Самые жизненные поздравления с днем рождения. Красивое поздравление с Днем рождения в прозе

Красивые поздравления с днем рождения в прозе

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

С днем рождения! Желаю круглосуточного счастья и вечной любви, нескучных будней и веселых праздников, успешной работы и хорошего отдыха, попутного ветра и солнечного настроения, неиссякаемого оптимизма и озорного смеха, смелых открытий и новых свершений, всегда хороших новостей и самых преданных друзей!

Хочу поздравить с днем рожденья и пожелать добра, любви, здоровья, мира, преуспевать во всех начинаниях, а еще чтобы деньги водились. Желаю яркой жизни, чтобы новый день не был похож на предыдущий, счастья в семье, успехов в работе, а в доме — уюта и тепла.

С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.

Поздравляю с днем рождения! Желаю как можно больше счастливых моментов в жизни, чтобы каждый прожитый миг приносил удовольствие, чтобы близкие люди радовали вас чаще, чем обычно. А также желаю фортуны, повернутой к вам лицом, и чтоб все позитивные мысли, которые вас посещают, сбывались!

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, самого желанного счастья, настоящей любви и успеха в любых начинаниях. Пусть удача всегда идет с тобой рука об руку, а невзгоды и печали не найдут дорогу к тебе и твоим близким. Всегда доверяй себе и не бойся расширять для себя границы мира.

Поздравляю тебя от всего сердца с днем именин! Пусть всё задуманное обязательно сбывается! Пусть будет больше поводов для улыбок и радости. Пусть в жизни будут верные друзья. Пусть любовь будет чистой и обязательно взаимной. Здоровье пускай не подводит, а счастье окажется бесконечным! И главное, желаю большого жизненного терпения, всяческих земных благ и всего только самого доброго и прекрасного!

Пускай твой день рождения будет полон ярких красок, приятных сюрпризов и радужного позитива! Пусть вся твоя жизнь состоит из безграничного счастья и радостных моментов! Желаю искренних улыбок, хороших друзей и взаимной любви!

Читать еще:  Крестный ход по времени. Крестный ход – что это такое и для чего он нужен? Примеры известных ходов

Пусть этот день рождения тебе принесет столько радости, сколько звезд на ночном небе. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, сбываются, а каждый день жизни будет наполнен счастливыми секундами, незабываемыми мгновениями и очень яркими впечатлениями.

Поздравляю с днем рождения. Желаю считать свой возраст не по количеству лет, а по количеству счастливых дней, ярких воспоминаний, прекрасных мгновений, эмоций восторга и радости. И пусть всего этого у тебя будет больше, чем много. Здоровья, любви, успеха, материального и духовного достатка!

Поздравления с днем рождения в прозе

Прекрасный день не потому, что хороша погода, прекрасным делают его люди. Вы — тот человек, который делает мой день гораздо прекраснее, коим он был бы без Вас. Желаю Вам удачи и счастья, дабы Вы всегда радовали людей своим присутствием и делали их дни краше!

День рождения — главный праздник, иногда немного грустный. Желаю вам не знать печали, чтобы обходили беды стороной. Пусть будут денег полные карманы и всегда набитый кошелек, желания исполняются и счастья будет полон дом. Здоровья вам, удачи и любви, с днем рождения!

Желаем прожить еще сто лет в полном здравии и расцвете сил. Хотим пожелать море счастья, удачи, веселья, быть всегда на высоте и никогда не сдавать свои позиции! Мы верим в твой успех, ведь ты всегда добиваешься своей цели. С днем рождения!

В сей грандиозный день я хочу пожелать Вам удачи и счастья. Я верю, что в недалеком будущем, ваш успех, подобно скалистым горам, будет гордо возвышаться над холмиками успехов простых людей. Любите свое дело, отдавайтесь ему, и радости вашей не будет предела. С днем рождения!

Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе много денег. Если у тебя будет выбор: любовь или деньги, то не задумываясь выбери любовь. Любовь вдохновляет творить, а, значит, будут и деньги. Желаю тебе умело принимать решения, мечтать, действовать, верить, слышать себя, мыслить, побеждать, увлекаться, а главное — любить!

В этот солнечный день у тебя день рождения! Так пусть оно будет таким, чтобы было охота, каждый день просыпаться: смеяться, дурачиться. Пусть оно принесёт тебе множество радостей, чтобы близкие были всегда вместе с тобой. Ведь семья — это самое главное, что тебе пожелаешь ещё?

Читать еще:  Нужно ли клеить восклицательный знак начинающему водителю. Знак "Новичок за рулем": особенности, штраф за отсутствие и требования

Поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть жизнь расстилается перед Вами как скоростной автобан — без рытвин, ухабов и досадных препятствий. Но с яркими запоминающимися остановками и незабываемыми встречами. А еще желаю получить сегодня единственный подарок –скромный аквариум с золотой рыбкой, которая ежедневно будет исполнять три Ваши желания.

С Днем Рождения! Желаю искренне — достатка и нескромного богатства, любви и страсти, головокружительного карьерного роста, детей, чтобы семеро по лавочкам, приятных путешествий, крутой автомобиль и, безусловно, человеческого счастья.

В день твоего рождения хочу пожать твою руку и поздравить с этим замечательным праздником. Я вижу твою улыбку и с радостью понимаю, что ты встречаешь этот день в хорошем настроении, добром здравии, одаривая всех позитивом и лучами добра. Желаю тебе исполнения всех жизненных планов, какими бы фантастическими они ни казались.

Сегодня хочется поднять бокал шампанского за тебя и пожелать, даже не тебе, а окружающему миру, чтобы он соответствовал тебе; пусть он будет таким же добрым, веселым и жизнерадостным, как ты. А ты продолжай дарить окружающим свою искреннюю улыбку и энергию. Без сомнения, это вернется к тебе сторицей, и из года в год ты будешь становиться все прекраснее. С днем рождения!

Поздравления с днем рождения в прозе

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!

Читать еще:  Софизмами называют. Что такое софизм, примеры, что он означает? Уловки из математики

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости. Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/proza-6.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/proza-35.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/proza.htm

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: