Самый точный гороскоп на год рак. Любовный гороскоп Рака

Новогодний гороскоп Рака на 2020 год

В новом 2020-м году Раку придется на время забыть о своей врожденной осторожности и предусмотрительности, потому что звезды гороскопа будут ждать от него быстрых и решительных действий. В этот период нужно думать не столько головой, сколько руками. Иначе, пока вдумчивый Рак будет обдумывать ситуацию, выбирая наилучшее решение и стараясь предусмотреть все нюансы, обстоятельства могут десять раз измениться, оставив его ни с чем.

В 2020-м году залогом успеха Рака должна стать простота и скорость. Не следует искать сложных путей, если на руках у Рака нет готового и простого решения какой-либо проблемы, не нужно тратить время на его поиски. Гораздо лучше переключиться на более простые задачи, оставив сложное на потом. Ну а если обстоятельства все же потребуют от него взяться за какой-либо сложный проект, то и здесь залогом успеха должно стать максимальное упрощение проблемы. В наступающем 2020-м году любое сложное решение будет синонимом слова «неправильное».

Что же касается возможных ошибок и неудач, то не стоит этого бояться. Во-первых, долгие рассуждения и обдумывания в 2020-м году все равно не помогут от них застраховаться, во-вторых, лучше уж получить неудачу в простом деле, чем в сложном. Ну а в-третьих, действуя простыми и проверенными путями, Рак придет к успеху гораздо быстрее, чем путем тщательного обдумывания.

Любовный гороскоп Рака на 2020 год

В наступающем 2020-м году звезды гороскопа настоятельно советуют Раку провести в своих отношениях с любимым человеком если не капитальный ремонт, то как минимум полноценную уборку. Если в процессе взаимоотношений накопились какие-то нерешенные вопросы, недомолвки или скрытые поводы для накапливаемого внутри недовольства, самое время все эти проблемы решить. Лучшего времени для этого не будет еще долго.

В 2020-м году звезды сложились для Рака столь благоприятно, что не воспользоваться этим было бы совершенно неправильно. Во-первых, и сам Рак, и его близкий человек будут готовы гораздо легче идти на компримисс, чем в иные годы. Главное, чтобы этот компромисс был выгоден обеим сторонам. Во-вторых же, в наступающем 2020-м году у большинства людей логика обещает преобладать над чувствами, ну а решать проблемы с помощью головы, как известно, гораздо полезнее, чем с помощью эмоций.

Ну а в третьих, если Рак пока еще только ищет свою вторую половинку, звезды обещают всячески содействовать ему в этом вопросе. По крайней мере, в этом году Раку будет гораздо легче открыть своему близкому человеку то, что живет в его любящем сердце.

Деньги, карьера и бизнес Рака в 2020 году

Парадокс 2020-го года в том, что если от большинства других знаков Зодиака год требует скорости и хорошей реакции, то козырем Рака в делах должна стать его неторопливость и вдумчивость. Дело в том, что обойти своих резвых конкурентов в наступающем году у неторопливого Рака при всем желании все равно не получится. Зато Рак может оказаться незаменимым там, где требуется не скорость, а терпение. В этот год Рак может сделать прекрасную карьеру, взяв на себя монотонные и скучные дела, от которых в 2020-м году другие предпочтут с радостью отказаться.

Что в 2020 году привлечет Раку успех и деньги:

  • Работа, которая не требует принятия быстрых решений
  • Текущая работа по проверенным схемам
  • Дела, требующие пунктуальности и терпения

Чего в 2020 году Раку лучше избегать:

  • Срочной и авральной работы
  • Рисковых операций
  • Попыток взяться за несколько дел одновременно

Любовный гороскоп на неделю: Рак

Понедельник, 13 Января

В понедельник отличный день для Рака, находящегося в поисках второй половинки. Судя по гороскопу, ему даже делать ничего для этого не нужно, достаточно запастись с утра хорошим настроем, а кандидат проявится сам. Что ж, побыть в пассивной роли прекрасной принцессы (принца) в башне тоже иногда интересно. Раку стоит в этот день внимательно отнестись к новым знакомым, да и попытки бывших возлюбленных к воссоединению не нужно оставлять без внимания. А вот Рака, состоящего в отношениях, его вторая половинка в понедельник может постараться обворожить: не исключены приятные сюрпризы с её стороны.

Вторник, 14 Января

Во вторник любовный гороскоп обещает Раку полный штиль и отсутствие как плохих, так и хороших новостей. Ждете решения второй половинки? Во вторник вы вряд ли его дождетесь. Надеетесь на новый виток взаимоотношений? В другой день. А жаль, ведь мысли Рака витают в романтических облаках! Тем не менее, как бы этого не хотелось Раку, проявлять инициативу во вторник не стоит: наберитесь терпения, дайте ситуации созреть. Лучше постарайтесь отвлечься – проведите время с друзьями.

Читать еще:  Знак зодиака родившегося 4 октября. Гороскоп и черты характера

Среда, 15 Января

Рак в среду склонен к легкомыслию и спонтанным поступкам. Для свободного представителя этого знака Зодиака это может стать стимулом к случайному знакомству, возможно, не самому серьезному, но, безусловно, приятному. А вот для Рака в отношениях подобные настроения вредны: можно попасть под лавину ревности любимого человека. Совет гороскопа один: убедите вторую половинку, что игривые искорки в ваших глазах сияют в среду только для неё!

Четверг, 16 Января

Воображение Рака может занести его в четверг очень далеко: в своих мечтах он будет смел и решителен. Любовный гороскоп предлагает не сдерживать порывов души и фантазировать так много, как этого хочется. Звезды отправляют Рака в этот полет фантазии неслучайно: вернувшись в реальность, он сможет понять, чего и с кем ему на самом деле хочется, и определиться с дальнейшими планами в личной жизни.

Пятница, 17 Января

В пятницу фантазия Рака работает вовсю: она рисует ему мрачные картины одинокого будущего, если он пока не обрел вторую половинку, пугает призраками из прошлого и превращает в монстра любимого человека, если Рак сейчас в отношениях. Разыгравшееся воображение в сочетании с негативным настроем – лучшая почва для роста недовольства личной жизнью. Любовный гороскоп предостерегает от поспешных выводов: вы в пятницу попросту не способны адекватно воспринимать происходящее, отложите любые решения.

Суббота, 18 Января

Ситуация в личных отношениях требует в субботу от Рака действий, он же не хочет ничего решать и предпочитает закрывать глаза на происходящее. Гороскоп уверяет: само не рассосется, не тот случай, не прячьтесь от проблем! Пассивность характерна в субботу и для одинокого Рака: он может пропустить внимание к своей персоне со стороны интересного человека противоположного пола, не поверив, что им искренне заинтересовались. Раку не стоит сомневаться в своей привлекательности! Вам не кажется – на вас действительно смотрят с интересом!

Воскресенье, 19 Января

Воображение Рака в воскресенье разыграется не на шутку! Он может с головой уйти в сказку о любви, которую сам и придумал. Гороскоп остерегает от чрезмерной восторженности и увлеченности иллюзиями. В воскресенье ни один реальный человек не в состоянии соответствовать фантастическим запросам Рака. Не требуйте от любимых слишком многого! Не перевоплощайтесь в принцессу из башни или принца в поиске «настоящей королевы». Воспринимайте вашу вторую половинку как существо из плоти и крови, любите его и за его недостатки!

Любовный гороскоп 2020 года Рак

Годовой любовный гороскоп для знака Зодиака Рак поможет одиноким встретить свою вторую половинку, а семейным парам укрепить свои отношения! Астрологический прогноз на 2020 год в любви для знака Рак поможет избежать разводов и расставаний. Узнайте, что приготовили вам звезды! Итак, гороскоп на 2020 год Рак любовь читайте дальше.

Гороскоп любви и семьи на 2020 год для Рака

Астрологический прогноз 2020 Раку предсказывает частую смену настроения, что кардинальным образом повлияет на личную жизнь. Сегодня вам захочется побыть в одиночестве, а уже завтра появится желание выскочить замуж. Такие перепады вряд ли приведут к чему-то серьезному, тем более, официальному браку. Постарайтесь скоординировать свои действия и привести мысли в порядок. Иначе не видать вам настоящей любви, как и надежного спутника жизни. В год Крысы нужно быть крайне осторожными, пускаясь во все тяжкие и флиртуя на четыре стороны.

В семье у Рака в 2020 году все сложится наилучшим образом – совместные путешествия, расширение жилья и сплошные торжества. Только бы денег на все это хватило…Не волнуйтесь, если будете трудиться «до седьмого пота», то суммы окажутся приличными. Не желательно командовать, подминать все под себя, прислушивайтесь к мнению близких людей. Бытовые проблемы появились? Спокойно обсудите с домочадцами, как лучше их решить. Не берите на себя чересчур много, ведь вы же не вездесущий.

Читать еще:  Гороскоп любви и отношений декабрь. Любовный гороскоп на декабрь

Гороскоп любви и семьи одинокому обещает массу романтических знакомств, но половина из них — пустые и мимолетные. Вы даже захандрите от такого невезенья, ну и зря. Все дело в том, что нет в вас внутреннего света и огонька, без которого личная жизнь априори не может сложиться. Копите энергию, читайте книги и будьте на позитиве. Поклонники, словно мотыльки, слетятся, а вот выбор останется за вами. Если для вас идеал – богатый и красивый партнер, то и сами постарайтесь дотянуть до такого статуса. Крыса создаст все условия для того, чтобы Рак встретил свою «вторую половинку».

В 2020 году в первую очередь нужно полюбить себя, а не углубляться в тех, кто вам «не по зубам». Поговорите с собой, запланируйте что-то реальное и тогда даже сложные ситуации покажутся ерундой. Летом отправляйтесь путешествовать и не по родной области, а за границу. У многих Раков есть возможность завязать судьбоносное знакомство именно вдали от дома, в южной стране.

Любовный гороскоп для Рака на 2020 год

Любовный гороскоп говорит, что в 2020 году каждый Рак найдет свою вторую половинку. Исключение составят лишь убежденные холостяки. С самого начала года Белой Крысы свободные представители знака будут находиться в поисках той самой любви. А вот семейные Раки, к сожалению, столкнутся с сильным искушением. Если любимый человек вам дорог, постарайтесь не поддаваться мимолетному влечению.

Весна принесет либо обновление отношений, либо, наоборот, непреодолимое отчуждение. Это будет зависеть от того, смогут ли Раки навсегда позабыть о старых обидах. Зачем возвращаться в прошлое, если гораздо приятнее строить планы на будущее?! Осень – пора свадеб. Сложившиеся пары оформят свои отношения, а свободные Раки получат еще один шанс встретить человека, с которым захочется провести остаток жизни.

Любовный гороскоп на 2020 год для Рака

Вам не привыкать брать на себя функцию героини, спасительницы и избавительницы. Планеты наполнят вас энергией и силами, и вы с радостью поделитесь всем этим с любимым человеком. Более того, если где-то человек попал в беду, вы не только поможете, но и увлечетесь спасенным не на шутку. Правильно говорят психологи: мы часто проникаемся симпатией к тем, кому помогаем, в кого вкладываем душу. Пусть даже ваш любимый человек не всегда будет достоин помощи и заботы, вы никогда его не бросите — он же не справится один.

У семейных Раков вес в семье возрастет. Хотя вы и ранее не тушевались и умели отстаивать свои интересы. Теперь же супруг просто будет бояться что-либо сделать без вашего ведома и согласования. А все из-за того, что звёзды наделят вас такой уверенностью в себе и своих силах, что домашние будут лишь исполнять ваши команды. И вторая половина не исключение. Впрочем, вы будете очень доброй и справедливой властительницей. А семейным бюджетом распорядитесь просто мастерски. Правда, произойдет это ближе к концу года.

Энергетика года и планеты наделят одиноких Раков эффектной манерой подачи себя. Поэтому у вас не возникнет проблем с тем, чтобы привлечь к себе внимание — отбоя от кавалеров буквально не будет. С вашей же стороны интерес может быть очень мимолетным — в 2020 году вы не планируете серьезных увлечений.

Хотя, что скрывать — интерес к себе состоятельного поклонника с радостью поддержите. А почему бы не попробовать? Тем более проблемы с деньгами на поддержание своего статуса и положения в обществе часто провоцируют девушек на поиск любимого «из списка Форбс». Однако есть оговорка: лично для вас одного статуса миллионера будет маловато — обязательно должна быть симпатия.

Любовный гороскоп

Год Металлической Крысы окажется неплохим периодом для поиска второй половинки и налаживания любовных отношений. Однако на это время лучше не планировать свадьбу. Браки Раков, заключенные в 2020 году, не принесут семейного счастья и вряд ли просуществуют долго.

Начало и конец года будет удачным периодом для одиноких представителей этого знака зодиака. У них появится возможность познакомиться с человеком, который станет их будущим супругом.

В отношениях несвободных Раков будут наблюдаться периоды непонимания. Им станет непросто преодолеть разногласия с возлюбленным. Таким парам принесет пользу совместный досуг. Это позволит партнерам лучше узнать и понять друг друга.

Читать еще:  Интуиция — что это и как работает. А вы знаете, как "работает" интуиция

В семейных парах будет ощущаться рост сексуального потенциала. Возможно, представителям этого знака зодиака перестанет хватать внимания супруга, из-за чего они начнут осматриваться по сторонам. Постарайтесь не давать избраннику повода усомниться в верности. От этого будет зависеть существование брака.

Любовный гороскоп Рака на 2020 год

Любовный гороскоп у Рака в 2020 году оправдает все ожидания. Раки, так жаждущие любви и понимания, наконец-то встретят свою половинку. Поклонников у вас будет много, но вот чтобы встретить «своего» человека, вам надо заняться саморазвитием и обращать внимание на голос своей интуиции. Есть большая вероятность, что страстный роман перейдет в долгосрочные отношения. Не бойтесь узаконивать отношения. Хозяйка года, Крыса (Кабан) лучше всех остальных скрепляет нежные чувства. Также звезды советуют вам занимать доминирующую позицию в любовных отношениях.

В середине весны Раков, как семейных, так и готовящихся к созданию семьи, ожидает проверка чувств. Могут проявится конфликты и ссоры, но эти разногласия лишь закалят ваши отношения и сделают крепче. Главное, не делайте скоропалительных выводов и не «рубите сплеча». Уже летом ваша энергия любви будет такой силы, что вы начнете одаривать ей всех окружающих, только не поддавайтесь соблазнам. Флирт и романы хорошо, но только до тех пор, пока вы не определились с выбором.

Гороскоп на 2020 год рекомендует Раку взглянуть на себя со стороны и изменить свой внешний образ и стиль одежды. За помощью можно обратиться к специалистам. К бытовым и хозяйственным вопросам стоит отнестись серьезно. Если давно требуется ремонт, то сделайте его. Что касается дизайна, перепланировки или строительства, то здесь хозяйка года поможет вам найти настоящих мастеров. У многих в семье ожидается пополнение, поэтому подготовьтесь к этому событию заранее.

Удача и расширение возможностей для Рака на 2020 год

В течение всего 2020 года приносящий радость и удачу Юпитер будет находиться у Рака в 6 доме — области работы и здоровья. В этом доме собрана информация о здоровье человека и возможных заболеваниях, его отношении к работе и отношении с начальством, коллегами по работе, о работе по найму и о повседневных делах, а также — о домашних животных.

Гороскоп на 2020 год Рак говорит, что в 2020 году, которые представители знака сумеют сменить работу на более высокооплачиваемую или же ту, которая будет по каким-то причинам их больше устраивать — например, на ней будут более комфортные условия. Другие Раки могут получить более высокий оклад, премию или другие поощрения за свою деятельность. Им могут предложить перейти на более высокую должность. Однако нахождение Юпитера в 6 доме может принести с собой и более высокие объемы работы, либо же вы будете трудиться на нескольких работах одновременно. Хотя, возможно, вы и будете уставать, в конечном итоге, все это только послужит к вашей пользе. Ситуация на работе у Раков в течение всего 2020 года окажется самой благоприятной, коллеги будут относиться к нему с уважением и вниманием, а начальство окажется настроено весьма благосклонно.

Что касается тех Раков, которые занимаются бизнесом, то наибольшего успеха достигнут те из них, деятельность которых так или иначе связана со всеми теми вопросами, за который отвечает 6 дом. Например, те Раки, которые торгуют офисной оргтехникой, кормами для животных, лекарствами или медицинским оборудованием. Нахождение Юпитера в 6 доме также способствует возврату долгов. Поэтому те представители знака, которые задолжали кому-то, но никак не могли расплатиться по объективным причинам, наконец-то получат такую возможность. Или же им самим в этом году вернут долг, о котором они уже успели забыть, так как считали его абсолютно безнадежным.

Поскольку 6 дом отвечает и за домашних питомцев, то в 2020 году многие Раки смогут завести себе какое-то домашнее животное, например — собаку или кошку. Кстати, Юпитер более благосклонно относится именно к собакам. И особенно благоволит эта царственная особа к высокопородным животным с хорошей длинной родословной. Кстати, в будущем такая собака сможет принести своему владельцу неплохой доход.

Источники:

http://1001goroskop.ru/?god/zodiak/cancer/
http://goroskop365.ru/lyubov/cancer/nedelya/
http://kalendarnagod.ru/lyubovnyj-goroskop-2020-goda-rak/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: