Самые красивые женщины по гороскопу. Самый красивый знак зодиака

Самые красивые женщины по знаку Зодиака

Какую женщину заметно уже при её приближении? Кого боготворят и носят на руках мужчины? Чьей руки добиваются и за кем волочатся, в безуспешных попытках предложить свою любовь? Раскроем же список самых обворожительных женщин, руководствуясь их Зодиакальной принадлежностью!

Женщина Овен

Как бы не старался мужчина, а девушку Овна упустить из вида не получится! В ней есть животный магнетизм, прямота и открытость. Она с порога заявляет о своих желаниях, не прочь пофлиртовать и очень общительна. К тому же эти дамы отличаются отменным вкусом, прекрасно знают, как понравиться мужчинам и поражают своей энергичностью! Сильная личность дополняет букет достоинств, а непростой характер только подогревает огонь желания! Не лишним будет упомянуть, что Овны серьёзны в своих намерениях и привыкли выбирать лучшего из лучших!

Женщина Близнецы

Хохотушку, выдумщицу и просто красавицу знака Близнецы невозможно не любить! Пусть они не отличаются пылким темпераментом, зато способны меняться и удивлять ежедневно, пробуждая желание и подогревая интерес! Мужчины просто толпами осаждают этих неутомимых выдумщиц, пытаясь поймать их в свои сети. К тому же неуловимость и непостоянство только подливает масла в огонь, и заставляет мужчин гоняться за Близнецами с утроенной энергией! Надо отметить, что большинство девушек Близнецов заядлые модницы, и привлекают интерес противоположного пола не только своим задором, но и внешними данными.

Женщина Лев

Девушка Лев – это аристократка, горячая штучка и капризуля в одном флаконе! Её манеры могут свести с ума, а минутная благосклонность уносит мужчин на седьмое небо от счастья. Неприступная и властная женщина этого знака ценит подвиги в её часть, и даже может ответить взаимностью, пусть и ненадолго. К тому же Львицы обожают самих себя, знают себе цену и не размениваются по мелочам, а таких недотрог и гордячек просто обожают покорять мужчины! Неугасающий блеск в глазах каждого Льва добавляет ей привлекательности, а погоня за статусом заставляет кавалеров становиться лучше и расти на глазах!

Женщина Весы

Обворожительность дам Весов вовсе не лежит на поверхности, а скрыта в мелочах, удачных комплиментах и готовности идти на компромисс! Они спокойны и сдержаны, а их профессионализм и высокий класс может просто привести в восторг. Потому ухажёры и выстраиваются в очередь, чтобы попытаться снискать одобрение у этих тайных хищниц и похитительниц сердец! Надо сказать, что леди знака Весы, ко всему прочему, очень сговорчивы и могут поладить с любым мужским темпераментом.

Женщина Скорпион

Эти женщины знают, чего хотят, необычайно изобретательны и могут сразить наповал одним только томным взглядом! Они привязчивы, недоступны и скандальны одновременно, что превращает роман с ними в полное, бесповоротное и прекрасное безумие! К тому же Скорпионши весьма разборчивы и добиться их расположения очень непросто! Всё это делает их желанной, но практически недоступной добычей для воздыхателей, добавляет остроты и ставит на пьедестал самых очаровательных знаков Зодиака!

Самые красивые знаки зодиака

Во втором квартале года социологи из Соединенных Штатов Америки опубликовали результаты исследования, в рамках которого было опрошено более 250 тысяч человек. В результате данного проекта был опубликован рейтинг самых красивых знаков зодиака. Напомним, в прошлый раз ФБР предложили статистику, в рамках которой выяснилось, что самыми опасными являются представителя созвездия Скорпион. Оказывается, этот знак не только жесток, но и красив. Всего 1.5% этому созвездию не хватило, чтобы занять первую строчку в данном топе. Узнайте же, кто является красивейшим!

Козерог – умеет красиво двигаться

Невзирая на строгие черты лица, порой гримасу, данный знак комфортно чувствует себя в любое время дня и ночи. В отличие от прочих созвездий, Козерог всегда выглядит одинаково хорошо. Но красота знака зодиака не во внешности, а в поступках. Именно таким путем они покоряют свои «вторые половинки».

Читать еще:  Год Козы (Овцы) по китайскому гороскопу: какие они, тихие, творческие натуры? Коза, Овца. Восточный китайский гороскоп для Козы, Овцы

Говоря о типе с точки зрения внешности, о Козерогах специалисты говорят следующее:

  • высокие, стройные фигуры;
  • имеют ровную осанку;
  • обладают красивой походкой;
  • умеют флиртовать мимикой;
  • их жесты им подыгрывают в процессе соблазна.

Отлично чувствуют своё тело и грамотно этим пользуются.

Овен – сильный знак, красивый лидер

Овен – знак зодиака, обладающий мощной жизненной энергетикой. Харизматичные люди, являются истинными лидерами, которые очаровывают окружающих своим отношением и любовью к окружающему миру. Экстраверты очень привлекают своим отношением к работе. Они, словно, павлины распускают свои красивые стороны, когда активно работают над чем-либо. Черты лица, как правило, строгие, аккуратные. В работе Овны также точны и последовательны. Нередко являются педантичными личностями, которых раздражает беспорядок и неуважительное отношение к себе.

Телец – знак зодиака с красивой улыбкой

Телец – олицетворение искренности и нежности. Данная черта отлично проявляется в улыбке. Такие мужчины и женщины способны проявлять искренние чувства, учить других людей демонстрации себя. Но в отличие от «показушного» Льва они не действуют кармически, то есть им нравиться исключительно подлинность и прозрачность в отношениях.

Кроме того, что данный знак зодиака с красивой улыбкой, привлекает честными глазами. В них можно смотреть без смущения. При этом женщины-Тельцы, как правило, обладают легкостью и подвижностью.

Красота знака Близнецы – удивительный характер

Красота знака зодиака Близнецы заключается в их многогранном характере. Вы когда-нибудь встречали представителей данного созвездия, которые бы выглядели сконцентрированными на определенной цели, были последовательными и не казались противоречивыми? Вряд ли! Этот знак зодиака достаточно ветреный, интересный и всегда интересный. Они способны и к проявлению глубоких философских мыслей, и к детскому баловству. Кстати, на чертах лица это отражается. Нередко левая часть лица немного отличается от правой. Согласно исследованию социологов США, чаще всего именно Близнецы имеют гетерохромию – разноцветные глаза.

Весы – знак зодиака с самой красивой фигурой

По мнению социологов, именно представители данного созвездия обладают предрасположенностью к наличию красивого тела. При этом в отличие от большинства представителей других созвездий знаку Весы не нужно упорствовать для того, чтобы выглядеть красиво и стройно. Конечно же, нельзя закрыть глаза на генетическую предрасположенность, образ жизни и прочие аспекты, влияющие на внешний вид, но таковы результаты опросы. Весы – знак зодиака с самой красивой фигурой

Дева – завораживает внутренним миром, загадкой

Если Вы знакомы с представителями созвездия Дева, вряд ли возникает вопрос: какой знак зодиака самый красивый. Дело в том, что они являются ярким подтверждением того, что красота человека не ограничивается его внешним видом. Дева завораживает своей загадочностью, умением флиртовать, интриговать и философствовать. Это деятельно мудрый знак, который уступает в своих рассуждениях, разве что созвездию Близнецы. Вместе с тем, женщины-Дева обладают харизмой, умеют сосредотачивать на себе внимание поклонников. Легко навязывают свои интересы окружающим людям, но редко к этому прибегают. Как правило, обладают красивой фигурой, но не отличаются избыточной страстью.

Лев – знак, умеющий себя показать

К самым красивым среди знаков зодиака относится и Лев. Безусловно, представителям созвездия дано от природы навык презентации. Они способны выставить любой предмет и даже черту характера с наилучшей стороны. Если в компании есть человек, который легко убеждает пойти в ресторан или в ночной клуб – велика вероятность того, что эта девушка или парень по знаку зодиака Лев.

Внешность Льва, как правило, не отличается идеальными формами, но они способны прекрасно выглядеть в любой месте, с различными людьми. Всё дело в том, что они чувствуют себя красивыми, и таковыми являются.

Водолей – очень чувственный знак зодиака

В плане ощущений, умения чувствовать и понимать других людей, данному созвездию найти равных сложно. Их умение проникаться и передавать собственное эмоциональное состояние не может ни завораживать. В окружении каждого человека Водолей является незаменимым человеком.

Внешний вид Водолея ничем не выделяется до тех пор, пока они не входят в странное ватное состояние, словно кошки, которым дано ощущать окружающие биоритмы. В эти моменты представители созвездия «ловят свою волну», и начинают сиять. Влюбляя других в себя, они уже остаются в сердцах навеки.

Читать еще:  Церковный Православный праздник января. Православные церковные праздники января

Рыбы – знак, вдохновляющий красотой

Женщины-Рыбы вдохновляют многих представителей мужской половины населения на нетипичные поступки. Благодаря им было создано много открытия, написано культовых произведений. Однако женщины и мужчины-Рыбы могут наделять энергией не только для создания полезных вещей, но и опрометчивых поступков. Согласно статистике, данное созвездие чаще остальных побуждает своих обольстителей мучиться от неразделенной любви.

Рак – самый красивый женский знак

Долго выяснять, какой женский знак самый красивый не пришлось! С небольшим отрывом от Стрельцов, данный статус получил Рак. 24.5% из опрошенных мужчин считают, что самыми страстные, интересные и красивые девушки это Раки. Забавно, что астрологи считают таких людей отличными домохозяевами, которые легко создают вокруг себя уют. При этом девушки данного созвездия очень дорожат и любят свои семьи.

Черты лица у девушек-Рыб аккуратные: строгие линии, завораживающие глаза, соблазнительные губы. До тех пор, пока женщина-Рак не нашла парня, она может играть с множеством мужчин. Но в замужестве не позволяет себе флирта. Поэтому самые красивые девушки, как правило, находятся в бытовых делах.

Скорпион настолько красив, насколько опасен

Экс-лидером в статистике самых красивых знаков зодиака является Скорпион, который занимает 3 место среди женщин и 2 среди мужчин. В общем, по сумме ответов от участников социологического исследования, данный знак занимает вторую позицию в рейтинге! Объяснить данный фактор достаточно просто:

  1. Скорпионы манят своей непредсказуемостью;
  2. Легко находят общий язык с людьми;
  3. Умеют отличаться от других личностей.

Данный знак зодиака является самым не однотипным. Есть и девушки, и мужчины, которые внешне не похожи. Тем не менее, в них во всех просматривается обаятельность. Представителей созвездия хочется узнать поближе.

Стрелец – победитель рейтинга красивых знаков!

Самый красивый знак зодиака – Стрелец, учитывая сумму баллов, как серди мужской половины опрошенных, так и женской части. 23% парней считают самыми красивыми девушками, представителей данного созвездия, что всего на 1.5% меньше, чем у знака Рак. При этом 25% женщин красивыми парнями назвали именно Стрельцов, что является высочайшим результатом в данном топе.

Таким образом, мы рассмотрели рейтинг красивых знаков зодиака, и делаем следующий вывод: все созвездия привлекают по-своему. У каждого есть кармические задачи и врожденные особенности.

Узнайте о самых злых знаках зодиака в нашей следующей статье!

Делитесь своими комментариями, и будьте здоровы!

Рейтинг самых красивых Знаков Зодиака

Каждый из нас красив по-своему, но астрологи считают, что среди всех Знаков Зодиака можно выделить самых привлекательных. Эксперты составили специальный рейтинг.

Уверенность в себе и хорошее настроение украшают любого человека. Три ежедневных упражнения помогут обрести внутренние силы и стать привлекательнее.

12 место: Козерог

Козероги обладают не самым простым характером, редко улыбаются. Этим людям не хватает открытости, поэтому они расположились на 12 месте. Окружающим просто не хочется пробиваться через стену строгости и консервативности, которую выстраивают вокруг себя представители этого Знака. Многим Козерогам помогут преуспеть в амурной сфере сильные обряды на любовь, однако можно обойтись и без них, если просто стать более дружелюбными и открытыми.

11 место: Рак

Раки обычно очень счастливы в любви. Они могут найти того, кто им нужен, очень быстро, потому что знают, что необходимо им в отношениях. Тем не менее в рейтинге красоты они на 11 месте, потому что обладают в большинстве случаев неприметным стилем, используют темные неброские тона при создании образа. Им стоит добавить больше ярких красок в свой имидж. Привлечь внимание мужчины или женщины в таком случае будет намного проще.

10 место: Водолей

Водолеи входят в число самых ревнивых Знаков Зодиака. Эти люди уверены в себе, но по какой-то необъяснимой причине пытаются всюду следить за второй половинкой. Даже на первых этапах отношений они проявляют эту черту характера, чем отталкивают людей, поэтому получают заслуженное 10 место.

Читать еще:  Чему снится считать во сне. К чему снится Считать во сне, сонник видеть Считать что означает? Значение по соннику Миллера

9 место: Овен

Овны привлекательны, но не для всех. Это скорее люди из категории «на любителя», потому что они порой бывают импульсивными и эгоистичными. Недаром их относят к самым агрессивным Знакам Зодиака. Еще у них очень непростое и нестандартное чувство юмора, которое нравится не всем. Овнам нужно лишь стать чуть спокойнее, и тогда их привлекательность усилится.

8 место: Скорпион

Скорпионы относятся к Знакам Зодиака с самым тяжелым характером. Они порой бывают очень сложными, поэтому их и не относят к самым привлекательным людям. С ними трудно проходит первое знакомство, да и флиртовать они не особо любят. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют представителям этого Знака более открыто общаться со всеми. В таком случае их шансы на успех возрастут до очень высокого уровня, а пока только 8 место.

7 место: Лев

Львов относят к самым эгоистичным Знака Зодиака, а там, где есть эгоизм, нет места красоте. По этой причине Львы нравятся далеко не всем, но ситуация меняется кардинально, если представители этого Знака избавляются от эгоизма. Обычно это происходит, когда Львы находят свою настоящую любовь. Когда их любят и ими восхищаются, они превращаются в самых красивых людей в мире.

6 место: Дева

Девы — самый мудрый Знак Зодиака, поэтому с ними очень комфортно в долгих отношениях. Они очень умны, но порой бывают чрезмерно строгими и занудливыми, что убивает их красоту. И даже в этом случае Девы остаются на 6 месте рейтинга самых красивых Знаков, потому что они имеют чувство стиля и всегда следят за собой. Это именно те люди, которые сдувают пылинки с пальто и чистят ботинки каждый день, чтобы выглядеть безупречно.

5 место: Стрелец

Стрельцы производят очень хорошее первое впечатление на окружающих, поэтому расположились на пятом месте нашего рейтинга. Они не попали в тройку лидеров, потому что являются очень ветреными людьми. Если они смогут это исправить, то достигнут высочайшего уровня привлекательности.

4 место: Рыбы

Самый большой минус Рыб — их застенчивость, которая не дала им попасть в тройку лидеров нашего списка. В целом эти люди очень красивы и привлекательны, а также относятся к одним из самых страстных Знаков Зодиака, что очень ценится в любви практически всеми людьми. Рыбам нужна уверенность в себе. Точнее, им нужно ее чуть больше, чем уже есть.

3 место: Близнецы

Бронзовая медаль уходит Близнецам — ярчайшим представителям стихии Воздуха. Эти люди относятся к самым общительным и веселым Знакам Зодиака. Они кажутся всем такими красивыми, потому что внутри этих людей сосредоточена мощная и светлая энергетика, с ними легко и весело. Они легко заводят знакомства и завоевывают сердца.

2 место: Телец

Тельцы — типичные представители стихии Земли. Они заслужили второе место нашего рейтинга, потому у них есть невероятная уверенность в себе. Также они обладают врожденным магнетизмом. Тельцы могут соблазнить кого угодно, но эти люди сочетаются с другими Знаками не всегда хорошо, поэтому им обязательно следует проверять любовную совместимость перед началом серьезных отношений.

1 место: Весы

Заслуженное золото и звание самого красивого Знака Зодиака принадлежит Весам. Они могут быть заурядными в плане стиля, но звезды и планеты с самого рождения наделяют их невероятной харизмой, сильной энергетикой, которая заряжает всех вокруг позитивом и добром. Весы — квинтэссенция красоты, добрые и отзывчивые люди, наполненные любовью к жизни.

Ознакомьтесь с советами астрологов о том, как стать привлекательнее по Знаку Зодиака. Никогда не упускайте возможности стать лучше. Следите за внешним видом, но не забывайте и про внутреннюю силу, про энергетику, ведь это тоже очень важно. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://goroskop365.ru/statji/krasivye-zhenshchiny-zodiak/
http://ezoterikaved.ru/samye-krasivye-znaki-zodiaka/
http://dailyhoro.ru/article/rejting-samyih-krasivyih-znakov-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: