Счастливые номера в лотерее для водолеев. Нумерология и выигрыш в лотерею

Нумерология и лотерея

Каждый из нас хотя бы раз в жизни покупал лотерейный билет или участвовал в каком либо денежном или подарочном розыгрыше (например в какой-нибудь акции в магазине). Однако выигрывают огромные суммы лишь единицы. Как им это удается? Возможно, в их победе немалую роль сыграла интересная наука нумерология.

Числа для выигрыша в лотерею по методу Эллина Доджа

Эллин Додж – знаменитый нумеролог и знаток магии чисел, который написал немало трудов на тему влияния чисел на судьбу человека. Он является одним из людей, который участвовал в открытии национальной лотереи Англии в Лондоне.

Ознакомимся с основными шагами, которые помогут увеличить шанс выиграть в лотерею с помощью его метода. Выигрыш настигнет вас тогда, когда вы точно рассчитаете нумерологию чисел. Для выигрыша в лотерею следуйте следующим простым правилам:

  • Необходимо выбрать месяц, в который вы собираетесь играть и узнать его число. Сделать это очень просто. Январь – первый месяц года, соответственно число его 1. Декабрь – последний, и его число 12 и т.д.
  • Далее выбираем дату.
  • Прибавляем дату к месяцу. Если вы надумали играть 12 декабря – то наша цифра: 24.
  • Прибавьте к ней год. Например наш год – 2016. 2016+24=2040.
  • Далее необходимо привести полученный результат к однозначному значению. В данном случае из нашей цифры 2040 выходит 6. ВЫ можете воспользоваться нашим автоматическим расчетом (справа) и вычислить все автоматически.

Таким образом, вы можете использовать нашу полученную магическую цифру в любой числовой лотереи. Также вы можете использовать все номера, который в сумме дают 6. Например: 15, 24, 33, 42, 51 и т.д.

Популярные числа – простой способ повысить шанс

Также, для повышения своего шанса на получение выигрышной комбинации, можно посмотреть однозначное число ближайших уже закончившихся лотерей. Это делается просто.

  • Записываем все выпавшие цифры в ряд и складываем их. Пример: 12,13,14,15,16 – 1+2+1+3+1+4+1+5+1+6 = 25, 2+5=7. Нечетное.
  • Если проверить так несколько ближайших тиражей, то можно выявить некие закономерности. Например, последнее время выпадали четные числа, значит большой шанс, что выпадет нечетное число.
  • Исключаем повторения. Если в предыдущей игре была 3 или, например, 4, то их можно исключить.

Возможно, вам поможет следующая информация. После анализа более ста тиражей выяснилось, что наиболее популярной комбинацией оказалась та, нумерологическим числом которой оказалась цифра 9. Используя этот метод и проанализировав ближайшие прошедшие тиражи, вы можете найти наиболее подходящую цифру именно в данный момент времени.

Маленькие хитрости

Чтобы окончательно убедить себя в правильности ваших действий рекомендуется также воспользоваться следующими маленькими хитростями при игре:

  • По возможности, покупать билет в свой день рождения (или в день рождения любимого и близкого вам человека). Такой способ подтверждается расчетами известных нумерологов.
  • Очень хорошим символом является восьмерка. Уделите ей особое внимание при расчетах и ставках. В нумерологии он отвечает за денежный достаток и финансовую независимость и стабильность.
  • Обратите внимание на четверки и двойки, как основные составляющие восьмерки. Они создают нумерологическое равновесие и стабильность, усиливая основное значение. В нумерологии эти символы являются самыми удачными.

Используя все приведенные в данной статье способы, вы можете увеличить свои шансы на успех. Главное – верить в свою удачу и везение, никогда не опускать руки. Ведь позитивный внутренний настрой на любое событие также увеличивает благоприятный исход. Удача любит смелых людей.

Как узнать счастливые числа Водолея

Нумерология подсчитывает сочетания удачных и негативных числовых сочетаний для каждого Знака Зодиака. Так какие же существуют счастливые числа для Водолея, и в чем их особенность?

Счастливые числа для Водолея

Числа имеют особенное значение для каждого человека. От даты рождения, номера машины, дома, квартиры зависит судьба.

Нумерология для Водолея

Нумерология – очень популярная последнее время наука о числах. Действительно, ведь возле нас все время находятся числа, даже если мы их не замечаем: на циферблате часов, даты в паспорте, расписание поездов, номера телефона, работа компьютера – это тоже определенный набор единиц и ноликов, который объясняет «глупому» компьютеру, чего хочет пользователь.

Читать еще:  Что такое автомагистраль? Ограничение движения по автомагистрали. Что запрещено на автомагистрали

В виду того, что, как было упомянуто ранее, дата рождения немало важна в нумерологии, то для каждого знака Зодиака (то есть людей, родившихся в один период) счастливые числа будут свои. Водолеям как знаку переменчивому и сложному свойственно особенное сочетание цифр, а значит и особенное сочетание чисел.

Немного о Водолеях

Водолей – это именно тот знак зодиака, который, несмотря на все научные факты и аргументы против, все ровно продолжает верить в чудо. Хоть тысячу раз сломай его веру в невозможное, она словно Феникс восстанет из пепла. И, несмотря на свою склонность к слепой вере, в некоторых вопросах Водолеи часто остаются реалистами. В них много изюминок и неожиданностей. Для Водолея нет рамок и границ: в один прекрасный день даже самые тихие личности могут вызвать шок у окружающих, бросить вызов обществу. Порой их поведение настолько непредсказуемо, что им удивляются даже самые серьезные люди.

Назвать Водолеев мудрыми сложно, энтузиасты с них тоже так себе. Однако чувства и определенные цели в жизни у них есть. Обычно главная цель жизни заключается в раскрытии какой-то великой и будоражащей миллионы умов тайны. Их привлекает неизведанность. В отношениях он обычно холоден, однако любит, когда о нем заботятся и хвалят. Очень общителен, дружелюбен, заводит уйму друзей, однако время от времени чувствует себя одиноким. У людей этого знака очень хорошо развита интуиция, экстрасенсорные способности, они обычно очень проницательны.

По жизни Водолей – бунтарь, в нем кипит горячая кровь, что легко объясняется влиянием на него Урана.

Он все время пытается что-то сменить в себе и в мире. Он полон загадочности. Никогда нельзя предсказать его действия: предварительно он никогда не намекнет на свои планы. Прежде чем строить доверительные отношения с кем-то, Водолей полностью по несколько раз изучает и оценивает человека. Слова для него ничего не значат, он следит за поступками. Именно из ни он делает выводы.

Из этого можно сделать вывод, что Водолеи:

  • чуткие;
  • умные;
  • целеустремленные;
  • с хорошо развитой интуицией;
  • непредсказуемые;
  • с бунтарскими наклонностями.

Счастливые числа

Статистически в счастливые дни люди чаще получают подарки и приятные известия, им сопутствует удача, а дела идут быстро и легко. В такие дни значительно больше шансов выиграть в лотерею или встретить любовь всей жизни.

Для Водолея счастливыми числами можно назвать два, восемь и все те числа, которые кратны четырем. Помимо этого в список счастливых чисел так же можно внести девять, одиннадцать и тринадцать. В лотерее Водолеям лучше ставить на девять, четырнадцать и девятнадцать, а также их комбинации. Пример: 91914, 14919, 19149 и так далее.

Все люди, которые обращаю внимание на удачные цифры и даты, надеются на счастливую случайность или удачу. Некоторые пытаются брать свою жизнь в свои руки и сами создают ситуации, где фигурируют их счастливые цифры. Верить в это или нет – дело сугубо ваше, однако независимо от этого нумерология работала, работает и будет работать.

Согласно опросам, большинство бизнесменов и успешных людей верят в приметы и магию чисел. Именно организация сделок и подписание важных документов в счастливые даты помогли им добиться успеха в жизни. Успешные люди всегда внимательны к числам и знают наперед их значение.

Наибольшая вероятность позитивно повлиять на свою судьбу появляется тогда, когда человек целеустремлен и активно развивается. В этом чудесно может оказать помощь интуиция (которая у Водолеев работает на высшем уровне), а также небольшие материальные цацки, вроде талисманов, колечек, цепочек с символами счастливых чисел и планет.

Наиболее счастливые дни месяца для Водолея женщины – четвертое и восьмое число (начало июня). Именно в эти дни им сопутствует удача. Любое начатое в этот день дело обязательно закончится успехом, любой деловой партнер примет выгодные вам условия, в кругу семьи вас поддержат и помогут. Это те два дня в месяце, когда вы получаете билет в Страну Счастья, Диснейленд, Невзросляндию, а потому не следует о них забывать. Пользуйтесь!

Читать еще:  Толкование сна капкан в сонниках. Видеть во сне Капкан, мышеловка

В эти прекрасные два дня заключайте договора, обратитесь с просьбой о повышении к начальнику или идите на собеседование о приеме на работу – во всех делах связанных с работой вам улыбнется удача. Мужчины и женщины в эти дни будут относиться к вам особенно хорошо, и это не плохая возможность завести полезные связи.

Таким образом, знание своего удачного числа дает вам такие преимущества:

  • успехи в работе;
  • новые полезные знакомства;
  • комфорт дома;
  • здоровье для себя и своих близких.

Удачные года зависимо от даты рождения

В предыдущем разделе вы познакомились с основными числами, которые приносят удачу всем водолеям. Однако зависимо от даты рождения остальные числа могут сказываться на них совсем по-разному. Люди, которые родились, когда солнце было в разных частях созвездия Водолея, будут абсолютно разными. На них влияют разные планеты, а потому и судьба у них разная.

На водолея, рожденного в период с двадцать первого января до первого февраля, наибольшее влияние оказывает Венера. Поскольку эта планета считается «женской», то и люди рожденные, когда она находилась в созвездии Водолея, будут натурами романтичными, нежными, темпераментными, застенчивыми. Им лучше подойдут талисманы из аметиста, авантюрина, нефрита, жемчуга, сапфира. В качестве вставки хороший вариант использовать соколиный глаз.

Для таких «ранних» водолеев наиболее удачными окажутся года, содержащие такие цифры:

  • двенадцать;
  • двадцать два;
  • тридцать два;
  • сорок два;
  • пятьдесят два.

Водолеи среднего периода, то есть рожденные со второго по одиннадцатое февраля, поддаются влиянию Меркурия. Он одаряет их умом, нежностью, немного завышенной самооценкой, харизмой и неплохим чувством юмора. Если вы относитесь к такому Водолею, то ваш камень:

Его, талисман лучше всего носить на черной шелковой нитке или в золотом ободке. Камень станет оберегом для Знака и защитником.

Как отмечает гороскоп, свой удачный год вы сыщите среди таких чисел:

На «поздних» Водолеев, родившиеся в период с двенадцатого по двадцатое февраля, влияет Луна. А посему такие люди быстро опускают руки, бросают дело, однако они очень милые, скромные, умеют настоять на своем в случае большой необходимости, любят правду и порядок в вещах.

Для них талисманы лучше изготовлять из аквамарина, сапфира, турмалина или циркона. Носить его следует на шее, на серебряной цепочке. Золотая цепочка и кулончик с камнем, плохо сочетается со знаком Водолея.

Наиболее благосклонны для них года, содержащие такие числа:

  • восемь;
  • шестнадцать;
  • двадцать четыре;
  • сорок;
  • сорок два;
  • сорок восемь;
  • пятьдесят шесть;
  • шестьдесят четыре;
  • семьдесят два.

Заключение

Всем хотелось бы иметь при себе Удачу-проказницу, и сделать это довольно просто: достаточно знать свое счастливое число. Разным знакам зодиака везет в разные дни и в разные года. Наиболее благоприятными для водолеев считаются числа делящиеся нацело на четыре, а также два и восемь.

Однако стоит иметь ввиду, что все Водолеи делаться на три типа:

  1. «Ранние» водолеи.
  2. «Средние» водолеи.
  3. «Поздние» водолеи.

Зависимо от категории удачные года и дни значительно отличаются. Так если сегодня двенадцатое февраля, то успех будет сопровождать «раннего» Водолея, а вот «позднему» придется кусать локти.

Счастливые числа знака зодиака Водолей

9 октября 2019 в 15:11

Как и каждый знак Зодиака, Водолей тоже имеет свои счастливые числа, и они на самом деле срабатывают.

Счастливые числа Водолея

По статистике, именно в те дни, на которые приходятся числа удачи, происходят самые приятные события. В эти дни больше шансов получить подарок, повышение по службе, услышать добрые и хорошие слова и понять, что складывается все не так уж плохо, как может показаться в какой-то момент.

Даже номер автомашины, который содержит счастливое число, способно некоторым образом страховать ее и, соответственно, своего владельца от дорожных происшествий.

Люди, которые пользуются предсказаниями при помощи книги, знают: произвольно открытая страница дает более точное предсказание, особенно если отсчитать сверху или снизу количество строк, соответствующее вашему счастливому числу.

Читать еще:  Что означает пуговица во сне. К чему снится пуговица - толкование сна

Перечислим счастливые числа для знака зодиака Водолей: это 2, 4, 8 и все числа, делящиеся на четыре. К счастливым числам также относятся и 9, 11, 13. В лотерее счастливыми для Водолея считаются – 9, 14, 19, а также их комбинации 91419 и т.д.

Каждый человек, который верит в счастливые числа или дни, ждет счастливых совпадений. Многие стараются моделировать эти совпадения, назначая важные встречи именно в эти числа и т.д. Но в целом в счастливые числа можно и верить, и нет.

Они могут сыграть ключевую роль в жизни. Как и у каждого знака зодиака, у Водолея есть счастливое число, которое будет оказывать на него огромное влияние. На последующую, наиболее высшую ступень собственного становления люди поднимаются через преодоление самих себя.

Когда человек развивается, вероятность выстраивать личную судьбу наиболее успешно повышается. И в этом может помочь как интуиция, так и различные помощники в виде талисманов, счастливых чисел и планет – покровителей, которые играют важную роль в судьбе человека.

Так, планеты Сатурн и Уран наделили Водолеев недоверчивостью, эксцентричностью, депрессивностью, путаностью мышления, властностью, суеверием, фанатизмом, слепой верой в нереальные действа, фобиями, консерватизмом, предрасположенностью к доносам на других людей, вспыльчивостью, иллюзорностью мыслей, многократным преувеличением своих несчастий, неумением контролировать себя, предрасположенностью работать против своей воли, страстью рушить все вокруг себя.

Но, не смотря на все это, Водолеи очень легки в общении и любят быть среди людей. Окружающие как будто чувствуют открытость к общению Водолеев и начинают к ним тянуться, как мотыльки на свет. Если вы хотите привлечь внимание Водолея, необходимо поведать ему о чем-то новом, это явно его привлечет и заинтересует. Водолеи терпеть не могут однообразие, а что-то новое обязательно их возбудит и заинтересует.

Давайте немного поговорим о счастливых числах и их влиянии на Водолея. Числа для удачи Водолея 4 и 8. Они оказывают громадный вибрирующий результат на этот символ зодиака. Водолеям не стоит забывать об этих цифрах, потому что композиция из данных цифр благосклонно оказывает большое влияние как на самого Водолея, так же и на все его дела.

Как не трудно догадаться, чтобы Водолей достиг успеха в работе, необходимо заключать все важные договоры 4-го или 8-го числа. Тогда начатое дело закончится благоприятно для Водолея. Четвертого и восьмого числа Водолею всегда будет везти, хотя сам Водолей может этого и не заметить.

Счастливые годы для Водолея

Люди, родившиеся под знаком Водолея, могут быть совсем разными по характеристике в зависимости от того, в какой именно день они родились и под влиянием какой планеты.

Водолеи, которые родились с 21 января по 1 февраля, находятся под влиянием Венеры и, как правило, такие люди деликатны и застенчивы, утонченны в любви и меланхоличны. Для них счастливыми талисманами являются такие камни, как: аметист, авантюрин, змеевик, горный хрусталь и нефрит, жемчуг и обсидиан, сапфир, яшма и соколиный глаз.

Важные числа для рожденных в эти дни Водолеев – это 12, 22, также 32, 42 и 52.

Водолеи, которые рождены 2 – 11 февраля, находятся под влиянием Меркурия. Они умные, нежные, немного тщеславные, очень нравственные, также обладают хорошим чувством юмора.

Счастливыми талисманами для них являются камни: аметрин (аметист, цитр.), бирюза и оникс, лазурит, сардоникс и хризопраз, чароит, цитрин и янтарь. Важные жизненные события для таких Водолеев происходят в затем в 42, 50 60 годах.

А Водолеи, которые родились 12 – 20 февраля, находятся под влиянием Луны. Это такие натуры, которые легко разочаровываются, они приятные, скромные, сдержанные, правдивые, чувствительные и непреклонные.

Счастливыми талисманами для таких Водолеев являются камни: александрит, аквамарин и гиацинт, сапфир, гранат и турмалин, циркон, хризопраз и черная звезда. Наиболее важные события в их жизни происходят в возрасте 8, 16 и 24, благоприятные также числа 32, 40, 42, 48 и 56, 64, 72.

Источники:

http://magya-online.ru/statyi/numerologiya_i_lotereya
http://zagovormaga.ru/numerologiya/schastlivye-chisla-dlya-vodoleya.html
http://www.astromeridian.ru/astro/schastlivye_chisla_dlja_vodoleja.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: