Семейный гороскоп на год телец женщина. Любовный гороскоп для мужчин

Любовный гороскоп на 2019 год Телец

22 декабря 2018 в 22:03 © Автор: Андрей Карков, астролог

В Новогоднюю ночь 2019 – на ваш знак будет оказывать сильное влияние гармоничный аспект Солнца и Урана. Это вызовет яркую, незабываемую атмосферу вокруг вас, которая приведет к тайной, мистической истории любви. И эта любовь может сопровождать вас весь 2019 год. Положение Марса определяет ситуации Выбора и Этот Выбор может быть сложным. Вероятно, вам будет очень сложно принять решение – кто достоин вашего внимания. Прислушайтесь к своему сердцу.

Венера будет благоприятно влиять на ваш знак и создавать предпосылки для гармонии и умеренности в отношениях – с 4 февраля по 1 марта, с 26 марта по 20 апреля, с 15 мая по 9 июня, с 3 по 28 июля, с 21 августа по 4 сентября, с 26 ноября по 20 декабря 2019.

Движение Венеры по родственным знакам Земли и Воды определяет периоды более спокойного, гармоничного развития отношений. Происходящие в это время встречи и знакомства – содержат в себе перспективу и могут перерасти в долгосрочные отношения. Обратите внимание на знаки Судьбы, – и ваша любовь не пройдёт мимо.

Юпитер в Стрельце – обещает Тельцам яркие, страстные отношения в любви на протяжении всего 2019 года.

Положительное влияние Венеры и Марса в 2019 году на любовную жизнь Тельца

С 4 февраля по 1 марта 2019 – Венера в знаке Козерога. Период гармоничного, комфортного, заслуженного отдыха после напряжённого 2018 года. Встречи и знакомства этого периода содержат в себе хорошие перспективы и стабильность отношений. Если вы готовы к серьёзным отношениям и созданию надёжной пары, семьи – не упустите свой шанс.

С 26 марта по 20 апреля 2019 – Любовный гороскоп на 2019 год для Тельца прогнозирует, что Венера будет в движении по знаку Рыб. Период романтических знакомств и романтики в отношениях. Хорошее время для совместного зимнего отдыха, отпуска, поездки на горнолыжный курорт или к памятникам русского зодчества и архитектуры, отдалённым храмам.

С 15 мая по 9 июня 2019 – Венера будет находиться в вашем знаке. Период весеннего пробуждения чувств. Влюбиться в этот период будет легко и просто. Это время создаёт спокойные, прочные, комфортные отношения. Основным приоритетом в такой паре является максимальный уровень комфорта, высокий уровень дохода. В паре идёт взаимная работа по развитию деловых, предпринимательских качеств личности. Это перспективные отношения на все времена.

С 3 по 28 июля 2019 – Венера в транзите по знаку Рака. В это время знакомства и отношения нацелены на создание пары, семьи. Такие пары заняты созданием уютного, надёжного, комфортного семейного гнезда, домика на природе.

Ключевое влияние года – движение Урана по знаку Тельца – с 6 марта 2019. Это влияние обещает вам яркие, незабываемые отношения – с весны – лета 2019 – на ближайшие 7 лет.

С 21 августа по 4 сентября 2019 – Любовный гороскоп на 2019 год для Тельца прогнозирует, что Венера будет проходить по знаку Девы. Период летних отпусков и знакомств во время летних туристических поездок. Отношения, создаваемые в этот период, – носят несколько прагматический, договорный характер. Здесь меньше чувств и больше расчёта. Но, для вашего знака это не плохо. Наоборот, такой характер отношений – более присущ вашему знаку и обещает хорошие перспективы, надёжность, устойчивость отношений. Не стесняйтесь – быть собой – во всех смыслах этого слова.

Читать еще:  Какого числа в апреле будет полнолуние. Люди, рожденные в Полнолуние

С 26 ноября по 20 декабря 2019 – Венера в знаке Козерога. Время расстановки акцентов в отношениях. Благоприятное время для развития отношений и перехода отношений на новый, более высокий и перспективный уровень. Вы можете встретить новую любовь в предновогодний период.

Отрицательное влияние Венеры и Марса в 2019 году на личную жизнь Тельца

С 1 по 26 марта 2019 – Венера в знаке Водолея. Период неожиданных знакомств, чувственных отношений. Такой характер встреч и отношений напрягает ваше естество. Вы не склонны к чрезмерному проявлению страсти и чувственности. Такие отношения разрушительны для вас и потому быстро завершаются.

С 28 июля по 21 августа 2019 – Венера в знаке Льва – в квадратуре к вашему знаку. Сложный, конфликтный период в самых устойчивых отношениях. Это время летних отпусков и конфликты могут быть вызваны общей усталостью, комплексом рабочих проблем, которые остались не решены перед отпуском. Проблемные ситуации могут быть связаны и с вопросами детей.

С 8 октября по 1 ноября 2019 – Венера в знаке Скорпиона в оппозиции к вашему знаку. Период повышенной конфликтности, критических отношений и кризиса в отношениях и любви. Не рекомендуется в это время выяснять детали, предъявлять повышенные претензии друг к другу. Возможно всё, вплоть до разрыва отношений. Берегите друг друга.

С 20 декабря 2019 – Венера в знаке Водолея. Это определяет напряжённый финал года в сфере отношений, любви. Вероятны конфликты по самым разным вопросам. О наиболее проблемных вопросах – лучше договориться заранее, чтобы не создавать почву для затяжного, длительного конфликта.

С 2 июля по 18 августа, с 19 ноября 2019 – Марс в напряжённом влиянии на ваш знак. Период повышенной конфликтности, напряжённых внешних событий, ситуаций и влияний. Не поддавайтесь на провокацию конфликта, слухи и сплетни. Доверяйте своему сердцу и прислушайтесь к интуиции. Ваше внутреннее Я – вас не обманет.

Юпитер – 2019 – проходит по знаку Стрельца. Любовный гороскоп на 2019 год говорит, что вас ждет период ярких, чувственных, критических отношений и эмоций. Проявите мудрость и уравновешенность.

Телец: Любовный гороскоп на 2017 год

В 2018 году у Тельцов личная и семейная жизнь будет складываться достаточно гармонично, плавно и размеренно. Большое везение в плане новых отношении ожидает одиноких Тельцов. Однако это будет касаться тех представителей знака, которые будут активно проводить свое время, а не отсиживаться по вечерам и в выходные дни на домашнем диване.

Для многих представителей знака 2018 год станет периодом, когда семейные ценности приобретут новое, глобальное значение. Появится желание, как можно больше времени проводить со своей семьей. Захочется свою вторую половинку окружить невероятной заботой и лаской. И на начальных порах Телец будет получать настоящее удовольствие от такого проявления своих чувств. Внутри него действительно будет происходить своеобразный взрыв эмоций. Но если при этом Телец не почувствует и не увидит ответной реакции своей второй половинки, то его любовный огонь будет постепенно угасать. И тогда он может закрыться в себе, проявляя уже холод и отстраненность в отношениях.

Читать еще:  Любовный гороскоп рыбам на год. Лечение сезонной аллергии

Некоторые представители знака, у которых в семье будет преобладать гармония, ближе к летнему периоду могут задуматься о пополнении семейства. И звезды этому будут благоприятствовать. А вот для одиноких Тельцов этот год приготовил невероятный подарок. Они наконец-то смогут открыть свое сердце для новых отношений, так как на горизонте замаячит человек, отвечающий всем требованиям и желаниям Тельца. Однако чтобы это осуществилось, представителям этого знака надо будет растормошить себя и начать посещать все многолюдные места.

Женщина-Телец: Любовный гороскоп на 2018 год

С начала года представительницы знака будут стараться быть в окружении внимания мужчин. Они словно будут ждать подтверждения своей привлекательности и пленительности. И если для одиноких женщин-Тельцов такое поведение ничем не чревато, то для замужних женщин интерес к их особе может спровоцировать ссоры в семье. И для некоторых такие раздоры могут закончиться даже разрывом отношений.

Звезды советуют не провоцировать свою вторую половинку, а все необходимые эмоции получать именно от партнера, а не от сторонних мужчин. К концу года для семейных женщин может наступить идиллия, если они сами не будут лезть на рожон и создавать конфликтные ситуации.

Свободные женщины будут пытаться завести серьезные отношения. Однако в первой половине года все знакомства будут заканчиваться лишь легким флиртом и романтическими встречами, не имея при этом никакого продолжения. Но вот ближе к осени вы можете встретить мужчину, который не только покорит ваше сердце, но и полностью совпадет во взглядах на семью и будущее. И здесь звезды советуют приглядеться к такому партнеру, так как с ним можно будет основать крепкий и долгий брак.

Мужчина-Телец: Любовный гороскоп на 2018 год

Мужчины-Тельцы в этом году будут ощущать внутренний чувственный порыв. Им снова захочется ощутить себя настоящими завоевателями. И хорошо, если такая энергия будет направлена на свою партнершу. Но некоторые мужчины, находящиеся в отношениях, как раз пожелают испытать немного драйва и попробуют завести роман на стороне. Вполне возможно их выбор падет на коллегу, к которой у них давно возникла симпатия.

Звезды предупреждают, что такой служебный роман ни к чему хорошему не приведет. Он только подпортит отношения с уже имеющейся второй половинкой и поставит под угрозу брак. Поэтому если вы не желаете такого исхода, вам нужно изначально думать о последствиях, играя в любовь на стороне.

Одинокие представители знака в начале 2018 года будут испытывать некоторое разочарование. Все женщины, встречающиеся на пути, им будут казаться какими-то несовершенными. Из-за этого им с самого начала будет сложно построить с ними серьезные отношения, к которым они внутренне уже готовы. Однако не стоит отчаиваться. Уже летом ситуация кардинально поменяется, и в жизни появится «та самая» женщина.

Любовный гороскоп на неделю: Телец

Понедельник, 13 Января

Гороскоп предупреждает: в понедельник Телец рискует влюбиться. Если он свободен – бояться нечего, что ему терять, кроме свободы и спокойного сна? А вот Телец, находящийся в отношениях, в этот день должен оградить себя от подобных опасностей. Если вам вдруг покажется, что кто-то рядом с вами намного привлекательной вашего избранника, вспомните о том, что вы просто не видели этого человека утром, с непричесанной головой и нечищеными зубами. Впрочем, в понедельник у Тельца есть шанс влюбиться в кого угодно – даже в собственного супруга!

Читать еще:  К чему снится разлука с мужем. К чему снится расставание с парнем? Толкование сна в различных сонниках

Вторник, 14 Января

Во вторник большой день для одинокого Тельца: вполне вероятно, что судьба улыбнется ему своей самой широкой улыбкой! Придет долгожданное СМС, прозвенит заветный звонок или будет назначена судьбоносная встреча. На всякий случай гороскоп советует подготовиться заранее: сделать новую прическу и пробежаться по магазинам. Тельцу в отношениях в этот день также нужно подумать над тем, как давно его вторая половинка видела его в полном блеске: уделите во вторник время и деньги обновлению своего романтического гардероба. Новый шелковый халат или прозрачный пеньюар точно придутся кстати!

Среда, 15 Января

В отношениях с любимым человеком Телец в среду может позволить себе больше, чем обычно: в этот день отказать ему практически невозможно! Гороскоп обещает: в этот день могут сбыться ваши мечты, стоит только намекнуть о них второй половинке! Здорово, если Телец в среду сможет посвятить время любви и самым интимным её моментам. Ну а если что-то мешает быть рядом с возлюбленным – не забывайте о мессенджерах, готовьте почву к следующему свиданию с помощью горячей переписки!

Четверг, 16 Января

Если Телец конкурирует с кем-то за внимание любимого человека, в четверг самое время дать конкуренту решительный бой! Конечно, не в рукопашной схватке… Этот день хорошо подходит для атаки на сердце вашего избранника. На войне все средства хороши, а потому делайте то, что считаете нужным, даже если это выходит за рамки приличий: соблазняйте роскошным внешним видом, предлагайте невероятное, увлекайте и очаровывайте. Гороскоп ободряет: завладейте в четверг вниманием симпатичного вам человека, и он влюбится в вас!

Пятница, 17 Января

Возможно, в пятницу тот самый день, когда Тельцу стоит побыть одному. Ему есть о чем поразмыслить, да и настрой у него сейчас минорный. Велики шансы, что свидание с любимым человеком закончится ссорой, а всё по причине дурного настроения Тельца. Гороскоп указывает на обилие негативных мыслей на тему отношений с противоположным полом, остановить поток которых будет очень сложно. Не переживайте – уже через день вы посмотрите на ситуацию в ином свете!

Суббота, 18 Января

В субботу Тельцу от любимого человека нужно только одно – спокойствие. Ему так захочется попасть в тихую гавань теплых объятий… Вот только вместо безмятежных вод Тельца может поджидать буря: не исключено, что в субботу он не получит ожидаемой поддержки от второй половинки, наоборот, личные отношения могут стать еще одной причиной для плохого настроения Тельца. Чтобы этого не случилось, гороскоп советует более чутко отнестись к эмоциональному состоянию партнера: возможно, он слишком устал, чтобы выслушать ваши жалобы. Пожалейте его!

Воскресенье, 19 Января

Сообщаем прогноз эмоций Тельца на в воскресенье: температура страстей зашкаливает, возможны неожиданные порывы, буря и даже цунами. Вероятна полная потеря сна и любовная лихорадка. Вас пугают такие прогнозы? Что делать. Страсти – ветра, надувающие паруса. Они могут потопить корабль, но двигаться вперед без них он не может. Гороскоп ободряет Тельца: несмотря на в воскресеньешнюю непредсказуемость, все возможные изменения в отношениях в итоге будут вам на пользу!

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/ljubovnyj_goroskop_2019_telec.html
http://astrohelper.ru/telec/goroskop-2018/lubovnyi/
http://goroskop365.ru/lyubov/taurus/nedelya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: