Скорпион подробный гороскоп на сентябрь год. Здоровье женщин Скорпионов

Скорпион: Гороскоп на Сентябрь 2020 года

Для представителей знака сентябрь 2020 довольно удачный и прибыльный месяц. Однако стоит полагать, что он будет намного эффективней предыдущего, позволит закончить давно начатые дела. Также это хорошее время для новых знакомств: в бизнесе, дружбе, любви. Ближе к концу месяца Скорпионам стоит принять важное решение.

Скорпионы не могут проводить ни дня без общения. Они не относятся к тем людям, которые любят жить в тишине и спокойствии. Все время они хотят развиваться, изучать что-то новое, предпринимать какие-то действия. Начало месяца для них может оказаться неожиданным. Некоторые из задуманных планов могут не свершиться, возможна даже угроза того, что общественное мнение немного испортится о Скорпионах.

Своевременное вмешательство в насущные дела поможет представителям знака не совершить непоправимых ошибок. Не стоит надеяться, что кто-то придет на помощь в делах, хоть ранее об этом часто говорили. Когда придет важный момент, то оказаться может так, что Скорпионы останутся один на один со своими проблемами.

Однако звезды советуют не расстраиваться и не разочаровываться в людях. Ведь совсем скоро в их жизни появится человек, способный для них практически на все, не требуя ничего взамен.

Скорпионам стоит приготовиться к тому, что ближе к концу месяца им придется принять какое-то важное решение. Оно может касаться абсолютно любые сфер: работы, бизнеса, любви, семейных отношений. Астрологи советуют Скорпионам не впадать в отчаяние и не паниковать, а принимать все, как должное. Поступать придется, опираясь на собственные чувства.

Женщина-Скорпион: Гороскоп на Сентябрь 2020

Как никому другому женщине-скорпиону стоит всячески избегать конфликтов, ведь как сулят звезды, они не принесут им никаких хороших известий. Также астрологи рекомендуют представительницам знака не обращать внимания на мелкие и коварные дела своих знакомых.

Реальных угроз для женщины-скорпиона в этом месяце не будет. Однако нельзя сказать, что она сможет заполучить все, чего так давно хотела. Немало придется попотеть, чтоб войти в доверие к начальству и коллегам.

Астрологи советуют больше времени проводить с друзьями, прогуливаться на свежем воздухе, это поможет снять стресс после тяжелых рабочих дней. Кроме того, даже в самых стрессовых ситуациях не стоит говорить ненужные слова своим близким людям, из-за этого возможны конфликты.

Скорпионы очень любят сюрпризы. Ближе к концу сентября их ожидает какой-то приятный сюрприз, связанный с их воспоминаниями, надеждами. В некоторых случаях возможно возобновление былых отношений и новые романтические приключения.

Мужчина-Скорпион: Гороскоп на Сентябрь 2020

Из-за сильного влияния Юпитера мужчины-скорпионы смогут достичь новых высот. Если что-то ранее было запланировано, то осуществлять это нужно именно сейчас, не медля. Ни в коем случае не стоит скромничать и приуменьшать свои достоинства, что свойственно представителям знака. Стоит идти во все тяжкие и не бояться ничего.

Астрологи не рекомендуют мужчинам-скорпионам играть сложные роли в сентябре этого года. Также не стоит играть на два фронта, и нашим, и вашим они не смогут угодить. Представителям знака стоит призадуматься о своей личной жизни, возможно, пора что-то в ней изменить или немного наладить и разнообразить отношения с любимым человеком.

Не нужно продолжать искать счастье среди прежних знакомых. Пора закрыть старую книгу и открыть новую, где ожидают увлекательные дни.

Читать еще:  Что означает монеты подвешенные на красную ленту. Талисманы фен-шуй: монеты и подвески

Скорпионам может показаться, что они не смогут завершить до конца начатое дело, однако они всего лишь неправильно трактуют и оценивают обстановку. Сентябрь один из самых удачных месяцев в этом году для представителей этого знака.

Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпион

12 января 2020 в 23:35 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце в первый месяц осени проведет довольно много времени в 11 доме вашей натальной карты – секторе друзей, единомышленников. Помощников и социальной жизни. Гороскоп на сентябрь 2020 год Скорпион предсказывает, что в этом месяце представители знака будут проявлять завидную рассудительность и даже расчетливость в своих мыслях и поступках. Это, безусловно, положительное качество, вот только именно в этот период для вас возрастает значение тех, кто находится рядом с вами, на чью поддержку вы можете опереться. Поэтому большой ошибкой было бы использовать этих людей в своих целях, тут же забыв об оказанной ими услуге. Пройдет очень короткое время – и вам снова придется обратиться по тому же адресу. Постарайтесь сделать так, чтобы в следующий раз вам не отказали.

В целом же Скорпион в сентябре 2020 будет стремиться к тому, чтобы оказаться в компании, поделиться с кем-то своими мыслями, пообщаться. Даже те представители знака, которые обычно проявляли склонность к меланхолии и одиночеству. Используйте по максимуму те преимущества, какие дает вам общение со старыми или новыми друзьями.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий, быстро проскочив 11 дом вашей натальной карты, уже в конце первой недели сентября 2020 года окажется в 12 доме – секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. В этот период Скорпионы будут стремиться к общению по душам, устав от жизненных проблем и непонимания, они будут искать возможность выговориться. К сожалению, это может оказаться плохая идея. Человек, которого вы, казалось бы, давно знаете, может проявить себя совсем не с той стороны, корой вы ожидали, окажется совсем не вашим другом, наоборот, постарается использовать полученную от вас информацию в своих целях. Или просто для того чтобы вам навредить.

Скорпион в сентябре 2020 может столкнуться с какими-то событиями, которые вызовут в его памяти нечто, о чем бы он предпочел забыть, что лежит тяжелым бременем на его совести. Бизнес в этот период будет идти тяжело, вы то и дело можете сталкиваться с какими-то препятствиями или задержками в делах. Может выясниться, что вам не хватает средств для задуманного или вы забыли получить какую-то важную бумагу.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН

Венера проведет сентябрь 2020 года в 10 доме у Скорпиона – секторе профессионального успеха и карьеры. Возможно, именно в этом месяце одинокие представители знака, устав от бесконечных и кратковременных любовных приключений, решат связать свою судьбу с человеком положительным во всех отношениях, тем, кто уже давно испытывает к ним нежные чувства и не раз доказал это на деле. Что ж? Говорят, что браки, основанные не на страсти, а на разуме оказываются самыми крепкими. К тому же, вполне вероятно, что этот человек может поспособствовать повышению вашего социального статуса, материального благополучия или продвижению вашей карьеры.

Читать еще:  Святые отцы о болезни духа человека. Вера православная - святые о болезнях

Не советуем в сентябре 2020 втягиваться в служебный роман. Особенно, если вы уже находитесь в долговременных и устойчивых отношениях. Новая страсть уже очень скоро начнет вас тяготить, а вот к прежнему берегу вернуться уже не получится. Семейный Скорпион в сентябре 2020 будет испытывать муки ревности. Прежде чем предпринимать какие-то действия, убедитесь, что у вас для нее действительно имеются основания.

В отношении финансов этот месяц окажется для Скорпиона довольно благополучным. Ваши доходы продолжат расти, а тех, кто занимается бизнесом, в конце сентября ожидает приятный сюрприз.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН

В конце первой декады сентября 2020 года Марс, находящийся в вашем 6 доме, становится ретроградным. Гороскоп на сентябрь 2020 год Скорпион предостерегает вас от растрачивания попусту своей жизненной энергии. Не стоит хвататься за несколько дел сразу одновременно – выберите себе какую-то одну цель и стремитесь к ней. Переутомление, работа сверх графина или в ночное время, сокращение сна, стрессы и переживания – все это может подорвать ваше здоровье и привести к обострению хронических заболеваний, бессоннице и нервному истощению. Обратите внимание на состояние желчного пузыря и поджелудочной железы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Вы энергичны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, даже если на пути возникают преграды, добиваетесь успехов и завоевываете расположение окружающих. Это подходящий месяц для начала долгосрочного сотрудничества, выхода на новую работу или открытия собственного дела. Отношения с близкими могут складываться напряженно, особенно у Скорпионов, которые привыкли прямо говорить то, что думают, громко заявлять о своих желаниях и в любых обстоятельствах ждать от близких понимания и участия.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Месяц будет непростым. Нужно многое сделать, при этом рассчитывать на помощь не приходится, поэтому действовать надо самостоятельно. Вы решительны и храбры, не тратите время на пустые разговоры, стараетесь достичь цели как можно быстрее, и часто это удается. В сложных ситуациях вы не теряетесь – выручают находчивость и опыт. Появляются хорошие идеи, их воплощение в жизнь позволит вам упрочить профессиональные позиции, а позже – получить значительную прибыль. Удается научиться чему-то новому, получить полезные знания и найти им применение.

Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпион для женщин и мужчин

Согласно гороскопу на сентябрь 2020 года, начало и средина месяца станут для Скорпиона важным периодом, связанным со сменой рода деятельности. Вы сделаете то, что хотели сделать давно, решитесь на развитие своих талантов, чтобы попробовать себя на новом профессиональном поприще.

Астрологический прогноз на сентябрь 2020 года говорит о том, что параллельно вы будете работать над трансформацией отношений с начальником, над налаживанием контактов с общественно-политическими организациями, коррекцией бизнес-планов. Как никогда раньше, Скорпионы будут заинтересованы в общественной деятельности. Обстоятельства будут складываться вам на руку, а значит, вы укрепите собственный материальный статус, поднимитесь вверх по карьерной лестнице.

Ситуация начнет меняться в конце месяца. Случится неприятное снижение энергетического потенциала – это будет ощутимо и в октябре. Действовать эффективно, придерживаться активной позиции будет сложно, но не опускайте руки. Вы все еще в силах расширить сферу влияния или надежно закрепиться на том уровне, которого вы достигли.

Читать еще:  Факты из жизни верующих людей. Чадра не требуется в Исламе

Гороскоп работы, денег на сентябрь 2020 Скорпион

Внимание Скорпиона будет приковано к дружественным контактам и к самоанализу. На первый взгляд, эти две разные вселенные не связаны друг с другом, но в начале осени они переплетутся тесно.

Найти баланс между личной жизнью и деловой сферой под силу только людям, занимающимся бизнесом. Работаете на кого-то? Рабочий график будет настолько плотным, что совместный отдых с близкими, вы позволить себе сможете редко. Конец месяца принесет командировку, отправляясь в которую, дайте себе установку не соглашаться с партнерами по каждому вопросу. В то же время открыто им нельзя противостоять. Придерживайтесь золотой середины.

Найдите время для посещения благотворительного мероприятия, лекций по духовному развитию, семинара. Здесь вы встретите человека, с ним может завязаться роман, который отразится на карьерном росте.

Контролируйте себя, стараясь не перебарщивать с самоанализом и критикой в свой адрес и окружающих. Как никогда раньше полезным станет умение правильно руководить подчиненными. Этот талант даст вам шанс извлекать из их работы максимальную выгоду. Согласно гороскопу на сентябрь 2020 года это станет важнейшим достижением Скорпиона.

Большой объем работы, который свалится на ваши плечи, не будет казаться тяжелым бременем, а все потому, что вы получите достойное вознаграждение за все старания. Существует большая вероятность того, что ваш карьерный рост будет спровоцирован необходимым вам толчком со стороны влиятельной личности. Командировки на юг окажутся выгодными, поэтому отказываться от них не торопитесь.

Судьба предоставит Скорпионам шанс увеличить прибыль, а значит денежные перспективы в начале осени окажутся многообещающими.

Любовный гороскоп на сентябрь 2020 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпиону обещает гармонию в отношения с партнером, который будет рад, что вы наконец-то нашли время побыть с ним. Та положительная атмосфера, что воцариться в доме, сохранится до последних дней месяца. Супруги даже решат обсудить перспективу увеличения семьи. Они оба к этому готовы.

На различных мероприятиях, одинокие сердца могут встретить человека, с которым построят серьезные отношения. Начнется все с ненавязчивого легкого общения, сближения на фоне общих интересов. Невзирая на то, что вы будете сосредоточены на делах сердечных, ваши друзья будут довольны тем, какое место в жизни вы им отводите.

В начале месяца возможны неприятные сюрпризы в виде непредсказуемого поведения партнера. Не торопитесь реагировать на это агрессивно, запаситесь терпением, когда страсти утихнут, и вы найдете в себе силы справиться с возникшей трудностью мягко, демонстрируя по отношению к любимому нежные чувства.

Гороскоп здоровья Скорпиона на сентябрь

Облегчение придет к тем, кто страдает или предрасположен к подагре, ревматизму, нарушениям работы желудочно-кишечного тракта. Болезни не грозят, но обращает внимание на сигналы, которые подает организм нужно.
Скорпионов не будут беспокоить ни телесные, ни психологические заболевания. Настроение будет на высоте, даже если обычно вы склонны на все смотреть с пессимистической точки зрения. Будьте внимательнее за рулем. Пока еще идет травмоопасный период.

Благоприятные дни на сентябрь месяц 2020: 8, 16, 24, 30
Неблагоприятные дни у Скорпиона: 10, 18, 22

Источники:

http://astrohelper.ru/skorpion/sentyabr/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_skorpion_sentyabr_2020.html
http://astrorok.ru/goroskop/skorp-goroskop-na-sentyabr-2020-goda.php

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: