Снится много серебряных украшений. Серебро: к чему снится сон

Много серебряных украшений

Сонник Много серебряных украшений приснилось, к чему снится во сне Много серебряных украшений? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Много серебряных украшений, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Украшения

Получать в подарок изящные украшения – такой сон предвещает резкую перемену настроения от знака плюс до знака минус. Украшения из кожи означают верность в любви и благополучие в доме. Драгоценные украшения – знак удачного предпринимательства. Золото с бирюзой в украшениях означает удивительную до невероятности случайность.

Бусы, колье – словом, любое ожерелье предвещает утомительное, но вместе с тем выгодное занятие. Брошь – приятный сюрприз, камея – близкий человек потребует вашего особого внимания и ухода, кольцо или перстень – знак единства противоположностей, браслет – будете иметь свое суждение, предпочитая держать его при себе; серьги, цепочки и всякие прочие висюльки – потеряете то, что имеете, если не будете должным образом этим дорожить.

Носить во сне украшения предвещает, что через покровительство достигнете богатства, видеть их на других – преодолеете хандру, отбросите лень и вообще воспрянете духом для новых свершений. Покупать украшения – получите взбучку от мужа за лишние расходы, дарить кому-то – снискаете себе уважение в кругу приятелей, найти непарное украшение (одну сережку) – близкая и почти достижимая цель отдалится в туманную перспективу, потерять украшение – к слезам счастья.

Сонник – Серебряный

Золотые, серебряные украшения — предвещает богатство и знатность.

Серебряные браслеты — предвещает ссору между мужем и женой с применением силы.

Серебряный кубок — рождение благородного отпрыска.

Серебряные браслеты — предвещает ссору между мужем и женой, с применением физической силы.

Сонник – Украшение

Любые украшения на мужчине — означают его жену и детей.

Для холостого украшения к выгодной женитьбе.

Украшение на шее женщины — сулит честь, славу, любовь.

Украшение на плече или груди — счастье, подарок.

Цепи, браслеты, плетеные или перевитые украшения — к дружбе, согласию, счастливому браку.

Украшение трудно снять — к неволе, помехам, раздражению.

Сережка в ухе во сне — к предостережению от любовных авантюр.

Сонник – Украшение

Если во сне Вы носите украшения – Вы наяву преувеличиваете Ваши достоинства.

Если Вы получаете в подарок украшения – Вы будете удачливы в предпринимательстве.

Дарить во сне украшения – означает безрассудные излишества.

Потерять украшение – предвещает, что Вы потеряете любимого или упустите удачную ситуацию в делах.

Сонник – Украшение

Если во сне вы носите украшения, то наяву преувеличиваете свои достоинства.

Получив в сновидении в подарок украшение, в реальной жизни вы будете удачливы в предпринимательстве.

Подарили украшение – будете позволять себе безрассудные излишества.

Потеряли украшение – расстанетесь с любимым человеком или упустите удачную ситуацию в бизнесе.

Сонник – Украшения

Перебирать или примерять бижутерию или дорогие украшения — проявлять слишком большую самоуверенность во всех вопросах.

Получить их в подарок — договориться о чем-то, что важно для вас, или заключить удачную коммерческую сделку.

Дарить украшения — безрассудно тратить средства.

Потерять украшения — вступить в полосу неудач.

Видеть праздничные украшения для интерьера, помещения, украшенные к новому году или дню рождения, или сам процесс оформления — к повороту ваших дел к лучшему, к веселому досугу, успехам в учебе.

Сонник – Украшение

Вы будто надеваете на себя украшение – вы любите себя много сильнее, чем это допускает мудрость и требует скромность; вы преувеличиваете свои возможности и достоинства; вы рискуете попасть в смешное положение.

Вам кто-то дарит украшение.;. – если вы займетесь предпринимательством, то добьетесь больших успехов, – сон обещает вам режим наибольшего благоприятствования.

Вы будто дарите кому-то украшение – сон предостерегает вас от бездумной траты денег; деньги вам скоро понадобятся для серьезного дела.

Вы как будто потеряли украшение – вы упустите шанс поправить свои дела.

Сонник – Украшение

Сонник – Серебряная посуда

Пить и есть из серебряной посуды — сон обещает хорошее материальное положение.

Представьте, что вся ваша серебряная посуда хорошо вычищена и отменно блестит.

Сонник – Украшения

Покупать или надевать украшения — к веселой, легкой, беззаботной жизни и хорошему финансовому положению.

Представьте, что все ваши украшения сделаны из золота и драгоценных камней. Их у вас много: все сундуки и шкатулки наполнены украшениями.

Читать еще:  Знак дева даты рождения. Рожденные под знаком дева

К чему снится серебро

Серебро з давних времен считалось благородным, чистым, девственным металлом. Его даже называли магическим, а изделия из серебра — магическими, чудотворными. К чему снится серебро? Полное толкование сна на нашем соннике. Читайте

Свойство его также немаловажны, браслеты, цепочки или кольца из серебра могут всячески влиять на человека, так как этот металл связан с Луной, что может одаривать знаниями, силами, спокойствием.

На женское здоровье серебро также влияет хорошо, способствует развитию таинственных навыков, чрезвычайной интуицией, и даже магическим способностям.

Серебро больше способно сотрудничать с энергетикой человека чем золото, благоприятно отражается на духовном состоянии, очищает ауру.

Серебро к чему снится — Сонник Фрейда

По соннику Фрейда сон в котором приснилось серебро вещает хорошие события. То, что вы так мечтали осуществить, вы осуществите.

Если вы одеваете на любимого человека серебро на личном фронте вы должны уделять более времени чем всегда, больше разговаривать о его личных делах, не быть эгоистом.

Если же вам снится, что на вас одевают изделия из серебра,то это конечно вещий сон — скоро вам подарят то, чего вы долго ожидали, но не забудьте за этот подарок поблагодарить человека презентовавшего подарок, рекомендуется также сделать маленький сюрприз.

Во сне увидеть серебро — толкование Миллера

По толкованию Миллера сон в котором приснилось серебро вещает вам, что вы многое хотите получить не делая никаких усилий.

Если вам снится серебро которое просто лежит на любом предмете то это значит, что ничего никогда не случается просто так, нужно делать какие-то поступки(лучше конечно хорошие), приумножить свои усилия.

Также это означает, что не нужно быть слишком высокомерными в работе с сотрудниками, начальством, лучше тогда присмирить свой характер и пойти на уступки, тогда дела пойдут вверх.

Во сне в котором вы видите, что у вас или кого-то украли или же крадут серебро, толкуется по — разному. Если вы видите в сновидении кражу своего серебра значит, что не нужно гнаться за чрезмерной славой, свободой, изобилию. Все придет само, только нужно постараться.

Если во сне вы наблюдали картину в котором крадут серебро друга или знакомого и вы просто наблюдаете и радуетесь, то это попросту зависть к этому человеку которую нужно в себе победить, уничтожить.

А теперь вам приснилось, что крадут серебро у родного человека и вы пришли ему на помощь, то скоро действительно наяву этому человеку потребуется немаловажная для него помощь от вас, и в таком случаи не нужно быть безразличным.

Сонник Ванги — к чему приснилось серебро

Вам во сне приснилось серебро и вы на него любуетесь, Ванга трактовала это таким образом. Если во сне вы не можете наглядеться на сияющее серебро, то в вас горит внутренний свет который вы не можете раскрыть.

Еще это значит, что вы много комплексуете по поводу себя и ведете себя закрыто, но в таком случаи нужно раскрыть себя, вести себя не наиграно, а по-настоящему таким каким вы есть.

Если вы одеваете на себе браслет или цепочку из серебра и оно рвется,то это вещает ваши нераскрытые таланты или же занятия которые вы забросили, но во сне хотите вернуться к этому и думаете об этом, нужно все обдумать и принимать правильные решения, чтобы открыть в себе внутренний свет.

Нострадамус — снится серебро

Нострадамус вещал сон в котором снится серебро сравнивая это с духовной связью. Так как серебро металл который относится к лунной фазе, то сон в котором вы увидели серебро вещает духовное осознание, интеллект и благоразумие в делах и поступках.

Если вам приснился необработанный камень серебра, это значит, что вам нужно больше читать добрых книг или смотреть хорошие фильмы, исключить из своего поведение злобу, некультурное обращение с людьми не смотря ни на что.

Если вам приснилось, что серебро раскололось то это знак того, что скоро вы победите себя, свою лень и приступите к новым начинаниям.

Сонник Хассе — серебро во сне

По соннику Хассе сон в котором вам приснилось серебро вещает вам разочарования, порой слезы.

Если вам приснилось серебро или изделия из серебра, то это предвещает вам разочарования в людях, в друзьях или родных, также изредка слезы от обиды, боли, несправедливого отношения к себе от окружающих.

Также серебро во сне означает, что нужно стать сильнее духом и не показывать своих слабостей, тогда вы станете для других востребование и непокорней.

Серебро к чему снится — сонник Лоффа

Серебро во сне по соннику Лоффа трактуется радостью и спокойствием.

Читать еще:  Сонник черная машина новая. К чему снится большая Машина во сне по соннику? Сонник черный Автомобиль

Если во сне вы видите,что на вас надевают серебро то для вас это значится спокойствием, долгожданным умиротворением.

Если вам приснилось серебро которое вы сами на себя одевает то вскоре вас ожидает радость которою вы долго ждали или радостное событие или новость.

Во сне видеть серебро которое упало, означает думать о своих несбывшихся мечтах, ускорять ход событий, но лучше в таком случаи не торопится и побыстрее осуществить заветные желания, потому,что такие сны могут посещать вас часто.

Толкование сонника Лонго — к чему приснилось серебро

Если во сне вы увидели красивые, умилительные серебрянные изделия по Лонго это означает, что вскоре вы хорошо проведете время со своими друзьями, знакомыми, своей компанией.

Также если в своей сновидении вам приснилось, что серебро на вас одевает ваш враг или недруг, то вскоре это благовещает ваше перемирия с ним.

Если вам приснилось, что вам подарил серебро ваш друг или подруга, то вы требуете от этого человека больше внимания, поддержки.

К чему снится Серебро по соннику

21 октября 2019 в 17:27 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Серебро, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Серебро к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Серебро и что означает:

Серебро во сне – символ большой, но проходящей радости. Серебряная посуда – к власти и влиянию, серебряная цепь – к обретению друзей, серебряные деньги к слезам.

Сонник Миллера

К чему снится Серебро во сне?

Серебро – Этот сон говорит о том, что счастье и удовлетворение не только в деньгах.

Найти серебряные монеты – знак чужих недостатков. Вы слишком часто делаете скоропалительные выводы для своего собственного спокойствия.

Если вам увидели во сне столовое серебро, то вашим уделом станут тревога и несбыточные желания.

Исламский сонник

Серебро к чему снится

Серебро – К получению имущества дозволенного.

Энциклопедия снов Льюиса

Серебро – драгоценный металл, который ассоциируется с эмоциями, женскими качествами и луной.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Серебра из вашего сна

Серебро – Преходящая радость или печаль, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Малый Велесов сонник

Серебро к чему снится?

Серебро – Слезы, печаль; держать в руках – тяжба с должником; торговать – выигрыш; бросать серебро – презрение.

Цыганский сонник

К чему снится Серебро по цыганским традициям

Серебряную посуду видеть во сне означает скорбь и несчастье; торговать ею предвещает поправление состояния; см. Деньги.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Серебро ?

Увидели серебро во сне – Наступают счастливые времена. Представьте, что у вас очень много серебра – и в украшениях, и в монетах.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Серебро по дням недели?

Серебро – К гневу, печали, слезам, путанице, обману, а иногда – к удовольствию. Серебряные рюмки – к благополучию и хорошему самочувствию.

Сонник Фрейда

К чему снилось Серебро

Если вам снились какие-то серебряные изделия, значит, вскоре вы получите в подарок вещь, о которой давно уже мечтали, как сообщает сонник – предсказатель.

Старинный сонник

Приснился сон – Серебро

Увиденное во сне серебро – символ радости большой, но преходящей. Серебряная посуда – власть и влечение. Серебряная цепь – дружеские связи. Серебряные деньги – слезы.

Эзотерический сонник

Серебро в посуде к болезни. Начищать сами эту болезнь накличете. В украшениях болезнь близких, конкретно тех, кто дарит или того, кого узнаете во сне. В других случаях серебро физическое недомогание, так трактуется сонником ваш сон.

Старинный Французский сонник

Серебро к чему снится, толкование:

Серебро – Если во сне вы видели серебро, – наяву вас ждут неприятности. Считать во сне серебро – знак крупного выигрыша, который вас ждет наяву. Собирать серебро – это сон, предвещающий превратности судьбы, которые обрушатся на вас, но не сломят ваш дух.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Серебро, что это значит?

Серебро – Серебряные предметы (кроме денег) отождествляются с умом и сверкающей мыслью. Деньги связывают с обманом и разочарованием. Видеть серебряную посуду – к почести и богатству. Серебряные фигурки, цепочки – к дружеской беседе, умному разговору.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Серебро в древнем понимании

Серебро – Плавить серебро во сне – к клевете в свой адрес. Найти серебро одновременно с золотом – это знак скорого продвижения по службе. Когда приснились целые залежи серебра – вам суждено выгодное замужество. Мужчине подобный сон сулит сватовство к особе, чьи родители – высокопоставленные люди.

Читать еще:  К чему снится что меня обокрали дома. Толкование сна обокрали в сонниках

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Серебро – видеть много серебра (в предметах или украшениях) – радоваться счастливым временам. Получить серебряные вещи в подарок – вам окажут важную услугу. Крупные серебряные монеты означают, что вы можете рассчитывать на хороший заработок.

Сонник мисс Хассе

Серебро – Серебряная посуда – Хорошие материальные условия; покупать серебро – испытать большую перемену; получить в подарок – кому-то оказать большую услугу; иметь для продажи – рассчитывать на хороший заработок. Серебро в больших монетах – счастливые времена; в малых – надежда не исполнится; расплавленное серебро – потери.

Большой современный сонник

Серебро – к чему снится сновидцу?

Серебро – Вы видите во сне серебро – сон говорит о том, что главное ваше достояние – не деньги, а тот человек, который находится рядом, который вас любит; не скупитесь на доброе слово к этому человеку. Вы будто нашли серебряную монету – некоторое время будете нуждаться в деньгах. Столовое серебро – какие- то вопросы быта будут волновать вас.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Серебро?

Увиденное во сне серебро предостерегает от излишнего поклонения «золотому тельцу». Не стоит слишком полагаться на деньги, если вы хотите достичь подлинного счастья и удовлетворения. Найти серебряную монетку – явное свидетельство нехватки денег. Возможно, вы слишком часто спешите с выводами ради собственного спокойствия. Столовое серебро во сне предвещает волнения и неудовлетворенные желания.

Сонник от А до Я

К чему снится Серебро?

Найти во сне серебряную монету предвещает везение и всяческие перемены к лучшему. Потерять серебряную цепочку с кулоном – к безденежью, получить в подарок – будете любимы и обожаемы. Серебряный браслет означает множество поклонников и все не в вашем вкусе. Видеть во сне серебряную посуду – достаток в доме, нести серебро в ломбард – потеряете сердечного друга. Есть со столового серебра – к неудовлетворенным страстям, дарить его – окажете услугу за услугой, покупать – счастливые перемены.

Исламский сонник

Серебро к чему снится

Серебро во сне означает накопленное имущество. А выемка на серебре – это красивая и светлая девушка. Серебряный сосуд – это товары для торговцев и бизнесменов или добрые деяния. А использовать во сне серебряную посуду – указывает на совершение грехов. Найти что-то серебряное во сне, значит, найти клад или столкнуться с коварством женщины. Плавить во сне серебро – к ссоре и попаданию под людские злословия и насмешки.

Английский сонник

К чему увидеть Серебро во сне

Золото воплощает солнце, а серебро – луну. Этот ковкий металл легко принимает любые формы, и во сне он может означать гибкость. Это также защитный талисман, особенно против сверхъестественных существ и враждебных воздействий. Носили ли вы украшения из серебра в форме религиозных символов? Это означает, что вы ощущаете необходимость защитить себя от кого-то или чего-то, несколько угрожающего вам в реальной жизни. Не подвергаетесь ли вы эмоциональному шантажу на работе или дома?

Сонник Нострадамуса

К чему снится Серебро во сне

Серебро – Символ блага, луны. Видеть кусок серебра, который вынимают из земли, – этот сон означает, что в июле 2003 года будет открыто новое месторождение, которое принесет много дохода. Видеть мост, выкованный из серебра, – символ сомнительной удачи, союза, купленного за деньги.

Видеть серебряные монеты с изображением луны – предвестие визита существ, о которых никто ничего не знал, но которые давно подают сигналы на землю. Видеть множество сундуков, полных серебра, – сон, который предвещает многоуровневую реформу денежных знаков.

Видеть огромного удава, который охраняет груду серебра, – это символ того, что в 2001 или 2013 году будет сделано археологическое открытие большой важности и последствий, оно будет иметь международное значение и внесет изменения в учебники истории древних цивилизаций.

Видеть серебряные штыки, которыми огорожен палисадник, – предвестие нарастания агрессии среди слаборазвитых стран, связанной с перенаселением и желанием силой завоевать новые территории.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Серебро – Видеть во сне серебряные вещи – к предательству. Покупать серебро означает, что вы кого-то предадите. Есть из серебряной посуды – к неожиданной прибыли.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Есть на серебре – к осуждению со стороны; покупать серебро – к предательству, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Кушать на серебре – получить неожиданную весть о родном человеке.

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-serebro
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3076.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: