Самые занудные знаки зодиака рейтинг. Самые занудные мужчины по знаку зодиака

Самые занудные знаки зодиака: их невозможно долго терпеть!

Общение с некоторыми людьми — процесс трудный и не каждому приятный, но это может быть вовсе не их вина. Просто они родились не под той звездой, пополнив численность самых занудных знаков зодиака.

Это зануда-перфекционист. Вся жизнь представителей этого знака зодиака представляет собой стремление к совершенству. Они стараются доводить каждое дело до идеала, придавая значение каждой мелочи. Увлечение незначительными деталями — ещё одна характерная черта Дев. Порой из-за этого они не замечают действительно важных вещей.

Скрупулёзность и дотошность проявляются во всех сферах жизни Девы начиная от работы и заканчивая бытом. Обычно дома у них царит музейный порядок. Они действительно готовы тратить на его поддержание огромное количество сил и времени и осуждают всех, кто придерживается другого мнения. Часто они при этом не стесняются в выражениях. Переубедить дев невозможно. Если уж они что-то решили для себя, то готовы отстаивать свою точку зрению перед всем миром.

Идеальные представители этого знака хотят видеть идеальными и окружающих. Поэтому с удовольствием будут рассказывать каждому о недостатках, которые сумели обнаружить. Чем ближе этот несчастный к правдолюбивой Деве, тем больше она будет стараться донести до него информацию.

Как ни странно, больше усердствуют в этом мужчины. Женщины от природы обладают гибкостью и внутренним чутьём, которое подсказывает им, когда нужно промолчать. Представители сильной половины человечества ни в чём себя не ограничивают.

Бороться с занудством Девы — занятие бесполезное. Намёков и попыток свернуть тему они не примут, продолжая упорно гнуть свою линию. Прямой разговор также не приведёт к желаемым последствиям. В ответ на все аргументы люди, рождённые под этим знаком, вполне способны найти свои. Их они будут излагать долго и невозмутимо, попутно отмечая все недостатки собеседника и постепенно доводя его до белого каления.

Козерог

Это зануды-трудоголики. Дело жизни большинства Козерогаов — работа. Изо всех сил он стремится достичь карьерной вершины, отчаянно карабкаясь и цепляясь за каждую подвернувшуюся возможность. Это тот самый человек, который охотно придёт в офис пораньше, уйдёт попозже и обязательно подготовит материал для изучения в выходные.

А вот чего Козерог не терпит, так это легкомыслия. Будучи сам человеком крайне серьёзным и ответственным, он старается учить этому и окружающих. Он обязательно осудит желание тратить время и деньги нерационально, поставив в пример себя.

Нередко Козероги действительно занимают довольно высокие посты. И для их подчинённых начинается самый настоящий ад. Они оценивают их работу со всей строгостью, скрупулёзно вникая в каждую мелочь. Они смело нагружают работой, действительно не понимая, как официальное окончание рабочего дня может помешать сделать ещё один отчёт. Он же очень важный!

Читать еще:  Сонник к чему замужество. Приснилось что выхожу замуж — что это может означать

Сказать, кто из Козерогов усердствует больше, женщины или мужчины, не получится. Они действительно стоят друг друга. И те и другие всегда готовы забыть обо всём на свете ради главного дела жизни. В том числе и о семье, праздниках и прочих удовольствиях.

Есть у Козерога и ещё один недостаток — упрямство. Переубедить его в чём-то невозможно, точно так же как и отвлечь от дел. Так что тем, кто хочет быть рядом с людьми этого знака, просто нужно принять их такими, какие они есть.

Это зануды-философы с тонкой душевной организацией. Рассуждать они любят гораздо больше, чем действовать, и всегда рады свободным ушам, которые готовы их слушать. Мнения этих самых ушей они спрашивают редко, что обычно приводит к очень печальным последствиям.

Дело в том, что Рыбы — очень ранимы по своей натуре. И если им словом, намёком, делом или хотя бы тоном голоса показать, что их разглагольствования пора прекращать, они обидятся. Точнее, даже так: на их израненной душе появится ещё один шрам. Да, они действительно излишне драматичны, любят преувеличивать свои страдания и в итоге становятся жуткими нытиками.

Более склонны к этому женщины-Рыбы. Социальная роль мужчины в обществе всё-таки заставляет его перейти от слов к реальным делам. Однако такая необходимость может сыграть с ним злую шутку: вынужденные жить не так, как им хочется, они нередко заглядывают в бутылку.

Сколько существует знаков зодиака, столько и разновидностей занудства. Увы, но действенных средств избавить человека от него не существует. Даже если удастся добиться результата, он будет носить кратковременный эффект. Качества, подаренные звёздами, рано или поздно возьмут своё.

Рейтинг самых сложных мужчин по знаку зодиака

Это удивительно, но я все время считала, что самыми тяжелыми мужчинами по знаку зодиака являются Скорпионы. Однако астрологи в очередной раз меня удивили! Эти знаки зодиака переплюнули даже Скорпионов!

Понятно, что нет идеальных мужчин, как и женщин. И нет таких знаков зодиака, которые были бы наделены исключительно положительными чертами, это понятно. Но все-таки астрологи изучили все зодиакальные созвездия, и выделили четырех претендентов для нашего рейтинга. Именно с этими знаками зодиака ужасно тяжело в семейных, любовных и романтических отношениях.

Мужчины под знаком Дева занимают четвертую строчку рейтинга. Люди они специфические, и у них довольно много неприятных качеств. К примеру, мужчины-Девы зануды, самокритичные, обладают патологической ревностью, очень обидчивые, педантичные. Конечно, периодически Девы могут сглаживать острые углы в крайне тяжелых ситуациях, но это вообще происходит редко. Если в паре будет и мужчина и женщина – оба Девы, это вообще будут очень сложные отношения. Эти два влюбленных будут изводить друг друга придирками, ревностью, сомнениями. Мужчина-Дева вообще не доверяет женщинам, поэтому среди представителей этого знака зодиака больше всего холостяков. Конечно, если мужчине-Деве повстречается женщина под знаком Телец, Скорпион, Рак или Козерог, то отношения продержатся, причем только благодаря их прекрасной половине. А самый кошмар у Дев может твориться с Овнами и Стрельцами!

Читать еще:  Соц центр св тихона в контакте. В донском монастыре открывается центр психологической помощи населению

Козерог

Занимает Козерог третье место. Вот, казалось бы, умный, мудрый, работящий, серьезный, преданный – что еще нужно женщинам для хороших и крепких отношений? Но все не так сладенько, как кажется! Дело в том, что Козероги не изменяют, потому что чаще являются женоненавистниками! Представляете? Так они и жен своих тоже получается, не очень-то любят? В семейных отношениях Козерог – настоящий тиран и надзиратель. Плохо будет и жене и детям. Кстати, Козероги женятся на женщинах, с которых можно получить какую-то выгоду, например, на богатых, очень красивых или работящих. И еще выбирают такую, с которой будет меньше проблем. Не уступают, на компромиссы не идут, похвалы и комплиментов от них не дождешься, критику в свой адрес не переносят, занудные, себялюбивые. У Козерогов повышена черствость и истинная мания величия. Хотя они бывают чувствительными, и могут расплакаться, к примеру, от просмотра печального фильма, а вот, когда будет заливаться слезами их вторая половинка, даже глазом не моргнут! Вытерпеть Козерога смогут, пожалуй, только Скорпионы, ну, и в некоторых случаях Тельцы и Девы, остальным знакам либо придется убегать, либо смириться со своей ничтожностью. Противопоказано жить с мужчиной-Козерогом женщинам знака Близнецы и Рак.

Водолей

Водолей занимает второе место. В отношениях с женщиной эти мужчины сначала являются лидерами, а потом становятся тиранами. Причем они это делают без поводов, придумывая любую мелочь, чтобы придраться, унизить, показать свое главенство. Водолеи много врут, изменяют вторым половинкам. Они вступают в брак с охотой, вроде как влюбляясь в женщину, но потом понимают, что просто обрезали себе крылья, нафантазировали какую-то несуществующую реальность, а брак их превратил в раба. Вот и начинают измываться над супружницей, чтобы хоть как-то себя реабилитировать в своих собственных глазах, и глазах любимых друзей. Кстати, друзья всегда будут на первом месте для Водолеев, а вот потом уже жена, дети, семья. Терпеть всю жизнь мужчин-Водолеев смогут Рыбы, Весы, Львы, Стрельцы, а вот Скорпионихам и женщинам-Тельцам лучше даже не связываться с таким индивидом.

Рак получает золото! И совсем не Скорпион, как казалось бы, должно быть! С виду Рак верный, добропорядочный и семейный. Но такие черты, скорее всего, больше о женщинах данного знака зодиака. А вот с мужчинами просто беда! Во-первых, они не спешат в ЗАГС, а если все-таки скрепляют себя узами брака с женщиной, потом никак себя не проявляют в развитии отношений. Во-вторых, именно мужчины Раки чаще альфонсы, маменькины сынки, которые ищут себе в жены мамку, а не любимую женщину, за которой нужно ухаживать и которую нужно защищать. Также Раки очень ревнивые, собственники, если свяжут жизнь с сильной женщиной, которая будет решать все семейные проблемы, то станут или тюфяками или алкашами! Выдержать мужчину Рака могут только женщины под знаками Весы, Рыбы, Скорпион и Дева.

Читать еще:  Митрофанов Георгий, протоиерей, зав. кафедрой церковной истории

6 самых занудных знаков зодиака

Веселиться любят все. Правда, есть такие знаки зодиака, которые наоборот убивают веселье. С ними часто бывает скучно. И не потому, что они плохие люди. Нет, просто из-за своей педантичности, скованности и эгоизма они кажутся занудами. Итак, самые занудные знаки Зодиака.

Водолей.

Не любит шум и гам. Предпочитает спокойные вечера с книгой. Часто Водолеи ведут себя настолько дипломатично, что об их истинном характере приходятся только догадываться. Они не раскрываются по полной, поэтому считаются скованными и занудными.

Стремятся к балансу, избегают авантюр и предпочитают отсиживаться в уголочке. Часто раздражают окружающих своей пассивностью. Из-за врожденной уклончивости не высказывают прямо свое мнение, стараются максимально всем угодить. В итоге Весы выглядят изворотливыми и слишком правильными.

Кто бы мог подумать, что этот огненный знак окажется занудой! На самом деле Овны слишком навязчивые. Они сверх меры разговорчивые и могут доставать окружающих по любым пустякам. Овны любят говорить о себе, обсуждать свои проблемы, хвалить свои успехи. Подобное самохвальство быстро приедается.

Козерог.

Он кажется занудным из-за своей педантичности и скрупулезности. Все должно быть по расписанию. Как в армии. Козероги не способны на авантюры. Они все продумывают наперед до малейших мелочей. И когда жизнь подбрасывает заманчивое приключение, Козероги пренебрежительно проходят мимо.

Занудность Рыб в том, что они любят жаловаться на жизнь. Даже если все отлично, они найдут повод поныть. Этот знак в постоянном поиске жилетки. Рыбы искренне думают, что всем на этом свете живется хорошо. Одни они козлы отпущения. Чрезмерная плаксивость и сентиментальность Рыб не добавляет им очарования.

Скорпион.

Хочет, чтобы на него смотрели все и всегда. В любой ситуации стремится продемонстрировать свое эго. Это такой человек, который придет на чужую свадьбу в красном платье, напьется и затмит молодоженов. Скорпионы занудны в свое эгоизме. Они постоянно тянут одеяло на себя.

Некоторые знаки зодиака кажутся чрезмерно занудными. Именно кажутся. Просто их личностные качества и убеждения не позволяют раскрыться полностью. Поэтому окружающие и считают их скучными.

Чтобы не казаться занудой, нужно работать над своей личностью. Полезно время от времени смотреть на себя со стороны и делать выводы.

Источники:

http://sueveriya.ru/archives/24962
http://zen.yandex.com/media/na_kabluke/reiting-samyh-slojnyh-mujchin-po-znaku-zodiaka-5dc531cfe4f39fc27ba25bff?from=feed&rid=1765315306.555.1575024854769.37163&integration=site_desktop&place=layout
http://selempi.ru/horoscope/6-samyh-zanudnyh-znakov-zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: