Скачать сонник толкование снов на андроид. Сонник Натальи Степановой

Скачать сонник на телефон или компьютер

Скачайте сонники бесплатно

Если у вас нет постоянного доступа или стоимость услуг подключения к Интернету не позволяет вам пользоваться им часто, вы можете скачать сонник на свой компьютер.

Предлагаемые для скачивания версии сонников являются полной копией online-сонников, представленных на сайте Felomena.com. Они располагают удобным интерфейсом, что позволит вам легко и быстро найти необходимые толкования ваших снов совершенно бесплатно.

Ассирийский сонник

Это издание одно из древнейших. И вам повезло, вы можете воспользоваться им в полной мере. Книга будет для вас очень полезна, ведь ее содержание ни в коей мере не утратило своей актуальности и по сей день. Все дело в том, что Ассирийский сонник основан на анализе основных архетипов, что делает его универсальным и актуальным в любую эпоху.

Большой семейный сонник Ольги Смуровой

Эта книга результат гармоничного синтеза первичных подходов к толкованию снов, с применением современного взгляда. Сонник Смуровой при должном использовании крайне эффективен, перед вами откроется кладезь важнейших сведений о понимании снов, что позволит вам по новому оценить собственную жизнь, прийти к гармонии во многих сферах.

Сонник Ванги

Эта знаменитая болгарская пророчица стала известнейшей персоной благодаря своему дару. Ослепшая в детстве в результате страшной трагедии она открыла после в себе бесценный дар. Если вы решите скачать сонник Ванги , то сможете открыть для себя много нового о мире сновидений. Книга является значимым историческим и культурным памятником славянской культуры.

Сонник Густава Хиндмана Миллера

Данная книга может стать незаменимой для тех, кто стремится толковать свои сны предельно точно и лаконично. Вы можете использовать сонник Миллера и раскрыть тайны своих сновидений наиболее достоверно. Гюстав Миллер составил этот сборник толкований на рубеже XIX и XX веков, и книга до сих пор не утратила актуальности, является по истине незаменимой.

Сонник Дэвида Лоффа

Данный сборник толкований отличается от других тем, что не дает прямых трактовок, а направляет сновидца, помогает ему сделать верные выводы. Если вы решили пользоваться сонником Дэвида Лоффа , это верный выбор, так как это издание одно из наиболее авторитетных и влиятельных в истории искусства толкования снов.

Сонник Евгения Цветкова

Спешите скачать сонник Евгения Цветкова , если хотите истолковать свои сны с научной точки зрения. Подход автора к трактовке снов является новаторским и смелым, потому на современном этапе, когда в нашу жизнь постоянно приходят новые вещи, именно сонник Цветкова может оказаться незаменимым инструментом в толковании снов.

Сонник желтого императора

Культура стран Азии имеет свой неповторимый шарм и уникальные черты, самобытностью может похвастаться и толкование снов. Старинный сонник желтого императора способен приоткрыть завесу тайны над секретами сновидений с точки зрения трактатов императора Хуан-Ди. К тому же, книга крайне интересна как исторический и культурный памятник.

Сонник Зигмунда Фрейда

Известный психиатр Зигмунд Фрейд славился своим подходом к анализу сновидений людей, так опирался в основном на сексуальный подтекст. Если вы решите использовать сонник Зигмунда Фрейда , то вам предстоит узнать о том, как связаны ваши сны с нереализованными сексуальными потребностями и фантазиями. Сонник Фрейда весьма специфическое издание.

Исламский сонник Ибн Сирина

Страны востока славятся своей самобытностью, в том числе и в толковании сновидений. Если вы решили скачать исламский сонник Ибн Сирина , чтобы открыть для себя мир снов, то вы на верном пути. Дело в том, что именно эта книга поможет вам найти трактовки сновидений, которые не найти в других источниках.

Сонник Медиума мисс Хассе

Данный сборник связан с числами как никакой другой. Если вы будете использовать сонник Медиума мисс Хассе , то сможете толковать свои сны с учетом календарной даты. Данный подход основан на том, что снам следует придавать значение только в отдельные дни. Используя эту книгу, вы можете избавиться от заблуждений и толковать только те сны, что по-настоящему значимы.

Сонник Мишеля Нострадамуса

Это издание является крайне специфическим. Вы можете оценить содержание сонника Мишеля Нострадамуса , но знайте, что его толкования во многом направлены на предупреждение глобальных событий будущего, таких как катастрофы, стихийные бедствия. Но это не значит, что книга не может быть для вас полезной, а говорит о том, что это издание пригодится при толковании особенных и чересчур пугающих снов.

Читать еще:  Если снится сон что поломала руку. Сонник ребенок сломал руку

Мусульманский сонник

Если вы хотите оценить свои сновидения с точки зрения восточных мудрецов, то Мусульманский сонник именно то, что вам нужно. Этот сборник толкований снов переполнен сведениями, которые преподносятся в совершенно специфическом виде, не свойственно большинству европейский изданий. Книга крайне интересна как культурный памятник.

Сонник Натальи Степановой

Книга построена так, что каждый ваш сон будет иметь уникальное объяснение, потому как все они базируются на множестве разнообразных факторов. Если вы хотите скачать сонник Натальи Степановой , то вы приняли верное решение, это издание будет вашим надежным помощником на все случаи жизни.

Сонник Нины Гришиной

Эта книга является одним из наиболее авторитетных русскоязычных сонников. Потому, если вы решили применить сонник Нины Гришиной , вы сделали верный выбор. В нем вы найдете трактовки сновидений, которые отличаются самобытным подходом и написаны с учетом славянского менталитета. Он будет незаменим для тех, кто пытается с помощью снов предугадать возможные профессиональные проблемы.

Сонник Толкование снов

Это издание отличается от большинства своих собратьев тем, что трактовки его призваны направлять читателя на важные шаги жизни, придавать уверенность. Потому, если решите пользоваться книгой сонник толкование снов , вы примите правильное решение и сможете тем самым заложить фундамент будущих успехов в жизни.

Сонник толкователь снов

Основа этой книги лежит не в теории эзотерики, а в базисе психологического понимания снов, толкователь снов это результат переноса символики сна на реальную жизнь. Сонник толкователь снов откроет для вас мир сновидений с новой стороны, так как авторский подход Дмитрия Ушакова отличается от привычных методов анализа.

Электронный сонник

Если вы решили скачать электронный сонник , обратите внимание на то, что это издание не является авторским, а представляет собой компиляцию наиболее актуальных и современных толкований снов. Книга может быть полезна тем, кто привык быстро и не вникая находить толкования собственных сновидений.

Сонник – толкователь снов

Ночью вам приснился новый загадочный сон, и вы желаете понять его значение? Удобный сервис: сонник – толкование снов, который содержит 100 лучших авторских сонников и более 250000 интерпретаций. Используя наши сонники каждый день, вы сможете проанализировать свое настоящее и будущее, осознать внутреннее психологическое состояние, найти ответ на вопрос.

Поиск толкования в соннике:

Выбрать тему в соннике:

Календарь сновидений на сегодня: 16 января 2020

Приснившийся сон вряд ли сбудется.
Сны этого периода: пустые, бессмысленные, ничего не значащие сны, тревожные видения, предсказания и предзнаменования, подсказки и помощь Родового древа. Очень важно понять, какие знаки указывают направление для саморазвития и духовного становления личности, а какие подсказывают верные пути для решения проблем. Устремления вашего эго могут наложить отпечаток на распознавание сигнала и исказить информацию, которую пытается раскрыть наше подсознание. В этот день вы можете повлиять на качество и содержание своих снов. Ели вам необходим совет или указатель, перед тем как лечь спать, сконцентрируйтесь на проблеме, настройтесь на поиск решения позвольте сну провести вас по этому пути.

Сны при Луне в Весах связаны с другими людьми. Это могут быть как партнеры в жизни, или бизнесе, так и враги, недоброжелатели. Сны показывают особенности общения с друзьями и приятелями, какие имеются камни преткновения. Нередко в них можно увидеть будущего спутника жизни. У Весов отличный вкус и чувство стиля. Сегодня вы можете получить подсказки о манере поведения, они помогают воспитывать чувство меры и чувствовать то, где надо остановиться. Значимыми считаются видения о партнерах. Но не всегда они напрямую связаны со знакомыми. Можно найти подсказки по ведению деловых переговоров или прекращению затяжного конфликта с близким человеком. Иногда в них, напротив, возникает неприятная личность, к которой испытываются негативные эмоции. Вам необходимо заметить знаки о том, как себя вести, чтобы избежать конфронтации.

Период самых необычных снов. В дни полнолуния многие сны являются вещими. При этом встречаются как подсказки для дальнейших действий, так и предсказания. Если вы столкнулись во сне с несвойственным себе поведением, то вам необходимо что-то в жизни изменить. На 3 лунной фазе сновидения нередко являются указанием на то, что необходимо поменять в своей жизни. Образы рассказывают о том, что вызывает самые сильные эмоции. Это является подсказкой для того, чтобы проявлять сдержанность в определенных ситуациях, сдерживать негативные эмоции.

Читать еще:  Эпоха просвещения период времени. Эпоха просвещения в европе

Сонники в онлайн базе

В данном разделе собраны десятки разнообразныхуникальных сонников:

  • Авторские сонники Толкование снов по сонникам Миллера, Ванги, Фрейда, Юрия Лонго, Фебе, Азара, Копалинского, Лоффа, Екатерины Великой, Симона Кананита, Юнга, мисс Хассе, Цветкова, Смирнова.
  • Сонники народов мира (русский, французский, еврейский, английский, исламский, итальянский, мусульманский).
  • Древние сонники (ассирийский, числовой Пифагора, египетский, китайский Чжоу-Гуна, персидский Тафлиси, греческого баснописца Эзопа, колдуньи Медеи, ведический Шивананды).
  • Народные сонники – толкователи(Велесов сонник, русский народный, сонник целительницы Акулины, целительницы Марии Федоровской, бабушкин сонник 1918г., украинский народный сонник).
  • Тематические сонники (звездный, астрологический сонник, домашний, магический, детский, женский, идиоматический сонник, психоаналитический, кулинарный, лунный, любовный, мифологический, психологический, символический, современный, сонник XXI века, для всей семьи, именинников, йогов, здоровья, подсознания, сонник Таро, Черной магии, эзотерический, эротический и др.).

Наш сонник предназначается для тех, кто верит в то, что каждый приснившийся символ что-то означает, и для тех, кто хочет узнать свое будущее. Не отмахивайтесь от своих сновидений! Они – ваш внутренний психоаналитик, следите за сюжетами и настроениями сна. Читайте между строк, и все прояснится. В этом разделе сайта, посвященном снам, реализована удобная система поиска значения приснившегося действия, предмета или символа, благодаря чему произвести толкование снов по соннику довольно просто. Вы можете разгадать приснившееся тремя способами: 1) в алфавитном словаре, 2) через форму поиска, 3) по теме сновидения.

Толкование снов не бывает однозначным: одно и то же обстоятельство можно интерпретировать по-разному. Поэтому, чтобы значение сна было правдоподобным, запоминайте не только общий смысл сна, а мельчайшие увиденные вами нюансы. Это поможет понять тайну ваших ночных грез. Помимо этого, ориентируясь на рассмотрение разных сонников – толкователей, вы можете добавить штрихи к полученной картине. Онлайн сонник от разных авторов на АстроМеридиан.ру включает очень большую коллекцию трактовок – более 75 сонников, многие из которых опубликованы только у нас. Наш сонник толкователь предлагается всем любознательным читателям бесплатно.

365 толкований снов сибирской целительницы

Имя потомственной целительницы Натальи Ивановны Степановой не нуждается в рекомендациях. Ее магические рецепты помогли тысячам людей защитить себя и своих близких от воздействия темных сил. Сонник, составленный Натальей Ивановной, не имеет аналогов. Толкование снов в нем разбито по месяцам и находится в прямой зависимости от даты рождения человека. И в самом деле, мы уже привыкли к тому, что судьба каждого тесно связана с датой его рождения. Такую же взаимосвязь времени рождения человека и его сновидений обнаружила Наталья Ивановна. В этой книге есть все, что позволит проникнуть в тайну сновидений, разобраться в веренице событий и образов, увиденных во сне, объяснить их значение.

Эта книга будет служить вам долгие годы, как верный раб служит доброму хозяину.

Многим из вас знакомо тревожное состояние после увиденного во сне кошмара. Попытки разгадать сны не всегда бывают успешными, так как не все умеют правильно толковать их по смыслу.

Эта книга станет путеводителем в лабиринте таинственных грез вашего сна, неким посредником между вашей душой и телом. Ведь душа живет в теле, а значит, ей не безразлично, что может произойти с телом. Через ангела-хранителя она пытается во сне предупредить вас о беде, которая может наступить.

365 толкований снов сибирской целительницы скачать fb2, epub, pdf, txt бесплатно

Из этой книги вы узнаете, как с помощью свечей, карт Таро и рун избавиться от болезней и проблем, вызванных сглазом и порчей. Вы сможете самостоятельно провести простые, но действенные ритуалы по гармонизации окружающего пространства, узнаете новые способы гадания. Денежные обряды магии огня наполнят ваш дом благополучием и процветанием. Теплый огонь свечи поможет обрести гармонию в личной жизни.

Книга рассказывает о магических практиках, которые вы можете применять для того, чтобы понять и изменить себя, а также понять и изменить тот мир, в котором вы живете. Она построена в режиме диалога, предугадывая ваши вопросы и комментарии новым магическим уроком. Многолетняя практика и учительский опыт автора позволили сделать ее не только практичной, но и реалистичной — впитывая мудрость нового описания мира, вы можете использовать полученные знания в своих магических практиках.

Русская мифология – это совершенно особый и удивительный мир. Сейчас заметно повышается интерес к родной культуре наших предков – ведам, язычеству, обычаям, праздникам древних славян и языческой культуре с культом почитания бога Солнца и других. Обо всем этом вы сможете прочитать в книге, которую мы представляем вашему вниманию. Как был сотворен белый свет и возникли славянские народы, откуда «есть пошла земля Русская»; как поклонялись богам, умилостивляли лесных и водяных духов, почитали языческих богов и святых, совершали семейные обряды и справляли праздники? На эти вопросы вы найдете ответы в нашей книге. Также в книге представлен весь пантеон древних славянских богов – от бога золота и богатства Велеса до бога Солнца Ярилы. Удивительные картины художника и знатока древней славянской мифологии Андрея Гусельникова подарят вам незабываемые впечатления от знакомства с древними богами наших предков.

Читать еще:  Имя динара на арабском. Значение имени динара, происхождение, характер и судьба имени динара

Кто такие древние славяне? Когда они жили? В настоящее время существует несколько гипотез и версий, связанных с их происхождением и местами расселений. После публикаций ряда исследований, в частности работ М. Гимбутас, недавно впервые представленных русскому читателю, стало ясно, что наши прежние представления далеко не полны, хотя в истории изучения предков сделано немало.

Отходя от предвзятых и односторонних социологических исследований минувших лет, привлекая труды как отечественных, так и западных ученых, сегодня мы восстанавливаем более полную детальную историю жизни древних славян, узнаем о том, как они постепенно шли все дальше и дальше на север и на запад. В конце концов им удалось заселить обширную территорию в Центральной и Восточной Европе и на Балканском полуострове. Им пришлось нелегко, они проделывали тот же путь, какой в свое время проходили древние китайцы, постепенно устраивая собственное государство.

Из этой книги вы узнаете о легендарных 72 Гениях каббалы, взаимодействие с которыми считалось «визитной карточкой» мистиков и оккультистов Европы со времен раннего Средневековья. Вы узнаете о необходимых атрибутах и заклинаниях для проведения ритуала по вызову нужного вам Духа-Гения, создании пантакля-талисмана на благополучие и процветание коммерческого предприятия.

Из этой книги вы узнаете, какие Владыки Лучей и Великие Учителя опекают человечество и как к ним взывать для получения помощи. Исчерпывающая информация по установлению стабильной связи с Высшими Существами поможет вам перейти на следующий эволюционный уровень. Провозглашение Велений и медитация фиолетового пламени создадут устойчивый поток благодати, который способен изменить вашу жизнь к лучшему, достичь душевного спокойствия и помочь родным и близким. Рука помощи, протянутая от Высшего Разума, теперь обращается и к вам!

В книге потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой, которую вы сейчас держите в руках, вы найдете уникальные, проверенные временем заговоры, которые помогут вам справиться с самыми безнадежными ситуациями. Вы сможете защитить себя и своих близких от болезней и невзгод, от порчи и злых сил, жертвой которых может стать любой человек. Эта книга станет вашим добрым другом на долгие годы, с помощью которого вы обретете здоровье, любовь и уверенность в завтрашнем дне.

Современный мир наполнен символами и знаками, имеющими зачастую несколько значений. В таком разнообразии сложно ориентироваться. Эта книга поможет выделить те символы, которые способны привлечь позитивную энергию, помочь в улучшении материального и эмоционального благополучия, настроить на положительный исход любой ситуации и достичь своей цели.

Описание: Книга знаменитой сибирской целительницы и ворожеи Натальи Ивановны Степановой — уникальное пособие для тех, кто начинает заниматься практической магией, а также для серьезных исследователей психотехники колдовства и ворожбы. Сокровенный смысл тайных заклинаний, преломленный народным сознанием в заговоры и заклинания, требует глубокого изучения. Книга поможет сделать первые шаги в поисках магической силы. Книга ценится за то, что является одной из первых Н.И. Степановой. Издавалась в Новосибирске тиражом всего 5 тыс. экз. Сегодня не переиздается. /Информация по файлу «Степанова Наталья Ивановна – Черная магия_ Колдовство_ Ворожба_ [1994, DjVu, RUS] RuTracker_org (ex torrents_ru).htm», стр. 1 из 3./ Начиная с 2007 года по 2013 год выходит серия книг Степановой Натальи Ивановны под общим названием «Заговоры сибирской целительницы». В 2007 году вышел выпуск 02. В него вошли почти все (заговорные) тексты из предлагаемой книги — «Черная магия. Колдовство. Ворожба», — при этом предисловия к каждому заговору сделаны иначе и иногда сами тексты заговоров отличаются. Многие хотят иметь именно первые книги Натальи Степановой, тем более, что давно стали библиографической редкостью.

Источники:

http://felomena.com/sonniki/skachat/
http://www.astromeridian.ru/sonnik/
http://bookshake.net/b/365-tolkovaniy-snov-sibirskoy-celitelnicy-natalya-ivanovna-stepanova

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: