Скорпион самый опасный знак зодиака. Какой знак зодиака самый-самый! Тельцы опасные авантюристы

Самые опасные знаки зодиака

Многое сказано о типичных характеристиках знаков зодиака.

Но пришло время поговорить о реальной статистике. Чтобы продемонстрировать преступные наклонности, ФБР поделилось датами рождения серийных убийц.

Согласно результатам их исследований, некоторые знаки зодиака более склонны к определенным типам преступлений .

Итак, какие знаки зодиака чаще всего совершают правонарушения?

Напомним, что все знаки зодиака можно разделить на четыре стихии:

Воздух – Водолей, Близнецы и Весы

Вода – Рак, Рыбы и Скорпион

Огонь – Овен, Лев и Стрелец

Земля – Козерог, Телец и Дева

Преступники по знакам зодиака

Из всех огненных знаков, среди Стрельцов больше всего преступников, и их сложнее всего арестовать. Овны обычно вооружены до зубов, но Львы очень опасны.

Когда речь идет о воздушных знаках, больше всего преступлений совершается Весами, и они обычно хорошо вооружены и опасны. С другой стороны Близнецов чаще всего ловят на мошенничестве, а Водолеи чаще всего совершают преступления из мести.

Из земных знаков, Телец является самым темпераментным и рискованным. Девы обычно вооружены, а Козероги – самые разноплановые преступники.

Как это ни удивительно, среди водных знаков и самое большое число преступников среди всех знаков зодиака было обнаружено среди Раков, и они очень жестоки. Рыбы и Скорпионы обладают неуправляемым нравом.

Итак, как расположились знаки зодиака в рейтинге самых опасных преступников?

Несмотря на то, что много плохого можно услышать о Близнецах, они – наименее опасный знак зодиака! Среди Близнецов редко встречаются те, чьи руки были в крови, так как они воспринимают других не так серьезно, чтобы ранить или убить их. Самый большой вред, на который они способны, это задавить человека своей болтовней.

Водолей заботится о справедливости и обладает сильным эго, которое сложно раздавить. Это второй наименее опасный знак зодиака. Возможно, это связано с тем, что они достаточно умны, чтобы не попадаться, либо они не оставляют улик после преступления.

Львы на самом деле – это большие котики, и они стараются избегать любых неприятностей. Согласно статистике, если Лев совершает убийство, то делает это только для привлечения внимания.

Весы считаются добрыми, справедливыми и терпеливыми. Однако среди Весов чаще были случаи убийств, чем среди Водолеев и Львов. Весы обычно становятся жестокими, если вы попытаетесь злоупотребить их благими намерениями.

Среди Дев как правило встречаются психопаты и очень умные убийцы. Тем не менее, Девы чаще прибегают к мошенничеству и краже, чем к убийству.

Если вы думали, что Рыбы – милашки, вы сильно ошибаетесь. Среди самых известных серийных убийц немало Рыб. Учитывая их склонность к зависимости, Рыбы часто совершают незаурядные убийства.

Среди всех знаков зодиака, Козероги – это среднестатистические серийные убийцы, которые убивают больше всего людей. Хотя они уважают правила и законы, в ярости они демонстрируют самое худшее. Они не часто убивают, но если начнут это делать, их сложно остановить.

Читать еще:  Евреи в армии третьего рейха. Евреи вермахта

Люди, рожденные под знаком Овна, известны своим неуправляемым характером. Они легко могут разозлиться, но, как правило, быстро остывают. Вам следует держаться от Овнов подальше, когда они в гневе, но они вскоре забудут о том, что их взбесило.

Гнев Тельца бывает очень интенсивным. Однако этот знак зодиака также больше склонен к мошенничеству, а не к убийству.

Стрелец находится на третьей позиции в списке самых опасных знаков зодиака. Они нацелены не на мелкие преступления, а на что-то более масштабное, как например, массовое убийство. Хотя в большинстве случаев, Стрельцы редко причиняют зло другим. Они чаще совершают кражи, но их очень сложно поймать.

Люди этого знака – настоящие психопаты. Они могут быть садистами и легко манипулируют другими. Скорпионы часто становятся профессиональными шпионами и наемниками. Большинство серийных убийц родилось в ноябре.

Возглавляет список самых опасных знаков зодиака Раки. В большинстве своем люди этого знака убивают других из ревности, зависти или эмоциональной нестабильности. Они убивают с особой страстью, и оставляют отличительные знаки на теле жертвы.

Самые опасные знаки Зодиака по данным ФБР, рейтинг

Гороскоп может рассказать нам о многом, как о нашей личности, так и о нашем будущем, а также поведать, с какими мы можем столкнуться неприятностями или же какие шансы нам предоставит судьба. К тому же гороскоп может раскрыть секрет, какие же самые опасные знаки Зодиака и каких преступлений можно от них ожидать.

Так, ФБР США предоставило статистические данные по совершённым преступлениям, астрологи же провели согласно ним анализ и составили список самых опасных зодиакальных знаков.

Самые опасные знаки Зодиака

12. Близнецы. Это наименее опасный знак, среди Близнецов редко встречаются преступники. Максимум, на что они способны – это на мелкие преступления, происходящие из-за их двойственной натуры.

11. Водолей. У него очень доброе сердце, а также завышенное чувство справедливости. Эти люди сильные, харизматичные, умные, поэтому среди них часто встречаются жертвы, а не преступники.

10. Лев. Хотя это одно из самых страшных животных, этот зодиакальный знак не является самым опасным среди людей. Даже его природная импульсивность не станет причиной убийства. Скорее, наоборот, из-за своей горячности они чаще других попадают в беду.

9. Весы. Сдержанный и добрый знак Зодиака. Он может терпеть очень долго, пока его не подвергают насилию. Только в этом случае он способен совершить преступление. Кстати, обычно на этот шаг они идут из-за завышенного от природы чувства справедливости.

8. Дева. Это очень спокойный и уравновешенный знак, поэтому вывести их из себя очень сложно. Но кому это удастся сделать – не поздоровится, могут и убить. Притом делают это аккуратно и продуманно, по-другому не могут, ведь они так любят во всём порядок.

Читать еще:  К чему снится белый конверт с деньгами. К чему снится конверт по соннику

7. Рыбы. Они сострадательны и чувственны, дружелюбны и не злопамятны. Поэтому пойти на преступление для них сложно. Однако и они не безгрешны: природная предрасположенность к зависимости может сделать из них серийных маньяков, жестоко убивающих жертву.

6. Козерог. Как показывает статистика, этот знак Зодиака является средним преступником. Они ценят закон, живут всегда по правилам. Но всё же и среди них встречаются убийцы. Они убивают редко, но если начинают, то остановить их очень сложно – входят в раж.

5. Скорпион. Это мелочные садисты. Если их рассердить, то этот знак способен на многое: славится кровожадностью. Но самое страшное, что после преступления Скорпионы не чувствуют себя виноватыми, что подталкивает их снова и снова продолжать своё опасное дело.

4. Овен. С ним лучше не спорить, потому что тот, кто скажет ему о том, что Овен не прав, может пожалеть. В гневе этот знак очень опасный – убьёт, не задумываясь. Потом, конечно, отойдёт и простит, но преступление будет совершено, и жертву уже не оживить!

3. Стрелец. Он злопамятен, поэтому никогда не прощает. Среди представителей этого знака много главарей преступных групп, совершивших массовые убийства.

2. Телец. Это один из самых опасных знаков Зодиака. Упрямый, капризный и злопамятный. В гневе страшен. Однако из-за своей природной рассудительности редко идёт на самостоятельное убийство, у него всегда найдутся те, кто придёт на помощь в этом деле. Зато мошенник из Тельца знатный, тут ему равных нет.

1. Рак. Самый опасный знак Зодиака. Может убить из-за ревности или перепада настроения. Среди них довольно много мошенников и убийц.

Итак, самый страшный преступник среди огненных знаков – это Стрелец, самый опасный воздушный знак – это Водолей, земной – Телец, это всё его темперамент, ну а главный «водный» бандит – Рак. Страшно?

Самые опасные знаки зодиака

Даже у самого уравновешенного человека есть точка кипения, после которой он уже не способен себя контролировать и готов сделать что-то ужасное. Но есть знаки зодиака, чьи характеристики могут сделать из них особенно опасных личностей. Не будем забывать, что это не приговор, а скорее зодиакальная статистика. Итак, встречайте 5 самых опасных знаков зодиака.

Скорпион

Чем опасен Скорпион? Мстительностью! В своем самом худшем проявлении такой человек способен превратить вашу жизнь в ад. Сначала он делает все возможное, чтобы вы стали от него зависеть и не могли отказаться. Затем он бьет по самому больному месту. Если в вашем знакомом Скорпионе проявляются подобные наклонности, то лучше не раскрывать свои тайны и не сближаться.

Читать еще:  Перед тем как причаститься что нужно делать. Как правильно готовиться к причастию: что делать начинающим

Статьи посвященные Скорпиону

  • Особенности Скорпиона мужчины ;
  • Особенности Скорпиона женщины;
  • Камень Скорпиона ;
  • Скорпион – даты рождения ;
  • Как соблазнить Скорпиона ;
  • Подарки для Скорпиона мужчины ;
  • Подарки дляСкорпиона женщины;
  • С кем Скорпиона наиболее совместим? Совместимость Скорпиона;
  • Какой Скорпион в любви?
  • Общие черты Скорпиона;
  • Чего ожидать от Скорпион в отношениях?
  1. Козерог

    Под маской спокойствия и равнодушия скрывается расчетливый стратег, способный продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Вы легко заденете его самолюбие и чувства, но он не выскажет претензию. Нет, он затаит обиду и придумает, как отдать вам должок. Кроме того, эгоизм Козерога заставляет его действовать только в личных интересах. Поэтому он пойдет на ложь и предательство, если получит из этого выгоду.

    Статьи посвященные Козерогу

    • Особенности Козерога мужчины ;
    • Особенности Козерога женщины;
    • Камень Козерога ;
    • Козерог – даты рождения ;
    • Как соблазнить Козерога ;
    • Подарки для Козерога мужчины ;
    • Подарки дляКозерога женщины;
    • С кем Козерог наиболее совместим? Совместимость Козерога;
    • Какой Козерог в любви?
    • Общие черты Козерога;
    • Чего ожидать от Козерога в отношениях?
    1. Водолей

      Да, эти милые и добрые собеседники могут оказаться одними из самых лицемерных личностей. Вы думаете, что подружились с Водолеем и можете вывернуть душу. Но важно понять, что у этого знака зодиака много знакомых, но близко подпускает одного-двух человек. Он знает, что нужно играть по общественным правилам, поэтому легко притворяется. К тому же, в период злости Водолей превращается в изощренного и хитрого мстителя, который насладится каждым вашим промахом.

      Статьи посвященные Водолею

      • Особенности Водолея мужчины ;
      • Особенности Водолея женщины;
      • Камень Водолея ;
      • Водолей – даты рождения ;
      • Как соблазнить Водолея ;
      • Подарки для Водолея мужчины ;
      • Подарки дляВодолея женщины;
      • С кем Водолей наиболее совместим? Совместимость Водолея;
      • Какой Водолей в любви?
      • Общие черты Водолея;
      • Чего ожидать от Водолея в отношениях?
      1. Стрелец

        Рядом с некоторыми Стрельцами следует вести себя максимально осторожно. Дело в том, что это прирожденные манипуляторы. Их влияние настолько огромное, что у вас даже может меняться настроение. Это эгоист, способный удивительно умело врать. Ему важно достигнуть собственных целей, поэтому легко пройдется по вашей голове.

        Статьи посвященные Стрельцу

        • Особенности Стрельца мужчины ;
        • Особенности Стрельца женщины;
        • Камень Стрельца ;
        • Стрелец – даты рождения ;
        • Как соблазнить Стрельца ;
        • Подарки для Стрельца мужчины ;
        • Подарки дляСтрельца женщины;
        • С кем Стрелец наиболее совместим? Совместимость Стрельца;
        • Какой Стрелец в любви?
        • Общие черты Стрельца;
        • Чего ожидать от Стрельца в отношениях?
        1. Раки опасны своей мстительностью. Они всегда попытаются сделать вам больно, если вы их обидели. Вот только проблема заключается в том, что обидой для Рака может стать банальная шутка в его адрес или комментарий. Рак повторит путь Скорпиона и сделает вас полностью зависимым от себя. Это игра, в которой вас заставят действовать по чужим правилам.

          Источники:

          http://www.infoniac.ru/news/Samye-opasnye-znaki-zodiaka.html
          http://signorina.ru/3376-samye-opasnye-znaki-zodiaka-rejting.html
          http://v-kosmose.com/znaki-zodiaka/samye-opasnye-znaki-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: