Счастливые числа для разных знаков зодиака. Нумерология чисел: какие числа привлекают деньги, удачу и любовь

Ваши счастливые числа по гороскопу и знаку Зодиака

У каждого знака Зодиака есть свое личное число, которое привлекает удачу в жизнь представителя знака. Счастливые числа по знаку Зодиака помогут вам достичь успеха, увеличить ваш финансовый доход, получить хорошее здоровье и найти счастливую любовь. Многие люди считают, что счастливые числа по гороскопу способны приносить удачу. Они пытаются связать все важные события с определенной цифрой в датах, чтобы добиться максимально хороших результатов в делах. Но не каждый человек знает, что Вселенная ещё при рождении дала каждому из нас свой личный талисман, который привлекает счастье по Знаку Зодиака.

Изучив счастливые числа по гороскопу и знаку Зодиака, можно повысить уровень своего везения. Нумерология знает секрет привлечения денег, удачи и любви с помощью индивидуального расчета.

Счастливые числа для каждого Знака Зодиака

Что делать с счастливыми числами в гороскопе? Числа от единицы до девятки используются при составлении гороскопа, именно они определяют будущее человека. У каждого знака Зодиака есть свои счастливые числа по дате рождения, которые делают его ауру положительной и увеличивают количество удачных моментов в жизни. Узнать полное описание конкретной цифры можно при помощи нумерологического толкования. Связав важные события с датами, которые включают в себя ваше счастливое число, вы значительно повысите свои шансы на успех.

Число 1 — Водолей, Рыбы

Единица является символом индивидуальность целеустремленности и лидерства. Эта цифра наделяет человека безграничной волей к достижению поставленных целей. Люди, которым она покровительствует, привыкли полагаться на собственные усилия и не рассчитывать на счастливый случай. Цифра 1 в нумерологии господствует над Рыбами и Водолеями, наделяя своих адептов уверенностью в себе, умением грамотно отстаивать свое мнение, бесстрашием и решительностью.

Узнай свое счастливое число по дате рождения и знаку Зодиака.

Число 2 — Телец, Рак, Весы

Двойка помогает людям раскрывать в себе способность грамотно вести переговоры, большое количество разнообразных талантов и высокие моральные качества.

Истинные миротворцы, добрые и отзывчивые, рождаются под покровительством цифры 2 в нумерологии. Им под силу разрешить любой конфликт, помочь людям разобраться в споре, сгладить острые углы, не используя при этом жестокость и насилие.

Людям которые родились под влиянием этого числа, чтобы достичь личного счастья, необходимо общение. Благодаря врожденной доброжелательности и приятным манерам Раки, Весы и Тельцы с легкостью добиваются расположения окружающих людей.

Число 3 — Близнецы, Дева, Козерог

  • Сила этой цифры впечатляет, о ней слагают легенды еще с древних времен. В такой религии, как православие, тройка играет важную роль: мы все молитвы произносим трижды.
  • Цифра 3 в нумерологии является символом святости, веры и созидания. Рождённые под влиянием этой цифры способны достичь высот в любой сфере жизни. Им очень часто везет, а встречаемые трудности лишь закаляют характер. Также залогом их высоких достижений является развитая интуиция и творческое мышление.
  • Знаками Зодиака, которыми управляет тройка являются Девы, Козероги и Близнецы. А Весам, Водолеям, Львам и Стрельцам тройка способна принести удачу в комбинации с другими числами.

Число 4 — Овен, Телец, Близнецы, Рак, Скорпион

Четвёрка является символом интеллектуальности, верности, терпеливости, наблюдательности и самостоятельности. Те, кто находится под покровительством этой цифры, всегда протянут вам руку помощи, когда она вам потребуется. Этим сильным и независимым личностям нетрудно разобраться с любой проблемой. Они мечтают найти себе спутника жизни, с которым пройдут огонь, воду и медные трубы. Значение цифры 4 в нумерологии побуждает людей оказывать помощь другим людям и постоянно заниматься своим саморазвитием. Ее адептами являются Раки, Скорпионы, Близнецы, Овны и Тельцы.

Число 5 — Рак, Скорпион

Пятёрка наделяет людей энергичностью и природным магнетизмом. Раков и Скорпионов она подталкивает к стабильности и тяге к самопознанию. Активное использование этой цифры в своем обиходе способны принести большой успех в личной и деловой жизни. Пятёрка дарит своим хозяевам множество приятных сюрпризов. И бытует мнение, что возможности людей, которым она покровительствует, не знают границ. Однако чтобы цифра 5 в нумерологии приносила удачу, необходимо проявлять самостоятельность и решительность, если у вас будет слишком мягкий характер и соответствующее ему поведение, вы скорее привлечете в свою жизнь несчастье, нежели что-то хорошее.

Число 6 — Телец, Весы, Рыбы

Цифра 6 в нумерологии — символ долголетия, молодости души, обаяние и харизматичности. Людям шестёрки легко удается добиваться расположения других людей, и они без труда обретают высокое положение в обществе. За счет множества полезных связей и знакомств, адепт числа 6 достигает успеха быстрее, чем его конкуренты. Также про этих людей можно сказать, что они являются неугомонным личностями, которые просто обожают путешествовать по миру.

Читать еще:  К чему снится пятнистая корова. К чему снится корова: самое подробное толкование

Шестерка является покровителем Рыб, Весов и Тельцов. Представители этих знаков умеют подстраиваться под обстоятельства, и из казалось бы невыгодных ситуаций, извлекать выгоду. Вселенная велела этим людям творить комфорт и уют вокруг себя, а также помогать нуждающимся. Счастье обязательно придет в жизнь людей шестёрки, когда они научиться быть благосклонными к другим людям и брать на себя ответственность.

Число 7 — Овен, Дева, Козерог, Рыбы

  • Семерка символизирует независимость, духовную возвышенность и аналитические способности. Ее адепты часто любит побыть одни и достигают своего успеха за счёт усилий ума, креативности и развитой интуиции. Цифра 7 в нумерологии является покровителем для Овнов, Дев, Козерогов и Рыб.
  • Среди них много первооткрывателей и ученых. Они умеют генерировать нестандартные гениальные идеи, которые находят свою поддержку в обществе.
  • Жизнь таких людей представляет собой суматоху и приключения, они почти никогда не сидят на одном месте. Но к деньгам они относятся спокойно и рационально, и это позволяет им безбедно существовать на протяжении всей жизни.

Число 8 — Рак, Лев, Стрелец, Козерог

Используйте счастливые числа по гороскопу и знаку Зодиака, чтобы достичь успеха в жизни.

У восьмерки огромный энергетический потенциал, и она щедро одаривает им Раков, Львов, Стрельцов и Козерогов. Также она наделяет их такими качествами как целеустремленность, энергичность и философское мышление. Те, кому она оказывает покровительство, тщеславны и любят легкие деньги. И как бы это удивительно ни было, именно такие люди больше остальных предрасположены к обретению богатства.

Цифра 8 в нумерологии — загадочное число, оно имеет двойную натуру. Ее адепты имеют возможность соприкосновения с параллельными мирами. Такие люди могут быть успешными в магии и экстрасенсорике, им хорошо удается проводить спиритические сеансы. При достижении целей они пользуются своей практичностью, инициативностью и философским мышлением. А иногда в бой вступают и лидерские качества.

Число 9 — Овен, Лев, Весы, Скорпион

Девятка обладает почти всеми качествами, что и цифры от 1 до 8, и может направлять их как в положительное, так и в отрицательное русло. Цифра 9 в нумерологии наделяет своих обладателей силой духа, мощной энергетикой, и чувствительностью к эмоциональному состоянию окружающих и сильной интуицией. Поэтому Овнов, Львов, Скорпионов и Весов тянет ко всему неизведанному и непроверенному. А свои цели они достигают за счёт настойчивости и целеустремлённости. Девятка одарила их острым умом и способностью быстро воплощать свои идеи в жизнь. Люди, знающие о своих скрытых способностях, способны добиваться грандиозных успехов в жизни.

Заключение

Достаточно научиться полагаться на силу счастливых чисел, и вы сможете обрести успех. Если вы будете принимать судьбоносные решения в дни, которые находятся под управлением вашего счастливого числа, вашим планам будет обеспечено успешное завершение. Также вы можете попытаться рассчитать свой личный код судьбы, который позволит вам понять, что именно может сделать вас успешнее по жизни.

Видеоролик «Счастливое число по знаку Зодиака»

[art_yt id=»6_v4aKsrbs8″ wvideo=»1280″ hvideo=»720″ position=»center» urlvideo=»undefined» namevideo=’Счастливое число по знаку Зодиака’ desc=’СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА ЗНАКОВ ЗОДИАКА. КАКОЕ ЧИСЛО ПРИНЕСЕТ ВАМ ЛЮБОВЬ, УДАЧУ И БОГАТСТВО? А вы знаете свое счастливое число?’ durationmin=»5″ durationsec=»08″ related=»true» upld=»2018-04-05″]

Опубликовано: 2018-04-05 , Изменено: 2018-04-05 , Автор: Анна Сергеева

Нумерология денег и удачи

Нумерология денег существует столько же, сколько сами деньги. Можно с уверенностью утверждать, что, одновременно с появлением первых платежных средств, появились и «тайные» правила обращения с ними. А поскольку «денежки счет любят», эти правила не могли не быть связаны с числами.

Нумерология денег и удачи

Нумерология денег существует столько же, сколько сами деньги. Можно с уверенностью утверждать, что, одновременно с появлением первых платежных средств, появились и «тайные» правила обращения с ними. А поскольку «денежки счет любят», эти правила не могли не быть связаны с числами.

Конечно, у каждого, кто привык оперировать крупными суммами, есть собственные приемы и приметы, способствующие сохранению приумножению богатства. Однако, наряду с этим, существует и единая нумерологическая система, позволяющая использовать магию чисел для привлечения денег. И основана она не на личном опыте отдельного человека, а на всей многовековой истории обращения людей с деньгами.

Не вызывает сомнений тот факт, что первые принципы, увеличивающие вероятность удачи, должны были быть связаны с конкретными денежными суммами. Скажем, «чет» и «нечет», на которых основаны самые примитивные, а потому – самые распространенные в мире азартные игры, не могли не оказать своего влияния на нумерологию денег.

И действительно, по сей день существует правило, согласно которому хранить можно только четные суммы или четное число купюр. Тогда как в долг их лучше не давать – слишком велика вероятность, что такую сумму заимодавец обратно не получит.

Читать еще:  Икона о помощи в родах. Какая икона - помощница в родах? Как молиться перед иконой «Помощница в родах»

В целом же цифровое выражение любой суммы очень легко свести к числу первого десятка, чтобы узнать, каким образом эти деньги лучше всего использовать.

К примеру, вы получили гонорар в размере 15 840 рублей. Сложив все цифры 1+5+8+4+0, мы получим 18. 1+8=9. Это и есть число денежной суммы, которая у вас на руках. Осталось выяснить, как ею лучше всего распорядиться. Числа денег 0 и 1. «Единицы» без «нулей» нумерология денег обычно не рассматривает – никто не будет всерьез размышлять о сумме, равной числу 1, даже если это кувейтский динар. А вот «круглые» суммы – 10, 100, 1000 и т.д. следует как можно быстрее разменивать. И никаких денежных операций с ними производить не рекомендуется.

Число денег 2. Показатель, несущий выраженную негативную окраску. С ним связаны воровство, обман и нищета. Не берите и не давайте в долг такие суммы. Ничем хорошим это не кончится.

Число денег 3. «Тройка» символизирует творческий подход к финансовым вопросам и готовность идти на риск. Сумма «3», использованная в качестве стартового капитала для нового предприятия, обещает большую удачу.

Число денег 4. Сумма, эквивалентная числу 4 – это сбережения, семейный бюджет на определенный срок, деньги на серьезные приобретения – квартиру, дом, земельный участок. То есть, все то, что символизирует стабильность.

Число денег 5. Сумму 5 можно смело пускать в оборот. Эти деньги не должны лежать без дела. Будучи же правильно использованными в финансовых операциях, они обещают неплохую прибыль.

Число денег 6. Сумма, кратная шести, должна ежедневно лежать в кошельке. Это – повседневные расходы, текущие платежи, деньги на закупку провизии. Ни риска, ни инициативы.

Число денег 7. Символ мошенничества. Деньги, выраженные числом 7, делают все возможное, чтобы ускользнуть из рук. С такой суммой даже на рынок ходить нельзя – непременно надуют. О том, чтобы давать или брать ее в долг – и речи быть не должно. Хранить ее так же не следует.

Число денег 8. Суммы числа 8 очень трудно контролировать. Они живут своей жизнью. Это – поступления и расходы, которых, как правило, не ожидают. 8 – любимое число маклеров и биржевых игроков, символизирующее движение.

Число денег 9. Каждый знает, что стоящая на ценнике сумма 99.99 – это способ уменьшить налоги. Именно так и следует относиться к «девятке» – как к показателю ненадежности. Старайтесь избегать сделок, так или иначе связанных с числом 9.

Определение своего счастливого числа для привлечения денег

Помимо чисел, определяющих характеристики денежных сумм, существуют еще и индивидуальные счастливые числа. Это – нумерология удачи, позволяющая рассчитать свое собственное «заветное» число, с которым непосредственно связано везение в течение всей жизни.

Оно управляет не только числовыми значениями денежных сумм, но и всеми числами, имеющими отношение к деньгам. Прежде всего, разумеется, счастливыми в финансовом плане календарными датами.

Число удачи в нумерологии рассчитывается по дате рождения. Никаких трудностей, обычное последовательное сложение до получения однозначного результата.

Если, к примеру, вы родились 29.04. 1995, то ваши действия сводятся к простой арифметике: 2+9+4+1+9+9+5 =39, 3+9=12, 1+2=3. Это и есть ваше счастливое число.

Расчет своего числа денег можно произвести при помощи онлайн сервиса. А можно – просто «на салфетке».

Результат будет тот же.

Трактовки счастливых чисел

«Единица» предполагает личную инициативу и допускает определенный риск, но лишь в случаях, когда он – строго регламентирован. То есть, банковские операции, солидные финансовые проекты – да, азартные игры – нет.

2. «Двойка» – счастливое число для маркетинга. Здесь следует обращать особое внимание на календарные даты. Удачные числа месяца – 2 и 22. Оптимальная сфера деятельности – торговля недвижимостью.

3. «Тройка» изначально считалась счастливым числом купцов. Любые торговые операции для людей 3 – «естественная среда обитания». В идеале – собственное торговое предприятие.

4. «Четверка» – число удачи, основанной на чувствах. Богатство может стать результатом выгодного брака, реже – великодушного деяния, бескорыстного дара, который обернулся неожиданной прибылью.

5. «Пятерка» указывает на необходимость нестандартного подхода к финансовым вопросам. Вам следует использовать свою интуицию и прозорливость, чтобы найти для бизнеса пресловутую «нишу», которую никто не догадался занять.

6. «Шестерка» – это деньги, которые «валяются на дороге». Но их нужно найти. А для этого следует постоянно пребывать в движении. Удачной в финансовом плане будет работа разъездного характера.

Читать еще:  Как празднуют Пасху: традиции, обряды и приметы. Как правильно готовиться и праздновать православную пасху - советы

7. «Семерка» – денежное число тех, кто не любит мелочиться. Удачу принесут масштабные, тщательно разработанные финансовые проекты. Что-нибудь вроде Русского моста.

8. «Восьмерка», как сумма цифр даты рождения, буквально «обрекает» вас на финансовый успех. Старайтесь не пользоваться своим везением бездумно, чтобы получить сверх того, что вам на самом деле нужно. Удача, конечно, не отвернется, однако «шальные» деньги могут принести больше разочарований, чем радости.

9. Ваши деньги – в карманах людей, которые к вам расположены, и всегда готовы поделиться. Именно на взаимодействии с такими людьми будет построено ваше материальное благополучие. Только не забывайте о благодарности.

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Нумерология чисел: какие числа привлекают деньги, удачу и любовь

Наверняка, у каждого из нас есть свое счастливое число. Как правило, оно связано либо с определенной важной датой в нашей жизни или просто стало удачным по странному стечению обстоятельств. Многие верят в числа удачи и используют их в своей жизни. Однако, нумерологи уверяют, что порой счастливое число человека — это всего лишь плод его фантазии. По-настоящему числа привлекают удачу только тогда, когда выбраны специальным нумерологическим расчетом. Узнайте свое число удачи прямо сейчас!

Число удачи

Для того, чтобы узнать свое счастливое число, вам нужно обратиться к нумерологии по дате рождения. Напишите на листе бумаги дату своего рождения, сложите эти все цифры и доведите полученный результат до однозначного числа путем сложения.

Пример: 19.12.1977 = 1+9+1+2+1+9+7+7 = 37 = 3+7 = 10 = 1+0 = 1. Полученное число и будет являться удачным в этом случае.

Когда вы сделаете нумерологический расчет своей даты рождения и получите свое счастливое число, то вам следует узнать его значение и магическую силу, которую оно излучает.

Значения чисел в нумерологии

  • Число 1 — вам сопутствует удача в деньгах, бизнесе, на руководящей работе и в общении с людьми. Используйте это число всюду, тогда сможете добиться блестящих результатов в карьере и приумножить свое благосостояние.
  • Число 2 — вам повезет в дружбе и во взаимоотношениях с людьми. Вы можете легко извлекать выгоду из общения с окружающими, а также заводить полезные знакомства. Еще это число сделает вас более гармоничным и уверенным человеком.
  • Число 3 — удача к вам придет через творчество и креативность мышления. Число три поможет вам завоевать уважение и авторитет в кругу вашего общения, а также раскроет все скрытые таланты и способности.
  • Число 4 — это число дарует вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оно оградит от неожиданностей и неприятностей. Согласно нумерологии цифр, четверка дает все материальные блага, о которых можно только мечтать.
  • Число 5 — число достаточно непредсказуемое. Если вы любите рисковать, то оно вам поможет. Кроме того, пятерка будет подталкивать вас к действию и активности.
  • Число 6 — удача в любви и в семье. С этим числовым талисманом вы сможете найти свою вторую половинку, наладить отношения с родственниками и укрепить связь с любимым человеком.
  • Число 7 — это число идеала и гармонии. Если вы стремитесь к совершенству, то оно поможет этого достичь. Также семерка благоприятствует получению знаний, личностному и духовному развитию.
  • Число 8 — вам повезет с деньгами. Используя восьмерку в повседневной жизни, вы сами не заметите, как ваше материальное положение будет постепенно улучшаться.
  • Число 9 — это число принесет удачу во всех сферах жизни. Оно привлечет к вам деньги, любовь, успех, новые знакомства, знания.

Значение чисел в нумерологии позволит вам узнать магическую силу вашего цифрового талисмана. Но как же использовать эту магию для привлечения удачи? Для этого можно сделать талисман с начертанием своего удачного числа. В этом случае магические вибрации цифры будут воздействовать на вас 24 часа в сутки.

Еще можно использовать свое счастливое число при выборе чего-либо или при принятии важного решения. К примеру, если вы на экзамене и вам предстоит тянуть билет, то выбирайте тот, который соответствует вашему числу удачи. Еще счастливые числа можно использовать в быту. К примеру, если ваше число удачи — 3, то вам можно завести номер телефона, в котором будет тройка.

С помощью нумерологии чисел вы сможете привлечь в свою жизнь то, о чем мечтаете. Используя свою цифру удачи, вам будет под силу изменить свою жизнь в лучшую сторону и заручиться поддержкой Фортуны. Будьте успешными и счастливыми и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/schastlivye-chisla-po-znaku-zodiaka.html
http://www.numeroscop.ru/udacha_i_dengi/
http://dailyhoro.ru/article/1275/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: