быстро перейдут в разряд романтических.

Сонник Ванги

Украшение из золота во сне – знак скорой удачи. Человек, играющий с дорогим аксессуаром, наяву обладает тонким вкусом и благородными манерами. Потеря золотой цепочки – предвестие ухудшения финансового положения.

Сонник Хассе

Украшение из благородного металла в сновидении предсказывает обретение доброго и преданного друга. С этим другом нельзя расставаться, так как он окажет помощь при любых жизненных трудностях, будет единственным человеком, которому можно излить душу.

Сонник Лонго

Цепочка, дополненная кулоном, означает получение в реальности дорогого, но бесполезного и ненужного подарка. Если девушке приснился кулон в форме сердца, то она выйдет замуж за богатого человека. Если сновидец собственноручно сделал кулон для цепочки, то наяву он хочет поговорить о чем-то важном и серьезном с неким человеком.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/zolotaya-cepochka
http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_zolotaja_cepochka.html
http://sonnikguru.ru/Ts/k-chemu-snitsya-zolotaya-cepochka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: