Скорпион в год козы. Совместимость в любви мужчины Скорпион – Коза

Характеристика мужчины Скорпиона – Козы (Овцы) от А до Я!

( с 09.02.1967, с 28.01.1979, с 15.02.1991, с 01.02.2003 г.р.)

Он представляет собой весьма удачное сочетание качеств. Он может быть твердым и мягким по отношению к людям. Свой творческий потенциал направляет в нужное русло и поэтому добивается многого в жизни. Он умеет оценивать людей и события с особой точностью. Все свои силы и способности он направляет в определенное русло, чтобы получить максимальный результат и обычно у него это получается.

Характеристика мужчины Скорпиона – Козы (Овцы) в ЛЮБВИ

Он получил магнетическое очарование от обоих знаков. В результате, если он выбрал женщину, то она уже точно не устоит. Его магнетизм и привлекательность сделают свое дело. Нужно отметить, что его поклонница будет поражена его энергией, так как он легок на подъем, может согласиться на любую авантюру. Ему свойственен оптимизм и желание заразить им окружающих. Именно поэтому ему так везет в любви и в жизни в целом.

Под воздействием чувств он становится более привлекательным. Его настроение искрится, он может заразить веселостью. С избранницей он нежен и внимателен. Ради неё готов на многое, поэтому и она отвечает ему взаимностью. Как правило, он стремится исключительно к прочным отношениям, поэтому тщательно выбирает поклонницу. А это позволяет ему быть счастливым в личной жизни.

Скорпион рожденный в год Козы (Овцы) в ПОСТЕЛИ

Он всегда в поиске новых ощущений. Он должен испытать многое, поэтому часто перебирает партнерш, ищет что-то уникальное. Чтобы удержать его, нужно время. С возрастом его разборчивость становится менее заметной, так как он понимает, что уже пора остепенится. Следует отметить, что его желание найти что-то необычное в интимной сфере может быть удовлетворено одной партнершей, которая просто поймет его желания.

На первый взгляд, кажется, что угодить ему невозможно. Однако он ищет разнообразия. Ему нравится и простое действо и необычное, с элементами сюрпризов. Ему будет все интересно, главное, чтобы это несло ему удовлетворение и удивляло его. Именно такие отношения его устроят. Как правило, желание испытать многое, делают его опытным и раскованным, а это привлекает девушек еще больше, так как в нём есть тайна.

Гороскоп мужчины Скорпиона – Козы (Овцы) в БРАКЕ

Он очень непостоянен, поэтому может вступать в брак несколько раз. Каждый раз он старается найти в отношениях что-то новое, но ему это не удается и он снова в поиске. Даже дав согласие, он может отказаться от предложения, если встретит более подходящую кандидатуру на его взгляд. При выборе партнерши он непоследователен, часто шокирует окружающих своим необычным выбором.

Читать еще:  Когда сбываются сны по лунному календарю. Сон во сне что значит

В зрелом возрасте он становится более степенным и уже не выбирает партнерш, как раньше и, скорее всего, останавливает выбор на одной из них. В браке он может проявлять собственнические интересы, стремится к лидерству. Однако со временем эти его желания сходят на нет. С появлением детей его приоритеты меняются, и он становится мягче, мудрее и просто начинает ценить своих близких, семью и супруга.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Ему можно порекомендовать быть более разборчивым при выборе партнерши. Она должна соответствовать ему по интересам, а не по его мимолетным желаниям. В этом случае он сможет быть счастлив даже с одной партнершей. Как правило, он может многое в жизни, но не всегда реализует это из-за каких-то сложностей. Данные ему способности и таланты вполне позволяют воплотить все самое сложное.

Гороскоп Скорпион-Коза

Скорпион, рожденный в год Козы по Китайскому гороскопу, обладает твёрдым характером, стремлением к лидерству и завидной силой воли! Это человек со здоровыми амбициями и неистощимым энтузиазмом, благодаря которому Скорпион-Коза способен достигать высоких жизненных успехов, а также мотивировать на достижения остальных. Однако в общении Скорпион-Коза – человек далеко не самый легкий. Он не считает нужным прогибаться под чужие желания и не слишком-то приемлет компромиссы.

Целеустремленность в характере Скорпиона-Козы заслуживает всяческих похвал. Поставив перед собой конкретную задачу, он не отказывается от неё под влиянием обстоятельств, а методично и упорно добивается своей цели. Восточно-Зодиакальный гороскоп предупреждает: если вы внезапно оказались на пути у Скорпиона-Козы, приготовьтесь к серьезному противостоянию: он не из тех, кто опасливо отходит в сторонку, чтобы избежать конфликта. Более того, именно в подобных столкновениях он, наконец, получает возможность выплеснуть свою врожденную напористость, а также проверить себя (а заодно и соперника) на устойчивость и прочность.

Впрочем, в совсем ином амплуа Скорпион-Коза проявит себя, если от вас потребуется участие каком-то его проекте, совет или помощь. В этом случае он сделает все возможное, чтобы наладить с вами контакт и расположить к себе – и это ему, скорее всего, блестяще удастся. Заискивать и лицемерно льстить совсем не в его духе, зато уверенности в себе, знания психологии собеседника и дара убеждения у Скорпиона-Козы хоть отбавляй, так что мало шансов устоять под таким мощным напором.

Читать еще:  Икона софия премудрость божия. Икона «София Премудрость Божия

Любовь Скорпиона-Козы

Скорпион-Коза в любви часто оказывается чрезмерно авторитарным. В постели он не прочь быть пожестче, даже простое объятие у него порой походит на удушающий прием. Причем лучше уж пусть Скорпион-Коза дает выход своей натуре в спальне, шлепая вас и прикусывая за шею, чем в общении. Иначе вас будут жалить ежедневно, выбирая самые уязвимые места.

Почему при не самом приятном характере Скорпион-Коза не остается один? Этот представитель Восточно-Зодиакального гороскопа действует на противоположный пол, как удав на кроликов. В мужчине Скорпионе-Козе чувствуется жесткий стержень, кроме того, при всех своих возможных недостатках он готов беречь вас как зеницу ока. Фразу “Я – твоя!” он воспринимает буквально и бережет свою собственность.

Женщина Скорпион-Коза часто оказывается в роли “генеральской жены”. Высокопоставленные особы часто являются компенсаториками, и им необходима возлюбленная, которая, невзирая на чины, будет регулярно из пилить. У Скорпион-Козы это превращается в любимое хобби.

Сексуальность Скорпиона-Козы

Скорпион-Коза ждет, что партнер в спальне будет играть по его правилам, предпочитая главную роль. При этом по-настоящему удивить этого представителя Восточно-Зодиакального гороскопа в постели можно, поменявшись ролями с привыкшим к доминированию Скорпионом-Козой. Предложите ему подчиниться всем вашим фантазиям, можете даже попробовать использовать наручники.

Знаменитости знака Скорпион, рожденные в год Козы:

Астрид Линдгрен, шведская писательница.
Вупи Голдберг, американская актриса.
Джулия Робертс, американская актриса.
Катрин Денёв, французская актриса.
Михаил Галустян, российский актёр и шоумен.
Христофор Колумб, испанский мореплаватель.

👨 Мужчина-Скорпион рожденный в год Козы

Мужчина Скорпион-Коза в любви

  • Ради любви готовы действовать настойчиво и решительно;
  • Стремитесь во что бы то ни стало достичь своей цели;
  • Прекрасно разбираетесь в женской психологии и умеете манипулировать;
  • Ревность вам практически не свойственна;
  • Вы легко разрываете отношения.

Мужчина Скорпион-Коза в браке

  • Вы крайне редко решаетесь в юном возрасте на серьезные отношения;
  • Благодаря развитой интуиции легко распознаете обман и хитрость;
  • С деньгами имеете практичные отношения и способны накопить богатство в семье;
  • С родственниками чаще бывают конфликты, чем мирные отношения;
  • Являетесь главой семьи и ваше слово способно разрешить любые ситуации.

Мужчина Скорпион-Коза в постели

  • Вам свойственна страстность;
  • Не боитесь конкуренции и готовы завоевать сердце даже замужней дамы;
  • Любите вносить романтику в отношения;
  • Легко заводите новые отношения и расстаетесь с партнерами;
  • Вы не переносите давления и сами проявляете инициативу в отношениях.

Мужчина Скорпион-Коза в карьере

  • Стараетесь как можно выше забраться по карьерной лестнице и самореализовать себя;
  • В достижении поставленной цели действуете напористо и решительно;
  • Крайне редко действуете прямолинейно, чаще скрываете от окружающих свои намерения и жизненные планы;
  • Ради карьеры вы способны на предательство и любую ложь;
  • Вы легко пользуетесь доверием окружающих и любую ситуацию можете обернуть в свою пользу.
Читать еще:  Черный рак или огневица — лечение деревьев. Старые народные названия болезней

Мужчина-Скорпион в год деревянной козы (1955, 2015, 2075)

Внешне этот мужчина может казаться спокойным и уравновешенным, но ему свойственна мнительность и самокопание. Он не любит общество, дом для него – самое главное в жизни. Он редко бывает вспыльчивым, действует эгоистично, но ужиться с ним нелегко из-за постоянного нытья и пессимизма. В работе мужчина упрям и может достигать руководящих должностей и значительного процветания, но к близким он бывает излишне требователен до жестокости.

Мужчина-Скорпион в год огненной козы (1907, 1967, 2027)

Вспыльчивый и страстный мужчина. Легко находит недостатки у окружающих, отличный манипулятор, который не прощает обиды. Склонен к интригам и авантюрам, не ценит дружбу и часто сам провоцирует ссоры и конфликтные ситуации. Благодаря манипуляциям легко достигает успеха в любой деятельности. В семье часто провоцирует ссоры и может отличаться ревнивостью и придирчивостью.

Мужчина-Скорпион в год земляной козы (1919, 1979, 2039)

Обаятельный и приземленный мужчина. Он любит внимание, не прочь закрутить одновременно несколько романов, не связывая себя обязательствами. Влюбчив, непостоянен, но ужиться с ним трудно не только по этой причине: мужчина может быть постоянным пессимистом, который во всем видит только недостатки. В карьере ему везет, но он редко пользуется счастливым стечением обстоятельств, лень мешает ему достичь успеха.

Мужчина-Скорпион в год металлической козы (1931, 1991, 2051)

Мужчина с выраженными лидерскими качествами, способный преодолеть все препятствия. Он не остановится ни перед чем ради карьеры и в короткие сроки достигает поставленной цели, успеха и карьеры, что располагает к нему женщин. Но внутренне он холоден и крайне редко влюбляется, предпочитая, чтобы любили его. Но, если его женщина действительно заинтересовала, он отправится за ней хоть на край света. Ревнив, вспыльчив, может быть опасным и мстительным врагом.

Мужчина-Скорпион в год водяной козы (1943, 2003, 2063)

Обаятельный и флегматичный мужчина. Для него главное – комфорт и любовь. Не стремится к высоким должностям и успеху, связанному с риском и опасностью. Не любит проявлять инициативу как в работе, так и в семейной жизни. В семье ценит комфортные условия, отсутствие споров и скандалов, но часто не оправдывает ожидания окружающих. Часто отступает перед трудностями и избегает ответственности за свои поступки.

Источники:

http://muzhchina-skorpion.ru/koza.html
http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/skorpion-koza/
http://vashzodiak.ru/harakteristika-muzhchiny/muzhchina-skorpion-koza/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: