Самый точный гороскоп на август скорпион.

Гороскоп на август 2018 Скорпион – звёзды предсказывают

В конце лета у вас появится возможность воплотить в жизнь многие планы, над которыми вы работали в течение последних нескольких месяцев. Как предсказывает гороскоп на август 2018, Скорпион найдёт верный путь к достижению поставленных целей. Но для этого ему придётся отказаться от некоторых иллюзий и, в первую очередь, от завышенных амбиций. Невозможно получить всё и сразу, даже несмотря на благоприятные внешние обстоятельства.

Единственная трудность, который предвещает Скорпионам астрологический прогноз на август 2018, это ваши собственные сомнения и колебания. Необходимо преодолеть неуверенность, в противном случае, ваш потенциал останется нереализованным. Не игнорируйте мнение и советы окружающих, но не забывайте о том, что право окончательного выбора остаётся только за вами. Тем не менее, иногда взгляд со стороны бывает полезен тем, что помогает найти альтернативный вариант решения проблемы.

Видео гороскоп Скорпиона на август 2018

В период с 7 по 12 августа 2018 года гороскоп советует Скорпионом проявлять осмотрительность при общении с коллегами. В это время возрастает влияние Марса, что может спровоцировать конфликтные ситуации, которые получат затяжной характер. По возможности воздержитесь от разговоров на спорные темы, особенно связанные с обсуждением действий начальства и политики вашей компании. Сосредоточьтесь на своих рабочих обязанностях, и тогда у вас появится неплохой шанс заработать премию по итогам месяца.

Магический совет для Скорпионов на август 2018: вам необходимо скорректировать фигуру, убрать лишний вес? Используйте для похудения специи – корицу и напиток из корня имбиря! Эти ингредиенты эффективно сжигают жир и отбивают аппетит, а в последний летний месяц их свойства значительно усилятся.

В любовных делах в августе 2018 периоды штиля будут время от времени сменяться всплесками бурных эмоций. Впрочем, астроскоп советует Скорпионам в первую очередь полагаться на холодный разум, а не на спонтанные чувства. В первую очередь эта рекомендация относится к тем Скорпионам, которые уже состоят в отношениях.

Счастливые (благоприятные) дни для Скорпиона в августе 2018: 2, 7, 9, 12, 16, 19, 22, 27, 30.

Опасные дни для знака Скорпион в августе 2018: 5, 14, 21, 28.

Любовный гороскоп Скорпиона на август 2018

Скорпионам, которые находятся в активном поиске пары, гороскоп на август 2018 советует расширить круг социальных контактов и знакомств. Если вы не будете отгораживаться от всех поступающих предложений, то этот месяц пройдёт весьма и весьма интересно! Любителям запереться в четырёх стенах необходимо изменить эту привычку и почаще выбираться на улицу, «в люди».

Скорпионам, уже состоящим в любовных отношениях, звёзды советуют подумать о том, как перевести их на новый уровень. Однако не следует слишком резко подводить своего партнёра к идее создания семьи, иначе вы можете его отпугнуть. Не жалуйтесь партнёру на недостаток понимания и отсутствие тепла, в противном случае, в августе 2018 года вы можете испортить отношения.

Скорпионов можно назвать настоящими мастерами обольщения! Демонстрируя оригинальные черты своей натуры, вы становитесь ещё более привлекательными в глазах представителей противоположного пола. В третьей декаде августа 2018 на вашем пути встретится человек, который окажется очень интересным собеседником, разделяющим ваши взгляды на жизнь. Любовное притяжение будет взаимным, что позволит вам выстроить практически идеальные отношения.

Гороскоп показывает, что в августе 2018 Скорпионам предстоит часто общаться с родственниками. Вы можете рассчитывать на чуткость и понимание людей, которые вам дороги. Однако посвящать близких в свою личную жизнь не торопитесь. В любви вы должны полагаться лишь на собственное мнение, а не на суждения окружающих, которые могут оказаться ошибочными.

Гороскоп финансов на август 2018

Звёзды советуют вам в августе заниматься финансовым планированием и заранее продумывать каждую предстоящую крупную покупку. Судьба подарит Скорпионам неплохие возможности увеличения материального достатка, важно только своевременно разглядеть свой шанс! Если в августе 2018 возникнет необходимость приобрести что-либо дорогостоящее, то полагайтесь только на собственные денежные накопления, ни в коем случае не пользуйтесь услугами микрокредитных организаций! В крайнем случае, вы можете обратиться за помощью к знакомым или друзьям.

Читать еще:  Могут ли сниться будущие дети. К чему снится будущий ребенок? Рождение ребенка согласно соннику

Гороскоп на август 2018 показывает, что в этом месяце у Скорпиона в полной мере будет проявляться интуиция и природное чутьё. Это качество особенно пригодится предпринимателям и людям, занимающимся инвестициями. Вы сможете принимать верные и взвешенные решения, которые приведут к получению лёгкой прибыли. Однако имейте в виду, что астрологический прогноз на август 2018 не советует вам ввязываться в рискованные авантюры, предполагающие нарушение закона.

Семейный гороскоп на август 2018

В сфере личных отношений этот месяц у Скорпионов будет не самым лёгким. Быть может, вы даже станете с тёплыми чувствами вспоминать период жизни до брака. Если семейной идиллии достичь не удаётся, то вам лучше собраться с мыслями и побыть некоторое время наедине с собой. Уже во второй декаде августа негативное влияние Сатурна сойдёт «на нет», и вы постепенно вернётесь к привычному образу жизни. Не нагнетайте обстановку в семье и помните о том, что в августе 2018 даже пустячный спор может привести к скандалу.

Есть вероятность, что в последний летний месяц в поле вашего зрения попадёт симпатичный представитель противоположного пола. Однако прежде чем решиться завязать лёгкий флирт, подумайте о том, стоит ли это невинное развлечение потраченных нервов, если о нём узнает ваша вторая половина. 11 августа по возможности проведите раздельно с мужем (или женой), поскольку в этот день состоится новолуние. В это время у некоторых Скорпионов может отмечаться нестабильность в эмоциональном плане, что может стать причиной для размолвки.

Гороскоп работы и карьеры Скорпионов

В августе 2018 звёзды советуют вам быть осмотрительнее при общении с коллегами. Есть вероятность, что у кого-то из них ваши профессиональные достижения в последнее время вызывают зависть и злобу. В этом случае завистники вполне могут попытаться втянуть вас в провокацию, чтобы рассорить с руководством. А поскольку умение превращать конкурентов в друзей не входит в ваши основные навыки, лучше воздержаться от излишней откровенности.

Карьерный рост в августе 2018 года у Скорпионов возможен, но вам вряд ли удастся продвинуться по службе только собственными усилиями. Поэтому вам следует уже сейчас начать налаживать отношения с нужными людьми, которые могут оказать вам содействие. Также звёзды гороскопа рекомендуют Скорпионам в августе чаще проявлять инициативу, не бояться ответственности. Не забывайте о том, что руководители предпочитают продвигать по карьерной лестнице тех людей, кто умеет справляться с текущими проблемами своими силами, не обращаясь за консультацией к шефу.

Скорпионам-бизнесменам в этом месяце придётся проявить смекалку, поскольку первая декада августа 2018 будет весьма напряженной. Возможны временные убытки, которые быстро перекроются новыми поступлениями финансов. Гороскоп рекомендует Скорпионам думать сейчас не о деньгах, о том, как привлечь новых клиентов. Это позволит вам более уверенно занять свою нишу на рынке и опередить менее способных конкурентов.

Гороскоп настроения и самочувствия в августе 2018

Звёзды показывают, что август 2018 станет не самым благоприятным месяцем для состояния здоровья Скорпиона. Перегрузки на работе, стрессы или иные внешние факторы могут вызвать переутомление. В свою очередь, это состояние приведёт к обострению имеющихся хронических заболеваний. Чтобы этого не допустить, вам нужно чаще давать себе отдых и укреплять свой иммунитет. Однако бросаться в другую крайность гороскоп тоже не рекомендует, в противном случае вы легко сможете нажить себе «фантомную» болезнь.

Читать еще:  Исторические личности козероги. Стиль зодиака

Если рабочие дела поглотили вас с головой и возможности для отдыха не так уж много, то, по крайней мере, старайтесь в августе избегать стрессовых ситуаций. В сочетании с усталостью стресс неблагоприятно воздействует на нервную систему Скорпионов, делает её особенно уязвимой. В качестве «противоядия» стрессу нельзя использовать алкоголь, лучше заменить его продолжительными прогулками на свежем воздухе и необременительными спортивными нагрузками. Вам также следует хорошо высыпаться, стараться уделять ночному отдыху не менее 8 часов в сутки.

Гороскоп красоты для Скорпиона на август 2018 года

В этом месяце нежелательно что-либо кардинально изменять в своей внешности. Поэтому все процедуры по наращиванию ресниц, ногтей, волос лучше перенести на сентябрь. Чтобы привлечь внимание представителей противоположного пола, вы можете сделать оригинальную причёску или дополнить свой имидж элегантными и броскими украшениями. В августе не рекомендуется делать пластические операции, так как процесс восстановления тканей будет идти медленно и болезненно.

Гороскоп на август 2020 года для Скорпиона

Август 2020 года не позволит Скорпионам расслабиться. Они станут генераторами интересных идей, для реализации которых придется приложить усилия и потратить много времени.

Представители этого знака зодиака будут активными, решительными и готовыми на самопожертвование, что поможет справиться с любыми сюрпризами судьбы.

Первую декаду Скорпионы посвятят общению, поиску соратников и укреплению старых социальных связей. Надежный тыл вселит уверенность в себе и поможет закрепить свой авторитет. В середине месяца возникнет риск неправильно расставить акценты и взяться за ненужную работу. В конце августа возможны ссоры с близким человеком из-за предвзятого отношения к нему.

Женщина-Скорпион. Представительницы этого знака зодиака займутся реализацией своих идей. Возникнет риск увлечься перспективой легких денег. Из-за участия в сомнительном мероприятии они могут оказаться в затруднительном финансовом положении.

Эти женщины потратят много времени на хлопоты, которые на них переложат подруги или родные люди. Это лишит одиноких дам надежды на налаживание личной жизни.

Мужчина-Скорпион. Представители этого знака зодиака нацелятся на успех и общественное признание достижений. Они будут охотно делиться своими идеями с окружающими, которых покорит их инициативность и лидерские качества. Некоторые из новых знакомых впоследствии превратятся в верных помощников, которые надолго останутся в их жизни.

В личной жизни несвободных мужчин произойдут приятные перемены. Они решатся на признание в своих чувствах и перевод отношений на новый уровень.

Любовный гороскоп

Август 2020 года будет благоприятным для укрепления сложившихся отношений.

Одинокие Скорпионы станут заложниками чужих проблем, из-за чего упустят возможность обрести свое счастье.

Несвободные люди этого знака зодиака будут налаживать отношения с любимым человеком. Ссоры останутся в прошлом. Некоторые из них решатся на создание семьи.

Деловой гороскоп

В августе профессиональная активность Скорпионов будет высокой.

Безработным улыбнется удача. Они успешно пройдут собеседование и получат достойную должность.

Служащие будут полны оригинальных идей. Чтобы реализовать их, придется много трудиться. В середине месяца возможны разногласия с деловыми партнерами.

Руководители неправильно распределят обязанности между подчиненными, из-за чего окажутся в глупом положении. Придется переделывать чужую работу. Гороскоп советует осмотрительнее выбирать исполнителей для сложных поручений и не перекладывать всю вину на окружающих.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года финансовое положение Скорпионов будет стабильным. Гороскоп советует воздержаться в этом месяце от крупных покупок, расходов на путешествия, развлечения и отдых, инвестирования средств в рискованные проекты. Начните копить деньги, чтобы в будущем позволить себе больше.

Гороскоп здоровья

В августе у Скорпионов не предвидится серьезных проблем со здоровьем. Могут возникнуть легкие недомогания у людей с ослабленным иммунитетом или тех, кто страдает от аллергии. Будет высоким риск получения травм в результате аварий на дороге.

Читать еще:  Жан жак руссо биография интересные факты. Биография жана-жака руссо

Гороскоп советует укреплять иммунитет частыми прогулками на свежем воздухе и закаливающими процедурами. Избегайте управления автотранспортными средствами и в случае необходимости перемещайтесь другими видами сообщения.

Совет Скорпионам на август 2020 года

Делайте акцент на главном
Пожалейте свои силы и отбросьте второстепенные цели.

Скорпион: Гороскоп на Август 2020

В первой декаде августа многим Скорпионам будет не до личной жизни. Дела захлестнут вас с головой, на работе могут наметиться новые перспективы. Однако в финансовых делах опасайтесь мошенников. Есть большая вероятность обмана в малознакомом деле. Чтобы не попасться на удочку, постарайтесь изучить дело, в котором вам предложат принять участие.

Вторая декада августа будет богата на неожиданности. Приготовьтесь к тому, что вам придётся вмешаться в какое-то дело, или помочь другу справиться с проблемами. Несмотря на то, что многие представители знака в разгар августа будут заняты своей личной жизнью, им стоит прислушиваться к просьбам родных и друзей. Возможно, что эти люди позже щедро отблагодарят вас за предоставленные услуги.

Третья декада августа будет богата на праздники и встречи. Вы будете принимать участие в различных делах и событиях. Не стоит отказываться от приглашения на детский праздник или свадьбу подруги – возможно, что там вы сможете завести интересные знакомства, которые могут изменить вашу жизнь в дальнейшем.

Гороскоп для Женщин-Скорпионов: Август 2020

В первой декаде августа стоит обратить внимание на свою красоту. Любые салонные процедуры, поход к парикмахеру или стилисту принесут пользу. Постарайтесь не экономить на красивой одежде, косметике и обуви, даже если кажется, что понравившаяся вещь вам не нужна. В дальнейшем купленная обновка не раз ещё пригодится.

Вторая декада августа будет богата на общение, знакомства и встречи. Постарайтесь не пропускать заманчивые предложения и чаще выходить в свет. В это время возможна перемена в личной жизни или романтическое знакомство, которое продлится очень долго, наполнив вашу жизнь яркими впечатлениями. Семейные женщины-скорпионы могут столкнуться с неприятной неожиданностью. Но не спешите с выводами – последняя неделя лета расставит всё на свои места.

В последней декаде августа многие представительницы знака загрустят по работе и деятельности. В это время у многих появится лёгкая грусть и хандра, но это состояние продлится не очень долго. Если вы хотите улучшить настроение, лучше отправиться в хороший ресторан или отдохнуть на море или в бассейне. Новые впечатления помогут вам с бодрым настроением приступить к повседневным делам.

Гороскоп для Мужчин-Скорпионов: Август 2020

Первая декада августа для мужчин-скорпионов будет насыщенной и богатой на общение. Вы и сами будете удивляться обилию телефонных звонков, приглашений и встреч. Может напомнить о себе не только былое любовное увлечение, но и старый друг, с которым вы не встречались длительное время. Однако опасайтесь финансовых сделок или новых дел – есть опасность мошенничества и воровства.

Во второй декаде августа у представителей знака выйдет на первый план личная жизнь. Венера во Льве наградит вас небывалым обаянием, которое позволит легко флиртовать и заводить знакомства. Некоторые могут узнать о тайной поклоннице, скрывающей свои чувства. На этот раз тайное станет явным и она сама во всём признается, но перерастёт ли это в роман или нет, зависит только от вас. Семейные мужчины станут больше внимания уделять своей второй половинке.

Третья декада августа наградит вас чудесным отдыхом. Окончание лета подарит вам много приятных минут, если вы уделите внимание себе. Однако в это время повышается вероятность сердечных приступов и тепловых ударов, поэтому постарайтесь ограничить употребление спиртного на солнце.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-na-avgust-2018-skorpion
http://my-calend.ru/goroskop/2020/august/skorpion
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/avgust/skorpion/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: