Сергей и валерия ч 1. Совместимость валерии и сергея

Сергей и валерия ч 1. Совместимость валерии и сергея

Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет наука нумерология. Из нумерологии вы узнаете о совместимости даже больше, чем из психологии.

Умение строить и поддерживать отношения составляет основу нашей жизни. С помощью нумерологии, науке о магии чисел, можно рассчитать совместимость двух людей друг с другом, и понять, могут ли они мирно и счастливо существовать рядом. Нумерология поможет узнать истинные порывы вашего партнера, скрытые способности и потребности – нужно лишь выяснить его цифровой код и сопоставить его с вашим.

Пользуясь картой личной совместимости, Вы можете провести экспресс-анализ возможностей вашего партнерства. При близких отношениях часто употребляется уменьшительное имя, поэтому, вычисления следует производить, ориентируясь на эти формы.

Введите имена

Совместимость Сергей и Валерия

Число совместимости 4

В паре, находящейся под влиянием вибраций четверки, партнеров объединяют трудолюбие, целеустремленность, энергичность и верность традициям. Такое сочетание хорошо подходит для деловых отношений, а в дружеские и любовные союзы четверка привносит спокойствие, не располагающее к сильным страстям и проявлению эмоций. В этом есть и плюсы: отношения не отнимают много душевных сил, в них не бывает кризисов и долгих спадов.
В работе участники такого союза преуспевают. Вибрации четверки помогают им разумно планировать свое время, правильно расставлять приоритеты, организовывать работу других людей.
Успеху в предпринимательской деятельности влияние четверки тоже способствует, поскольку помогает вовремя принимать решения, бороться с внутренней апатией, да и просто придает энергии. Благоприятными областями для работы являются строительство, фермерская деятельность, а также область финансов.

Для полного анализа совместимости имен, теперь рассмотрим подробнее каждое число имени Сергей и Валерия.

Число имени Сергей 1

Символизирует начало все начал, на него опирается единство Вселенной.
Люди Солнца – лидеры, сильные личности, которые никогда не остаются в тени. Это число человека, который полон энергии и желания действовать, увлекающийся, импульсивный, деловой. В ситуациях, требующих немедленного принятия решений, его сопровождает успех. Ему присуще великодушие, стремление к новизне, физическая и духовная сила, стремление к власти, инициативность, практичность, чувство ответственности и справедливости. Рискованные мероприятия и занятия бизнесом – не самый лучший способ реализации богатого внутреннего потенциала людей, чьим числом имени является 1. С “единицей” ассоциируется смелость и настойчивость, уверенность в собственных силах и возможностях. Но натура этих людей скорее подражающая, чем творческая. Деньги он легко зарабатывают и так же легко тратят. Им следует избегать опрометчивых решений.

Число имени Валерия 3

Символизирует разносторонность натуры, весёлость и непосредственность, способность всецело отдаваться занятиям наукой, искусством, спортом, – одним словом, всем, что служит отдушиной человеку в его повседневной жизни.
Люди Юпитера в основном оптимисты, они положительно настроены к себе и окружающим, отлично знают свои сильные и слабые стороны и умеют производить благоприятное впечатление. Одаривая окружающих своей любовью, ждут в ответ уважения. Не размениваются по мелочам, избегают сложных ситуаций и конфликтов, любят покровительствовать слабым, давать советы. Исполнены чувство ответственности, стремления к самосовершенствованию, но порой им не достаёт решимости. В стремлении к намеченной цели всегда действуют открыто, избегают интриг и обходных путей. Часто находят себя в медицине, в сфере кино и театра.

90% любовь случится

80% брак будет стабильным

Отношения: «Достоинства покрывают недостатки.»

такая, что между партнёрами есть, как много общего, так и свои индивидуальные черты. Сергей восхищается спутницей, отмечая её талант создавать прекрасное. Валерия часто увлекается рукоделием. Отлично шьёт одежду для себя, мужа и ребёнка, детей. Часто делает куколок Тильда, великолепно рисует акриловыми красками на стекле и даже продаёт работы. Может вышивать крестиком, гладью, с бисером. Её работы всегда аккуратные и восхищают знакомых, друзей, которым их дарит или покупателей. Такой трудолюбивой можно только родиться. Это талант от Бога.

Валерия в свою очередь восхищается умением Сергея организовать быт. Где бы они не жили, в квартире или большом доме, благодаря стараниям Сергея, у них есть всё необходимое. Он умеет мастерить. Может сам собрать кухонную мебель или стенку в гостиную, кровать в спальню. Благодаря этому семья значительно экономит. Ведь материалы можно купить без магазинной наценки.

Читать еще:  Православное имя слава. Значение мужского имени вячеслав

Совместимость имен Сергей и Валерия располагает будущих супругов к близкому знакомству ещё в юности. Сергей привлекает Леру уверенностью в себе, она чувствует, что с этим мужчиной можно создать крепкую семью, он не подведёт. Сергей старается как можно лучше обеспечивать семью. Часто стремится занять руководящую должность или открыть своё дело. Его привлекает, как производство, так и торговля, многие находят себя в сфере услуг, например, в страховом деле.

Сергей и Валерия в браке будут счастливы благодаря основательности своих характеров. Валерия в молодости не станет пилить супруга, когда он останется временно без работы. Она уверенна в Сергее. Знает, что у него хороший, уживчивый характер и его присутствие всегда скрепляет коллектив.

Оба любят путешествовать и проводить отпуск на морском пляже или прогуливаясь горными тропинками. Пара готова трудиться целый год, чтобы 2 недели или месяц если Сергей работает на себя, отдохнуть. Супруги всегда стараются брать с собой ребёнка или детей, чтобы увидели мир и привыкали к трудностям, набирались жизненного опыта. Это пригодится в жизни.

Интимная совместимость Сергея и Валерии великолепная. Они оба чувственные, любят разнообразия. Главное, что их держит, это душевная близость и физическая всегда радует, дарит удовольствие от супружеского общения. Часто у них бывает больше одного ребёнка, тем более, что Сергей трудолюбив и может достойно обеспечить семью.

Сергей и Валерия совместимость предвещает счастье. Лера привлекает Сергея своей ласковостью и домовитостью. Она отлично ведёт хозяйство и ухаживает за ребёнком, детьми. Сергей всегда, благодаря жене, выглядит опрятно. Если работает на себя, то организует офис недалеко и обедает дома. В семье глава супруг, он принимает важные стратегические решения. К жене прислушивается и её мнение учитывает.

Сергей и Валерия совместимость энергетическая отменная. У обоих высокий потенциал жизненной силы. У Сергея могут проявляться в экстремальных ситуациях экстрасенсорные способности. Некоторые даже становятся экстрасенсами, целителями, мануальными терапевтами.

Среди Сергеев кроме руководителей или бизнесменов, есть люди творческих профессий, например, актёры и художники. Некоторые становятся успешными писателями, встречаются маркетологи и рекламисты. Имя популярное, потому, человек может выбрать любую профессию по душе от рабочего до руководителя высшего звена.

Главное, что Сергее в работе добросовестные. Стараются записывать и выполнять свои устные обещания. Таких людей уважают за трудолюбие. Они всегда стараются сделать прежде всего для коллектива, людей, а потом заботятся о себе. Их бизнес часто процветает. Партнёры с ними охотно сотрудничают.

(23 года) – Телец (Кабан)

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте . (январские, февральские – вас касается)

У вас довольно низкая астрологическая совместимость.

Мужчина Металл Ян

Женщина Дерево Инь

Главная трудность этого союза в том, что каждый в нем -главный. Есть и другая проблема: прогрессивное Дерево нуждается в постоянном общении и росте, чем вызывает ревность Металла. Последний в свою очередь любит сидяче-лежачий уединенный образ жизни, что вызывает в Дереве тоску. Но благодаря тому, что оба партнера наделены большим чувством ответственности, они могут преодолеть все преграды. Для сохранения отношений Металлу нужно почаще уступать.

Сергей

Число рождения 6 для мужчины Такой мужчина обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки как самого партнера, так и перспектив своих отношений с ним. Наиболее полно его эмоции выражаются в области взаимоотношений, и он стремится найти верную, понимающую его спутницу. Он может быть искренним и глубоко преданным партнером. Его потребность в чувственной любви подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу. Умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Если его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнера. Очень привязан к матери, и его жене приходится отвоевывать для себя место в его жизни. Не любит нововведений, соблюдает множество условностей. Обладает обостренной интуицией. Дом и семья – главное для него. Большой проблемой во взаимоотношениях является повышенная обидчивость, чувствительность к критике и осуждение других. Может быть педантичен, требователен к окружающим. Ему надо прощать другим людям их недостатки, больше ценить достоинства. Лучше найти спутницу со сходными профессиональными интересами, своего круга, чтобы она нравилась его друзьям, но не стояла выше по социальному положению.

Читать еще:  Избавление от страданий буддизм. Жизнь страдание

Валерия

Число рождения 6 для женщины Внешне она кажется невозмутимой, холодноватой и даже отчужденной, но под этим скрывается чувственность и сексуальность. В юности часто наивна, сентиментальна и застенчива. Став взрослой, становится рассудительной. Мечтательна, обладает богатым воображением и высокой интуицией. Может быть мягкой, робкой, скромной или обольстительной, кокетливой, игривой. Ее непредсказуемость придает ее особую привлекательность. Склонна к романтическим отношениям. Дорожит каждым мгновением любви. Всем сердцем и душой отдается своему чувству. Ей необходим чуткий и отзывчивый партнер, только такой человек сделает ее счастливой. Она не терпит половинчатости в отношениях: все или ничего. Хочет любить и быть любимой, причем до конца. Может быть вспыльчивой и обидчивой. Ей хочется защищенности, понимания и заботы. Хотя сама способна выстоять перед любыми жизненными бурями. Расставаясь с партнером, старается сохранить дружеские отношения. Брак и дети являются основными приоритетами. Выбирает мужа, равного по социальному положению и со сходными интересами. Отношения с родственниками имеют для нее первостепенное значение, и она много времени и сил отдает им.

Хороший творческий союз, ведь «шестерки» всегда полны созидательных планов и готовы работать над их воплощением. Правда, помехой к свершениям может послужить нерешительность и чрезмерная эмоциональность. Для «шестерок» огромное значение имеют дом и семья, поэтому они с удовольствием вступят в брак по взаимной любви и будут невероятно счастливы.

Однако они склонны замыкаться в своем узком семейном кругу, который со временем становится для них слишком тесен, и тогда отношения могут прерваться.

Число Судьбы и Число Души человека называют «основными числами имени».

Сергей (число сочетаемости/судьбы – 1 3 )

Валерия (число сочетаемости/судьбы 3 , число эмоциональности/души – 5 )

Прогноз в сфере личных отношений:
1 и 3 – Есть все основания для оптимизма. Такому союзу свойственны активность, динамизм, предприимчивость, однако настоящая любовь в таком сочетании – редкость.

Прогноз в эмоциональной сфере:
3 и 5 – Очень хорошее сочетание во многом сходных характеров. Наличие общих интересов делают его еще более удачным.

* Важно : Отношения – тема очень сложная и многогранная, поэтому и предложенный расчет не прост. Учитывайте и принимайте во внимание все полученные результаты. Потенциал присутствует в каждом типе отношений, а так же существуют исключения из правил (в частности лучше составить персональный гороскоп совместимости). Соответствует потенциальным возможностям индивидуума самостоятельно вершить свою судьбу. У нас всегда есть свобода выбора, и это может помочь нам преодолеть трудности, о которых предупреждает астрология.

www.imena-mj.ru

Nav view search

Навигация

Искать

Совместимость имен Сергей и Валерия

90% любовь случится

80% брак будет стабильным

Отношения: «Достоинства покрывают недостатки.»

Сергей и Валерия совместимость такая, что между партнёрами есть, как много общего, так и свои индивидуальные черты. Сергей восхищается спутницей, отмечая её талант создавать прекрасное. Валерия часто увлекается рукоделием. Отлично шьёт одежду для себя, мужа и ребёнка, детей. Часто делает куколок Тильда, великолепно рисует акриловыми красками на стекле и даже продаёт работы. Может вышивать крестиком, гладью, с бисером. Её работы всегда аккуратные и восхищают знакомых, друзей, которым их дарит или покупателей. Такой трудолюбивой можно только родиться. Это талант от Бога.

Валерия в свою очередь восхищается умением Сергея организовать быт. Где бы они не жили, в квартире или большом доме, благодаря стараниям Сергея, у них есть всё необходимое. Он умеет мастерить. Может сам собрать кухонную мебель или стенку в гостиную, кровать в спальню. Благодаря этому семья значительно экономит. Ведь материалы можно купить без магазинной наценки.

Совместимость имен Сергей и Валерия располагает будущих супругов к близкому знакомству ещё в юности. Сергей привлекает Леру уверенностью в себе, она чувствует, что с этим мужчиной можно создать крепкую семью, он не подведёт. Сергей старается как можно лучше обеспечивать семью. Часто стремится занять руководящую должность или открыть своё дело. Его привлекает, как производство, так и торговля, многие находят себя в сфере услуг, например, в страховом деле.

Сергей и Валерия в браке будут счастливы благодаря основательности своих характеров. Валерия в молодости не станет пилить супруга, когда он останется временно без работы. Она уверенна в Сергее. Знает, что у него хороший, уживчивый характер и его присутствие всегда скрепляет коллектив.

Читать еще:  К чему снится вареный лук. Лук репчатый толкование сонника

Оба любят путешествовать и проводить отпуск на морском пляже или прогуливаясь горными тропинками. Пара готова трудиться целый год, чтобы 2 недели или месяц если Сергей работает на себя, отдохнуть. Супруги всегда стараются брать с собой ребёнка или детей, чтобы увидели мир и привыкали к трудностям, набирались жизненного опыта. Это пригодится в жизни.

Интимная совместимость Сергея и Валерии великолепная. Они оба чувственные, любят разнообразия. Главное, что их держит, это душевная близость и физическая всегда радует, дарит удовольствие от супружеского общения. Часто у них бывает больше одного ребёнка, тем более, что Сергей трудолюбив и может достойно обеспечить семью.

Сергей и Валерия совместимость предвещает счастье. Лера привлекает Сергея своей ласковостью и домовитостью. Она отлично ведёт хозяйство и ухаживает за ребёнком, детьми. Сергей всегда, благодаря жене, выглядит опрятно. Если работает на себя, то организует офис недалеко и обедает дома. В семье глава супруг, он принимает важные стратегические решения. К жене прислушивается и её мнение учитывает.

Сергей и Валерия совместимость энергетическая отменная. У обоих высокий потенциал жизненной силы. У Сергея могут проявляться в экстремальных ситуациях экстрасенсорные способности. Некоторые даже становятся экстрасенсами, целителями, мануальными терапевтами.

Среди Сергеев кроме руководителей или бизнесменов, есть люди творческих профессий, например, актёры и художники. Некоторые становятся успешными писателями, встречаются маркетологи и рекламисты. Имя популярное, потому, человек может выбрать любую профессию по душе от рабочего до руководителя высшего звена.

Главное, что Сергее в работе добросовестные. Стараются записывать и выполнять свои устные обещания. Таких людей уважают за трудолюбие. Они всегда стараются сделать прежде всего для коллектива, людей, а потом заботятся о себе. Их бизнес часто процветает. Партнёры с ними охотно сотрудничают.

Совместимость Валерии и Сергея

Тип отношений:
«Легкость летнего бриза»

В любви Валерия и Сергей готовы принять друг друга в первозданном виде: они не пытаются перевоспитать возлюбленного и не требуют слишком многого. Их отношения обычно возникают сами собой, партнерам достаточно лишь оказаться рядом. Это именно та пара, которая не смотрит друг на друга, но смотрит в одну сторону.

В совместной жизни Валерия и Сергей имеют отличную совместимость! Оба предпочитают матриархату или патриархату современные партнерские отношения, оба очень легко относятся к быту, и умеют довольствоваться малым. Тем не менее, разногласия и даже развод могут произойти из-за переменчивости и непостоянства обоих партнеров. Чтобы жить вместе долго и счастливо, гороскоп совместимости советует обладателям этих имен отказаться от импульсивных поступков: десять раз подумайте, прежде чем принимать судьбоносные решения!

Основные черты характера Валерии:

Оптимизм, общительность, самостоятельность

Основные черты характера Сергея:

Уравновешенность, рассудительность, независимость

Совместимость по буквам имен Валерия и Сергей

Дополнительным тестом на совместимость имен считается самый простой: надо посмотреть, сколько именно букв (и каких) в именах мужчины и женщины совпадают. Общие буквы имен указывают на их общие увлечения, черты характера, хобби. Это дополнительный потенциал, который пара может реализовать.

ВАЛ Е Р ИЯ
С Е Р ГЕЙ

В именах Валерия и Сергей из 6 возможных букв совпадают 2 (буквы Е, Р). Это хороший результат. Две совпадающие буквы – это подсказка: какие общие интересы могут связать эту пару на долгие годы. Однако тут многое зависит и от самих партнеров. Если они будут эти общие интересы поощрять, то безусловно, повысят свою совместимость и шанс на долгие годы остаться вместе.

Согласно буквенной совместимости имен, общие интересы у Валерии и Сергея могут быть основаны на:

  • На самых простых совместных делах, которые не требуют тратить на них много денег или много сил: прогулках в парке, просмотр любимых фильмов, чтение вслух любимых книг.
  • На совместных увлечениях, которые требуют решительных действий, – например, занятиях фитнесом, вождением или экстремальными видами спорта.

В энергетике этого имени решающее значение играет тот факт, что на сегодняшний день оно гораздо чаще встречается среди мужчин, накладывая на характер Валерии отпечаток этакого мальчишества. Впрочем, в

Самые важные качества, которые проявляются в имени Сергей, – это внутренняя жилка, уравновешенность между твердостью и мягкостью, а также его незаметность, что в первую очередь связано с чрезвычайной

Источники:

http://artpos.ru/prayers/sergei-i-valeriya-ch-1-sovmestimost-valerii-i-sergeya.html
http://imena-mj.ru/index.php/13-woman/1026-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F.html
http://goroskop365.ru/sovmestimost-imen/valeriya-sergej/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: