Сливочное масло во сне. К чему снится Масло? Толкования из сонника Фрейда

Сонник: сливочное Масло что означает?

12 декабря 2019 в 2:14 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится сливочное Масло, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

сливочное Масло во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится сливочное Масло во сне?

Пищевое (жидкое или твердое) – лесть, обман и лицемерие окружающих. Есть свежее золотистое сливочное масло – к доброму здоровью и исполнению планов, к прибыли и богатству; есть прогорклое масло • – растраты, малая прибыль. Женщине видеть, что она маслом смазывает свое тело, – к легкомысленным увлечениям. Масло техническое, нефть в больших объемах – к крайним действиям в предпринимательстве, видеть людей, испачканных техническим маслом или нефтью, – к событиям особой важности. Для мужчины видеть себя торгующим нефтью – к несчастливому любовному приключению.

Сонник домохозяйки

К чему снится сливочное Масло для женщины:

Будущее лучше, чем прошлое. Сливочное масло – удача, успех в любви. Растительное масло – предупреждение об обмане. Разлить масло – вас преследуют враги. Быть облитым маслом – вы готовы делать добрые дела. Пить масло – в трудные минуты верные друзья не оставят вас. Есть масло – споры с родственниками по вопросам раздела имущества и недвижимости. Покупать в магазине развесное масло – мир и спокойствие в доме. Готовить на сливочном или растительном масле – хлопоты и приготовления к встрече дорогих гостей. Смазывать что-нибудь маслом – к успеху в делах и процветанию. Горящее масло – на вашу долю выпадут серьезные испытания

Психоаналитический сонник Фрейда

Видеть сливочное Масло во сне:

Если вам снилось, что кто-то мажет масло на хлеб, это предвещает знакомство с человеком, с которым вас будут связывать общие увлечения. Если вам трудно намазывать масло или оно холодное, это означает, что вы будете долго искать взаимопонимания. Уронить масло означает причинение вами обиды любимому человеку. Вы привыкли говорить все что думаете, но даже не подозреваете, что это может обидеть другого человека. Сон, в котором вы покупаете масло, говорит о том, что вы испытываете чувство вины перед партнером и пытаетесь исправить причиненное зло, так расшифровывается сон, в котором снится сливочное Масло.

Древний сонник

К чему снится сливочное Масло, как понять сновидение?

Снилось ночью, как кто-то намазывает масло на хлеб, – то наяву такой сон свидетельствует о скором знакомстве с приятным человеком, которое быстро приведет к полному взаимопониманию. Если же в вашем сне вы с трудом намазывали масло на хлеб, так как оно оказалось слишком холодным, то гармонию вы сможете найти не сразу. Однако все может закончиться очень хорошо, в том числе и в сексуальном плане. Если вам снилось, что вы роняете масло на пол, то в реальной жизни вы обидите своего партнера, сами того не желая. Вам будет казаться, что вы открываете ему глаза на истинное положение вещей, а на самом деле наслаждаться будете вы покупать во сне масло на рынке – знак того, что вы чувствуете свою вину перед вашим «визави» и поэтому всеми силами пытаетесь задобрить его. На самом деле нужны лишь ваши внимание и забота. А также не забудьте о нежности и сексуальных развлечениях.

Психологический сонник

К чему снится сливочное Масло во сне?

В каком бы виде ни приснилось масло – это добрый знак: влюбленным масло снится к скорой свадьбе, бизнесмену – к удачной сделке, военным – к скорому и благополучному возвращению домой. Если тебе грозила опасность – она пройдет стороной.

Современный сонник

К чему снится сливочное Масло по соннику?

Снится сливочное масло, которое вы едите – знак, что ваши планы исполнятся и здоровье не подкачает. Вы также приобретете богатство и знания. Прогорклое масло тоже снится к достатку, но приобретенному тяжким физическим трудом. Если вы продавали во сне масло – не ждите большой прибыли. Женщина, смазывавшая во сне свое тело маслом, с головой уйдет в легкомысленные развлечения. Увидели во сне, как кто – то мажет маслом хлеб, – познакомитесь с приятным человеком. Если же во сне вы с трудом намазывали холодное масло на хлеб, то вы не сразу обретете гармонию в отношениях. Уронили масло на пол – обидите своего партнера, сами того не желая. Покупали во сне масло на рынке – почувствуете свою вину перед вашим партнером и всеми силами попытаетесь задобрить его. Взбивали масло – вас ждут мир и спокойствие. Пролили растопленное масло – возможна потеря. Пролили масло на себя – ждите прибыли.

Читать еще:  Богиня по дате рождения. Гороскопы

Сонник цыганки Серафимы

К чему снится сливочное Масло, толкование сна:

Намек на удаление трения “смазыванием”; ситуация или отношения, скрытые под поверхностью.

Звездный сонник

Приснились сон сливочное Масло что это значит?

К деньгам, помощи. Масло машинное – ваше дело пойдет как по маслу.

Сонник домохозяйки

Приснилось сливочное Масло во сне, толкование:

Сон, в котором снится сливочное масло предвещает хорошие отношения с другими людьми. Есть свежее золотистое масло – доброе здоровье и исполнение планов; есть прогорклое масло – испорченные отношения, ссора; чтобы чего-то достигнуть, придется много потрудиться; продавать масло – небольшая прибыль.

Сонник Артемидора

Приснилось ночью сливочное Масло, интерпретация сна:

К исполнению желаний. Растительное масло – к неопределенности. Разлить растительное масло – к потерям.

Сонник Э. Эриксона

Приснились во сне сливочное Масло, интерпретация:

Свежее – успешное исполнение всех планов и замыслов.

Сонник целительницы Акулины

Приснилось сливочное Масло – что значит сон?

Ваше здоровье наладится. Представьте себе полный кувшин свежего золотистого масла.

Британский сонник

Приснилось во сне сливочное Масло – что это означает?

Масло используется для обогащения пищи; его намазывают на хлеб или применяют как основу для соуса. Сны, в центре которых находится масло, могут указывать на потребность в чем-то – возможно деньгах, чтобы сделать вашу реальную жизнь более приемлемой. Масло намазывали на хлеб, который также может символизировать тесто или деньги?

Сонник А. Минделла

Что означает, если приснилось сливочное Масло:

Вы как будто едите масло, оно свежее и вкусное – все ваши желания исполнятся; у вас будет отменное здоровье; возможно, вы станете крупным владельцем недвижимости. Снится, что едите сливочное масло, а оно – прогорклое – ради благополучия своей семьи вы готовы пойти на жертвы и пойдете на них; вы будете работать, не покладая рук, и подорвете здоровье; научитесь сочетать труд и отдых. Вы во сне продаете масло – вы добьетесь прибыли, но она будет небольшая. Вы смазываете маслом тело – сон говорит о том, что вы умеете расслабляться; легкомысленные развлечения не вредят вам; едва пробьет час – и вы уже собрались и плодотворно трудитесь; вы проживете долгую жизнь и будете удовлетворены достигнутым.

Вы видите много смазочного масла – сон обещает: вы добьетесь в жизни больших успехов и высокого положения, однако прежде вам придется подмазать колеса то есть не исключено, что вы обратитесь к таким недостойным средствам, как взятка. Вы видите во сне человека, смазывающего механизм машинным маслом – в каком- то важном событии вам отведена первенствующая роль; вы с этой ролью справитесь, и на вас возложат лавры. Вы как будто продаете смазочное масло (или нефть) – вы вступите в любовную связь, но она закончится несчастливо; когда небо будет безоблачно, ветер разлуки повеет на вас.

Большой сонник Фебе

Приснилось и что означает сливочное Масло во сне?

Все болезни пройдут, ваше здоровье наладится. Представьте, что вы пришли в магазин или на рынок, где торгуют маслом. Вы видите масло и в брусках, и в кусках, и в больших крынках. Вы ходите и пробуете разные сорта масла, выбирая, какое вам больше понравится. Затем покупаете сразу несколько сортов, приносите домой, намазываете на хлеб и с аппетитом едите.

Психоаналитический сонник

Приснилось во сне сливочное Масло, к чему это?

1. Все будет зависеть от того, какого типа масло возникает во сне. Растительное означает удаление трений или способ сочетания нескольких компонентов. Массажное – Предполагает заботу и уход, тогда как машинное масло освещает нашу возможность обеспечивать вещам движение. 2. С психологической точки зрения сновидец осознает, что с ситуацией можно справиться, но только «умаслив проблему». 3. Посвящение и освещение.

Русский сонник

Приснилось сливочное Масло во сне, к чему:

Лесть, обман, лицемерие окружающих.

Сонник Екатерины Великой

Сон сливочное Масло о чем?

Вам снится, что Растительное масло нагрелось – сон свидетельствует: вы – слишком мягкий человек, чтобы добиться в жизни больших успехов; вы не пробьетесь сквозь строй врагов; вас конкуренты затолкают локтями.

Молодой женщине снится, будто Растительное масло нагревается – именно своей очаровательной мягкостью она покорила любимого; но скоро ей придется расстаться с ним на какое-то время. Вы добавляете Растительное масло в тесто – очень хороший сон; вся ваша жизнь – для любви; вы в любви – как птица в небе; в ваших делах – полное благополучие; вы будете процветать даже в дни кризисов. Женщине снится, что она наливает Растительное масло – эта женщина скоро поссорится с мужем; этой женщине полезно было бы перечитать известную Сказку о золотой рыбке.

Читать еще:  Молитвы от болезней ног читать. Молитва от болезни ног и суставов

Еврейский сонник

Что значит, если приснилосьсливочное Масло:

К семейным неприятностям.

Сонник целительницы Акулины

Приснилось сливочное Масло – что значит сон?

Получите ложное известие. Представьте, что вы убираете растительное масло и достаете сливочное масло.

К чему снится сливочное масло: толкование сна по различным сонникам

Очень часто во сне можно увидеть продукты, которые мы каждый день используем в готовке. К чему снится сливочное масло? Как говорит сонник, масло сливочное во сне является благоприятным знаком для человека любого пола и возраста. Но чтобы узнать более подробное толкование, необходимо обратить внимание на детали. Сонник расскажет, каких событий стоит ожидать в ближайшем будущем, на что стоит обратить особое внимание, а также о хороших и плохих предзнаменованиях.

Видеть сливочное масло во сне — это хороший знак, сонник обещает вам успех и благополучие наяву.

Толкование значения сна в зависимости от подробностей

На сон, сливочное масло в котором вы увидели, можно и вовсе не обратить внимания. Что может быть проще, чем обычный кусок масла, лежащий в холодильнике. Но в мире подсознательных образов сливочное масло является символом богатства и благополучия — «как сыр в масле кататься», и успеха во всех делах — «прошло как по маслу». Поэтому стоит внимательно отнестись к такому сну и растолковать его по соннику с учетом подробностей и деталей.

Качество масла: свежее, испорченное

Если масло в вашем сне была свежим и вкусным сон сулит вам богатство и верных друзей. Самое главное, не расслабляйтесь слишком сильно и будьте вежливы с окружающими людьми. Если масло было испортившимся или прогорклым, вас поджидают неприятности в семье и на работе. Будьте осторожны, судьба готовит вам подвох. Также сон предостерегает вас от попытки добиваться желаемого с помощью лести.

Если вам приснилось аппетитное сливочное масло, и его не слишком много, это значит, что вежливое обращение с людьми и полезные связи помогут вам значительно улучшить свое материальное положение. Но если масла в вашем сне было слишком много, наяву вас окружают льстецы.

Какие действия вы совершали в сновидении?

Покупать масло в магазине — признак наличия чувства вины в вашей душе. Наверняка вы точно знаете, кого обидели, сонник советует вам поговорить с этим человеком и извиниться. Если вы пролили растопленное сливочное масло, в скором времени ожидайте прибыль, деньги придут из очень неожиданных источников, и ваше благосостояние значительно улучшится.

Когда вы намасливали собственную голову, сон предвещает вам славу и признание, можете не переживать, ваши старания обязательно будут замечены, и вы заслужите почет и уважение среди коллег, начальства и членов семьи. Поэтому не слушайте советов посторонних и упорно следуйте к своей цели, вы на верном пути.

Если вы сами взбивали масло из молока, это значит, что в реальной жизни вы взялись за трудно выполнимые дела. Сонник советуют вам попытаться передать часть этих дел людям, которым вы доверяете, в противном случае вы рискуете заслужить репутацию безответственного человека, который не способен выполнять свои обещания в срок.

К чему снится сливочное масло — сонник

К чему снится сливочное масло? У авторов разных сонников различные мнения на этот счёт. Попробуем разобраться, как правильно растолковать такое сновидение. Попробуйте вспомнить ночное видение, явившееся к вам в царстве Морфея, во всех подробностях и ищите подходящее толкование.

Толкования популярных сонников

У авторов различных сонников разное мнение насчёт того, к чему может присниться сливочное масло. Толкования могут отличаться в зависимости от того, насколько масло было свежим, как пахло, что вы делали с ним в царстве Морфея — ели, покупали, угощали кого-то.

Поэтому постарайтесь точно вспомнить, что происходило в сновидении, и ищите подходящее предсказание.

Толкования из сонника Миллера

Психотерапевт Густав Миллер считал, что сливочное масло, увиденное во сне, может значить следующее:

  • Сливочное масло свежее, выглядит очень приятно, так и хочется попробовать. Такой сон снится к реализации всех намеченных планов. То, о чем вы мечтали, сбудется. Также вы будете здоровым, финансово благополучным, хватит времени и на работу, и на личную жизнь, и на саморазвитие.
  • Несвежее, старое, невкусное сливочное масло снится к тому, что у вас также получится добиться поставленных целей, но результата вы достигните только ценой невероятных усилий. Придётся потрудиться, чтобы исполнить все планы.
  • Снится, что вы продаете сливочное масло на рынке? В реальной жизни получите небольшую прибыль. Мелочь, а приятно.
  • Если женщине снится, что она использует масло для косметических процедур, значит, в реальной жизни она легкомысленна, живёт одним днём и находится под властью эмоций, а не разума.
Читать еще:  Ли имя рита. Рита значение имени - характер и судьба

Толкования из сонника Фрейда

Знаменитый психотерапевт трактует сны с точки зрения взаимоотношений с противоположным полом. Его толкования следующие:

  • Если во сне вы видите, как посторонний человек намазывает масло на хлеб, чтобы приготовить бутерброд, в реальной жизни вскоре познакомитесь с очень привлекательным молодым человеком. Вы наладите приятное общение, завяжутся отношения, наполненные любовью и взаимопониманием.
  • Если снится замёрзшее сливочное масло, которое вы пытаетесь намазать на хлеб, но у вас ничего не выходит, значит, грядут проблемы во взаимоотношениях с партнёром. Вы слишком холодны к нему — попробуйте отдавать больше тепла, заботы и внимания, тогда конфликтов получится избежать.
  • Если вам снится «бутерброд, падающий маслом вниз» или вы роняете упаковку масла на пол, значит, в реальной жизни придётся испытать чувство вины. Вы не со зла обидите своего любимого человека, наговорив кучу неприятных вещей. Постарайтесь не обижать партнёра, иначе ссоры не избежать.
  • Приснилось, как покупаете сливочное масло в магазине? Это значит, что в реальной жизни вы уже провинились перед своим партнёром и всячески пытаетесь загладить вину подарками. Но это не поможет — ему нужны ваше внимание и добрые слова, а не попытки задобрить.

Толкования из эзотерического сонника

В эзотерическом соннике всего одно предсказание: если приснилось сливочное масло, будете благополучны в реальной жизни. Всё сложится на редкость удачно, вы будете и финансово состоятельны, и везучи в личной жизни.

Толкования из английского сонника

Авторы английского сонника поделились следующими толкованиями:

  • Сливочное масло практически всегда снится к хорошим событиям. Очень часто оно предвещает бурное веселье — возможно, вы попадёте на торжество, крупное мероприятие. Вас ожидают радостные и очень положительные эмоции.
  • Если сливочное масло приснилось одному из пары влюблённых, значит, скоро состоится свадьба. Ваши отношения перейдут на серьёзный уровень, вы готовы заключить брак, растить детей и строить любовь долгие годы.
  • Если сливочное масло приснилось участнику судебного спора, он выиграет в деле и получит компенсацию за принесённый ущерб.
  • Если масло приснилось, когда ваш родной и близкий человек находится вдали от вас, ждите скорой встречи с ним. Он снова будет находиться рядом с вами, и вы пронесете отношения через всю жизнь.

Также сливочное масло может сулить решение насущных проблем, неприятности уйдут, вашему благополучию больше ничего не угрожает

Толкования из французского сонника

Авторы французского сонника делятся как благоприятными, так и неблагоприятными предсказаниями:

  • Если в сновидении кто-то приносит сливочное масло вам в подарок, значит, дело, исход которого очень волнует вас в реальной жизни, завершится успешно и с большой выгодой для вас.
  • Если замужняя женщина увидела во сне сливочное масло, велика вероятность, что в реальной жизни она скоро забеременеет.
  • Топлёное сливочное масло снится к большой трагедии — вы потеряете близкого человека и очень долго будете не в силах смириться с утратой.
  • Если покупаете упаковку сливочного масла, ждите беды, в вашей жизни случится большое горе, избежать которого не получится.
  • Уронить сливочное масло на пол — к улучшению материального положения. Вам наконец удастся рассчитаться с долгами, получить повышение по службе. Возможно, получите дорогой подарок или станете богатым наследником.

Смотрите в видео, к чему ещё может присниться сливочное масло:

Толкование ассирийского сонника

Авторы ассирийского сонника дают очень лаконичное толкование: по их мнению, сливочное масло снится к партнёрству, длительным дружеским отношениям или появлению нового делового партнёра, с которым вы выгодно будете сотрудничать.

Это толкования, изложенные в самых известных и популярных сонниках.

Кстати, если вам снится не просто масло, а целый завод по его производству, это крайне благоприятный знак, который предвещает большую удачу во всех сферах вашей жизни. Удача будет сопутствовать во всем — и в делах, и в личной жизни.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_maslo.html
http://gadalkindom.ru/sonnik/slivochnoe-maslo.html
http://tayniymir.com/sonnik/k-chemu-snitsya-slivochnoe-maslo-sonnik.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: